Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку Марту спасли от усыпления. Короновироз! Помогите оплатить стационар. Не бывать двум смертям.


Марина Колодий
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

По пятам за нею смерть,

Отогнать - хозяев нету,

И метели круговерть.

Призывает жизнь к ответу:

Для чего боролась ты,

Коль без племени, без роду?

Позабудь свои мечты,

Что не ценят здесь породу.

А так хочется рукам,

Жизнь доверить без оглядки...

Очень страшно, если вам

Наступает смерть на пятки...

Застывший взгляд - это норма для тех, кто туда попал. Застывшее от ужаса сердце - тоже норма...Это мы, люди, обрекшие их на смерть не помним, как она пахнет. А они, видящие гибель своих собратьев, матерей, братьев и сестер каждый день, узнают ее запах издалека.Ледяной, парализующий, он похож на запах в морге - смотри, тебе недолго осталось...Еще вдох...И еще один...А будет ли следующий?

Как она попала туда? Да кто знает...Важно что она пока что жива...Пока что...Это значит, что ей дан шанс - призрачный, почти неуловимый, как дуновение теплого ветерка...Он как предвестник надежды...

И вот шанс дан - она уже не в клетке, и рядом человек, и нет страшного запаха смерти! Казалось бы, вот оно! И нет...Она не отстает, старуха с косой...Прицепилась, как репей к хвосту...Клиника, анализы, и приговор: корона...Не та корона, что возводит на престол, нет...Эта убивает...Медленно и изощренно: "Думала спастись? И не надейся - я рядом!И человек тебе попался с дырой в кармане!Нет у тебя шансов! Нет!"

Неужели действительно нет? А если рядом встанет еще один человек? И еще один! И еще!!!

И ледяная смерть отступит, ей не справится с теплом, идущим от человеческих сердец!

Только вот пака что этих людей нет...И смерть все еще рядом...Рядом...Рядом...

7c85ebbab9c250aa443972373be6dedf.jpg

6cf062414cc658de9e5748a5aac9c121.jpg

 

Куратор-Марина Колодий

Сокуратор NataZ

Передержка-Владимир в Вешках(темы на ПиКе нет)

Старая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249791

Забрала собаку на кураторство в память о Майке!Мы с Натальей были уверены что справимся,т.к.передержка бесплатная.

 

Просим помощи на оплату стационара.На данный момент долг около 5200руб.

Передержка на месяц найдена,но оплачивать нечем!Очень просим помощи!

Собака находится в стационаре на ул.Молодцова4а

Диагноз короновироз(по результатам экспресс теста)

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250155&st=0

 

18.01.14г-Марта перевезена в Москву.Пришлось оставить в клинике на Молодцова

19.01.14г-Состояние стабильное.Признаков болезни пока нет(ТТТ)

20.01.14г.-Состояние стабильное.Собака в стационаре.Помогите пожалуйста с оплатой!

21.01.14г.-Собака в стационаре!Нашла передержку на месяц(на время карантина).Стоимость 9000руб.Очень надеюсь на помощь!

22.01.14г.-Собака в стационаре!Продолжается понос.Нужна помощь в оплате!

23.01.14г.Состояние стабильное,понос реже!

24.01.14г. Понос продолжается! Марту с поносом на передержку не возьмут. Каждый день в стационаре-это деньги. Оплачивать нечем.

Просим помощи на оплату стационара.На данный момент долг около 5200руб.

25.01.14г.-Перевезли Марту на передержку.Очень нужна помощь в оплате долга за стационар и передержки!

Передержка на месяц найдена,но оплачивать нечем!Очень просим помощи!

26.01.14г.-Марта на передержке.Хулиганит,рвет обои!Спасибо огромное всем кто нам помогает!

27.01.14г.Марточка очень ждет помощи!Нам осталось собрать на месяц передержки,далее заберу к себе бесплатно!

28.01.14г.-Спасибо огромное всем кто помог погасить долг за стационар!Нам осталось собрать 5000руб. на оплату карантинной передержки!

24.01 перенесено в Скорую на 3 дня

 

Нам осталось собрать 5000руб на оплату карантинной передержки!Долг за стационар погашен!Спасибо огромное всем кто нам помогает и переживает за нас!

Изменено пользователем Марина Колодий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ком идет речь? кошка, собака?

почему в стационаре находится, в каком, от чего лечат?

уточните пожалуйста в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о ком идет речь? кошка, собака?

почему в стационаре находится, в каком, от чего лечат?

уточните пожалуйста в первом посте.

Сейчас все постараюсь сделать!Второй день какая то ерунда с интернетом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите вытянуть несчастную собаку! Один раз ей уже повезло, Марина спасла ее от смерти - страшной и неотвратимой.... Неужели пропадать собаке? Помогите оплатить лечение, Марина возьмет Марту бесплатно на передержку, останется только заняться пристройством!

Но сейчас пока судьба Марты не определилась - диагноз может и не подтвердится, мы очень на это надеемся. Услуги клиники дороги, но другого выхода пока нет!

 

В теме нет крови, но собаку эту ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!! Она очень ласковая, умненькая, доверяет людям, несмотря на то, что ее предали!

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пришли первые 500руб.Спасибо огромное Даше Golodnayakoshka!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам в старой теме 1000 р обещала, пришлите, пожалуйста, в личку номер карты сбера, завтра переведу.

 

Давайте Марте поможем по чуть-чуть! Она из такого страшного места вырвалась, пусть у нее теперь все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вам в старой теме 1000 р обещала, пришлите, пожалуйста, в личку номер карты сбера, завтра переведу.

 

Давайте Марте поможем по чуть-чуть! Она из такого страшного места вырвалась, пусть у нее теперь все будет хорошо!

Спасибо Вам огромное!Кидаю в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она уже когда то переболела, а теперь носительство?А местные волонтеры им сыворотку вколоть не могли?- после нее всегда ан-зы в + . Как бы она в инф стаце еще чего лишнего не подцепила. Карту Сб в личку пож-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может она уже когда то переболела, а теперь носительство?А местные волонтеры в Минске им сыворотку вколоть не могли?- после нее всегда ан-зы в + . Как бы она в инф стаце еще чего лишнего не подцепила. Карту Сб в личку пож-та

Я тут многого не понимаю............спросила у девочек из Калуги(она была в Калуге).Сыворотку ей при мне сделали,надеюсь что ничего больше не подцепит(ТТТ).Есть какой-то анализ на который сыворотка не влияет,вот только какой не могу вспомнить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите собачке.

 

Марина её один раз спасла от смерти - вывезла из усыпалки.

 

Давайте спасем её еще раз. Такой красоте надо жить, тем более для этого всё уже есть.

 

Не каждой собаке дается такой шанс. В Калужской усыпалке ужасные условия и оттуда часто забирают уже больных собак.

 

Всего мы вывезли 10 собак в этот раз. Эта собачка одна из них. Сейчас лечим еще одного пёсика, он на моём кураторстве. Он так сильно простужен, что постоянно кашляет до рвоты и конечно ничего не ест. Но мы за него боремся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите собачке.

 

Марина её один раз спасла от смерти - вывезла из усыпалки.

 

Давайте спасем её еще раз. Такой красоте надо жить, тем более для этого всё уже есть.

 

Не каждой собаке дается такой шанс. В Калужской усыпалке ужасные условия и оттуда часто забирают уже больных собак.

 

Всего мы вывезли 10 собак в этот раз. Эта собачка одна из них. Сейчас лечим еще одного пёсика, он на моём кураторстве. Он так сильно простужен, что постоянно кашляет до рвоты и конечно ничего не ест. Но мы за него боремся.

Ирин,ей точно на передержке в Калуге сыворотку не кололи?Ведь они же без анализов берут,может страхуются?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,ей точно на передержке в Калуге сыворотку не кололи?Ведь они же без анализов берут,может страхуются?

 

 

Марина Вы меня насмешили, извините. Если бы Вы видели наши передержки. Марточка сидела в сарае. Сейчас на её место посадили еще 2-х собак с Полигона. Больше некуда. На этой передержке условия чуть лучше, чем в усыпалке. Только, что кормят собак и мы приезжаем раз в неделю погулять, да и то не всегда удается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чем оплачивать стационар!Помогите пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Вы меня насмешили, извините. Если бы Вы видели наши передержки. Марточка сидела в сарае. Сейчас на её место посадили еще 2-х собак с Полигона. Больше некуда. На этой передержке условия чуть лучше, чем в усыпалке. Только, что кормят собак и мы приезжаем раз в неделю погулять, да и то не всегда удается.

Ирин,на нее вроде помощь в ВК предлагали?Или я путаю,ВК для меня темный лес!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,на нее вроде помощь в ВК предлагали?Или я путаю,ВК для меня темный лес!

 

 

Предлагали, но пока еще нет помощи. Пост разместила, ждем. Сейчас помогают девочки из инстаграмм, очень не это надеюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагали, но пока еще нет помощи. Пост разместила, ждем. Сейчас помогают девочки из инстаграмм, очень не это надеюсь.

Я даже не знаю что это такое :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем мало народу в теме и желающих помочь Марточке(( И это в "Скорой".... а дальше то как? Надеемся на помощь в ВК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем мало народу в теме и желающих помочь Марточке(( И это в "Скорой".... а дальше то как? Надеемся на помощь в ВК!

Нам помощь нужна пока собака в стационаре!У меня просто нечем его оплатить,я только 16 января оплатила стерилизацию своим подобранцам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла из старой темы информацию по людям, что хотели Марте помочь, когда она еще была в Калуге.

Все они просили им написать, как будет решена ее судьба.

линда56- «Будете собирать на него деньги, напишите, немного подкину.»

TatianaSh- «На лабрика дам 1000 руб»

Floby- «я смогу перечислить 2 500 р. на них сейчас и 1 700 после 25.01. К сожалению, только разово»

croch- на всех разово 3000, это новичок, вот почта croch@mail.ru.

Может стоит с ними связаться? в личку или на почту?

Я тоже помочь не отказываюсь, так что киньте и мне номер сбера в личку.

А вообще как у Марты характер? как она себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дайте карту, положу 300 рубликов. Последние отложенные отдаю в срочные темки, больше нету, простите((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла из старой темы информацию по людям, что хотели Марте помочь, когда она еще была в Калуге.

Все они просили им написать, как будет решена ее судьба.

линда56- «Будете собирать на него деньги, напишите, немного подкину.»

TatianaSh- «На лабрика дам 1000 руб»

Floby- «я смогу перечислить 2 500 р. на них сейчас и 1 700 после 25.01. К сожалению, только разово»

croch- на всех разово 3000, это новичок, вот почта croch@mail.ru.

Может стоит с ними связаться? в личку или на почту?

Я тоже помочь не отказываюсь, так что киньте и мне номер сбера в личку.

А вообще как у Марты характер? как она себя чувствует?

Марта хорошая девочка.Немного боится,но ласковая.На осмотре вела себя идеально.Клинических признаков болезни нет.

 

 

Девушки, дайте карту, положу 300 рубликов. Последние отложенные отдаю в срочные темки, больше нету, простите((

Сейчас вышлю в личку!Спасибо огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла из старой темы информацию по людям, что хотели Марте помочь, когда она еще была в Калуге.

Все они просили им написать, как будет решена ее судьба.

линда56- «Будете собирать на него деньги, напишите, немного подкину.»

TatianaSh- «На лабрика дам 1000 руб»

Floby- «я смогу перечислить 2 500 р. на них сейчас и 1 700 после 25.01. К сожалению, только разово»

croch- на всех разово 3000, это новичок, вот почта croch@mail.ru.

Может стоит с ними связаться? в личку или на почту?

Я тоже помочь не отказываюсь, так что киньте и мне номер сбера в личку.

А вообще как у Марты характер? как она себя чувствует?

 

 

Я уже написала. Кому свои реквизиты выслала, кому ссылку на тему. Как денежки придут, переведу Марине. Она карту только в личку дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила! Проверьте, пожалуйста.

Пришли,спасибо огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марте очень нужна помощь!Собака красивая,умная думаю долго не засидится!А сейчас помогите пожалуйста оплатить стационар! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...