Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у собаки Черри всего несколько дней...хозяйка умерла, родственники больше не держат


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249757

История ненова и банальна....Только недавно пристроились собаки с похожими судьбами...

c3072d21fca2.jpg

 

Когда то лет 5 назад Черри спасли от жизни на улице(еще щенком).Добрая женщина подарила ей дом и любовь. И вот год назад ЛЮБИМАЯ ХОЗЯЙКА умерла(((. Черри забрала дочь хозяйки с учетом того,что найдет собаке новых хозяев.Но почти год прошел,в силу своих возможностей и невозможностей-у дочери ничего не вышло.А сейчас она уезжает с семьей в другой город,собака им ненужна,"год ее потерпели",больше не могут-не хотят"...К сожалению -это уже норма в нашем мире...

 

Дали три дня,дальше либо усыпят,либо в приют(но это маловероятно,т.к. приюты не принимают)...Если вобще не выкинут :angry:

Черри очень милая,ласковая,некрупная собака-45см в холке,изящная(есть небольшие минусы при выгуле,но все поправимо при правильном воспитании).Уже немолода-5 лет,но в самом расцвете сил.Ей еще жить и жить.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕЙ!!!

 

 

 

 

Я познакомилась с Черри неделю назад,сделали фото немного,выставила на Авито.Но животные быстро не пристраиваются...А теперь нет времени...Поэтому выход для собаки только один-определить на передержку.ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ,без которых я не осилю эту собаку,как бы не хотела.(в силу своих сейчас финансовых проблем)

Буду финкуратором на 1500р.(плюс затраты на пиар,без которого никак нельзя.Собака не

молодеет к сожалению,поэтому хозяев надо искать активнее)

 

Вот она милая,несчастная девочка....:

 

 

d8a516dd2f04.jpg

 

Финкураторы

Ponochka1 1500р

Наталья Yessa 500р

Мария Imm-072 500р

Лада Aqera 500р

Бина 500р

Т.М. ( не с ПИКа) 500р

Итого 4000р

Тема Передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237023

Передержка 7500р.НЕ ХВАТАЕТ 3500р.

 

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ЯК 410011242571844

карта СБ ******1141(в личку)

 

Хронология событий

13.01 Открыта тема. Нашелся пока один финкуратор на 500р. Итого 2000р в месяц есть. Нужна помощь!!! В теме только я...

14.01 Черри все еще у родственников.Звонят,спрашивают,точно ли собаку заберем.Видимо уже " натерпелись" :angry: Нашлись финкураторы еще на 2000р.Итого 4000р в месяц.Чтоб забрать собаку на передержку не хватает в этом месяце еще 2500р.

15.01. Все без изменений.Были приходы. В планах забрать Черри завтра.

16.01 Черри забрали у родственников. "Хозяйка" немного поплакала((( Но нам главное ,что собака в безопасности. Времено сейчас она у моей знакомой,до отправки на передержку. Немного переживает,но вообщем то все воспринимает спокойно,видимо любви особенной в том доме к собаке не было и у нее тоже к хозяевам

17.01 На передержку собрали. Собака пока у знакомой.

18.01 Приезжала фотограф,ждем пиарные фото. Ездили знакомится с Черри вместе с финкуратором Ладой и со мной. Пообщались,поняли,что Черри очень ласковая и умная собака,со своим характером и психологией.Которую тоже надо понимать. Очень спокойная.

19.01 Черри забрали на передержку в г.Алексин. Ездит в машине хорошо.

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать передержку у mbiana в Чехове 50 км от Москвы. ДЛя ручек могут привозить в Москву - это метро Славянский б-р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лиль везет тебе :( Но она маленькая как видно из фото должна пристроиться быстро по идее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу посоветовать передержку у mbiana в Чехове 50 км от Москвы. ДЛя ручек могут привозить в Москву - это метро Славянский б-р.

Спасибо.Я попробую к ней обратиться.Несовсем поняла по цене.Хотелось бы конечно ,чтоб в доме собака жила.

Есть на примете хорошая передержка,7500р. но далеко от Москвы(правда тоже могут привозить для показа ручкам).

 

Но НУЖНЫ финпомощники...еще на 6000р.

 

Да, Лиль везет тебе :( Но она маленькая как видно из фото должна пристроиться быстро по идее..

 

Даша,везет...Собак то мало не бывает.А мимо бывшедомашних нереально пройти((( Она небольшая-средняя(45 см в холке),но с характером.Видимо больно не занимались воспитанием-тянет поводок,собак незнакомых на улице не любит .Для пристройства тоже надо повоспитывать.(Типо наш Колин).Думаю все поправимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша,везет...Собак то мало не бывает.А мимо бывшедомашних нереально пройти((( Она небольшая-средняя(45 см в холке),но с характером.Видимо больно не занимались воспитанием-тянет поводок,собак незнакомых на улице не любит .Для пристройства тоже надо повоспитывать.(Типо наш Колин).Думаю все поправимо...

Конечно. любая собака поддается коррекции при правильном обращении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я попробую к ней обратиться.Несовсем поняла по цене.Хотелось бы конечно ,чтоб в доме собака жила.

Есть на примете хорошая передержка,7500р. но далеко от Москвы(правда тоже могут привозить для показа ручкам).

 

У нее 200р. в сутки цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,милые,заметьте собачку!!! Не могу я ее отправлять на передержку с 1500рублями...Что потом?

 

Посмотрите в ее глазки...Я ее видела недавно,она вся зажатая какая то,как будто чувствует,что опять ей предстоит что то ...неприятное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все передержки,готовые взятьЧерри-это 7500.передержки в доме.Хотя бы на половину финкураторов найти.. Остальное в соцсетях можно набирать!!!

Пожалуйста. Подпишитесь хоть по немногу!!!я не могу выше своих возможностей прыгнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красивая!!! Очень хочу себя именно такую, но родители не разрешат 7 хвост домой тащить, и брат маленький родился(

я уже на мели, но очень хочу Вас поддержать, лучших Вам ручек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая красивая!!! Очень хочу себя именно такую, но родители не разрешат 7 хвост домой тащить, и брат маленький родился(

я уже на мели, но очень хочу Вас поддержать, лучших Вам ручек

 

Спасибо за поддержку!!!Для меня и это важно.А то я здесь совсем пока одна пишу....:(

Вы тоже молодцы-6 животинок,это не каждый осилит)

 

А Черри действительно очень симпатичная собачка ,застенчивая,видно,что ей любви не хватает...А теперь еще и дома...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Есть один финкуратор на 500р. Спасибо,Наташе-Yessa,за постоянную поддержку в темах!!!

500р пришло на карту.Завтра финтему открою,все напишу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная девочка. Она стерилизована?

Т.к. собачку Марту, к-рую я собиралась поддержать финансово, усыпила сумасшедшая хозяйка :angry: , смогу ближе к вечеру четверга или пятнице

перевести 500 р. Номер карты, пож-та, пришлите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симпатичная девочка. Она стерилизована?

Т.к. собачку Марту, к-рую я собиралась поддержать финансово, усыпила сумасшедшая хозяйка :angry: , смогу ближе к вечеру четверга или пятнице

перевести 500 р. Номер карты, пож-та, пришлите в личку.

 

Cпасибо большое!!! Черри стерилизована.Хорошо,что умершая хозяйка об этом позаботилась давно.

А про Марту читала...Просто невероятная история-не знаешь кому верить :angry:

 

Карту скинула.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо большое!!! Черри стерилизована.Хорошо,что умершая хозяйка об этом позаботилась давно.

А про Марту читала...Просто невероятная история-не знаешь кому верить :angry:

 

Карту скинула.

 

Получила, спасибо! Ждите денежку :) А девулька оч. милая. Где-то даже на басенджи похожа:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила, спасибо! Ждите денежку :) А девулька оч. милая. Где-то даже на басенджи похожа:)

Она конечно по крупнее басенджи. Но это не уменьшает ее очарования. Правда немного ее повоспитыватт надо, не любой захочет взять собаку, которая на улице собак не любит и тянет...посмотрим

Нам все еще нужна помощь!!!в теме только 2500р, 2000 из них ежемесячно. Как оплачивать собаку каждый месяц? Заметьте нас...подпишитесь хоть по немногу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я тоже буду ежемесячно. Типа со-фин-куратор на 500 р. А дальше посмотрим :blush:

ЗАЙДИТЕ В ТЕМКУ, ПОЖАЛУЙСТА! ЗДЕСЬ НЕТ КРОВИ И ПЕРЕЛОМАННЫХ КОСТЕЙ, ЗДЕСЬ ВСЕГО ОДНА ВЗРОСЛАЯ, МИЛАЯ, ДОМАШНЯЯ СОБАЧКА!

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я тоже буду ежемесячно. Типа со-фин-куратор на 500 р. А дальше посмотрим :blush:

ЗАЙДИТЕ В ТЕМКУ, ПОЖАЛУЙСТА! ЗДЕСЬ НЕТ КРОВИ И ПЕРЕЛОМАННЫХ КОСТЕЙ, ЗДЕСЬ ВСЕГО ОДНА ВЗРОСЛАЯ, МИЛАЯ, ДОМАШНЯЯ СОБАЧКА!

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!

Лада,спасибо большое!!! Теперь у нас 4 финкуратора вместе со мной.Остальные все мои помощники из др.темы,где песик уже пристроился.Спасибо им!

Итого получается 3000р ежемесячно.

Конечно ,пока совсем не хватает! в теме действительно нет крови,вот если б собака сидела уже где то в подъезде,или на улице-внимания больше бы было...Да и собака одна,а в Скорой Очень много сложных тем-жалко всех((( Попробую в соцсети сейчас закинуть информацию.Хоть на месяц насобирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня запишите в миники (со-финкураторы) на 500 рублей ежемесячно. Капля в море, но насобирать обязаны. Киньте мне, пожалуйста, в личку номер СБ. Завтра в обед переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И меня запишите в миники (со-финкураторы) на 500 рублей ежемесячно. Капля в море, но насобирать обязаны. Киньте мне, пожалуйста, в личку номер СБ. Завтра в обед переведу.

 

Нас заметили :appl: Спасибо большое!!! Карту высылаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще один финкуратор.Аноним,я так понимаю с Фэйсбука, на 500р.Спасибо большое!!!

 

Еще немножечко хотя бы,чтоб быть уверенными и спокойными,что смогу небольшую недостающую сумму в крайнем случае насобирать в соцсетях и Черри будет в безопасности... :help: :help: :help:

 

Просто очень сложно каждый месяц будет в соцсетях собирать,если сумма большая останется,по опыту знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили родственники хозяйки.Хотят точно знать-зеберем или нет Черри. Чтоб типо "время на нее просто так не тратить". Раньше я им звонила,спрашивала как там Черри,сколько держать смогут...А теперь поняли,что всю ответственность на др.людей можно переложить...Звонят :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите Черри!!! Осталось не так много-есть передержка, есть куратор, не хватает финансовой поддержки(((Собаки быстро не пристраиваются, нужно время...Но и надо знать, что собака будет в безопасности и не придется постояно переживать - как платить за передержку.

Я реально не смогу отдавать столько средств, учитывая, чтоИ пиар тоже потребует много затрат-а он Очень нужен будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме:(... Завтра нужно забирать Черри.Финкураторов только на 4000р. Не хватает еще 3500р+ еще на пиар немало уйдет(((. Помогите хоть по чуть-чуть!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...