Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 щенков в поле. , Sos! Нужны средства на стерилизацию девочки, на передержку, нужны фин.кураторы


Alexaa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 21.04.14г. срочно нужны деньги на стерилизацию девочки Багиры и содержание в клинике после операции. Нужны деньги на передержку двоих щенков. В теме - 500 руб. НУЖНЫ 10000 РУБ.

 

:help: НАЧИНАЛОСЬ ВСЁ ТАК:

7 щеночков на поле, возраст 3 мес., мальчишки и девчонки. Без мамы и человека. Питанием пока обеспечены. К людям относятся с опаской. Живут в трубе, засыпанной землей. Ни в будку, ни во временный дом (картон утепленный) не идут. Гладиться не дают, видимо, хорошо знают "человека". Подскажзите, люди добрые, я новичок в этом деле. Куда трубить об этой беде? Каждый день кормлю и оберегаю, насколько возможно, а что дальше????????????? Сейчас дала объявление на бюджетную передержку, но потяну или нет не знаю, пока суммы не озвучены. Помогите советом, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

 

КАРТА СБ 67619600 0165843070

КИВИ-КОШЕЛЕК 8929 ПЯТЬ63 ПЯТЬ4 ПЯТЬ7

МЫ СПАСЛИ ЭТОГО МАЛЫША!!!

3d13447cb58ce9eb502ac6f265ecbd2a.jpg

f972ec0b91731b9d2e92bf7640835edf.jpg БАГИРА

34a6c81cf4bf5f2bd1bd76b02a154b28.jpg

http://

<a href="http://www.isok.ru" target="_blank" rel="nofollow">661f8ab78c8389e0365218424e91e7b7.jpg

 

30ca8b5dacfbe08af8e108024758c6fd.jpg

a75c0faab54238241e333323a073844f.jpg

93e7e42301c997b3a1bcfb1f594882a5.jpg

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250659

 

ПЕРЕДЕРЖКА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249716&hl= , Звягино, ул. Октябрьская, д. 15, Елена Олеговна, рекомендовала мама Катя, тел.передержки в личке.

Передержка одного щенка стоит 100 руб. в сутки + еда.

 

Наша новая передержка: форумская - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250266 Стоимость 200 руб./щенок + еда.

f21e80e97014b75a5b5f57566670761d.jpg

11328be36dec7168ea16c1eb6ef87951.jpg

 

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!!! НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ ЩЕНОЧКА (СТАЦИОНАР "ВЕТПОМОЩЬ") на 1 день 1000 руб., НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЕДУ ДЛЯ троих ЩЕНКОВ В ПОЛЕ!!!!

Долг передержке (наши расчеты) - 3250. Если по её расчетам - 7200 на сегодня.

КОРМ - 3000 руб. на месяц.

СТАЦИОНАР - 1000 руб. на 1 день

СЫВОРОТКА троим ЩЕНКАМ- 220х3=660.

На троих щенков нужны деньги на передержку - 200х14х3=8400

ИТОГО: 20120руб. минимум.

 

С 26.01.по 03.02.14г. трое щенков на передержке, четверо в поле пока, не можем отловить.

02.02 перенесено в Скорую на 3 дня

С 03.02.14г. по настоящее время четвертый щенок на передержке.Четверым щенкам прогнали глистов.

НА 11.02.2014г. ЧЕТВЕРО НА ПЕРЕДЕРЖКЕ (оплачена по 15.02.14г.). Один из щенков очень болен на передержке (ничего не ест, не пьет, из будки не выходит). Врач смотрел, шансы 50х50. ТОЧНОГО ДИАГНОЗА НЕТ (ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ). НАС ВЫГОНЯЮТ С ПЕРЕДЕРЖКИ ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО ИЩЕМ СТАЦИОНАР!!!

11.02.14г. Больной щенок доставлен в стационар "Ветпомощь", оплачены 3 дня!!!!!!

Перенесено в Скорую 11.02.14

12.02.14г. - щеночек лечится в стационаре, но пока ничего не ест. Троих с передержки срочно надо увозить, но так как, они контактировали с больным щенком, нужен стационар или кошачья передержка (я не знаю, как называется правильно).

Двое новеньких на поле в будке. Введена сыворотка щенкам, находившимся в одной будке с заболевшим.

на 13.02.14г. - нет передержки для троих щенков из старой передержки. Врачи говорят, что щеночку немного лучше, надеемся на лучшее.

13.02.14Г. - щеночек потихоньку, но начал кушать. Другие с передержки здоровы!!! Новенькие (из-под колес): одну красавицу забрали хорошие ручки, другая ждет свою семью. Полёвочки не болеют, кушают хорошо.

на 14.02.14г. - щеночек кушает, идет на поправку (но пока в стационаре), щеночки на передержке, четверо в поле, маленькая девочка уезжает завтра в семью.

на 15, 16, 17.02.14г. - щеночек идёт на поправку (минимум 2 дня ещё обязательно в стационаре), передержка пересчитала стоимость проживания щенков со 100 руб. на 150 руб. (т.к. стоимость 100 руб. только от 6 щенков). Новенькая девочка уехала в семью. Остальные щенки в порядке.

на 17.02.14 - срочно нужно переезжать на новую передержку, здесь подняли цену в 2 раза, причем, пересчитали с первого дня!!! Щеночек идет на поправку, пока в стационаре.

На 18.02.14г. - старая передержка не отдает щенков, шантажирует ими, не разрешает приезжать, куратор не знает, что с щенками. Что делать?

Щеночек практически поправился, завтра можно забирать.

18.02 перенесено в Скорую на 1 день для помощи советами и организации вывоза щенков.

19.02.14г. - щенков не отдают, сегодня сказали не приезжать (опять какие-то причины, дома не будет и всё такое). Щеночек из стационара оставлен на один день в стационаре доделать уколы. Трое полёвочек в поле сытые и довольные.

20.02.14г. - трое щенков всё ещё на старой передержке, щенок завтра выписывается из стационара (он в порядке), на поле щеночки сытые.

21.02.14г. - троих щенков опять не отдали, щенок полностью здоров, прекрасно выглядит, готов поехать в новый временный дом, щеночки на поле в порядке.

23.02.14 - трое щенков на новой передержке. Оплатить нечем!!!!

24.02.14 - трое щеночков на передержке, с ними занимаются. Оплачено до 28 февраля. Один щенок всё ещё на старой передержке. Срочно нужны ловцы.

25.02.14 - трое щенков на передержке (один вечером уезжает в новый домик), четвертый щенок на старой передержке (нашли ловца денег просит 3000 руб.) Срочно щена надо забирать. Трое на поле в порядке.

26.02.14 - Сегодня забираем щенка со старой передержки, на новой - 2 щеночка, третий уехал в новый дом, ему сделаны прививки. На поле щенки покормлены.

27.02.14 - щенка забрали со старой передержки и поместили в новый дом на автостоянку, 2 щенка на новой - учатся ходить на поводке.

28/02/14 - два щенка на передержке у Екатерины, социализируются. Щенки на поле сытые.

01.03.14 - два щеночка на передержке, замечательно социализируются. Щеночки в поле сытые.

02.03.14 - два щеночка на новой передержке (счастливые:-))))), в поле малыши в порядке. Срочно нужно глистогонить черного малыша, есть ручки после прививок.

03,04 марта 2014 - два щенка на передержке, в поле малыши покормлены.

05.03.14 - два щенка на передержке, проглистогонены. Щенки в ручках довольные, всё хорошо.

 

СРОЧНО НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ. ДЕНЕГ В ТЕМЕ минус 4190 руб.. Срочно!!! Нужны финансы на размещение двоих щенков на новой передержке (5500 только на 10 дней)!!! Прививки!!! Нужна еда для 3-х щенков в поле. Надо минимум 6420+620Х2 (прививки)= 7820 руб.

24.02 перенесено в Скорую на 3 дня

 

 

21.04.14г. НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ БЕДЫ, У ЧЕРНЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ НАЧНЕТСЯ ТЕЧКА И РЯДЫ БЕДНЫХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ЖИВОТНЫХ ПОПОЛНЯТСЯ. ПОМОГИТЕ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО, СИТУАЦИЯ С БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ ОЧЕНЬ КРИТИЧНАЯ!!!! НУЖНЫ 3 ТЫС. НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И ОПЛАТА ХОТЯ БЫ 3-Х ДНЕЙ В СТАЦИОНАРЕ (МИНИМУМ 3 ТЫС.). Дальше, прививки. ВЕРНУЛСЯ ЩЕНОК КИРБИ ОТ РУЧЕК, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. ЛЕВА ТОЖЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

передержка: форумская - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250266 Стоимость 200 руб./щенок + еда.

 

СРОЧНО НАДО 10000 руб. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ БЕЗДОМЫШЕЙ.

22.04.14г. - денег нет, стерилизовать не на что...........................

23.04.14 - денег нет, Багирку отловили, держать совсем негде, один щенок на передержке у Екатерины, один пока у моих знакомых в самое ближайшее время едет к Кате. Двое на поле. ВЕТКЛИНИКА БЕРЕТ 5000 ТОЛЬКО ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ, ПОСЛЕ 4000 РУБ.

24.04.14 - нам одобрили 5000 руб. на стерилизацию, надо ещё 4000 руб. на постоперационное наблюдение. Багирка сбежала, надо умудриться опять выловить её. Кирби на передержке. Льюис пока у меня.

25.04.14 - Багирка не возвращалась.

26.04.14 - Багира вернулась, но не подходит ближе 15м, у неё течка.

27.04.14 - Багира не ближе не подходит, недостаточно для выстрела ловца. Кирби на передержке. Льюис у меня. Для Багиры надо еще 4000 руб. НЕТ ДЕНЕГ НА ПОСТ ОПЕРАЦИОННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ВСЕГО ОДНОГО ЩЕНКА.

29,05,2014 - в теме 2676 руб. Багиру ловим своими силами, т.к. чужих ближе 20 м не подпускает. Льюис снова на передержке, т.к. ручки не взяли его. Кирби у новых хозяев.

НА ПОСТОПЕРАЦИОННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ 4000 ТЫС. ТАК И НЕТ.......................

 

21.04.14 - перенесено в Скорую для поиска средств на стерилизацию + послеоперационный стационар

Изменено пользователем Alexaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите какой округ Москвы, вдруг подтянуться рядом живущие...

только не пишите подробный адрес, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите какой округ Москвы, вдруг подтянуться рядом живущие...

только не пишите подробный адрес, пожалуйста

 

 

Московская область, Ярославское направление. Помогите хоть советом, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала прикиньте какие расходы сможете взять на себя: финансы, может возьмете себе на передержку одного или двух?!

найдите ловца если они дички или можно поймать самим, но предварительно надо найти передержку

я могу помочь с перевозкой в выходные или в будни, но в будни вечером и по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала прикиньте какие расходы сможете взять на себя: финансы, может возьмете себе на передержку одного или двух?!

найдите ловца если они дички или можно поймать самим, но предварительно надо найти передержку

я могу помочь с перевозкой в выходные или в будни, но в будни вечером и по возможности.

 

 

Спасибо! Я не одна (имею в виду Вас)! Постараюсь ежемесячно по 2 тыс.руб. выделять, сама на 3-х работах. Одного, думаю, возьму на время. Сейчас морозы, нужна передержка, тему создала, надеюсь, кто-нибудь откликнется, хотя бы будет понятно на какую сумму рассчитывать. Внешне они здоровы, да и общения с собаками в поле у них нет. До выходных постараюсь найти им временный дом (передержку), обязательно нужна будет Ваша помощь в перевозке. Спасибо заранее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам САМОЙ!! надо обзванивать передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318 , т.к. передержкам НЕКОГДА сидеть на форуме и просматривать темы и пожелания, а у некоторых еще и инет не всегда в доступе. Так что надо обзванивать всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам САМОЙ!! надо обзванивать передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318 , т.к. передержкам НЕКОГДА сидеть на форуме и просматривать темы и пожелания, а у некоторых еще и инет не всегда в доступе. Так что надо обзванивать всех

 

 

Этим уже занимаюсь (передержками). Проблема в том, что щенков надо отловить, везти в клинику и сдавать анализы, я правильно тут разбираюсь уже? Без анализов я не найду никого, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала найдите кто их возьмет, потом все остальное приложится.Такой холод, бедные дети!

 

Катя, ты же опытный боец, прекрасно знаешь, что значит разрулить такую тему.

Проситься надо к lukerya1. И с недоверием относиться к звонкам с предложением взять щенков на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы ВСЕМ щенкам сдавать не надо/ т.к. они из одного помета/. Надо взять ВЫБОРОЧНо 1-2х/ можно самых слабеньких и на внешний вид не очень здоровых/и сдать им на чуму, парво и короно вирусный энтерит + можно просветить на лишай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим уже занимаюсь (передержками). Проблема в том, что щенков надо отловить, везти в клинику и сдавать анализы, я правильно тут разбираюсь уже? Без анализов я не найду никого, да?

Просите:

 

Может кто-то и сжалится без анализов... Скорее, не проф.передержка, или кто без собак (бывает такое на форуме)

Но анализы все-таки лучше сдать, чтобы не было неприятных "сюрпризов"

 

Может кто-то поможет Вам щенков отловить и на анализы отвезти. Или ловца вызывайте

 

 

П.С. Уже все написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, ты же опытный боец, прекрасно знаешь, что значит разрулить такую тему.

Проситься надо к lukerya1. И с недоверием относиться к звонкам с предложением взять щенков на передержку.

 

 

Спасибо большое, что не прошли мимо моей темки. Все поняла. Поищу человечка, который поможет отловить и далее на анализы. И, ищу передержку. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, что не прошли мимо моей темки. Все поняла. Поищу человечка, который поможет отловить и далее на анализы. И, ищу передержку. Спасибо!!!

 

щенки случайно не рыжие с короткими хвостами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки случайно не рыжие с короткими хвостами?

 

 

 

Нет, 2 черных (на грудке мал.бел.пятнышко), один кучерявый "овчаренок", трое белые с большими коричнево-черными пятнами, один рыже-коричневый крупный мальчик (похоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, 2 черных (на грудке мал.бел.пятнышко), один кучерявый "овчаренок", трое белые с большими коричнево-черными пятнами, один рыже-коричневый крупный мальчик (похоже).

 

значит не в наших краях. у нас какая-то гадина 2 раза в год помёты щенков в поле выкидывает, но они рыжие и короткохвостые

 

Вам - удачи и сил. кроме Вас этим несчастным никто не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор новичок, плохо ориентируется на форуме, ей очень нужна помощь!!! Сторожилы помогите пожалуйста!

Есть предложение передержки, условия хорошие, большой вольер с подогревом рядом с местом обитания щенков, везти недалеко.

Стоимость 4000 за щенка. Автор не справится. Мне кажется что сразу надо сделать сыворотку. Это еще деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша! Вы попросились на передержку к Весте2007. Возможно, щенков согласятся взять. Вы сильно рискуете. Поищите другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение передержки, условия хорошие, большой вольер с подогревом рядом с местом обитания щенков, везти недалеко.

Стоимость 4000 за щенка. Автор не справится. Мне кажется что сразу надо сделать сыворотку. Это еще деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! Передержка конечно стоит безумных денег, но я видела фото щенки не месячные и не 2-х месячные, 7 здоровых лбов, неизвестно еще насколько они социализированы.

Эта передержка форумская, не массовая, рядом с автором. Надо бы автору помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша! Вы попросились на передержку к Весте2007. Возможно, щенков согласятся взять. Вы сильно рискуете. Поищите другой вариант.

 

 

Спасибо, реально плохо пока оирентируюсь. Обойдемся без Весты2007. Ищу варианты. Будьте со мной, пожалуйста! Сегодня видела только 5-х, но, может, они просто сидят в своем домике (труба, засыпанная землей), так бывает, когда сытые, да и холодно. Внешне здоровы щеночки, заигрывали сегодня со мной, играют на расстоянии, такие лапули!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словами делу не поможешь. Я продала на Авито клетку (сама удивилась!).

Даю в тему первую 1000р. Кто еще поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Словами делу не поможешь. Я продала на Авито клетку (сама удивилась!).

Даю в тему первую 1000р. Кто еще поможет?

 

 

Спасибо большое! Отчет за день: передержка в Звягино у Елены, принять могут уже в четверг, очень надеюсь, что сильных морозов не будет. В месяц просит 4т.р. за щенка + корм, усиленно давлю на жалось, завтра опять пообщаюсь с ней, постараюсь все же цену сбить, я даже малой части этого не потяну. + Обязательное условие - справка от ветврача на всех (выделяю - на ВСЕХ щенков), но, вроде, есть знакомый врач у знакомой, цену буду знать вечером или завтра.Щенки покормлены, добрые слова сказаны каждому. Лапки жмут, но улыбались мне. Дальше, до четверга ищу водителя-ловца, который согласится заехать к ветврачу и потерять там немного (может, много) времени. + закупить корм сухой. Вот, как-то так...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...