Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена рыжая девочка-собачка, молодая, район ЮЗАО Москва


BlueCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Искали одну собаку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249229, нашли другую - привезла домой, взять к себе нет возможности, пока сидит у консъержа - дали времени до вечера. Пожалуйста, помогите что нибудь придумать! Собачка ласковая, игривая, молодая - похожа на потеряшку, но никого подобного в потерянных не нашла (или может плохо ищу...) Времени в обрез, она дико уставшая, на улице холод. У самой на передержке кобель - денег на него еле хватает. Без форума не справиться...

 

Было:

 

83cd3bdce9cd.jpg

 

Стало:

 

0_8b5f4_56e824f3_XL.jpg

 

0_8b601_be0b0fa0_XL.jpg

 

14.01.14 На прогулке нашли рыжую девочку, временно разместили у консъержа

15.01.14 До вечера у консъержа, вечером взяла к себе домой - пока все очень зыбко, муж может выгнать при плохом поведении в любой момент; пока осваиваемся...

16-19.01.14 Собака у меня, все бы ничего, но с кошками война - жить невозможно!........ Ищем передержку, лучше домашнюю - собака приучена к выгулу, тянется к человеку, особенно к детям.

20-22.01.14 SOS!!! собаку больше не могу держать у себя, а в разделе потерянных нас никто не видит. Собаке же надо все - и передержка, и деньги на нее, и пиар! Срочно требуется передержка, но не в вольер!

22.01 перенесено в Скорую на 1 день для поиска передержки

23.01.14 Передержка не найдена, продолжаем поиски. Очень необходимы средства на передержку, моих не хватит, пожалуйста, поддержите нас!

31.01.14 Срочно нужны финкураторы! Хоть по 500 руб./мес - я не потяну передержку одна!!!! SOS!!!!!!! :worthy:

12.02.14 Не успели стерилизовать - собака потекла!!!! Нужна передержка-подстраховка (на недели 2-4!) на случай, если начнутся проблемы с кобелями и нас попросят.....! Нам некуда идти!!!!!

20.03.14 - 05.04.14 Обнаружили во рту бяку - диагноз: паппиломатоз. Вылечен!

09.04.14 - срочно ищем передержку - желательно без животных или немногочисленную по содержанию животных - собака ревнива, недолюбливает девчонок.

12.04.14 - передержка найдена! Адаптируемся, социализируемся, воспитываемся) Планирую в ближайшее время стерилизацию.

Изменено пользователем BlueCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фотографии и пожалуйста напишите мне в личку,где именно нашли.

Если бы были деньги можно в Бэмби на пару дней+анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Похожа, но нос у нашей черный, да и порыжее она, чем та девочка. Сейчас постараюсь сделать фото получше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, шнурок нашла. Нормальные фото (п.с. ошейник мой!):

 

a9c2a736d266.jpg

 

4d635eaaf111.jpg

 

d5d5a962aabf.jpg

 

de7febe611d2.jpg

 

4bfe3b08a532.jpg

 

c870db6a36e6.jpg

 

b6df305334b7.jpg

 

 

Какие то фото сделаны со вспышкой, какие то нет - там где она кажется светлее, те со вспышкой. Вообще же она рыжая, как лисичка.

Час прошел - собака в полном ауте, поднимаешь голову - почти не реагирует - дико уставшая. У уличной дворняги бы паника наверное была, что ее затащили куда-то, эта же растеклась - ниче не боится. Хотя поначалу побаивалась с незнакомыми то людьми куда то идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла, думала может мою нашли. Но нет :(

А это точно домашняя, уличная в подъезд не пошла бы, и коврик бы лапами не обнимала :rolleyes: Видно, что знает квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы были деньги можно в Бэмби на пару дней+анализы.

Ага...с ними потом не расплатишься....

 

На чей телефон разместить о находке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага...с ними потом не расплатишься....

 

На чей телефон разместить о находке?

 

На мой: +7-926-34 семь-11-9 пять Екатерина

спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может собу хоть в Бэмби на пару дней?

 

боюсь в бэмби...(( у меня там несколько лет назад собаку угробили - в прямом смысле слова, очень им теперь не доверяю, да и огромный стресс щас будет для столь уставшей собаки - оказаться в клинике. По хорошему бы к кому нидь хоть на несколько дней - выспаться, оттаять, за эти дни и мы может найдем какие "следы" хозяина, а если не найдем, то будем искать передержку. Девочка очень хорошенькая!

Буду куратором, финансово же к сожалению не потяну. Очень бы помогла помощь еще сокуратора, и очень-очень нужна помощь денюжкой, если будем собирать на передержку!

 

Пожалуйста, помогите! На дворе минус 10, скоро еще холоднее. У консъержа же ей точно долго не сидеть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...По хорошему бы к кому нидь хоть на несколько дней - выспаться, оттаять, за эти дни и мы может найдем какие "следы" хозяина, а если не найдем, то будем искать передержку. Девочка очень хорошенькая!

Буду куратором, финансово же к сожалению не потяну. Очень бы помогла помощь еще сокуратора, и очень-очень нужна помощь денюжкой, если будем собирать на передержку!

 

Пожалуйста, помогите! На дворе минус 10, скоро еще холоднее. У консъержа же ей точно долго не сидеть!

Помогите собаке! Куратор есть, нужна помощь финансами! Не дайте лисичке опять пойти на улицу!!! :help:

Девочка-то какая красивая, один хвост чего стОит! Её помыть, и будет просто красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу до конца недели это чудо у себя подержать :) нужен корм и поводок с ошейником.

 

И довезти до меня как-то :) а то другой конец Москвы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно делать перепост.

http://vk.com/gefundendog?z=photo-33500997...-33500997_22554

 

Спасибо Огромнейшее!!!!!

 

 

а на эту (правда давнишнее)? http://poisksobak.ru/view/lost/101/

 

А кстати - если приглядеться - очень-очень похожа! Но она не хромает, к сожалению или к счастью. На "Нику" проверю, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете заниматься рыжулькой, пришлите номер карты в личку, переведу 1000 р.

 

спасибо Вам большущее!!! карту в личку скину.

 

могу до конца недели это чудо у себя подержать :) нужен корм и поводок с ошейником.

 

И довезти до меня как-то :) а то другой конец Москвы :)

 

супер! спасибо за такое предложение! завтра привезу!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозите, а во сколько? :) я с работы прихожу в 8 вечера (по дороге зайду в бетховен за глистогонкой и блохогонкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати - если приглядеться - очень-очень похожа! Но она не хромает, к сожалению или к счастью. На "Нику" проверю, спасибо.

 

Так 4 года прошло! Может и не хромать уже, конечно! Мне кажется, на фото прям ее двойник, надо позвонить или написать этим людям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как на моего МИхалыча из темы похожа))))

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247149

 

Какой чудный "мальчик"!)))) А зубы у него белые? У нашей белее снега наверное. У врача естессно не были, вот я и думаю - от белизны зубов зависит возраст или это тут совсем ни при чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозите, а во сколько? :) я с работы прихожу в 8 вечера (по дороге зайду в бетховен за глистогонкой и блохогонкой )))

 

На сегодняшнюю ночь вроде уговорила консъержа подержать, но если будет вести себя неадекватно - придется забрать сразу, а это в любое время ночи значит... :(

Если все будет хорошо, то завтра подвезу Вам ее к вечеру - другое дело, что машину мы плохо переносим, нужен сопровождающий обязательно!

И конечно же на новом месте обязательно надо помыться. Но главное - на прогулках особенно контролировать, чтобы не вывернулась из ошейника - у нас седня чуть это не произошло. Раньше с таким сталкивалась, поэтому сразу поняла, что происходит. Если же собака вывернется и убежит на севере москвы, хозяина она вряд ли найдет, да и мы с ума сойдем, поэтому начинать прогулки только у подъезда и совсем ненадолго, и контроль! Ок?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок :) звоните и ночью, если что не так пойдет ))) телефоны все в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, купите тогда шлейку, чтоб из ошейника не вывернулась от греха подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...