Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кассандра Tabby Black Smoke. Спасли из подвала Тулы.


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочка в Туле. 6ac51578c5ae.jpg

На улице мороз. Девочка ласковая, к зиме не приучена. Помогите котодевочке!

Тульская тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6779&st=360

 

Куратор Я (natali butovo)

Финкураторы:

squirreland - 1 000/мес до конца мая

Katush - 200/мес

 

 

Не могу пройти мимо котобеды!

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9892214

 

20.01.14 - Кошка на улице

21.01.14 - планируем вывезти до выходных

22.01.14 - Кошка еще на улице

23.01.14 - пока без изменений.

24.01.14 - Кассандра приехала на передержку к Molli_76

25.01.14 - стерилизация

Очень!!!!!! Нужны финкураторы, разовые поступления, размещение в соцсетях. :help:

21.01 перенесено в Скорую

 

ЯК 410012132730868

карта СБ по запросу в личку

Изменено пользователем natali butovo
перенос в скорую 21.01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка замерзает на улице. Уже нескольких котят и кошек пристроили, а эта кошечка до сих пор около подвала :( . Очень ее жалко! Конечно, надо ее забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая девочка! Помогу не много денюжкой , но после 27 . Напомните мне.

Извините за вопрос: будете постоянным финкуратором или разовая помощь? Но в любом случае огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая девочка замерзает на улице. Уже нескольких котят и кошек пристроили, а эта кошечка до сих пор около подвала :( . Очень ее жалко! Конечно, надо ее забирать!

Она не только красивая, но и ласковая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за вопрос: будете постоянным финкуратором или разовая помощь? Но в любом случае огромное спасибо :gift:

Пока разово, а там как пойдет . У меня на фин.кур . 6 хвостиков и ни кто не пристраивается(((Но котя надо забирать. Очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока разово, а там как пойдет . У меня на фин.кур . 6 хвостиков и ни кто не пристраивается(((Но котя надо забирать. Очень красивая.

Спасибо :gift: Жду Вас в моих темах. Если не материально, то морально. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа только на днях забрала кошечку,а тут еще одна, и своих тоже хватает,ей сосвсем одной не справиться. ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА АНАЛИЛИЗЫ И МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЛОДНО НА УЛИЦЕ, ОНИ ЖДУТ ОТ НАС ПОМОЩИ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа только на днях забрала кошечку,а тут еще одна, и своих тоже хватает,ей сосвсем одной не справиться. ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА АНАЛИЛИЗЫ И МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЛОДНО НА УЛИЦЕ, ОНИ ЖДУТ ОТ НАС ПОМОЩИ!!!!!!

Бюджетная передержка нас бы очень выручила.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюджетная передержка нас бы очень выручила.... :help: :help: :help:

Это было бы волшебно, тогда деньги бы понадобились только на стерилизацию и пиар :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста бюджетной передржкой!!!!!! Деньги же ,к сожалению не печатаются, а животные все прибавляются. Очень тяжело и непосильно уже всех тянуть!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох,только бы не бросили с таким количеством кошек тебя....Сердце разрывается смотреть на всех этих бедолаг,которые ждут нашей помощи и надеются выжить...Помогите Наташе,она взялась ещё и за эту несчастную :worthy:(хватает уже на кураторстве кошек) А всего то тут нужны эти проклятущие деньги,без которых ну никак не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то тихо в теме.... Никто не хочет помочь.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где кисуля?

Пока в Туле. Ведем переговоры с транспортом и доставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока в Туле. Ведем переговоры с транспортом и доставкой.

чего то вас перенесли из скорой?дня не дали повисеть???

Что уже помощь пришла и спасать некого ненадо?Наташ,пиши жалобу модераторам.С чего это они так поступили.Кошку то в Москву везти хотите.

Тут помощи вообще не будет и тема пропадёт ....а ведь на передержку же нужны деньги и на другие нужды тоже(стерилизация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего то вас перенесли из скорой?дня не дали повисеть???

Что уже помощь пришла и спасать некого ненадо?Наташ,пиши жалобу модераторам.С чего это они так поступили.Кошку то в Москву везти хотите.

Тут помощи вообще не будет и тема пропадёт ....а ведь на передержку же нужны деньги и на другие нужды тоже(стерилизация)

Марина я вчера писала Жалобу. Мне объяснили, что я нарушила правила Скорой, не создав финотчет. Создала, хоть он и совершенно пустой. Но в Скорую так и не перенесли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина я вчера писала Жалобу. Мне объяснили, что я нарушила правила Скорой, не создав финотчет. Создала, хоть он и совершенно пустой. Но в Скорую так и не перенесли....

напиши в личку модераторам,что всё исправила и пусть возращают,а то и смысла нет в спасении.Народу здесь вообще не будет и тему можно закрывать...так как не потянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что теме хотя бы пару дней в скорой повисеть не дали возможности...

И кто нас здесь увидит? Денег НОЛЬ!!!!!! Как кошке помогать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы, тема создана для того, чтобы забрать кошечку из подвала, и даже не подвала, а "около подвала" в Тульской области, там обитают еще трое несчастных котеек, а мороз на улице сейчас больше 20. Мы пытаемся вывезти эту красавицу в Москву, чтобы ее тут стерилизовать и пристраивать. Денег в теме ноль. Финкураторов пока тоже ноль. Мы ничего не можем сделать, не насобирав хотя бы какую-то сумму на перевозку кошки и ее передержку. И как это сделать, если мы не в скорой? Все, кто помогали куратору в ее предыдущих темах, уже финансово выдохлись. Мы хотим помочь кошечке, но без денег сделать этого не сможем. Какие еще требования нужно выполнить, чтобы ВЫ вернули тему в Скорую?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы, тема создана для того, чтобы забрать кошечку из подвала, и даже не подвала, а "около подвала" в Тульской области, там обитают еще трое несчастных котеек, а мороз на улице сейчас больше 20. Мы пытаемся вывезти эту красавицу в Москву, чтобы ее тут стерилизовать и пристраивать. Денег в теме ноль. Финкураторов пока тоже ноль. Мы ничего не можем сделать, не насобирав хотя бы какую-то сумму на перевозку кошки и ее передержку. И как это сделать, если мы не в скорой? Все, кто помогали куратору в ее предыдущих темах, уже финансово выдохлись. Мы хотим помочь кошечке, но без денег сделать этого не сможем. Какие еще требования нужно выполнить, чтобы ВЫ вернули тему в Скорую?

это пишут в личку модераторам или в "жалоба".Там есть такая кнопка.Сюда модераторы очень редко заходят и могут не увидеть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это пишут в личку модераторам или в "жалоба".Там есть такая кнопка.Сюда модераторы очень редко заходят и могут не увидеть .

Хорошо, сейчас напишу через жалобу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. В первом посте модератор написал, что теме перенесена в Скорую 20.01.14. Но почему мы тогда не в Скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...