Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раменское. Кошко-баппка. 20 душ впроголодь,$$$


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Знакомая "подсобила", что называется. Под Раменским, в 15 км от него живет женщина. Ей постоянно подбрасывают кошек, она их не стерилизует, т.к. очень дорого и котов нечего лишать радости жизни. В результате всё как обычно - плодятся, кого может раздает, кого не смогла раздать, остаются у нее. Живут на редком китикэте, молоке и кашах. На свободном выгуле. Около 20ти душ. Фоток нет. Подробностей почти никаких.

Есть кошка, которой ставят ФиП. Ни одного анализа не было сделано нормально. Выпот может возникать по разным причинам, девочку нужно обследовать. Кошка уже 3 с половиной недели почти ничего не ест, асцит, обезвоживание, истощение. Это Ночка:

http://imglink.ru/pictures/14-01-14/5f4d6f...01c5eb27337.jpg

 

Что надо. Для начала нужно оценить степень катастрофы на месте. Пофотать и пересчитать котоморд. Собрать денег на стерилизацию и лечение, если таковое понадобится. Нужен корм. Всё стандартно. Проблема в том, что я в Киеве и взять на себя почти ничего не могу... Женщина более-менее в адеквате, сотрудничать как-то готова.

Далее. Ночке срочно нужна помощь в постановке диагноза. В идеале к Рахманиновой. Она принимает в понедельник кажется.

Тема-шанс, наверное так.

РАМЕНСКОЕ! ОТЗОВИТЕСЬ! Название деревни и телефон женщины - дам в личку.

 

Финотчет:

Приход:

18.01.2014 muscatik 2000 на карту сб Тане

18.01.2014 Фонд Чернышей 2500 на обследование Ночки

18.01.2014 Шипучка 266 руб на корм

Итого: 4766 руб

 

Расход:

16.01.2014 анализ крови, анализ асцитной жидкости, УЗИ в клинике Ветмастер - 2810 рублей

19.01.2014 корм 10 кг 2266 руб

Итого: 5076

 

Всего: -310 рублей

 

9830b9abfbd2t.jpg

 

36c165f4269871148010f2a7a6b10cf3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятница...вечер...люди отдыхают..

:help:

Отдыхают... Только вот Ночке плохо в независимости от времени суток и дня недели... Если бы Раменское подтянулось, да выяснить бы что там точно, заодно и с размерами катастрофы разобраться с остальными...

 

всё сначала... :worthy:

Ох, не говорите.

 

Люди! Ну кто там недалеко, помогите, плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто из Раменского? Отзовитесь пожалуйста!

Ночке плохо в независимости от времени суток и дня недели... Если бы Раменское подтянулось, да выяснить бы что там точно, заодно и с размерами катастрофы разобраться с остальными...

 

Люди! Ну кто там недалеко, помогите, плз!

Откликнитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в Раменском или где-то рядом живет Шипучка. Может ей в личку попробовать написать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! Я знаю, что Таня там живет. Но она настолько замотана, что особо нет надежды на помощь от нее. Написала ей конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, просто в теме сейчас только мы. И все оочень далеко от этого места(((

Может, есть кто из Раменского и окрестностей???

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки что нужно сделать?

Инна-свое мнение озвучила в письме...

 

Сегодня уже не смогу добраться!

Завтра с утра-могу доехать всех перещелкать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо тебе агромадное! Ты тогда перефотай и оцени ситуацию на месте, плиз. Хорошо бы описание кошек. Катя выйдет в эфир и все подробно напишет.

 

И еще - корм нужен там, похоже кошек надо откармливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки что нужно сделать?

Инна-свое мнение озвучила в письме...

 

Сегодня уже не смогу добраться!

Завтра с утра-могу доехать всех перещелкать

Спасибо громадное, координаты скину сейчас в вк

 

Таня, спасибо тебе агромадное! Ты тогда перефотай и оцени ситуацию на месте, плиз. Хорошо бы описание кошек. Катя выйдет в эфир и все подробно напишет.

 

И еще - корм нужен там, похоже кошек надо откармливать.

Ну так ты сама все написала. Катя тож не в курсах о подробностях. Перефотать, посмотреть кто/чем/как, сколько их, какого пола и состояния, ну и жрачки бы, наверное...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо тебе агромадное! Ты тогда перефотай и оцени ситуацию на месте, плиз. Хорошо бы описание кошек. Катя выйдет в эфир и все подробно напишет. И еще - корм нужен там, похоже кошек надо откармливать.

2000 на карту сб Тане в 15-16 на поездку в Раменское и на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 на карту сб Тане в 15-16 на поездку в Раменское и на корм.

Спасибо большое! Как только Таня подтвердит и даст мне раскладку расходов, создам ф.о.

 

Ничего себе нас быстро перенесли из Скорой. И суток не дали побыть. Нда уж, тут нас точно никто не увидит... При чем даже во взрослые кошки перевели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе нас быстро перенесли из Скорой. И суток не дали побыть.

Абсолютно ничего не понятно. Тут-то точно никто не увидит.

 

Одна кошь в тяжелом состоянии, подобрыш. Надо узнать, что с ней и как можно помочь. Кошек стерилить нужно, откармливать - это в лучшем случае, если инфекционная картина не будет наблюдаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, не поняла - ты туда никак не сможешь добраться?

 

Так Ночку жалко, может можно еще помочь ей. Да и остальные тоже бедолаге, на голодном пайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба сегодня не может(

доеду завтра-едят сушку китикет ,влажный -говорит дорого!

что покупать то девочки?сушку подберу премиум класса+может хоть самым слабыи мягкого фрискаса в подливке взять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, наверное так, хоть фрискас мягкий. Там наверняка есть слабые.

 

ОХ, ну и тема... и в разделе, где никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек на корм-

36c165f4269871148010f2a7a6b10cf3.jpg

 

Любе передала корм

 

от меня до Любы час езды на машине( Раменский район очень большой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ночка умерла. Люба от какой-либо помощи отказалась. Финансы подбила. Тему можно в Архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как отказалась???????

А вот так. Сказала, что ей помощь ни в чем не нужна. Кристина82 ей звонила, она даже ей адрес свой кажется не дала, сказала ничего не надо. На стерилизацию тех, кто есть сейчас, подали заявку в Фонд Динго. Может доедут...

Никого возить никуда она на стерилку не будет, котов вообще нЕчего кастрировать "че их радости жизни лишать?", новопоступающих - тоже не будет стерилить "3 т.р. это для меня очень дорого, а там, где берут меньше, к кошкам плохо относятся".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...