Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастные собаки в Орехово-Зуево. Девочка Валька и девочка Гера, прикованная цепью у стене.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Начну.....(((

28 декабря ездила к родственникам в О-З, заходя в подъед были с мужем облаяны собакой. Ну мне конечно же просто неоходимо было узнать, а что а собака? а чья? а почему? Родственница рассказала. Собаку зовут Валька, ее завели алкаши с первого этажа, потом выгнали жить в подъед. Кто то кормит, кто то не доволен...все как всегда. А недавно столько кобелей ошивалось и все на Вальку прыгали.

Решила ее стерилизовать и выпустить обратно в подъезд. Записались на сегодня на 5 января. Тему не открывала, т.к. не была уверена, что смогу поймать. Спасибо помогла одна женщина и дочь этих алкашей. У таких субъектов оказалась очень хорошая девочка-подросток.

Стерилиация прошла успешно....правда в долг. Долг 3545 (3500 стерилиация и 45 бетамокс). Очень прошу форум, помогите погасить долг в клинике.

Сейчас Валька у меня, через 10 дней отвезу обратно. Чека пока нет, пока не погашу долг...а мен нечем, совсем, совсем нечем.

 

История №2...

3 января я привезла ссвоих детей в гости к другим родственникам. Сидим я им рассказываю, что вот собаку из подъезда дргих родственников буду стерилизовать. А мне старший брат моего мужа и говорит "Ты лучше у нашего соседа собаку забери" Вот нет, что бы сразу прервать раговор..... Расскаывает.

2 января заходит к нему сосед с первого этажа и просит помочь поднять до квартиры хозяина собаки. Затаскивают они его в квартиру, а там пес сидит на цепи, пристегнутый к батарее. Вокруг кучи говна, паркет вдулся от ссанья, сколько дней пес не гулял, не ел, не пил не ивестно.

Старший брат мужа мужик не сентементальный, на собак ему по большому счету наплевать. Но в этой ситуации даже он не выдержал, отстегнул собаку от батареи, повел погулять.

Хояин собаку не кормит, кормит одна соседка, да и то надо, что бы хояин был дома, и в состоянии открыть дверь.

 

Я уже вообще ничего не могу. Мы в декабре забрали Цыгана, оставшегося без хояина в нашей деревне. У меня 5 личных собак и 10 на кураторстве (см подпись и +Цыган, по нему даже тему не открывала).

 

Валькины фотки есть, выложу чуть пожзе. Очень красивая. У меня была на кураторстве (пристроена) Машка, Валька такая же, только меньше.

Фоток пса нет и скорее вссего не будет. Родственник скаал похож на моего Азора с авы, черный среднего рамера (25-30 кг) должен быть в откормленном виде.

Пес окаался девочкой, зовут Гера, около года, хорошая, адекватная собака.

Валька

2b24583af6e359cd933ae58f76c8b86b.jpg

 

99bcff3197db2124b08531f718883087.jpg

 

Гера, про которую сначала думали, что она кобель

67a07702135ca3e35ad2917003c42b1f.jpg

 

0331ca0ec711805806ce8ff5a627d885.jpg

 

Цепь, на которой прикована Гера к стене

2e175c4915016d243cf1e5f42cd2d073.jpg

 

Что нужно.

Помочь оплатить стерилиацию Вальке 3500. В идеале куратор, что бы через 14 дней Валька не вернулась жить в подъезд.

Помочь псу (даже имя не знаю) вырваться из ада. Нужен куратор. Я правда не могу уже больше.

 

Фин. отчет. за стерилиацию.

3000 - Борода 41, 07.01.2014

500 - Ююлька (обещано после 09.01.2014)

Итого 3500

 

Фин. отчет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251000

 

07.01 Деньги на оплату долга за стерилиацию Вальки собрали. Спасибо Ююлька и Борода 41.

Вторая собака так и сидит на цепи, ждет куратора.

08.01 Вальке бы тоже куратора. Жалко ее обратно в подъезд выпускать.

Есть воможность забрать Геру. Транспорт с меня. Нет куратора.

09.01 Гера у меня, сидит в вольере, ждет куратора. Вальке тоже нужен куратор, иначе подъед.

10.01 Вальке очень нужен куратор.

11.01 Геру взяли на кураторство из сообщества на ФБ "Хочу Домой". Из переведенных (из ФБ) мне 7000 отдала 3500, 3000 не успела получить перевод, про 500 на Як я на момент передачи денег не знала. Переведу в сообщество завтра.

У Вальки все без изменений, а время идет.

12.01 Все по прежнему.(((

13.01 Нужны фин. кураторы на 5000 ежемесячно для Вальки.

14.01 Без изменений.

15.01 По прежнему необходимы фин. кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то. Алкаша бы этого на цепь. Только не в теплой квартире.

А какие варианты возможны со второй собакой? Ее забрать реально? На месте ручки найти никак? Или временную передержку хотя бы (есть же там частные дома, есть неравнодушные люди)? Или надо в Москву вывозить?

По Вальке - могу компенсировать 500 рублей - хоть что-то пока. На голодный телефон сейчас могу, если карта или як - то 9го. Реквизиты в личку плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой-то. Алкаша бы этого на цепь. Только не в теплой квартире.

А какие варианты возможны со второй собакой? Ее забрать реально? На месте ручки найти никак? Или временную передержку хотя бы (есть же там частные дома, есть неравнодушные люди)? Или надо в Москву вывозить?

По Вальке - могу компенсировать 500 рублей - хоть что-то пока. На голодный телефон сейчас могу, если карта или як - то 9го. Реквизиты в личку плз.

 

Забрать его наверное можно. Я могу его перевезти. Нужен куратор. Я правда не могу больше брать собак на кураторство, у меня их 10.

 

За 500 руб. большое спасибо. :gift: Лучше на карту после 9, я все равно раньше до клиники не доеду. Карту кину в личку.

 

Вот фотки Вальки.

066371c284703a5a05287be102f66b13.jpg

 

4d339b4cc47df861616c4c9df732d20e.jpg

 

da61386290d72af78f26bcf946429fdb.jpg

 

da07daea0260529254f30646c7fdd059.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне номерок СБ пришлите,положу 3 000р

Алексей Алексеевич, спасибо Вам большое.

Это на кого? На Вальку или приданное мальчику, вдруг куратор найдется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше Орехово-Зуево вообще забором нужно обнести, немногочисленных нормальных и животин вывезти, и обнести.. И вышки с автоматчиками по периметру.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я туда уже ездить боюсь :(

И так стараюсь по минимуму, только в клинику и к родственникам. Тему надо было назвать "здравствуй ж...а, Новый год", да боюсь забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, я туда уже ездить боюсь :(

И так стараюсь по минимуму, только в клинику и к родственникам. Тему надо было назвать "здравствуй ж...а, Новый год", да боюсь забанят.

Жопа литературное, и самое подходящее для большинства тем на пике, слово, тем более вкупе с Новым Годом.)) Так что - называй, не должны.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На погашение долга а стерилиацию Вальки собрали. Спасибо большое.

 

А пес? Ему так и суждено жить у алкаша на цепи, прицепленной к батарее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На погашение долга а стерилиацию Вальки собрали. Спасибо большое.

 

А пес? Ему так и суждено жить у алкаша на цепи, прицепленной к батарее?

Может найдутся добрые люди? Помогут на жизнь несчастному??? Кошмар какой, на цепи, к батарее, в какашках своих... голодный................................. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может найдутся добрые люди? Помогут на жизнь несчастному??? Кошмар какой, на цепи, к батарее, в какашках своих... голодный................................. :cry:

Я могу только разово, с суммой сейчас тоже непонятно - от 500 до 1000 и после 9го. Но без куратора мы никуда не сдвинемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу только разово, с суммой сейчас тоже непонятно - от 500 до 1000 и после 9го. Но без куратора мы никуда не сдвинемся...

Значит нужен куратор. Но куратора без финкураторов найти практически невозможно. Мне пса очень жалко, но у меня совсем-совсем денег нет..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На погашение долга а стерилиацию Вальки собрали. Спасибо большое.

 

А пес? Ему так и суждено жить у алкаша на цепи, прицепленной к батарее?

А что Вальке кроме стерилизации ничего в этой жизни не надо больше? Ни есть, ни прививаться, ни ПИАРИТЬСЯ??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вальке кроме стерилизации ничего в этой жизни не надо больше? Ни есть, ни прививаться, ни ПИАРИТЬСЯ??? :blink:

Эээээ, Свет, я это.....планировала ее у себя передержать дней 14, за это время дать глистогонку и сделать прививку и......и отвезти обратно.

У меня 10 собак на кураторстве (Чара, Майра, Корица, Агат, Шибо, Чуча, Риша, Белла, Ива, Цыган), 2 подаренных мне Лекс и Лисса. Куда мне еще??? Я не могу, я правда уже не могу. Моя семья живет от выплаты кредита до покупки корма собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальку тоже жалко, она очень похожа на пристроенную мою Машку, только меньше и 2 лишних черных пятна по бокам есть.

 

Валька Машка

3d8d196d6091b3e505fd7f395b897e1d.jpg ce53f8d7c0c9f3180346b760b84e88c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Обоих жалко. Вальку обратно в подъезд, вот житуха. А у кобеля и совсем жизни нет.

Люди, ситуация у собак тяжелая. Сжальтесь. Возьмите на кураторство, кто не сильно особачен :cry2:

 

 

 

А что Вальке кроме стерилизации ничего в этой жизни не надо больше? Ни есть, ни прививаться, ни ПИАРИТЬСЯ??? :blink:

Надо, Свет, надо. В первую очередь куратор ей надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СтОит упомянуть слово "куратор", и в теме никого...

Переделанная песня Цоя "Камчатка"

...О-о-у-о это страшное слово куратор.." :(

 

А Валька дрыхнет на кухне возле холодильника. Наверное теплее чем в подъезде :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла передавала для вас телефон ручек из этого Орехово-Зуева, частный сектор, чудные немного, но может сгодятся? Не разговаривали? Они звонили на щенка, но может можно разжалобить и стерилизованную собачку предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, финкуратор... Несколько финкураторов... Где?.. Многоточие терпеть не могу, но здесь иначе не напишешь.

Подмосковье, Алл... Их в Подмосковье СТОЛЬКО, что не хватит никаких ручек и приютов...

Сколько Валька в подъезде протянет? Кого еще возьмет алкаш, вытяни у него этого пса? Эх, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла передавала для вас телефон ручек из этого Орехово-Зуева, частный сектор, чудные немного, но может сгодятся? Не разговаривали? Они звонили на щенка, но может можно разжалобить и стерилизованную собачку предложить?

Ой, Катя, я что то не помню. Толи у меня уже сильно развит склероз, толи тел. ручек еще мне не передался.

 

Куратор, финкуратор... Несколько финкураторов... Где?.. Многоточие терпеть не могу, но здесь иначе не напишешь.

Подмосковье, Алл... Их в Подмосковье СТОЛЬКО, что не хватит никаких ручек и приютов...

Сколько Валька в подъезде протянет? Кого еще возьмет алкаш, вытяни у него этого пса? Эх, блин...

Марьян, ты же знаешь, как я отношусь в схеме "стерилиовал-выпустил", очень часто это пустая трата денег, потому что собака даже стерилиованая живет потом очень не долго. Я не знаю сколько Валька в подъезде протянет.

 

Про собаку у алкаша даже думать не могу...там такой урод. У него с мамой (мать была нормальная, замученная жинью и сыном старушка) раньше была 2-шка, потом он куда то влип и они поменялись с моими родственниками на 1-шку. Так когда родственники ашли в квартиру они увидели на кухне на полу бетонные перекрытия и следы от костра, урод, просто урод моральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

2 января заходит к нему сосед с первого этажа и просит помочь поднять до квартиры хозяина собаки. Затаскивают они его в квартиру, а там пес сидит на цепи, пристегнутый к батарее. Вокруг кучи говна, паркет вдулся от ссанья, сколько дней пес не гулял, не ел, не пил не ивестно.

Старший брат мужа мужик не сентементальный, на собак ему по большому счету наплевать. Но в этой ситуации даже он не выдержал, отстегнул собаку от батареи, повел погулять.

Хояин собаку не кормит, кормит одна соседка, да и то надо, что бы хояин был дома, и в состоянии открыть дверь.

...

Помочь псу (даже имя не знаю) вырваться из ада. Нужен куратор. Я правда не могу уже больше.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОБАКЕ. ЕМУ ТАК И УМИРАТЬ ПРИКОВАННЫМ К БАТАРЕЕ??? РАЗВЕ ЭТО ДАЛЕКО ПО СУТИ ОТ КРОВИ И КОСТЕЙ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И бедной Вальке тоже обратно в подъезд идти?

4d339b4cc47df861616c4c9df732d20e.jpg

 

Кто-то даст хоть какой-то еды, а кто-то пинка. В подъезде долго не проживешь..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть так и живут, сколько отмерено? Одной побираться в подъезде, а другому на цепи, в собственном говне? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...