Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайку Кисмет высадили из машины и уехали...в теме долг - 5490 руб.


Axi
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Высадили из машины, поставили рядом 1кг сосисок и уехали. Сука глубоко беременная!!!! Обмороженная!!!!!!!

Нас попросили помочь и забрать собаку.

 

80a4d0e8c037.jpg

811150627e20.jpg

 

Это краткий рассказ нашедших:

3 дня назад некто привез на машине взрослого алабая(возможно чуть чуть метис) и оставил на пятачке вместе с пакетом сосисок. Собака в стрессе диком,постоянно лает очень грозно в никуда -как будто зовет или ругается,она сидит на одном месте и не понимает,что за ней не вернутся. Моя подруга хотела ее забрать и в сб отвезти в Люберцы к себе на предприятие завод,где она работает,но сейчас уже не хочет... 2 дня с 20.00 до 23.00 мы ее пасли,кормили,разговаривали с ней,даже снотворное давали,чтобы она вырубилась и мы могли бы ее до дома подруги довезти. По другому не получается,так как она никого не подпускает,раз-два дает себя погладить,потом начинает скалиться и рычать,соответственно никакой ошейник и поводок мы не смогли на нее одеть-не подпускает. С руки она боязливо брала еду,но все равно не подпускала потом. Вчера мы дали ей снотворного,которого нам сказали дать и ждали-но она не вырубилась даже,хотя доза была рассчитана правильно и мы чуть-чуть переборщили даже. Нас было четверо,женщина,которая в этом участвовала 3 дня кормила ее в надежде,что она будет благодарна и сама пойдет за нами в машину или хотя бы даст себя увести. Ни в какую даже за ней не пошла,а вчера она чуть не укусила мою подругу. Я списываю это на дикий стресс,3 ночи проведенные на улице,сон на снегу,что ее бросили,она озлобилась. Собака была охранной-это точно. Очень ее жалко,сегодня утром я бросила ей колбасы-она скушала и убежала сразу,боязливо озираясь вокруг.ПРОСИМ ПОМОЩИ! Возможно кто-то захочет взять ее к себе в вольер или на работу на охрану? Она крупная,уши и хвост купированы,грозный лай,настоящий охранник,цвет бело рыжий(бока рыже коричневые). У нее уже лапы отморожены,постоянно поджимает. Возможно у кого то есть опыт общения с такой породой? Если ее не вывезти-ее точно отстрелят,она постоянно лает между 2 домов на этом пятачке,она плачет... Ночами слушать невозможно..

Сфоткать не удалось в темноте и не до этого было,мы так замерзли ходить за ней,чтобы не упустит из виду,когда она уснет,что все себе отморозили за 2 дня, а она вокруг дома от нас ходила.

 

 

Собаку в ночи сегодня поймали.

 

Куратор собаки - Команда АлабайХелп

 

Передержка Татьяна Коловрат 15 км по Волоколамскому ш.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...39024&st=20

6500 в месяц + корм

с 01.03 передержка стоит 7500 руб. + корм

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251106

 

 

У СОБАКИ НИЧЕГО НЕТ

Нужны финкураторы и разовая фин.помощь на содержание,обследование и лечение собаки.

 

Финкураторы

500 руб. katrin180610

 

 

Реквизиты для финансовой помощи:

 

1.Карточка СБ № 4276 8380 0795 3278

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

3. Перевод Webmoney R134965698066

4. Перевод через Western Union

Получатель Gorbacheva Olga Nikolaevna

111250 Moscow

Soldatskaya st.

 

01.02 - беременную собаку в ночи забрали с улицы,лапы обморожены...

собака в сресе,на контакт не хочет идти. Денег в теме нет

02.02 - собаке сделали УЗИ - не беременна, на лапах жуткий дерматит.

нужны финкураторы и разовая помощь,помощь кормом

03.02 - всё по прежнему. Кисмет нужна помощь

04.02 - У собаки нет средств на жизнь.Ищем финкураторов на 6000 руб.

В теме долг -6450 руб.

05.02 - собираем команду финкураторов. Долг теме -5490

01.03 - изменилась стоимость передержки 7500 руб. + корм

Изменено пользователем Axi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна преданная.... 3 дня на холоде, одна, не понимая, что произошло... Зато с сосисками, как будьто они ей помогли бы от холода, одиночества и предательства.

Знаю, что все, кто заходи в тему - неравнодушные люди, знаю, что у всех уже фининсы на пределе. Но не могу не просить, хоть по 100 рублей помогите этой собаке.Без вашей помощи и поддержки мы не сможем оплатить передержку. Этой брошенке очень нужна крыша над головой и доброе слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме очень нужна помощь!!!

 

Тему не открывали,пока не забрали собаку,т.к. все было слишком неопределенно...

Теперь собака на передержке,но без копейки денег...

Огромное спасибо за помощь с отловом и доставкой до Москвы Сергею из Рязани !!!

 

Что ОЧЕНЬ нужно:

Помощь в оплате передержки 6500 в мес, в идеале финкураторы

 

Помощь машиной до клиники на УЗИ (забирали ночью). У собаки увеличен живот,возможно беременная

 

Пожалуйста,не бросайте нас!!

Мы не так часто открываем темы,только в крайних случаях :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью Сергею собака далась не сразу:

Пришлось немного побегать за ней, была в стрессе не понимала явно зачем среди ночи мы за ней бегаем и пытаемся сосисками накормить) в машину запрыгнула даже не просил об этом, только багажник открыл, всю дорогу отогревалась после холода и дрыхла))) вылезать не хотела)))

Собаку сегодня в 4 утра привезли на передержку в Нахабино!

Сидит в будке,не выходит ,рычит.

Записали на сегодня беремчатую барышню на УЗИ.

Как вытаскивать из будки - не понятно ещё....

Лапы обморожены.

 

 

Люди добрые, подтягивайтесь!

Впереди у собаки стерилизация и лечение.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж в теме просто потрясает!

Беременную суку выкинули из машины снабдив килограммом сосисок,она в стрессе,обморожена...и ни одного отклика форумчан.

Только хэлповцы молящие о помощи.

 

Люди,помогите кто чем может!

Словом,кормом,деньгами.

У собаки ничего нет,а бесплатно её ни кто держать и лечитьне будет.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все собиралась, но как-то не доходило.

оформлю автоплатеж на вашу карту, пока на 500 руб в месяц, если будет больше выходить- то больше.

скиньте постоянную карту вашей команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все собиралась, но как-то не доходило.

оформлю автоплатеж на вашу карту, пока на 500 руб в месяц, если будет больше выходить- то больше.

скиньте постоянную карту вашей команды.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ! :gift:

Пишу в финкураторы на 500 руб.?

карту кину в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, можете писать. но это просто автоплатеж, с карты каждый месяц автоматически будут переводиться 500 руб на карту вашей команды, а вы уже сами решайте куда и на кого.

понимаю, что деньги не большие, но на регулярной основе будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, можете писать. но это просто автоплатеж, с карты каждый месяц автоматически будут переводиться 500 руб на карту вашей команды, а вы уже сами решайте куда и на кого.

понимаю, что деньги не большие, но на регулярной основе будут.

Спасибо! :gift:

Когда переведете отпишитесь,что бы можно было опознать сумму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 500 руб.

 

как оказалось, автоплатеж не могу оформить на частное лицо, но могу оформить на сот тел. если есть голодный телефон, то могу каждый месяц туда отправлять 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб.

 

как оказалось, автоплатеж не могу оформить на частное лицо, но могу оформить на сот тел. если есть голодный телефон, то могу каждый месяц туда отправлять 500 руб.

Спасибо! :gift:

Телефон поищу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для меня телефон, пжл. Как собаку можно выкинуть в такую стужу?!!! И уехали в тепленькой машине в тепленькие кроватки...сволочи просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И для меня телефон, пжл. Как собаку можно выкинуть в такую стужу?!!! И уехали в тепленькой машине в тепленькие кроватки...сволочи просто.

Это были не люди....

в 19.30 записали сегодня собаку на УЗИ.

Надеюсь,получится её отвезти. Собака просто никого не подпускает к будке,вылазить не хочет. :(

 

Спасибо,что откликнулись! :gift:

телефон кину в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пож-та финансово алабайке :help: , ее вышвырнули в Коломне, она просидела не один день на пятачке между домами, никого не подпускала. Я как всегда позвонила АХ, и как всегда они меня не послали куда подальше, а забрали собаку в ночи.У собаки живот увеличен, чето там еще с лапой. Ей очень нужны финансы-бесплатно ведь никто в клинике лечить и смотреть не будет((( :( . У АХ тьма собак, но не бросили эту...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочке ушло 500 от меня :gift:

Пусть греется, я бы на ее месте тоже одна в тепле стрессовалась. Оттает, придет в себя, она уже в хороших руках :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пож-та финансово алабайке :help: , ее вышвырнули в Коломне, она просидела не один день на пятачке между домами, никого не подпускала. Я как всегда позвонила АХ, и как всегда они меня не послали куда подальше, а забрали собаку в ночи.У собаки живот увеличен, чето там еще с лапой. Ей очень нужны финансы-бесплатно ведь никто в клинике лечить и смотреть не будет((( :( . У АХ тьма собак, но не бросили эту...............

Для меня вся эта операция по спасению Алабайки - просто групповой подвиг.

Сергей выехал из Рязани, вы с ним там сторожили-ловили,Ирина с мужем перехватывала на трассе и везли на передержку,а передержка в 4 утра ждала собаку.

Всё в период с 23.00 до 4.00 утра....Да при таком морозе...

Но дело сделано и это главное.

Теперь надо,что бы здоровье было не подорвано долгим сидением на морозе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочке ушло 500 от меня :gift:

Пусть греется, я бы на ее месте тоже одна в тепле стрессовалась. Оттает, придет в себя, она уже в хороших руках :gift:

Спасибо!!! Вы нам очень помогаете.

Деньги пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно подвиг :gift:

Спасибо вам :gift:

 

Да, на ледяном лежаке можно отморозить все, особенно девочке, возможно беременной. Лишь бы обошлось..но двое суток в - 30 это оочень долго и много, очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня вся эта операция по спасению Алабайки - просто групповой подвиг.

Сергей выехал из Рязани, вы с ним там сторожили-ловили,Ирина с мужем перехватывала на трассе и везли на передержку,а передержка в 4 утра ждала собаку.

Всё в период с 23.00 до 4.00 утра....Да при таком морозе...

Но дело сделано и это главное.

Теперь надо,что бы здоровье было не подорвано долгим сидением на морозе.

 

Я все знаю, до этого ее девченки ездили ловить, не смогли, только сфоткали. Сергей мне позвонил-я скинула тел автора первого поста. Он в ночи ее смог таки отловить.Вообще все молодцы!!! А теперь очень нужны финансы. очень!!! :help:

 

.но двое суток в - 30 это оочень долго и много, очень :(

 

Почти 4 суток, не двое(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волнуюсь....как там наша барышня беремчатая,удалось выманить из будки и до клиники добраться.

Ждём новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,сегодня барышня отказалась общаться....

Не получилось, мадам в стрессе , оккупировалась в будке, Не получается пока с ней договорится Может завтра с утра, по свету получится. Аппетит плохой, сама собака как шарик
:(

Помогите собрать на ВСЁ собаке!!!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб.

 

как оказалось, автоплатеж не могу оформить на частное лицо, но могу оформить на сот тел. если есть голодный телефон, то могу каждый месяц туда отправлять 500 руб.

 

На тел ..76-26 деньги поступили.Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочке ушло 500 от меня :gift:

Пусть греется, я бы на ее месте тоже одна в тепле стрессовалась. Оттает, придет в себя, она уже в хороших руках :gift:

 

Спасибо за помощь!

 

Может найдутся ещё финкураторы?? Пока есть только на 500 в мес из необходимых 6500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тел ..76-26 деньги поступили.Спасибо !

 

это не мои, я на карту отправляла.

 

если нашли голодный телефон, то отправляйте в личку. в любом случае, шаблон ежемесячных платежей на вашу карту сделала, буду отправлять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...