Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок - Семён пристроился!


mups
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

9 февраля Семён уехал в свою самую лучшую семью!!! :dance3:

Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным :gift:

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251034

Передержка будет стоить - 9000 в месяц + пиар???

9 февраля Семён поедет на передержку к Людмиле http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013

Ссылка на АВИТО http://www.avito.ru/moskva/sobaki/domashne...zyain_274080470

 

Еще фотографии на 6 стр, в посте 111 Еще фотографии на стр 11, пост 208, 210, 212

Вот такое фото прислала мне сегодня знакомая, у них в соседнем доме живет женщина, у нее онкология, она осенью взяла себе щенка, который бегал во дворе. После Нового года слезно всех просила взять собаку к себе, т.к. у нее дикие боли и она чувствует, что ей совсем мало осталось жить. Сейчас ее собираются родственники увозить а Екатеринбург, т.к она хочет, что бы ее похоронили рядом с мамой. Собаку выпускает во двор. Взять к себе ее Семена конечно же никто не захотел.

Форумчане, поймите меня правильно, я НЕ МОГУ взяться за собаку! Ни физически, ни морально, ни финансово :( Если будут желающие, могу узнать подробности, нет, закрою тему. Я по тел долго возмущалась, ну почему мне надо было все это рассказывать? Да, мне всех жалко! Но у меня уже нет сил! Тему открыла, потому, что меня очень попросили сделать хоть что- то.

 

0581ccb1815756959483f93948519144.jpg

 

Вот сам Семён! Его хозяйка забрала с улицы в конце сентября, на тот момент ему было где- то 2 месяца

 

89e68853e428f92dc22ad9419d7f8fff.jpg

 

Очень, очень нужны фин кураторы :worthy: И очень нужен пиар :worthy:

Куратор - я ( mups)

Со куратор - Ledi York

 

Наши почетные фин кураторы:

Мисюсь - 1000 ежемесячно! СБ или гол.тел

Лекочка - 500 - 1000 ( как получится) на СБ

alex120399 - 1000 на СБ

Brigitte - 500 на СБ

kozzi 500 р на сб

 

Итого: 3500 - 4000р в месяц.

Голодный тел 8 909 622 06 46 ( билайн)

ЯК 41001476646295

СБ по запросу в личку.

 

30.01.2014 - Щенок на улице

31.01.2014 - Щенок на передержке бесплатно

01.02.2014 - Щенок на передержке бесплатно, срочно нужна передержка :worthy:

02.02.2014 - Щенок на передержке бесплатно, срочно нужна передержка!

03.02.2014 - Щенок на передержке бесплатно до 5 февраля, срочно нужна передержка

05.02.2014 - Щенок на передержке бесплатно до 5 февраля, очень срочно нужна квартирная передержка. :worthy:

06.02.2014 - Щенок сегодня у меня, 9 поедет на платную передержку.

Перенесено в Скорую на сутки для поиска передержки. 05.02.14

Изменено пользователем mups
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой, домашний, кобель. Это все плюсы для потенциальных ручек.

 

Действительно, хоть фото в тему добавьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему как что - то плохое, все стараются мне позвонить и рассказать? То мне щенков с Тулы привезти хотели, потому что они там не пристраиваются, то этот никому не нужный Семен? Почему люди думают, что если у меня куча собак и кошек, то я с радостью возьму еще кого-то?

 

Если я попрошу знакомую сходить сфотографировать его, то этим дам надежду, и они будут ждать от меня помощи, но на самом деле я ничем не могу помочь :(

 

Если у кого- то еще остались силы взяться за собаку, то я позвоню и все выясню, если нет, то поймите меня правильно, я не могу вселять пустую надежду в людей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна - не можете, а вместе мы - сила. Сама тащу 16... :(

Но, может, новички подтянутся. Говорят, через соцсети берут собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, фотографию!

 

Буду финкуратором на 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он уже на улице?

Нужно фото и в усиленный пиар. Вполне реально быстро пристроить. Он приучен к выгулу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте, пожалуйста, фотографию!

 

Буду финкуратором на 1000.

Я не смогу быть куратором :(

Ушла выгуливать собак, сейчас попробую позвонить знакомой, просто спросить, хоть что за собака? Окрас, размер. Потом напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему как что - то плохое, все стараются мне позвонить и рассказать? То мне щенков с Тулы привезти хотели, потому что они там не пристраиваются, то этот никому не нужный Семен? Почему люди думают, что если у меня куча собак и кошек, то я с радостью возьму еще кого-то?

 

Если я попрошу знакомую сходить сфотографировать его, то этим дам надежду, и они будут ждать от меня помощи, но на самом деле я ничем не могу помочь :(

 

Если у кого- то еще остались силы взяться за собаку, то я позвоню и все выясню, если нет, то поймите меня правильно, я не могу вселять пустую надежду в людей :(

Вы узнайте какая собака,может этот Семен - небольшая собачка,таким помощь быстрее находится, хоть какой-то шанс собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе?

Район Чертаново

Пес на улице уже :(

 

Вы узнайте какая собака,может этот Семен - небольшая собачка,таким помощь быстрее находится, хоть какой-то шанс собаке.

Обычный дворик, немного от овчарки, ушки весят, месяцев 6 наверное ему, высокий :( Ласковый, к людям подбегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, собаку спасать надо.

 

Непонятно, почему родственники не могут взять собаку с собой. Это такой грех.

Уже не плачу, а рыдаю...

Обзваниваю знакомых, кто может взять хотя бы до воскресенья, у меня только воскресенье выходной и я могу с фотографом приехать.

К себе не могу, у меня мой кобель грызет кобелей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я понимаю, что уже не смогу не помочь собакину, я Вас очень прошу, помогите вытянуть его :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обязательно в соц. сети. 1500 должно на пару дней хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 месяцев - еще щенок. Шансов больше

Непонятно, что означает "на улице", домой то пустят, в подъезд?

И совсем уж цинично, но у этой женщины квартира в Москве остается и она ее кому-нибудь наверняка отпишет. Наследников можно обязать позаботится о собаке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира не этой женщины, ее родственники туда пустили жить, она в Москву 2 года назад приехала лечиться. Родственники песика не возьмут к себе :(

Люди, не проходите мимо, хоть советом помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как как помочь??? ну скажите, что сделать? взять некуда, но помочь хочется.

Вы можете быть куратором? По соц сетям сможете покидать? А вообще, все упирается в финансы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как как помочь??? ну скажите, что сделать? взять некуда, но помочь хочется.

А за деньги сможет взять его хотя бы на какое то время? Спросите, пож.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как как помочь??? ну скажите, что сделать? взять некуда, но помочь хочется.

Передержку искать надо и денег на неё,пёс домашний-так сказать откарантиненный -найти реально.

Господи, вторая за сегодняшний день такая тема,в которую я вот зашла со схожими проблемами.

И щенки-то всё по одному,не стадо-а девать не куда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку искать надо и денег на неё,пёс домашний-так сказать откарантиненный -найти реально.

Господи, вторая за сегодняшний день такая тема,в которую я вот зашла со схожими проблемами.

И щенки-то всё по одному,не стадо-а девать не куда :(

надо в Скорую и покричать, чтобы хоть на пару дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставить на улице не могу...Люди, неужели песик виноват, что его подобрала женщина, которая зная, что неизлечимо больна, но не смогла оставить на улице :( Она как могла пыталась его пристроить, но все это время заботилась о нем...

Марина так только тему открыла-попробуй найди сейчас срочно передержку или пристанище на ночь глядя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...