Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенные брат с сестричкой-бородатики спасены с мороза.. помогите довести до хозяина


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Оплатила еще 2 недели пиара.... и випы

1. Вип на сайте vsezverushki.ru на неделю = 222 руб.

2. Вип на сайте poisk-druga.ru на неделю = 133 руб.

 

для двоих

2310р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, перевела с карты 0374 1000 р. за февраль.

Про пиар: у меня никогда ВИПы не срабатывали(((. Больше просмотров при обычных поднятиях и я перестала оплачивать ВИПы считая их переводом денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, перевела с карты 0374 1000 р. за февраль.

Про пиар: у меня никогда ВИПы не срабатывали(((. Больше просмотров при обычных поднятиях и я перестала оплачивать ВИПы считая их переводом денег.

Ой...Спасибо вам большое, получила) искала по темам куда перевели)) я випы только на всезверушках действенные видела и если честно, думаю разориться на сл недели и к комсомольскую правду в толстушку дать объявку, только смогу на одного на когото дать... кого их шпаны реальней быстрей пристроить? Тошу или Маргошу? Просто интернетовский пиар и содержание мы потянем но на одного...на двоих сил не хватит(( нужно когото по быстрому пристроить...может так попробовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: наша зайка Марго...поехала на испытательный))))в новый дом

не скажу что мне прям идеально понравился вариант, но..

Там есть таксюшка, тоже барадатик, очень красивая персиковая, блестящая, лоснящаяся шкурка))милая мордочка но характер...уууу.....)) главное чтоб Марго с ней подружилась, так как в ручках немного сомневалась, решила посмотреть на собаку которая там и по ней решить как относятся к собаке...

Избалованное, любимое создание, которое ревниво от хвостика до ушек, ждет любого взгляда хозяйки, стоит посмотреть на нее она уже вся извивается, по таксику видно что ее Любят безмерно))

Сама по себе женщина не производит совсем уж хорошее впечатление, но это на мой, достаточно привередливый вкус, одета чистенько, не богато но чисто и в доме так же, новостройка но ни чего такого рядом с евро.... но чисто. Рефлексы в отношении собаки(Маргоши) правильные, не стала сразу настаивать на погладить потискать, прошлись по улице, прогулялись...поговорили...я довела Марго в квартиру(она всю дорогу за меня пряталась) чувствую себя предательницей...чесслово...ребенок так растроился и испугался всего нового(((( очень хочется чтоб у них все сложилось, пусть эти переживания будут последними растройствами в жизни нашей зайки....и Маргоша станет такой же избалованной, любимой собакой как и таксенышь) сегодня к вечеру позвоню, узнаю как у них прошли первые сутки...

 

Маргоша...тааааакой сладкий Нежный собакин...((( ну вот почему у меня сво***** хвостатая....а тут такое солнышко приходится отдавать....((((((

 

Был звоночек на Тошку)) но людям далеко ехать по этому пока думают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас Елене, ...Марго напрудолила дома))) ну она так по началу и у Иры делала потом приучалась на улицу...пока вроде все ок, с таксюшей уже пытаются играть вроде)) повезу паспорт проверю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем сердцем, всем сердцем желаем счастливого пристройства!

только бы сложилось...а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Маргоши? Как она на новом месте?

Есть ли звонки на Тошку?

 

Девочки, поздравляю всех с наступающим нашим женским праздником!

Как-то так получается, что здесь на форуме в основном женщины да девушки...

То ли мужчинам некогда, то ли они стесняются проявлять жалость и чувствительность...

Но никоим образом не хочу их обидеть, поскольку их много в сочувствующих.

В конце-концов наши мужья, наши спутники жизни нас поддерживают (или хотя бы не мешают). :)

 

В общем, счастья нам, женщины!!!! :gift:

 

 

Перевела 2000 кураторских рублей за март на карту Светланы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Маргоши? Как она на новом месте?

Есть ли звонки на Тошку?

 

Девочки, поздравляю всех с наступающим нашим женским праздником!

Как-то так получается, что здесь на форуме в основном женщины да девушки...

То ли мужчинам некогда, то ли они стесняются проявлять жалость и чувствительность...

Но никоим образом не хочу их обидеть, поскольку их много в сочувствующих.

В конце-концов наши мужья, наши спутники жизни нас поддерживают (или хотя бы не мешают). :)

 

В общем, счастья нам, женщины!!!! :gift:

 

 

Перевела 2000 кураторских рублей за март на карту Светланы.

Спасибо большое!!! не успела еще позвонить Елене, сегодня звякну) я еще ей паспорт должна привезти....и корм детенку тоже нужно привезти...Тошке тоесть....ээээх и где сток ног/рук взять...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лене, ну..ситуация так себе, на пытается приучить зверей друг к другу)) будем надеяться что все сложится, Маргоша ей очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, таксы всегда очень задиристы и полны чувства собственного достоинства и главенства в доме.

Если Маргоша примет эти правила - все будет хорошо.

В приниципе, так и должно быть - она не конфликтна, насколько можно судить - ведь на передержке на нее не жаловались?

Опять же, она пришла в новый дом, она моложе, и психологически должна уступить.

Надо только немного терпения.

Даже если они дерутся с криком и визгом - это не страшно, главное - не реагировать трагически.

Потому что вряд ли они серьезно порвут друг друга.

Обычно такие выяснения отношений происходят именно в присутствии хозяев, поэтому хорошо бы как-то проверить, конфликтуют ли они, когда никого нет дома.

Желателен еще совет собачьего психолога, чтобы он посмотрел на ситуацию со стороны.

Но обычно месяца бывает достаточно, чтобы все устаканилось.

 

Повторюсь - очень важно именно отношение хозяев к этому процессу, спокойное реагирование и понимание, что такие вещи неизбежны на первых порах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот уже подумываю на счет психолога... а дорого это стоит?)) Марго защищает это персиковую вредину))))) не дает другим с ней ощаться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Тошке пиар еще 2 недели пиара, 800р С 13.03.14 по 27.03.14 и випы всезверушки/друг2/ирр/поиск друга=519 это все на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила к Тоше)) парень так отъелся))он толстый, веселый, красивый малышь, не понимаю где наши ручки....он класный))) Ирина сейчас его меньше кормить начнет))а то реально угроза стать батончиком, отличная шерсть, отличный вид))))подрос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

капли от клеща, еще ошейник нужен

8ae1e5a57ac2.jpg

 

иии....фотки Тошки) фоткала на телефон)

 

2b24762bc1f4.jpg

2bc5c871fce5.jpg

f7a3f493486f.jpg

17f4d86edb64.jpg

5999f7919c65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный мальчишка! Похоже, что добрый и спокойный. Совсем домашний ребёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славный добрый собакин! И совсем другой взгляд - такой спокойный, уверенный.

 

А как Маргоша поживает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...