Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Странные наросты на деснах у собаки


Mechta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Тем на форуме много, но я не могла не открыть темку для малыша.

Идя домой на дороге увидела собаченку, который очень скулит и бегает за мимо проходящими людьми. Щен явно домашний, т.к. очень контактный, знает человека и очень хочет чтобы его забрали с улице.

Выбросили его или нет, я незнаю, но поблизости никого нет. Я стояла с ним минут 30 и думала что я могу лично сделать для него в такой холод.

 

Оценивая трезво ситуацию, я позвонила передержке, услугами которой ранее пользовалась, но она не берет щена без оплаты (300 руб в сутки с кормом), да и я не потяну его ПОЛНОСТЬЮ оплачивать, т.к есть курируемые собаки (тем нет, тяну сама).

e0509fe80207.jpg

 

 

Остальные фото на 7 странице!

 

Прошу выбрать лучшие фотографии!

Нужны постоянные финкураторы на 4000 руб в месяц на передержку! :help:

 

 

Тема в финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250253

19.01 - собака на улице

20.01 - в подъезде, есть передержка, но не берет без месяца предоплаты, нужны финкураторы на 3500 т.р. или разовая фин помощь

21.01. - пока в подъезде, реально денег на карте 1200 руб, пока договариваюсь о перевозке

22.01 - без изменений, не хватает 600 руб на передержку

23.01 - без изменений, не хватает 600 руб на передержку :help:

24.01 - очень нужны средства на врача,

12.02 - Блонди здоров и готов найти свой родной и любящий дом, но пока нет звоночков

Нужен очень хороший пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку загород, есть утепленные и отапливаемые помещения.

Смогу возить к себе в квартиру на показ ручкам или к МКАДу/метро подвозить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку загород, есть утепленные и отапливаемые помещения.

Смогу возить к себе в квартиру на показ ручкам или к МКАДу/метро подвозить.

 

Спасибо! Передержка найдена (ранее пользовалась услугами) в городе, она еще пиарить его согласна.

 

Нужны финкураторы на 5000 руб! :( :( :(

 

Помогите пож-та, щен на улице замерзает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум показывает, что 0 просмотров в теме! Мне страшно! :help:

 

Пес пристраиваемый, похож на метиса лабра, отдаленно!

 

Щен мечется, бегает за прохожими, но максимум его гладят, а некоторые еще замахиваются на него, чтобы не подходил Видеть это ужасно!

Пса бъет дрож от холода!

 

Прошу не проходите мимо, как люди на улице :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё фото? посмотрю по потеряшкам. Какой рост и примерный возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум показывает, что 0 просмотров в теме! Мне страшно! :help:

 

Пес пристраиваемый, похож на метиса лабра, отдаленно!

 

Щен мечется, бегает за прохожими, но максимум его гладят, а некоторые еще замахиваются на него, чтобы не подходил Видеть это ужасно!

Пса бъет дрож от холода!

 

Прошу не проходите мимо, как люди на улице :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :cry:

 

дайте, ПЛИЗ, если нужно разместить на ФБ

 

текст + реквизиты, которые можно публиковать + контакты, которые можно публиковать..

 

и на поиск прежних хозяев давайте тоже

 

почта bantishka@yandex.ru - все шлите на потчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, щен будет мерзнуть, пока не найдутся финкураторы на 5000?

 

А сейчас забрать его нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё фото? посмотрю по потеряшкам. Какой рост и примерный возраст?

 

Рост до колена где-то, по возрасту около года вероятно, точно определить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, щен будет мерзнуть, пока не найдутся финкураторы на 5000?

 

А сейчас забрать его нельзя?

 

Куда?

Завела в подъезд, но надолго ли, т.к. он к людям тянется.

 

Вставила фото с человеком для определения размера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте, ПЛИЗ, если нужно разместить на ФБ

 

текст + реквизиты, которые можно публиковать + контакты, которые можно публиковать..

 

и на поиск прежних хозяев давайте тоже

 

почта bantishka@yandex.ru - все шлите на потчу

 

 

Что такое ФБ?

Какие контакты могу дать, если собака в подъезде, неизвестно где она будет завтра.

Если удастся устроить пса, пришлю обязательно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же написали что можете дать 3т. может хотябы на эти деньги сдать анализы и отправить на передержку, а то потом не кого будет спасать. И искать фин. кураторов. ФБ это фейс бук соц. сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же написали что можете дать 3т. может хотя бы на эти деньги сдать анализы и отправить на передержку, а то потом не кого будет спасать. И искать фин. кураторов. ФБ это фейс бук соц. сеть.

 

Да, могу. Но этих денег хватит на пару дней. А дальше куда его?

 

Поймите меня, если я возьму пса и не найду помощи, то куда его потом. Или что делать с др псами, которыми я занимаюсь. В данный момент 3 т.р. это максимум, который я могу выделить. Если найдутся средства хотя бы на 1 месяц, то может в дальнейшем ситуация измениться

 

Если Вы согласны быть куратором или кто-то, то я могу его отвезти, если передержка возьмет под честное слово. Мне не верят, т.к. у меня был долг ранее

 

 

Нужны финансы хоть на первый месяц! Щен пригрелся и заснул в подъезде! если кто сможет, скину номер карты в личку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы куратором? Забирайте ребенка на передержку, сейчас ящик почищу, кидайте карту, переведу 1000, но только завтра смогу. Но это гарантированно

Народ!!!!! АААААА!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!Ё!!!

 

Замерзнет малыш! Пожалейте ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы куратором? Забирайте ребенка на передержку, сейчас ящик почищу, кидайте карту, переведу 1000, но только завтра смогу. Но это гарантированно

Народ!!!!! АААААА!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!Ё!!!

 

Замерзнет малыш! Пожалейте ребенка!

 

А.. спасибо!!! Напишу в личку номер карты. Вот уже нужно всего 4 т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Ну посмотрите на градусник!!!! Что будет с малышом после сегодняшней ночи???? Есть возможность отвести на передержку, ...... а ДЕНЕГ ТУПО НЕТ!!!!!

И что????? Малышу шанс не выпал?????

 

Что такое ФБ?

Какие контакты могу дать, если собака в подъезде, неизвестно где она будет завтра.

Если удастся устроить пса, пришлю обязательно. Спасибо!

ФБ - это фейс бук. Пришлите девушке на почту текс.... найден щенок в холод... можно забрать - денег нет, свои контакты... карту сбера...в ФБ очень хорошо реагируют и деньги собирают. Надо маляве помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, его можно отвезти на передержку, а потом дособирать денег. Поверьте, люди охотнее сдают деньги. когда есть факт свершившегося действия. Проверено. Извините, что даю только советы, а не деньги, но... сама собираю на других животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласна.... просто понятно, автор имеет мою виртуальную 1000 - завтра переведу (это 3 дня передержки) И я не совсем поняла, сколько сама может дать, ...вот и волнуется перевозить на 5 дней...

Жаль его очень НАДО ПОМОЧЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.... наступила ночь... все спокойно легли спать.....а как там щен в подъезде, да и в подъезде ли он....Ну всем сладких снов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, его можно отвезти на передержку, а потом дособирать денег. Поверьте, люди охотнее сдают деньги. когда есть факт свершившегося действия. Проверено. Извините, что даю только советы, а не деньги, но... сама собираю на других животных.

 

Мы не ждем денежек сиюминутно. Нам нужно финкураторы или хотя бы собрать на месяц передержки.У меня есть 3 т.р. на первое время. Но я не могу отвезти его на передержку, т.к. не могу более дать. А что потом через 10 дней выставить его на улицу? Или мне перестать кормить стаю на дачах, т.к. появился он??? или еще много или...

Что потом прикажете делать?? Я не могу взять на себя его сейчас полностью и тянуть передержку.

Вы меня простите, но без помощи не могу заняться им.

 

Если кто-то готов быть КУРАТОРОМ и договориться с передержкой, то я финкуратор на 3 т.р. ежемесячно и отвезу на передержку. Моих денег хватит на 10 дней.

Но если я везу щена от себя как куратор, то значит я обязуюсь оплачивать передержку в любом случае полностью. И мои объяснения в том. что денег не удалось собрать не интересны, т.к. собаки хотят есть вне зависимости от того, помогли на форуме или нет.

 

Не хватает 4000 руб на передержку! Нам нужны финкураторы, пока щен еще жив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, войдите в положение: взять на себя обязательство по оплате, когда точно заранее знаешь, что не можешь их исполнять?

Потом кричать, что щенка завтра выкидывают с передержки?

 

Mechta, разовые поступления могут очень выручить песика, тем более он светленький. Беленьких мальчишек обычно хорошо берут.

 

Можете сделать его фотографии в подъезде? Если будет лучше видно морду, то кого-то может за душу зацепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефона автора в профиле нет. Написала ей в личку свой. На предприятиях не всегда разрешают заходить на подобные сайты. Будем ждать.

Но надо понимать, что в подъезде долго не протянешь: обязательно найдется недовольный или сильно боящийся, который вытурит из подъезда, да еще жителей настрополит. Это редко когда удается договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...