Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
3 страниц V   1 2 3 >  
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Метис МС и САО. Хозяин уезжает, собаку усыпляют. Забрали., Нужны финкураторы, а лучше куратор. Мы больше не можем....
РИЧИ
сообщение 7.1.2014, 3:13
Сообщение #1

Из: Одинцово

Ещё один плод любви, Алабая и Сенбернара... Хозяин уезжает, просят срочно забрать. Если не заберем, собака поедет туда, откуда не возвращаются cry.gif

У него осталось всего 2 дня. Нужны финкураторы, а лучше куратор, так как мы уже просто потонули в алабаях. help.gif. help.gif. help.gif.

07.01 Собаку забрали, на передержке у Юли Забавы.
08.01 Срочно нужны финкурааторы на 7 500 в месяц!!!!

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249571
Передержка Юля Забава
Куратор АзиатКо

Реквизиты для помощи

Карточки Сбебанка или АльфаБанка по запросу в личку

ЯК 41001698079860

Киви кошелек 8-910-483-25-01

+Цитировать сообщение
ДИРЕКТОР
сообщение 7.1.2014, 3:29
Сообщение #2

Из: Москва-Здравница

+Цитировать сообщение
РИЧИ
сообщение 7.1.2014, 10:33
Сообщение #3

У него осталось всего 2 дня! Может поможем?

+Цитировать сообщение
ДИРЕКТОР
сообщение 7.1.2014, 10:57
Сообщение #4

Из: Москва-Здравница

Я даже не знаю, что для собаки ужаснее. Долго скитаться на улице, получать побои, голодать, болеть. Или вот так быть преданным хозяином. Несколько лет любви, а потом... мешаешь ты нам, друг сердечный!

Люди! Помогите, денежкой, пожалуйста. help.gif Ну нельзя же такую невинную красоту усыплять!!!

+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 7.1.2014, 11:14
Сообщение #5

Из: Зеленоград

Прям не знаю!Уже полгода ищу себе на участок крупного лохмача-метиса...У меня старый овчар ВЕО,на пенсии,живет в доме,плохо ходит,глухой,начальная стадия хпн...и еще 3 мелкаша подобрашки...3 кошки оттуда-же...2 щенка на кур-фин...Очень хочу взять себе на пмж,но боюсь пока не потяну... unsure.gifнищета... Есть вольер с теплой будкой,стоит пустой...Грустно...

+Цитировать сообщение
мама Катя
сообщение 7.1.2014, 13:05
Сообщение #6

Корм со скидкой могу предложить.

+Цитировать сообщение
lika_natasha
сообщение 7.1.2014, 14:20
Сообщение #7

Из: Конаково(Тверск.обл)-Москва

[quote name='Demon' date='7.1.2014, 12:14' post='9841098']
Прям не знаю!Уже полгода ищу себе на участок крупного лохмача-метиса...

Этот парень, конечно же и лохмач, и крупный, и очень красивый wub.gif . Сегодня с ним коротенько пообщались. Мое мнение-воспитания/послушания "ноль". От хозяина достоверной информации получить не удалось-творческий человек, на "своей" волне. Вроде как кобл адекватен, со слов, ко всем, НО, при нас пару раз шваркнулся не по детски на уличных двориков. Видели его мирно нюхающегося с огромным черным котярой, но спустя какое-то время грозно облаивал другого рыжего кота...в общем, более подробная информация о поведении будет чуть позже. А пока, парню, на жизнь, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нужны деньги!!!

+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 7.1.2014, 17:12
Сообщение #8

Из: Зеленоград

Да уж,серьезных собак(собственно несерьезных типа чихи-тои тоже)нужно воспитывать со щенячьего возраста,а то сюси-пуси,в попу целуют,куснул,умиляются,типа он играет,а потом удивляются когда вдруг в подростковом возрасте начинает всех строить,показывать кто в доме хозяин.И выбрасывать!Так видимо им проще.Корректировать поведение намного сложней чем воспитывать правильно изначально.Хотя все возможно,если не совсем запущенный случай.

+Цитировать сообщение
ГаляМартаБарра
сообщение 7.1.2014, 21:31
Сообщение #9

Из: Переделкино-Мичуринец

Давайте спасем собаку! help.gif help.gif help.gif

Сколько ему лет?

+Цитировать сообщение
РИЧИ
сообщение 7.1.2014, 23:33
Сообщение #10

Цитата(ГаляМартаБарра @ 7.1.2014, 22:31) *
Давайте спасем собаку! help.gif help.gif help.gif

Сколько ему лет?

Галя, он еще молодой, ему всего 2 года!

+Цитировать сообщение
Белая
сообщение 8.1.2014, 0:00
Сообщение #11

Из: Москва

Цитата(Demon @ 7.1.2014, 12:14) *
Прям не знаю!Уже полгода ищу себе на участок крупного лохмача-метиса...У меня старый овчар ВЕО,на пенсии,живет в доме,плохо ходит,глухой,начальная стадия хпн...и еще 3 мелкаша подобрашки...3 кошки оттуда-же...2 щенка на кур-фин...Очень хочу взять себе на пмж,но боюсь пока не потяну... unsure.gifнищета... Есть вольер с теплой будкой,стоит пустой...Грустно...

Так может вы пока возьмете в пустой вольер к себе его, а мы коллективно скинемся и кормом вас обеспечим? Если так, то я в доле rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Скорпио53
сообщение 8.1.2014, 0:04
Сообщение #12

Пусть простят меня небеса, но так хочется усыпить самого хозяина!!! Неужели он думает, что после этого начнётся счастливая жизнь? Ведь неприятности посыпятся, как из "рога изобилия".
Девочки, а Вам огромнейшее спасибо за спасение этого крупного ребёнка. Счастья, здоровья, терпения и выдержки вам, девчёнки. Храни Вас Бог!

+Цитировать сообщение
lika_natasha
сообщение 8.1.2014, 0:15
Сообщение #13

Из: Конаково(Тверск.обл)-Москва

Цитата(Скорпио53 @ 8.1.2014, 1:04) *
Пусть простят меня небеса, но так хочется усыпить самого хозяина!!! Неужели он думает, что после этого начнётся счастливая жизнь? Ведь неприятности посыпятся, как из "рога изобилия".
Девочки, а Вам огромнейшее спасибо за спасение этого крупного ребёнка. Счастья, здоровья, терпения и выдержки вам, девчёнки. Храни Вас Бог!

Зря Вы так,в этом случае. Парень упитан,расчесан,привит и проглистогонен. Вольер у него был-коттедж))Да,его хозяева не заморачивались воспитанием и,как результат жена не в состоянии с ним справиться,а у мужа гастроли,уезжает,поэтому и отдают. Но тут над псом не издевались,а в свете последних тем это уже не мало! А отсутствие ответственности-наша национальная беда((
А за добрые пожелания,спасибо большое!

+Цитировать сообщение
ГаляМартаБарра
сообщение 8.1.2014, 0:19
Сообщение #14

Из: Переделкино-Мичуринец

Цитата(lika_natasha @ 8.1.2014, 1:15) *
Зря Вы так,в этом случае. Парень упитан,расчесан,привит и проглистогонен. Вольер у него был-коттедж))Да,его хозяева не заморачивались воспитанием и,как результат жена не в состоянии с ним справиться,а у мужа гастроли,уезжает,поэтому и отдают. Но тут над псом не издевались,а в свете последних тем это уже не мало! А отсутствие ответственности-наша национальная беда((
А за добрые пожелания,спасибо большое!

Полностью согласна.
Хоть не выкинули и то спасибо, а то скитался бы голодный и оборванный как большинство наших подобранцев sad.gif

Очень жаль, что нам некуда совсем. Хороший мальчишка.

+Цитировать сообщение
Скорпио53
сообщение 8.1.2014, 1:29
Сообщение #15

Цитата(ГаляМартаБарра @ 8.1.2014, 1:19) *
Полностью согласна.
Хоть не выкинули и то спасибо, а то скитался бы голодный и оборванный как большинство наших подобранцев sad.gif

Мы вытаскиваем больных и безнадёжных, а этот здоровый и красивейший мальчик, как поднимется рука на его убийство? И как с этим жить? cry2.gif Страшно подумать, что было бы с ним, если не Вы, девчёнки. Рыдаю cry2.gif
P.S. В теме речь об усыплении, отсюда и мои слова, подпитанные болью и страхом за этого Мишутку.

+Цитировать сообщение
Скорпио53
сообщение 8.1.2014, 1:34
Сообщение #16

Цитата(ГаляМартаБарра @ 8.1.2014, 1:19) *
Полностью согласна.

Галя, ручки на этого красавца найдутся. wub.gif

+Цитировать сообщение
РИЧИ
сообщение 8.1.2014, 1:41
Сообщение #17

Цитата(Скорпио53 @ 8.1.2014, 2:29) *
Мы вытаскиваем больных и безнадёжных, а этот здоровый и красивейший мальчик, как поднимется рука на его убийство? И как с этим жить? cry2.gif Страшно подумать, что было бы с ним, если не Вы, девчёнки. Рыдаю cry2.gif
P.S. В теме речь об усыплении, отсюда и мои слова, подпитанные болью и страхом за этого Мишутку.

Кстати, мальчишку зовут Дифи. Сегодня lika_natasha перевезла его на передержку к Юле Забаве, за что ей огромное спасибо!!!! flowers.gif Очень надеюсь, что парень не засидится.

+Цитировать сообщение
Rikka
сообщение 8.1.2014, 3:46
Сообщение #18

Цитата(РИЧИ @ 8.1.2014, 1:41) *
Очень надеюсь, что парень не засидится.
Такой молодой красавец должен быстро найти себе другой коттедж smile.gif

+Цитировать сообщение
zabava
сообщение 8.1.2014, 17:42
Сообщение #19

Парень офигенный - большой, толстый, холеный, красивущий!!! От алабая я в нем не увидела ничего, ну разве что пятна бледноваты, но МС и такие бывают.
Малость раздолбай, это да, но при желании все можно исправить, он к людям полный адекват.
Из минусов - когда зашли на территорию, сразу, не разбирая, подмял под себя мою суку-немку за что получил от меня увесистый пендель. после чего его воинственный пыл быстро иссяк. Но сажать с ним в пару суку пока не решаюсь.

Наташ, может я путаю, но мне кажется его зовут ДАФФИ)))

+Цитировать сообщение
РИЧИ
сообщение 8.1.2014, 18:02
Сообщение #20

Цитата(zabava @ 8.1.2014, 18:42) *
Парень офигенный - большой, толстый, холеный, красивущий!!! От алабая я в нем не увидела ничего, ну разве что пятна бледноваты, но МС и такие бывают.
Малость раздолбай, это да, но при желании все можно исправить, он к людям полный адекват.
Из минусов - когда зашли на территорию, сразу, не разбирая, подмял под себя мою суку-немку за что получил от меня увесистый пендель. после чего его воинственный пыл быстро иссяк. Но сажать с ним в пару суку пока не решаюсь.

Наташ, может я путаю, но мне кажется его зовут ДАФФИ)))

Юль, может быть, я с таким количеством собак скоро забуду, как собственного ребенка зовут sad.gif . Спасибо, что приняла мальчишку!

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.1.2020, 19:36
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.