Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны сокураторы и передержка. ЮЗАО,ЗАО


Малюта
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не смогла проийти мимо, шла с прогулки с ребенком и увидела его, на проезжой части у своего дома. Маленький белый с черным котик, еще котенок....Забрала, дома оставить нет вариантов, коньсьежка из подьезда погнала ссаной метлой, как буд то я носорога привела. Еле уговорила соседей подержать пару дней.

Котенок, чуть подросший,мужского пола, чистый абсолютно, уши, нос, глаза, попа все чистое, все в порядке, явно домашний. Очень очень ласковый.

Выбршенный?? потеряха???

завтра повешу объявление о находке, но думаю здесь первый вариант...

В связи с этим мне очень нужны сокураторы!!!

У меня есть немного денег на анализы и передержку, есть машина, но очень мало времени, т.к маленький ребенок и я сейчас с ним одна+три свои кошки.

Пожалуйста, кто поможет вместе со мной этому маленькму ласкучке, одна не смогу...честно..не та ситуация..

 

19b2e3c0ee77.jpg

0d9d1a47b455.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он голубоглазый? :wub:

 

Он очень классный! голубоглазый! ласковый до неприличия :wub:

Скоро будут фотки получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он очень классный! голубоглазый! ласковый до неприличия :wub:

Скоро будут фотки получше.

 

делайте фото и в пиар. у нас рыжий ушел за день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор звонят на голубоглазика, пристроенного в августе-по конкурсу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только такие фоточки.

Попросила всех подруг поразмещать в соц сетях и на досках. Сейчас пойду проситься сделать нам хоть какой макетик на первое время.

Котенок очень ласкучий и ходит в лоточек!!!!

 

298b9b9a8578.jpg

0e40cf5336f1.jpg

464d2d2607f7.jpg

 

Ребятенку нужна передержка, соседи держат только до завтра, они хорошие ребята, но тоже по уши в проблемах, поэтому подводить их не хочется. У меня только 2тыс, и то они были отложены за передержку собы...Надо анализы сдать, без них передержки не берут.

Пожалуйста, кто к нам с котейкой в сокураторы :help:

 

Мне до сих пор звонят на голубоглазика, пристроенного в августе-по конкурсу!

Поделитесь ручками пожалуйста :gift:

 

Помогите определить более точный возраст. Мне кажется 3-4 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему. Котенка пиарим. Попросила сделать макет. Но в теме никого. Очень прошу помощи, хоть какой. Я часто помогаю животным и здесь и не здесь, но редко просила помощи. Оплачивала всегда все сама, пиар да сама. Когда работала и были деньги. Сейчас ситуация изменилась, мне не по силам еще одна передержка.

Я не знаю как быть....проийти мимо как многие нет....тянуть одной....

Очень прошу помощи, пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра покидать по контакту, если актуально пришлите номер тел. в личку) Если будут еще фото, еще лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра покидать по контакту, если актуально пришлите номер тел. в личку) Если будут еще фото, еще лучше)

 

Извините пожалуйста, что не ответила во время, не сработала подписка на тему((( я думала тут и нет никого. Ниже помещу макетик и еще фото, если ваше предложение еще в силе, буду вам очень благодарна. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и нет никого в теме, но мир не без добрых людей, ПИК это доказывает ежедневно и ежечасно.

Котенок, назвала его пока Ласкуша :blush: сейчас на передержке у форумчанки Елены (Кацубиси) (в квартире только домашние хозяйские кошки), бесплатно, за посильную помощь в оплате лечения ее подопечной и корм (1900 руб), так же были в ветклинике, заключение после осмотра: внешне здоров, все в ноорме, сдали анализы на основные инфекции, но лаборатория забыла прикрепить файл и выслала мне пустое письмо, звонила, обещали завтра все прислать (врач плюс анализы 3700).

 

Ласкуша пока останется у Елены, нам очень нужен ПИАР :help: :help: :help:

 

Вот наш макетик:

 

 

37639c7cbeff.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!! :yahoo:

Лаборатория переслала анализы: на основные - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Вот какие мы красивые, помогите нам найти дом :help: :help: :help:

 

870ead239bc7.jpg

 

a7399c7d3d6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...