Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как убрать объявку на авито? хомяк, в т.ч. на корм


инспектор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, у них внизу кнопка "пожаловаться" , только хомяку это вряд ли поможет. Жалобу отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под объявкой есть красный треугольничек - "пожаловаться". Но могут долго тупить с ответом. Как-то жаловалась на одно объявление, только с 3 или 4 раза убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую причину указать? Девушки,тоже пожалуйтесь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожаловалась

жестокое обращение с животными

вот профиль этой пакости

http://vk.com/id52779648

http://vk.com/event63650593 там группа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пожаловалась

жестокое обращение с животными

вот профиль этой пакости

http://vk.com/id52779648

 

Может у нее просто шутки неудачные. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у нее просто шутки неудачные. :blush:

ну не знаю, меня не волнуют проблемы см ниже:

 

СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ОТТОРЖЕНИЕМ

Существует несколько способов преодоления трудностей, возникающих на пути пересадки органов: 1) лишение трансплантата антигенности путем уменьшения количества (или полной ликвидации) чужеродных антигенов гистосовместимости (HLA), определяющих различия между тканями донора и реципиента; 2) ограничение доступности HLA-антигенов трансплантата для распознающих клеток реципиента; 3) подавление способности организма реципиента распознавать пересаженную ткань как чужеродную; 4) ослабление или блокирование иммунного ответа реципиента на HLA-антигены трансплантата; 5) снижение активности тех факторов иммунного ответа, которые вызывают повреждение тканей трансплантата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пожаловалась, причина аналогичная...

Некоторые люди - психи :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожаловалась. Сколько их там всего? Один или несколько, кто-нить с крепкими нервами, позвоните ей.

Разбирающиеся в хомах -это злобарики или вменько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш админ говорит,что в первоначальном виде в объявке отдавали кролика и крысу на таких условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему их не банят?

Да не возможно уследить все объявки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожаловалась.

Девушка, подавшая объявление условно-здорова. С искаженным восприятием действительности. к сожалению сейчас таких много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все объявления проходят вроде промодерацию. Тоже нажала жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уберут это объявление, а она еще создаст. если кто может хомяка забрать - это будет целесообразнее.

 

кормление грызунами - это не запрещено, и модераторы доски объявлений не психиатры, кто что хочет видеть - в данном случае это не их дело. в некоторых зоомагах змей грызунами кормят прямо при посетителях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щас на работе, никак не получается!

Девушки, заберите кто рядом!!!! Я денежку переведу и хомяка вечером заберу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уберут это объявление, а она еще создаст. если кто может хомяка забрать - это будет целесообразнее.

 

кормление грызунами - это не запрещено, и модераторы доски объявлений не психиатры, кто что хочет видеть - в данном случае это не их дело. в некоторых зоомагах змей грызунами кормят прямо при посетителях.

Ну,как сказать,мы в нашем зоомаге не продаем никого на корм,а так же хомяков парами,хотя пытались и кроликов купить на корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у нее просто шутки неудачные. :blush:

 

Нет. не шутка-подруга ей позвонила и говорит-не жалко на корм то? ДЕвка: жалко, но мне кажется, что ему со мной скучно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,как сказать,мы в нашем зоомаге не продаем никого на корм,а так же хомяков парами,хотя пытались и кроликов купить на корм

 

Ник , но это же отследить невозможно , куда они животное после покупки - домой, на корм или на улицу через неделю выкинут ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. не шутка-подруга ей позвонила и говорит-не жалко на корм то? ДЕвка: жалко, но мне кажется, что ему со мной скучно :blink:

Девушки, заберите плиз!!! Я вечером его заберу!!! Или мне тел.её скиньте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...