Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Троих щенков вылечили от парво и короновируса. Вакцинировали.


5margo9
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки в Германии в приюте, на них уже есть ручки. Низкий поклон всем, кто помогал!!!!!!! Верю, что у Тары и Баги все будет хорошо.

Тему закрываю.

 

Вчера ездила в Подмосковье с другом (знаю, что там живут кошки и их иногда подкармливают), вот и решила к ним съездить, их подкормить - мороз же, холода. А тут мне на встречу бежит маленькое чудо - щенок, просто кроха, зубки только режутся, месяц, не больше. На корм кинулась, на руки лезет, дрожит. Я ее в машину - отогрели, девченка повеселела, стала играться, даже пыталась заснуть у меня на руках. Пошла у месных спрашивать - живет она где-то или бездомная. Вроде сказали, что в первом доме живет и их там пятеро. Походила, поискала; дома, будки - ничего не нашла. Так и оставила малявочку. Сегодня поехала опять с кормом ее искать. Месные подсказали, что она живет в заброшенном доме с другими щенками. Зашли мы в этот заброшенный дом, а там ... Я просто никогда такого ужаса не видела - лежат два мертвых черных щенка, а на одном из них лежит, прижимается другой щенок такой же черненький. И еще один бегает. В общей сложности там живут 2 щенка повзрослее -черненькие и еще вот та кроха, которую до этого я видела. Дети замерзают, в прямом смысле этого слова. Я их гладить - они дрожат, по дому походили, нашли тряпки, покидали их в угол, чтобы им хоть было где лежать. Прибежал папа, по крайней мере очень похож на малявочку. Все собаки очень ласковые! Ни капли агрессии, малявочка очень игривая, кидается на ручки. Девочка темная немного пугливая, но тоже ласковая. Последний выживший собак - не знаю мальчик или девочка очень боится людей, у него сломана лапа, он ей волочит. В доме биты все окна. Я их покормила, поиграла с ними и все. Завтра на работу, на улице мороз. Хочу спасти детишек и их папу, но времени на это нет, т.к. работаю с 10 до 19 и домой в лучшем случае в 20-30 приезжаю. Машины у меня нет, чтобы их перевести куда-нибудь. Дома держать не могу, квартира маленькая и уже живут животинки. Готова помочь финансово, если кто возьмется, 5000 р. смогу в месяц выделять на детишек. Никогда не была куратором, помогите, пожалуйста, как в передержку вести, сколько по денюжке получится. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ! И еще есть фото - не знаю, как их тут разместить.

 

Ссылка на финансовый отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9903525

 

18 января обнаружен щенок на улице в Подмосковье.

19 января щенков оказалось трое. Вечером забрали щенков из заброшенного дома. Отвезли в клинику шанс-био на нагорной. Сдали анализы. За анализы взяли 6150 р. (сканы платежек в теме). В ночи отвезли щенков на передержку к Яне в Чехов. Ссылка на форумскую передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228317&hl=

(Оплачено на 11 дней - по 150 р. в сутки за щенка).

22 января получили результаты анализов (обнаружен паровирус у всех трех щенков). Сканы прилагаю в теме.

В пятницу, субботу отвезу щенков в стационар на лечение.

Пока на сегодняшний день нужны финансы - разовые и постоянные по возможности, т.к. лечить щенков придется в любом случае.

22.01 перенесено в Скорую

22.01.14 Тема перенесена в скорую. Ура!

23.01.14 Ищем кошачую передержку с возможностью делать уколы на передержке и производить лечение. У щенков энтерит. Ссылка на тему передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250461

Очень нужна помощь в размещении просьбы о финансовой помощи в социальных сетях!

Открыла тему по поиску пиарщика - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250489

Размещаю № СБ карты для переводов 5469380020136031

Голодный телефон 8-903-017-11-91

24.01.14 Перевезли щенков в стационар в Бэмби на Нахимовском проспекте. Отметили, что мы от Ирины, надеюсь сделают скидку. Взяли с нас залог 20 000 р. По цене сказали, что предварительно около 2 500 р. за каждого щенка в сутки.

25.01.14 Ездила к девочкам. Удалось их пофотографировать. Фото выложила в теме.

26.01.14 Была у девочек, удалось с ними недолго погулять около Бемби. Чувствуют себя девочки хорошо. Нам все так же очень нужна финансовая помощь!

27.01.14 Звонила врачу стационара. Сказал, что девочки чувствуют себя хорошо, можно завтра выписываться, потом еще 2 недели подавать им циклоферон курсом. Завтра поеду девочек забирать, нужно будет еще доплачивать за стационар около 6 000 р. Нужны любые финансовые вложения!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.01.14 Забрала девочек из Бемби. Доплатила за стационар 1845 р. Отвезли их обратно на передержку в Чехов. Отдала циклоферон в таблетках и инструкцию по приему Анатолию, который там все время с щеночками. По рекомендациям врача давать циклоферон нужно течении 2-х недель.

29.01.14 Звонила Анатолию, на передержку. Девочки принимают таблетки по расписанию ветврача. Чувствуют себя хорошо. Стул в порядке.

30.01.14 С девочками все в порядке. В субботу или в воскресенье доеду до передержки - проведать их .

31.01.14 Девочки продолжают находиться на передержке. Скоро нам оплачивать ее продление хотя бы еще дней на 10, так что очень нужны любые новые поступления!

01.02.14 Ездили к девочкам на передержку в Чехов. Ходила с ними гулять. Девченки привыкают к поводку и ошейнику. Чувствуют себя хорошо. Купила им корм и еще глистогонного - 10 дней с прошлого раза прошло. Сейчас нужно дать им его второй раз.

02.02.14 Оплатила передержку в Чехове на 20 дней со своим кормом. В финансах отметила. Наш минус опять вырос. Поступлений нет :cry2:

03.02.14 Девочки продолжают находиться на передержке. Приходов снова нету

04.02.14 Девченок совсем никто не видит. Поступлений нет

05.02.14 У нас приход 400 р. и 5000 р. от меня. В фин. отчете отметила :yahoo:

06.02.14 На сегодня приходов нет. Очень нужны поступления! В выходные нам опять к врачу!

07.02.14 Попросилась обратно в скорую. Поступлений ноль .08.02.14 Приходов нет :( Завтра поедем в Чеховскую ветклинику - сдавать повторно анализы на парвовирус это еще около 3 000 р. Точную сумму не знаю, т.к. у ветклиники нет сайта. На следующий день скажут результаты. Если все хорошо, то повезем девочек на вакцинацию - снова минимум 3 000 р. Опять расходы. :cry2: Очень нужны поступления!!!!

09.02.14 - Поступлений нет. Сегодня минус еще вырос до - 26 095 р. Т.к. 4 800 р. еще отдали за повторные анализы + проверку кала. Девочки чувствтуют себя хорошо. Гуляли с ними в Чехове, они с удовольствием играли друг с дружкой. Баги уже совсем почти не боится. Девоченки социализируются по-тихоньку.

10.02.14 - По результатам анализов обнаружили кароновирусный гастроэнтерит . Опять нужно лечение, стационар. Денег нет.

11.02.14 - Размещаю ссылки на результаты анализов из Чехова.

http://4put.ru/pictures/max/851/2615724.jpg

http://4put.ru/pictures/max/851/2615728.jpg

http://4put.ru/pictures/max/851/2615732.jpg

http://4put.ru/pictures/max/851/2615735.jpg

http://4put.ru/pictures/max/851/2615740.jpg

Стоимость инфекционного стационара в Бемби в сутки на 1 щенка - 1 000 р. + необходимо будет им колоть уколы, возможно капельницы ( в прошлый раз у нас в сутки ушло примерно по 1910 р. с щена). Сколько получится сейчас точно сказать не могу. В прошлый раз при приеме в Бемби с нас взяли аванс 20 000 р., сказав, что меньше этой суммы в итоге у нас не получится. В итоге у нас получилось свыше 20 000 р. В этот раз скорее всего тоже придется вносить 20 000 р. как аванс, т.к. лечение будет аналогичным предыдущему - так же уколы, капельницы.

Перенесено в Скорую 11.02.14

УРА!!!! Мы снова в скорой! Девочкам жизненно необходима любая помощь!!!!!!!!

Сегодня забрать девочек в стационар не получится. :cry2: В Бемби все занято. Завтра буду перезванивать, возможно что-то освободиться, администратор обещала уточнить у доктора место для наших девочек. Так же нужна машина, если их завтра перевозить из Чехова в Москву (при наличии мест). Очень нужно насобирать на залог в стационар. :help:

Вывесила в описание темы, что ищем кошачую передержку. :help: Может кто отзовется :help:

Создала тему в передержках - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251776

Нашли передержку на полежаевской, где девочкам готовы проделать уколы (по цене и ссылку какая это передержка (форумская/нет) буду уточнять перед поездкой). Здесь отпишусь. НАМ НЕОБХОДИМА МАШИНА ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ после работы для перевозки 3 девочек из Чехова в Москву на м. Полежаевская. Бензин оплачу. Вопрос ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Форумские такси прозвонили, не готовы они нас завтра вечером везти.

12.02.14 - Ищем машину для перевозки девочек из Чехова в Москву сегодня вечером!!!!!

Машину нашли - 2 500 р. Светлане позвонила. Нам сказали купить пеленки и Глобкан-5. Сегодня вечером поедем с девченками на полежаевскую в квартирную передержку (уточнила - передержка не форумская кошачая квартирная (новохорошовский проезд, д. 22), ссылку на нее дать не могу, т.к. сайта нет). По стоимости сказали 150 р. за щенка в сутки со своим лекарством и пеленками. До этого были на форумской передержке в Чехове - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228317&hl=

13.02.14 - Очень нужны финансовые поступления на дальнейшую вакцинацию (после лечения) (не менее 1 000 р. на каждую щенулю, фотографа - примерно по 500 р. за щенка).

Вчера мы девочек забрали из Чеховской передержки, отвезли на домашнюю передержку на м. Полежаевская. По финансам отметила в отчете. Лариса купила лекарства, вчера завезла их на пережержку, чтобы девочкам кололи уколы. Вечером разговривала с Елизаветой, девочки чувствуют себя хорошо.

Очень нужны поступления!!!

14.02.14 - Лариса порекомендовала повторно здать на короновирус анализ. Бывают ошибки в анализах. Так что мы как доколем 3 дня Глобкан, сдадим одной из девочек анализ повторно.

15.02.14 - Сегодня отвезла девочкам пеленки, лекарства и корм. У одной из них понос. Анализ повторно на короновирус пока сдавать не будем, сначала дадим им лекарства, как рекомендовал врач. Нам очень нужны поступления на покупку еще лекарств!

16.02.14 Сегодня еще докупили пеленки, фоспоренил, анандин, линекс, щприцы и ветом. Вечером друг завезет все это на передержку. Очень нужна финансовая помощь!

17.02.14 Очень нужны поступелния на лечение девочек! Уточнила у Елизаветы - понос проходит по-тихоньку. Лекарства колят по графику.

18.02.14 Нужны еще приходы на лечение щенуль. И еще нам скоро опять оплачивать передержку. Звонила Кумару. Он сказал кал у щенули стал гораздо лучше. Сегодня 3-й день колет анандин. Так же последний день уколов гескана. С завтрашнего дня он колет только тилазин и фоспренил. Ветом в водичку подсыпает.

19.02.14 Сегодня последний день колим тилазин (5-й). С завтрашнего дня останется только фоспренил и ветом. Позвонила Кумару, он сказал, что стул у одной из девченок все-равно жидковатый. Завтра буду уточнять у Ольги Николаевны, что делать. Может ли это быть реакция на уколы? Нужна финансовая помощь! В выходные вносить плату за передержку. А потом еще нужна денюжка на фотографа.

20.02.14 Звонила Ольге Николаевне, она сказала, что уколов им достаточно. Колоть больше не надо. Стул не сформирован может быть из-за кишечника. Сказала, нужно восстонавливать кишечник, для этого нужно давать 2 капсулы линекса в день, 2 капсулы аципола в день и поить семем льна. Линекс на передержке есть, я завозила. Аципол Елизавета купила, я ей потом денюжку за него отдам. Семя льна поищу, где можно купить.

21.02.14 Семя льна купила, но не уверенна, что им стоит его давать, т.к. в инструкции написано, что лекарство может вызывать стул кашицей и рвоту первые 3 дня применения. Сегодня завезти корм у меня не получается - мой друг собирается омечать 23 февраля и за руль не сядет, поэтому корм и пеленки повезем завтра сутра. Еще докуплю линекс и аципол. Уточнила у Кумара - стул нормальный, ура!!!!

22.02.14 Была у девочек. Они активны, стул хормальный, без жидкого. Линекс, аципол еще купила - завезла. Дают по графику. Так же еще довезла корм и пеленки. Оплатила передержку еще на 10 дней. Сегодня их приедет фотографировать фотограф. Елизавета сказал, что Кумар их помоет, а денюжку на фотографа возьмут из привезенных сегодня за передержку, так что у нас поменьше дней будет в итоге оплачено изи сегодняшних денюжек.

23.02.14 Очень нужны финансовые поступления!

24.021.4 Уточнила у Ольги Николаевны, она сказала, еще 5 дней девочкам давать линекс и аипол, а затем можно сдавать повторно анализ и вакцинировать, если все по результатам хорошо. На передержку информацию передала.

26.02.14 В воскресенье поеду сдавать анализ одной из девченок на кароновирус в звенигородке и еду с пеленками завозить. Очень нужны финансовые поступления!

02.03.14 Сдали повторно анализ Масяне на кароновирус, и на всякий случай на парвовирус, адено и чумку, чтобы перед вакцинацией было спокойно. Девочки гуляли. Активны. Ждем результатов в среду.

03.03.14 Получила результаты анализа из звенигородки. Хоть на стену лезь - аденовирус СФМ 1/2 обнаружена; кароновирус - обнаружена (метод ПРЦ). Ждем до пятницы, чтобы пересдать повторно анализы (возможно еще реакция на гескан - из-за этого положительно). Девочки все так же чувствуют себя хорошо. Разместила пиарные фото девочек (ссылки на этой странице

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10075892 ).

09.03.14 Оплатила передержку, завезли девочкам корм, пеленки. Погуляли с нимим немножко. Пересдали анализ в звенигородке на короновирус и аденовирус. Ждем результатов.

12.03.14 Опять обнаружили короновирус. Аденовирус отрицательно. Уточнила у вет. врача - девочки все-равно будут являться носителями короновируса (анализ будет показывать его положительно). Можно их вакцинировать, т.к. вакцинация не включает в себя прививку от короновируса. В выходные будем вакцинировать.

15.03.14 Вакцинировали девочек первый раз.

20.03.14 Девочкам нужен пиар!

21.03.14 УРа-ура! Нашли пиар - Данлишка. Инфо по девочкам скинула, фото, денюжку. Данлишка спасибо!

23.03.14 Отвезли девочкам на передержку очередные корм и пеленки. Объявления о поиске хозяина размещены.

24.03.14 Перевезли девочек на передержку на рябиновой, т.к. там просторнее вольеры. Девочкам в боксе уже очень тяжко было.

28.03.14 Завтра будем делать вторую вакцинацию.

29.03.14 Девочкам сделали 2 прививку.

19.04.14 Оплатили передержку, девочек выгуляли, корм завезли. Наклейки с вакцинаций забрала.

21.04.14 - Я в отпуске. Вернусь 7 мая. Редактировать здесь данные в мое отсутствие некому. Вернусь, поправлю обновления. Елизавету с передержки предупредила. Если вдруг что, можно звонить по Таре и Багире маме - 889150603220 (Светлана Ивановна).

26.04.2014 - Девочек отправили в Германию в приют. В бдижайшее время Елизавета переведет остатки за пережержку, отмечу в фин. отчете.

14.05.2014 - Девчочки в Германию доехали нормально. Багира через некоторое время уже носилась, видимо привыкают. Пока больше новостей никаких нет. Масю потихоньку приучаем хорошо себя вести :)

17.05.2014 - Елизавета перевела денюжку. Помечаю в фин. отчете.

22.05.14 - Пришли фото Тары из Германии. На Тару и Баги есть ручки, девочками довольны. Я очень счастлива!!!! Удачи моим красоточкам и пусть у них все будет хорошо :blush:

Изменено пользователем 5margo9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу вашу тему.Щенкам можно найти 100-150 в день за щенка.Очень жаль маленького вы его никуда не сможете забрать.?Необходимо здесь Вам искать постоянных финкураторов.Я знаю хорошую передержку и недорого lukeria 1.Но она берет щенков после прививки.К ней можно папу она социалицирует. и пристраивает в частные дома.

 

Помогу машиной по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Без папы я их боюсь оставлять. А нельзя найти такую пережержку, чтобы и детишек забрали и папу. А то папа уедет, а они там совсем одни останутся. У меня их забрать некуда. Им же присмотр нужен, а я все время на работе буду :cry2: . Пока выходные были - я к ним ездила. Как долго сдавать анализы и сколько по денюжке, чтобы малявок передержка взяла или результаты анализов в тот же день, когда сдали и уже можно потом сразу вести на передержку? У меня просто собаки никогда не было, поэтому я совсем не в теме. А где та бюджетная передержка находится? Там щенков после анализов смогут взять вместе с папой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сразу всех в вольер на передержку.Анализы можно сдать одному щенку. Они готовы при Вас если экспресс анализы на чуму, на лишай просвет аденовирус .По деньгам 1500-1700 наверное.В вольер всех дешевле конечно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ на аденовирус и чуму-один и стоит он в пределах 800 рублей(экспресс),кровь около 1000 рублей(биохимия).Цены примерные,но точно не дороже.

Автор,позвоните на передержку,указанную выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5MARGO9

 

ПЕРЕДЕРЖКИ http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

 

ОБЗВАНИВАЙТЕ - не теряйте времени..

 

на хорошую передержку можно щенков и без папы отправить - их там никто не обидит..

 

если не получится всех вместе устроить - папу можно и отдельно разместить

 

НАПИШИТЕ по пунктам - ЧТО Вы сами можете сделать и какая Вам нужна помощь..

 

бывает, что кто-то берет на передержку за корм - хотя бы на какое-то время..

 

насчет ФИНАНСОВ - то, что Вы можете платить 5000р. - это ОТЛИЧНО

 

остальное можно насобирать на форуме и по соцсетям....

 

обычно передержки идут на встречу и можно заплатить, например, за 10-14 дней, а потом доплачивать..

 

НА ТЕ ДЕНЕЖКИ, КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ, ВЫ ВПОЛНЕ МОЖЕТЕ ВЫВЕЗТИ ЩЕНКОВ В

 

БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО

 

ПОЖАЛУЙСТА, не пропадайте из темы - пишите, КАКАЯ нужна помощь и КАК обстоят дела..

 

не бойтесь - все же были новичками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку загород, есть утепленные и отапливаемые помещения.

Смогу возить к себе в квартиру на показ ручкам или к МКАДу/метро подвозить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова попросить друга за ними съездить на машине, забрать их из этого дома и отвезти на анализы (только куда - в любую ветклинику?), если их быстро сделают, то готова в этот же вечер отвезти на передержку. Далее нужны будут помощники финансово (возможно), т.к. не знаю, сколько денег уйдет. И пиар, чтобы щенков и папу взяли в добрые ручки.

 

Могу взять на передержку загород, есть утепленные и отапливаемые помещения.

Смогу возить к себе в квартиру на показ ручкам или к МКАДу/метро подвозить.

Подскажите, пожалуйста, где территориально находитесь и сколько получится за 3 щенят и папу в сутки?

 

А какой телефон у lukeria 1 (по передержке)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поменять название темы.Например двое щенков умерли от холода не хватает денег вывезти на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова попросить друга за ними съездить на машине, забрать их из этого дома и отвезти на анализы (только куда - в любую ветклинику?), если их быстро сделают, то готова в этот же вечер отвезти на передержку. Далее нужны будут помощники финансово (возможно), т.к. не знаю, сколько денег уйдет. И пиар, чтобы щенков и папу взяли в добрые ручки.

 

MARGO

 

как Вы узнаете сумму за месяц - мы будем знать, сколько необходимо еще собрать..

 

ЩЕНКИ ПУШИСТЫЕ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, где территориально находитесь и сколько получится за 3 щенят и папу в сутки?

Это г.Чехов, 50 км от МКАД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как поменять название темы?

 

Чехов от меня далеко - сегодня точно не успею их забрать и до Чехова отвезти (моему другу, у которого машина до меня час ехать), и еще же надо успеть анализы сдать или к вам можно без анализов или на месте у вас там сдать?

 

Щенки на фото, обычные - 2 черных (один со сломаной лапой (он не вылезал из-под дивана в доме, поэтому его не смогла сфоткать) и 1 бежевая малявочка, папа бежевый. Папа попушистей будет, но тоже не сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку загород, есть утепленные и отапливаемые помещения.

Смогу возить к себе в квартиру на показ ручкам или к МКАДу/метро подвозить.

MBIANA

ЯНА

 

а Вы ОТКАРАНТИНИТЬ можете?

или к Вам только с анализами можно приехать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как поменять название темы?

 

Чехов от меня далеко - сегодня точно не успею их забрать и до Чехова отвезти (моему другу, у которого машина до меня час ехать), и еще же надо успеть анализы сдать или к вам можно без анализов или на месте у вас там сдать?

 

Щенки на фото, обычные - 2 черных (один со сломаной лапой (он не вылезал из-под дивана в доме, поэтому его не смогла сфоткать) и 1 бежевая малявочка, папа бежевый. Папа попушистей будет, но тоже не сильно.

Можно по дороге заехать в ветклинику. Например "Шанс-Био", там за час делают, но правда это дороговато получится. Потом, если отрицательные результаты, то довезти до моей кваритры, а дальше я сама отвезу их в Чехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно по дороге заехать в ветклинику. Например "Шанс-Био", там за час делают, но правда это дороговато получится. Потом, если отрицательные результаты, то довезти до моей кваритры, а дальше я сама отвезу их в Чехов.

mbiana, Подскажите, пожалуйста, где вы территорильно живете и сколько у вас в сутки будет стоить разместить всех собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mbiana, Подскажите, пожалуйста, где вы территорильно живете и сколько у вас в сутки будет стоить разместить всех собак?

100 руб./сут. за щенка и 200 руб./сут. за взрослую собаку. Если щенков больше 3-х, то с моим кормом, если меньше, то с вашим или 150 и 250 руб. соответственно с нашим кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, позвонила в шанс био лабораторию, сказали, что на чумку анализ делается за 72 часа, кровь за час. Как быть? Значит нужно будет где-то им всем ждать 72 часа, пока выяснять результаты обследования на чуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие они несчастные.. в таких условиях живут! Буду финкуратором на 1000 руб. Жду реквизиты карты в личку. Люди подтягивайтесь! Им не выжить! Давайте поможем.. ситуация совсем печальная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какие они несчастные.. в таких условиях живут! Буду финкуратором на 1000 руб. Жду реквизиты карты в личку. Люди подтягивайтесь! Им не выжить! Давайте поможем.. ситуация совсем печальная...

 

ИРИНА7878

 

СПАСИБО!

 

оставьте, ПОЖАЛУЙСТА, свою почту - у автора, наверное, не работает еще личка:)

 

MARGO

 

к Вам уже помощь приходит:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя почта irina4598@yandex.ru. Давайте поможем, очень нужны советы и поддержка! На улице так холодно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте телефон для связи. Если сегодня не можете вывезти, может быть можете отвезти в этот заброшенный дом коробки , сено( в Ашане продается), матрасы в том же Ашане 400 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щеночков вчера забрала. :yahoo: Съездили с ними в ветклинику, сдали анализ на паровирус, чуму и аденовирус, ждем - через 72 часа будут результаты. Яна приняла нас на передержку (спасибо ей ОГРОМНОЕ!), все девочки поехали в Чехов. Папу щенков на месте вчера не застала :cry2: Щенки на передержке (оплачено до 31 января). По расходам - 2050 р. за каждого щенка на анализы, 4950 р. за передержку (150 р. за одного щенка в сутки), 50 р. за обработку от глистов и 100 р. за обработку от блох. Позднее размещу сканы оплаты анализов в ветклинике. Итого по расходам на сегодня 11 250р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, щеночков вчера забрала. :yahoo: Съездили с ними в ветклинику, сдали анализ на паровирус, чуму и аденовирус, ждем - через 72 часа будут результаты. Яна приняла нас на передержку (спасибо ей ОГРОМНОЕ!), все девочки поехали в Чехов. Папу щенков на месте вчера не застала :cry2: Щенки на передержке (оплачено до 31 января). По расходам - 2050 р. за каждого щенка на анализы, 4950 р. за передержку (150 р. за одного щенка в сутки), 50 р. за обработку от глистов и 100 р. за обработку от блох. Позднее размещу сканы оплаты анализов в ветклинике. Итого по расходам на сегодня 11 250р.

 

 

Очень хорошо! Вы просто молодцы! Спасибо, что спасли щенков! :appl: Они теперь в тепле и с едой. Судя по фото, там остались две взрослые собачки? Жду реквизиты карты на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Мелкая совсем уже освоилась, носится, а те, что по-старше, пока стрессуют. Карантин соблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...