Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Люся была в стационаре с парвовирусным энтеритом. Помогите погасить долг.


мама Катя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люся жила заправке, они жили вдвоем с большим лохматым псом. Мне казалось что им там не так плохо, да и возможности забрать куда-то двух взрослых собак не было.

Несколько месяцев назад Люсин друг погиб, и ей стало одиноко и холодно. Когда я увидела что Люся одна, спросила где она живет, какая у них будка, оказалось будки нет, и администрация не очень рада Люсиному присутствию.

Ничего кроме как пригласить ловца и отправить Люсю на стерилизацию я не могла. На Искре Люсю стерилизовали, и Алена сказала что она совсем ручная и может быть ее попробуют пристроить с Искры.

На Искре случились перемены и Люся была перед НГ выпущена обратно на заправку.

Люся была очень рада, работяги тоже, администрация не очень.

 

Люсе была предложена бесплатная передержка, затем она пыталась превратиться в платную, а также отправить Люсю в Германию вопреки мнению куратора. Итог:

 

Сейчас Люся в стационаре..Кровавый понос и рвота. Анализ на ПАРВОВИРУС положительный.

img-resized.png Уменьшено: 64% от [ 600 на 448 ] — нажмите для просмотра полного

 

 

 

 

изображения87e0408e64ccb5605600f22d5c740ced.jpg

тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251031

 

 

Куратор я -мама Катя

и Синева(sineva)

 

Финкураторы- требуются

 

тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890

 

29.01.2014. Люся в инфекционном стационаре на ул.Молодцова, у собаки понос с кровью и рвота, сданы экспресс анализы и анализы методом ПЦР.

по результам ПЦР парвовирус положительно.

06.02.2014. Люся в стационаре, в долг остро необходимы финкураторы, разовые и постоянные

08.02.2014. на карантинной передержке

18.03.2014. карантин закончен, анализы чистые, Люся на передержке.

Остался долг за клинику 12360, долг за передержку 7500 в месяц, финкураторов нет ни одного.

18.03.2014 - перенесено в Скорую для поиска финансирования на погашение долга в клинике

19.03.2014-без изменинений, долг 12360 за клинику, передержка 7500, финкураторов нет.

20.03.2014 - без изменений

21.03.2014 - без изменений

22.03.2014-без изменений

 

27.04.2014 - есть хозяева, передежка не отдает, просит оплатить долг 10000 рублей

Изменено пользователем мама Катя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Вам надо более точно написать, какая необходима помощь, выложить фото Люси и просить модераторов перенести тему в Скорую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве что то типа эпидемии с такими симптомами. Как мне наш врач сказала, что разновидность аденовируса. Начинается с обильной рвоты. а потом подключается кровавый понос. Просто до состояния кровавой воды. При правильном лечении проходит за 4 дня. Еще через 4-5 собака полностью здорова.Детоксиционные мероприятия проводить нужно, кровоостанавливающие, веракол и плюс сердечные, поддерживающие печень, как всегда. Капать обязательно нужно. Если вопросы будут какие, пишите или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выкладываю с телефона, перевернуть не могу

b5d4b783180437de430aee3fb5f603b3.jpg

1a09202824aae5f863a4e1cfccd1cb8a.jpg

b865ff949a0959b072a563c3e46dae09.jpg

9caa6209ca7457b4428885b5882577fc.jpg

950eb2d10b84c0a9c0be5d7a57001505.jpg

 

 

Кать, открой тему фин . отчета, чеки выложу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся в клинике??? :blink:

Не было у нее никакого кровавого поноса, по крайней мере, пока она у меня была! Вчера утром даже сфотографировала (ночная какашка, не дотерпела до утра), чтоб куратору послать, забыла потом. Так что могу выложить здесь ))

 

Просто Люся никогда не ела сухой корм, когда у меня стала его есть, начались эти проблемы. У меня Акана, сейчас беззерновая, и Ориджен. Именно ради Люси заказала беззерновую, она дороже обычной, мои всегда ели Лайт фит, для щенка брала щенячку. Даже на этот корм была вот такая реакция. Как только начался понос, перестала кормить, поила энтеросгелем и смектой, плюс поголодала день. Понос прошел. Затем давала кашу - поноса не было!!! К сожалению, варить каши возможности нет, поскольку за обрезью приходится ездить на рынок, это далековато, машины нет. К тому же получается слишком накладно, учитывая, что раз в месяц закупаю Акану тысяч на десять. Курицу перестала давать собакам в принципе - она вредна и для людей, гормоны и антибиотики... боком выйдет. Мелкую свою чихуашку кормлю индейкой, ей сушку нельзя, зубы слабенькие. Как только снова перевела Люсю на сушку (позавчера вечером) - понос начался опять. И рвота была непереваренной едой. Ее следует очень аккуратно, постепенно приучать к сушке, кормить пока натуралкой! И все будет отлично! Если б Люся осталась у меня, я так бы и сделала, в ее случае другого варианта просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собака...Ну главное её "спасли" от Германии и вывезли с бесплатной передержки обратно на заправку.На Родину!

Ее вывезли стационар, а не на заправку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее вывезли стационар, а не на заправку

Кать, чем ее кормят в клинике? Это аллергический энтерит скорее всего. Ей ни в коем случае нельзя сушку!!! Хотя бы пусть консервы дают, причем диетические. Кровь появляется в кале и при неинфекционном энтерите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на Молодцова? Рэдик с чумой там умер... Не хочу сказать, что по их вине... но кто знает... и почему-то никто не сообщил о смерти щенка, только когда я позвонила узнать как он, сказали "а он умер". А когда там сидел мой кураторский котенок, на клавсе меня забанили за то, что пользуюсь услугами этой клиники.

Собаку надо забирать и правильно кормить просто. Не загубите ее!!! Не вижу смысла ее там держать и платить за стационар безумные деньги! Анализ на инфекции - чистый, это главное!

 

Да, и надо глистогонить собаку, как только это будет возможно! Я могу представить, какая там заглистованность. Собиралась дать ей глистогонку, и как раз понос начался, поэтому отложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусологические исследования при отравлениях и алиментарных гастроэнтеритах дают отрицательный результат на парамиксовирус. Основными причинами отравления являются различные кормовые и некормовые токсины. При алиментарном гастроэнтерите температура тела в пределах нормы, а при отравлениях она чаще понижается, явления миокардита отсутствуют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и еще важный момент! На будущее учтите, пожалуйста. Люся пыталась поедать свои фекалии. Надо разбираться с причинами - психика или нехватка вимаминов-минералов. Скорее последнее. Хотя была еще лирическая мысль, что она это делает из деликатности что ли, мол, извините, не хотела, попробую ликвидировать )

 

Еще раз обращаюсь к куратору, взывая к ее разуму. Я бы взяла Люсю обратно к себе, НО! Не хочу иметь дела с этим куратором больше никогда. Есть только одна возможность - взять ее на свое кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее вывезли стационар, а не на заправку

 

Я запуталась.Вы же пишите что собаку перед НГ вернули на заправку.Уточните , пожалуйста куда всё же вывезли собаку с Искры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я запуталась.Вы же пишите что собаку перед НГ вернули на заправку.Уточните , пожалуйста куда всё же вывезли собаку с Искры?

Да, собаку с Искры вернули на заправку, а затем, когда я предложила передержку для Герды за "сколько можете", привезли ко мне Люсю вместо Герды. В итоге, когда собаку захотели забрать, "спасая" от Германии, я предложила, в интересах собака опять же, держать бесплатно. Но ее все равно забрали. Почитайте две закрытые темы, все поймете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я запуталась.Вы же пишите что собаку перед НГ вернули на заправку.Уточните , пожалуйста куда всё же вывезли собаку с Искры?

Вы написали, что собака с б/п передержки отправилась обратно на заправку.

От Инны Люси хотели отвезти к Марине, но так как у собаке понос с кровью, было решино оставить ее в стационаре.

На заправку ее вернула с Искры не Катя, а как я понимаю Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу не устраивать разборок в теме, кто прав, кто виноват - выясняйте в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы написали, что собака с б/п передержки отправилась обратно на заправку.

От Инны Люси хотели отвезти к Марине, но так как у собаке понос с кровью, было решино оставить ее в стационаре.

На заправку ее вернула с Искры не Катя, а как я понимаю Алена

Кать, Алена - ловец. Она сделала то,что ей сказал куратор. Отвезла собаку на стерилизацию (вроде бы ее должны были там и привить), а потом вернула на заправку.

 

На самом деле, я очень благодарна Кате, что она Люсю забрала с улицы. Катя (мама Катя), вы молодец, правда. Все, что было между нами - давайте отнесем к недопониманию. Сейчас надо подумать о собаке. У вас нет денег оплачивать диетические консервы, это я понимаю очень. НО если этого не сделать, у нее будет продолжаться понос и вас будут разводить на деньги. Я беру ее на кураторство, это же не каждый день на форуме происходит, правда? Буду ее пиарить здесь. Даю слово. Мне вот совсем не нужно это, но ради Люси готова. Но не могу дать слова, что если не будет ручек, не поставлю ее в очередь на Германию. Вы не ведитесь на "ужасы", трезво оцените все, что про отправки есть на форуме, почитайте в интернете про собак в Германии... Уверена, если вы это сделаете, вы измените свое мнение.

 

Вот несколько фотографий из Германии.

 

удалено. это тема о другой собаке. направьте пожалуйста эти фото собак в Германии форумчанке в личку. если счтаете необходимым донести информацию.

больше предупреждений об оффтопике не будет.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте в покое собаку и меня, тему вчера закрыли, мне модераторы сказали открыть новую без разборок, во что Вы ее превратили?

Если у меня не хватает денег, я буду просить помощи на форуме, он для этого и создан, не правда ли?

Собака в стационаре, Вы пытались всеми способами лишить собаку предложеной отличной передержки, успокойтесь, сами сказали , что у вас вокруг полно собак, берите их отправляйте, куда считаете нужным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее вывезли стационар, а не на заправку

 

Катя, а понос не удалось сфотографировать?Подтверди пожалуйста про понос и рвоту.

 

Люся в клинике получает лечение, ест диет. корм, сегодня рвоты не было, стул ближе к оформленному.

 

Катя (мама Катя), вы молодец, правда. У вас нет денег оплачивать диетические консервы,

 

У вас тоже нет денег, даже на недиетический корм.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а понос не удалось сфотографировать?Подтверди пожалуйста про понос и рвоту.

 

Люся в клинике получает лечение, ест диет. корм, сегодня рвоты не было, стул ближе к оформленному.

 

 

 

У вас тоже нет денег, даже на недиетический корм.

Когда я Люсю забрала с заправки, у ее не было поноса, она при мне сходила нормально.И рвоты тоже не было.

Вчера поехали в Сходню в клинику, у нее рвота пошла. На молодцова приехали, она сходила очень жидко с резким запахом с кровью.

Понос сфотографиррвала)))) но это видили даже сотрудники клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна угомонитесь пожалуйста. Про то что Вы не можете держать собаку бесплатно Вы мне сообщили в письме, и что Вам нужны деньги для того чтобы кормить ваших собак.Займитесь уже чем нибудь другим, посмотрите вокруг, посмотрите темы в бескураторных.

Жму жалобу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, в первый пост вылоди ссылку на фин отчет

 

Да, Кать, спасибо.

Люсе нужна помощь на оплату анализов и клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Кать, спасибо.

Люсе нужна помощь на оплату анализов и клиники.

 

 

Может в скорую попроситься - ведь у нас минус не хилый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где выложены результаты экспресс анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсе нужна помощь на оплату анализов, я вот подумала, а не передержка отдавшая собаку с поносом и рвотой и звонившая об этом Марине Колодий должна бы их оплатить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...