Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки Нелли из минской усыпалки аденокарцинома. Как быть с химиотерапией?


Мисюсь
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Человеки, мне очень неудобно, что я снова в Скорой и снова прошу помощи.

Помощь просить не люблю и не умею, но ситуация у нас патовая.

 

Это на Вас смотрит Нелли:

 

739ab9f2a37d.jpg

 

 

Нелли, бывшедомашнюю девочку, сдали в усыпалку в Минске. Сидела она там долго, кому-то везло, и его увозили в Москву, в Питер, кому-то не везло и его усыпляли, по болезни или потому что места нет. Много их там. Нелли не везло, её никто не замечал.

 

Нелли я планировала вывезти из усыпалки в Минске в Москву, а потом в Германию на дальнейшее пристройство исключительно за свои. Взяла на это дело кредит. Но человек предполагает, а Б-г располагает.

 

Лучше Маши мне не сказать, поэтому цитирую:

"Только что из клиники. Вся в слезах. То, что доктор называла запущенным маститом, но настоятельно советовала удалить, на самом дело опухоль молочной железы и скорее всего уже плохая.

Думаю, что времени на размышления немного. Удалять ее надо обязательно и чем скорее, тем лучше. И скорее всего потребуется химиотерапия."

 

Нелли была экстренно прооперирована в субботу, 15.02., в клинике "Кот Бегемот". Операция длилась 4 часа.. Пробы были посланы на гистологическое исследование.

 

За операцию мне назвали цифру 20.000р. Не знаю, окончательная это сумма или нет.

 

Надеюсь, на этой неделе Нелли можно будет перевести на передержку. Но мне очень нужна помощь, чтобы погасить долг перед клиникой. С затратами на передержку и транспорт я постараюсь справиться сама.

"Мордочка Нелли не выходит из головы. Это чудо. Ее хочется поднять на руки и целовать, целовать, как ребенка. Чудо."

________________________________________________________________________________

 

 

У нас есть ЯК: 41001927590648

 

Есть голодные телефоны (в личку)

 

Есть карта СБ (в личку)

 

Мой сокуратор в Москве - чудесная Маша Тяпа, на которую я не могу повесить этот долг, потому что Вы знаете, сколько зверей курирует Маша.

 

Очень прошу помощи в соц. сетях.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10014398

 

________________________________________________________________________________

 

06.02. - Нелли вывезена из Минска. Bзяли общий и биохимический анализ крови, мазки на вирусы, завтра УЗИ брюшной полости. На спине участок некроза, образовавшийся похоже что после ожога. Мажут ируксоветином. Сделали укол конвении. У нее набухшие молочные железы.

15.02. - Операция ОМЖ. Лимфоузлы не изменены, эндометрий с изменениями

Более 20.000р долг перед клиникой. Помогите оплатить!

17.02 перенесено в Скорую

18.02. - Нелли в клинике. Долг уменьшился на 3000, присланные нам Доброй Феей через Ламию

19.02. - Благодаря добрым человекам долг уменьшился до 10600р. Спасибо Вам, Люди! :gift:

20.02. - Нелли готовится к выписке, а долг более 10.000.

21.02 - Нелли в клинике. Рана на лопатке стала подсыхать. В понедельник ожидаем гистологию. Шов на месте опухоли пока отечный

22.02 - Нелли в клинике. Видимых изменений пока нет.

Лечение Нелли не закончено. По внешнему виду опухоль не была доброкачественной, и возможно назначат химиотерапию, но ждем гистологию. Долг в клинике остается

23.02 - Сегодня Нелли без изменений, завтра будет ее лечащий врач, проведет осмотр и возможно контрольные анализы. Ожидаем завтра результаты гистологии. Долг растет.

24.02 - гистология не готова. Врач говорит, что от нее многое зависит, тк даже не все злокачественные опухоли поддаются химиотерапии. Рана не лопатке опять мокнет.

25.02 - гистология сегодня не пришла. Залечиваем рану и уши.

26.02: Нелли сняли швы. Отек сохраняется, уши промывают, в пятницу контрольный мазок. Гистология не пришла

28.02 Пришла гистология Нелли. Это аденокарцинома - раковая опухоль. Клиника Кот Бегемот не берется за химиотерапию, тк она сложная и крайне плохо переносится животными. Посоветовали обратиться в Биоконтроль. Очень нужны советы форумчан, которые имели дело с этим видом опухоли и желательно с продолжительным периодом выживания прооперированного животного

28.02 перенесено в Скорую на 1 день

01.03 Опыт форумчан по лечению таких ОМЖ на сегодняшний день неутешительный. Надеюсь завтра забрать Нелли из клиники и отвезти в Биоконтроль

02.03. Сегодня не удалось перевезти ее на передержку из-за чрезвычайных обстоятельств с другой собакой. Все перенесли на завтра. В Биоконтроль теперь по расписанию Кузнецовой или Шимширта

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, возьмитесь кто-нибудь за собачку!!! У меня уже финсредств не осталось, кураторство не потяну, но помогу всем чем смогу под вашим руководством. Очень собачку жалко. Куратор найдись, пожалуйста и финкураторы тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nell1, посмотрите, пож, личку и огромная просьба, позвоните по оставленному телефону. Вам хотят помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились. Я переслала присланный номер в личку NaIv 1984, поскольку необходимой информацией по Минску не обладаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вконтакте - есть девушка готовая оплатить перевоз!

https://vk.com/photo-59241875_319011130?rev=1

 

 

О Боже, огромное спасибо девушке! :gift: :gift: :gift:

Нужны еще финкураторы и передержка!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ_КУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие кураторы, проверьте пожалуйста информацию по своим собакам в первом посте темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...49123&st=0#

 

Теперь его веду я, буду регулярно обновлять! После того, как приедут собаки в среду получится, что около половины собак из темы будет уже в Москве, а нас ведь в скорую не пускали из-за того, что они были в Минске, глядишь, сейчас пустят!

Так что в Ваших же интересах, чтоб информация о Вашей собаке и просьбы о помощи в первом посте были актуальным. Дабы не засорять тему, пишите обо всех исправлениях мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

739ab9f2a37d.jpg

b26691a6529a.jpg

У нее НИЧЕГО И НИКОГО НЕТ... Предложили только оплатить перевозку.

А она так хочет жить. Пишут, что собака умнейшая... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ее хоть в Гав на первое время разместить. Там бюджетно и вполне прилично. Сердце разрывается. А у самой одни долги. Просто боюсь подписываться на финкураторство, т.к. не подо что. А такая прекрасная собака погибнет ни за что ни про что. А в Минске в этой живодерне нельзя какое-то время собак платно подержать? Там может подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ее хоть в Гав на первое время разместить. Там бюджетно и вполне прилично. Сердце разрывается. А у самой одни долги. Просто боюсь подписываться на финкураторство, т.к. не подо что. А такая прекрасная собака погибнет ни за что ни про что. А в Минске в этой живодерне нельзя какое-то время собак платно подержать? Там может подешевле?

 

 

Но было такой информации, попробую спросить.

Но, думаю, вряд ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стану финкур на 500. Такая ушасточка замечательная!

 

 

Огромное Вам спасибо! Вы-наша первая ласточка! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разрешения форумчанки Мисюсь выкладываю предложение о возможной отправке этой собаки в Германию.

Это еще ничего не решено, это Мисюсь еще БУДЕТ договариваться.

Неизвестно, возьмут или нет.

"Да-да, напишите в теме, пожалуйста. Приют частный, хороший, в земле Гессен. Я на следующей неделе буду звонить узнавать точнее, но эту собаку реально в Германии пристроить".

Я не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такая возможность, лучше отправить. Все равно есть проблемы в тнме така как нет команды кураторов и сокураторов. Для собаки это шанс найти семью за границей Где законы на животных гораздо гуманнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не совсем так. У меня 3 приюта на примете, в одном из них точно возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть такая возможность, лучше отправить. Все равно есть проблемы в тнме така как нет команды кураторов и сокураторов. Для собаки это шанс найти семью за границей Где законы на животных гораздо гуманнее

 

 

Пока еще такая возможность не подтверждена.

И, наверно, надо исходить, что ее пока нет, такой возможности. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока еще такая возможность не подтверждена.

И, наверно, надо исходить, что ее пока нет, такой возможности. :(

 

Я, наверно, не очень понятно выразилась. Ещё раз по порядку: эту собаку реально пристроить в Германии. Здесь таких любят. Я поговорила со своей знакомой зоозащитницей, у неё есть на примете 3 приюта (хороших, частных), где собаку могут взять на пристройство. В одном из них её точно возьмут. Если вдруг форс мажор и нет, я всегда могу её сдать в городской приют там, где живу. И опять же она без проблем найдёт тут семью. Если у собаки есть более хороший вариант, я не против. Со своей стороны могу предложить такой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверно, не очень понятно выразилась. Ещё раз по порядку: эту собаку реально пристроить в Германии. Здесь таких любят. Я поговорила со своей знакомой зоозащитницей, у неё есть на примете 3 приюта (хороших, частных), где собаку могут взять на пристройство. В одном из них её точно возьмут. Если вдруг форс мажор и нет, я всегда могу её сдать в городской приют там, где живу. И опять же она без проблем найдёт тут семью. Если у собаки есть более хороший вариант, я не против. Со своей стороны могу предложить такой..

Это очень хороший вариант! Спасибо за предложение! Какая помощь нужна для осуществления этого?

Я могу в общей теме на всех "усыпальных" собак попросить для нее помощи и в первый пост внести нужную информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно подготовить собаку, оформить документы на выезд и найти транспорт до Франкфурта. Хех, выглядит всё просто.. :unsure: Нужен кто-то, кто этим мог бы заняться.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно подготовить собаку, оформить документы на выезд и найти транспорт до Франкфурта. Хех, выглядит всё просто.. :unsure: Нужен кто-то, кто этим мог бы заняться.. :oops:

 

Я свяжусь с Минскими девочками, спрошу, возможно кто-то из них сможет этим заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...