Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французская бульдожка Феня


geodog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Два месяца назад была найдена на улице девочка французского бульдога персикового окраса.

Очень ласковая, любит людей, ориентировочный возраст 3-5 лет, стерилизована, здорова, откликается на имя Феня.

К сожалению, наш бульдог с ней не ладит, содержать раздельно их возможности нет....

Отдадим в добрые руки, ест сухой корм, послушная, но команд не знает. Очень любит играть с другими собаками на улице, пугается только при виде агрессивных.

Город Москва, ЮАО

телефон - 8.925.186-47-08, Артем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в команду помощи французам обращались? Может они помогут пристроить

К сожалению, нет...

Это раздел на форуме? Мы новички, будем благодарны, если покажете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала к породникам и будте внимательны в пристройстве,чтобы собака не попала к разведенцам и в перекупку.По правилам форума девочки пристраиваются стерилизованные, ну и плиз,фото в студию! :)

 

Извиняюсь,не увидела,что собака стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1080

 

вот командная тема, я туда дам ссылку на эту тему тоже, чтоб все нашли друг друга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Два месяца назад была найдена на улице девочка французского бульдога персикового окраса.

Очень ласковая, любит людей, ориентировочный возраст 3-5 лет, стерилизована, здорова, откликается на имя Феня.

К сожалению, наш бульдог с ней не ладит, содержать раздельно их возможности нет....

Отдадим в добрые руки, ест сухой корм, послушная, но команд не знает. Очень любит играть с другими собаками на улице, пугается только при виде агрессивных.

Город Москва, ЮАО

телефон - 8.925.186-47-08, Артем

Мы как раз хотим завести подрощенного французика, НО везде только щенки, а нас по 10 часов дома не бывает, щену сложно будет, взрослой собаке же вполне нормально. Есть еще одно НО у нас две кошки, мы бы готовы ее были забрать, только рисковать кошками не хочу - не известно как она с котами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы как раз хотим завести подрощенного французика, НО везде только щенки, а нас по 10 часов дома не бывает, щену сложно будет, взрослой собаке же вполне нормально. Есть еще одно НО у нас две кошки, мы бы готовы ее были забрать, только рисковать кошками не хочу - не известно как она с котами?

На котов на даче реагировала спокойно, с интересом, но сама к ним не лезла. Боится агрессивных животных, они у вас спокойные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На котов на даче реагировала спокойно, с интересом, но сама к ним не лезла. Боится агрессивных животных, они у вас спокойные?

Да! Одна слепая кошечка очень нежна и знает собак уже, другая кошечка тоже очень флегматичная. Может попробуем как то их познакомить? Мы живем в Одинцово территориально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Одна слепая кошечка очень нежна и знает собак уже, другая кошечка тоже очень флегматичная. Может попробуем как то их познакомить? Мы живем в Одинцово территориально.

Можем доехать до вас в субботу, в будни работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем доехать до вас в субботу, в будни работа...

Я в субботу работаю до 17 00 и дома только к половине седьмого буду-удобно вам? У вас личные сообщения не работают (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...