Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Василиса уехала домой


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Не смогла пройти мимо беды 3-х оставшихся кошек из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7231&st=400

Краткий обзор темы: Закончился дачный сезон, дачники разъехались, оставив кошек на улице. "Людям" было все равно, что кошек ждет впереди голодная и холодная зима, все ли переживут ее...

Неравнодушные люди открыли тему. Всех вывезли, а эти как? Переживут ли зиму? Укрыться им негде, греют друг друга. Не спала ночь: думала: "Справлюсь ли с тремя?" На троих надо всего в три раза больше!!! К утру приняла решение: "Надо выручать их!" Надеюсь и верю, что форумчане помогут!

Нам надо многое:

1. Транспорт (внедорожник или джип), т.к. дорога там ужасная, можно и застрять. Вывоз из Наро-Фоминского района 250 км в оба конца.

2. Финкураторы (без вас мне никак)

3. Разовая помощь (будем безумно рады любой сумме)

4. Бюджетная передержка

 

С транспортом надо решать быстро! Заметет все, потом вообще не проедем и не заберем!

 

Куратор я

Финкуратор для Черепашки - Зёберка - 500руб/мес (Черепашку нам не отдали, финкуратор был только под нее)

Финкуратор - uleo05 - 500руб/мес

передержка - Molli_76

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249960

ЯК 410012132730868

карта СБ по запросу в личку

 

f1d4c1d83fb5.jpg нам ее не отдали

d871018cbd87.jpg забрали

c2d3c8b8ecaf.jpg нам ее не отдали

 

18.01.14 - Удалось вывезти только одну кошку №2, других не отдали.

18.01.14 - Василиса (кошка № 2) отвезена на передержку к Molli_76

19.01.14 - Очень нуждаемся в финкураторах! Разовая помощь приветствуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Гости форума! Новички! Помогите девочкам выжить! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедолаги(( и деньги уже кончились( если будете выходить в соцсети - стукните, попробуем текст сделать

Трем замерзающим очень нужна помощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа.по поводу транспорта договорилась ...почти.На там есть машина ,но нет денег на бензин.Готовы ли кто помочь с оплатой только бензина на 250км.У человека джип и он пройдёт.

на улице метёт и метёт....кошки там просто не выживут :help:

я вчера забирала троих оттуда и у одного котика-подростка на лапках волдыри..обморожены...

..если бы знали,то забрали бы и тех...а везти в неизвестность страшновато..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как и обещала в старой теме, подпишусь на финкураторство Черепашки на 500р. Могу перевести хоть сегодня, на всю дорогу не хватит, но всё-таки, дайте карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, как и обещала в старой теме, подпишусь на финкураторство Черепашки на 500р. Могу перевести хоть сегодня, на всю дорогу не хватит, но всё-таки, дайте карту СБ

Спасибо Вам огромное. :gift: Ура! Первый финкуратор на Черепашку! :gift: Сейчас скину номер карты.

 

Наташа.по поводу транспорта договорилась ...почти.На там есть машина ,но нет денег на бензин.Готовы ли кто помочь с оплатой только бензина на 250км.У человека джип и он пройдёт.

на улице метёт и метёт....кошки там просто не выживут :help:

я вчера забирала троих оттуда и у одного котика-подростка на лапках волдыри..обморожены...

..если бы знали,то забрали бы и тех...а везти в неизвестность страшновато..

Марина, ты так всегда меня выручаешь! Спасибо.

Помогите нам на бензин! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока денег совсем нет, поэтому просто зашла поддержать.

Верю, что помощь придет.

Спасибо за моральную поддержку. :gift: Это нам сейчас тоже не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, к сожалению материально сейчас помочь не могу - все деньги на щенков разлетелись, но если будет совсем плохая ситуация, могу на недельку приютить черную пушистую кошку, если она здорова и не беременна. Передержкой я не занимаюсь, просто есть возможность помочь. Только к вету мне нужна будет помощь свозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р. с карты ...9688. Надеюсь всё получится!

Да, деньги сейчас пришли. Спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift: Тему финансирования создам позже, а то я сейчас задерживаюсь на работе, что бы поработать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, к сожалению материально сейчас помочь не могу - все деньги на щенков разлетелись, но если будет совсем плохая ситуация, могу на недельку приютить черную пушистую кошку, если она здорова и не беременна. Передержкой я не занимаюсь, просто есть возможность помочь. Только к вету мне нужна будет помощь свозить.

Спасибо большое. Буду иметь ввиду. А на больший срок у Вас не получится взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Буду иметь ввиду. А на больший срок у Вас не получится взять?

 

Думаю получится, все зависит от состояния животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю получится, все зависит от состояния животного.

Всех кого оттуда забрали никаких проблемм небыло.Тема ,как видете,с 4 12.13 года.И там уже некоторых вывезли кошек.Они здоровы.Про беременность,то это не проблемма и в самое ближайщее время всех кошек отвезём на стерилизацию ,обязательно.

трёх кошек платно тянуть тяжело,а вот двух всё же чуть легче.Вы спасёте и кошек и Наташу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю получится, все зависит от состояния животного.

Вы бесплатно можете передержать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бесплатно можете передержать или как?

 

Бесплатно))) здоровая кошка - это не проблема, единственное в поездке к вету нужна будет помощь - я без машины временно, а на улице холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатно))) здоровая кошка - это не проблема, единственное в поездке к вету нужна будет помощь - я без машины временно, а на улице холодно.

Замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень меня беспокоит финансовый вопрос. Я не справлюсь без постоянных финкураторов и разовой помощи. Помогите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а если привезете - когда примерно, чтоб я время тоже рассчитала?

всё зависит от машины.Завтра или на выходных.

а ещё..нет денег в теме на всё...и на привоз и на оплату передержек кошечкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, опять у Вас прибавление!

Дайте текст и фотки хоть в сетях размещу. И 200 кину на карту как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, опять у Вас прибавление!

Дайте текст и фотки хоть в сетях размещу. И 200 кину на карту как-нибудь.

Да, у нас как всегда.... Фотки пока только те, что в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у нас как всегда.... Фотки пока только те, что в теме.

Кошки ещё на дачах и очень нужна помощь,чтоб забрать их оттуда...а пока...нет денег чтоб вывезти хоть их оттуда. :help:

бесплатно никто ничего не предлогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в нашу тему :worthy: Помогите котодевочкам. Я буду очень благодарна за любую помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 в одну сторону? Т.е. Нужно,проехать где то 500 км? Это около 60 литров бензина т.е.нужно порядка 2000 рублей! Пришлите карту в личку перечислю хоть чуть чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...