Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой овчар на рынке в Пушкино. Не жилец.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Звонок от Андрея (АНД19):

"Лен, сообщили, что на рынке в Пушкино прибается овчар, вроде молодой..... ОК про очередь что-то говорит, а ему там жизни несколько дней отпущено. Не дождётся он никакой очереди. Ты же вроде овчарок любишь?................." Ну я-то люблю....

Но как и у всех -- денег на собак у меня уже давно нет. Моя подпись не вмещает количества висящих на мне тем, последний хвост вообще с остеосинтезом....

Собаку забрали в вольер до завтра.

До завтра я должна найти ему передержку. У Лукерьи для такого кабана места пока нет...

 

Очень нужна помощь в оплате передержки(которую мне ещё предстоит найти).

565d9487fa02.jpg

e89c417bf775.jpg

Наши финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249254

 

02.01 - Андрей сообщил о собаке

03.01 - Женя и Ольга забрали собаку с рынка, Женя на один-два дня освободила свой вольер. Выяснилось, что на рынке на цепи привязан ещё один овчар - молодой и здоровый. SOS!!!!

05.01 - собака перевезена на передержку(надеюсь не временную), не ПиКовскую, знакомая пробует свои силы, 6000р./месяц. Второго овчара удалось вырвать из лап таджиков!!! Спасибо Фонду помощи овчаркам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну елки-палки...чтож за жизнь то такая((((( Опять собака, опять овчарка и опять преданая человеком, да ещё НГ идёт полным ходом. Лен, ну я только всей душой с Вами, тему не потеряю, но толку от меня....(((((

Люди не проходите мимо, помогите денешкой, 100 рублей вам погоды не сделают, а пёсе и это неоценимая помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну елки-палки...чтож за жизнь то такая((((( Опять собака, опять овчарка и опять преданая человеком, да ещё НГ идёт полным ходом. Лен, ну я только всей душой с Вами, тему не потеряю, но толку от меня....(((((

Люди не проходите мимо, помогите денешкой, 100 рублей вам погоды не сделают, а пёсе и это неоценимая помощь! :help:

Собака в плохом состоянии, сильно истощен, уши черные, живот зажимает(((

Его в клинику надо, на УЗИ и бх крови хотя бы

Пожалуйста, количество овчарок зашкаливает,

нет ни денег, ни сил заниматься :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрею было передано, что пёс прибился к рынку утром 1 января. Думала, что новогодний бегунок.....

Знакомая, забиравшая его расспросила таджиков - с их слов собаку привёз "хозяин" из Сергиево-Посада и подарил этим самым таджикам. А он им нафиг не нужен.....

Вот такая информация...

Зашла на Пушкинский форум, а там тема про нашего страдальца. Поговорила с человеком, оставившим контакты -- собака прожила на рынке около полутора месяцев, когда он появился, то думали, что больной - всё лежал, слюни текли

Блин, ещё и здоровье у него видимо не айс.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну елки-палки...чтож за жизнь то такая((((( Опять собака, опять овчарка и опять преданая человеком, да ещё НГ идёт полным ходом. Лен, ну я только всей душой с Вами, тему не потеряю, но толку от меня....(((((

Люди не проходите мимо, помогите денешкой, 100 рублей вам погоды не сделают, а пёсе и это неоценимая помощь! :help:

Максимум, что могу - 300 в месяц - слезы конечно, но пока только так.... Если помогут- могу 9го перевести на карту или до 9го на телефон.

Люди, помогите красивому овчару!

 

пс Поговорила с мужем, еще разовую 1000 сможем добавить, но только 9го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимум, что могу - 300 в месяц - слезы конечно, но пока только так.... Если помогут- могу 9го перевести на карту или до 9го на телефон.

Люди, помогите красивому овчару!

 

пс Поговорила с мужем, еще разовую 1000 сможем добавить, но только 9го

Ююлька, спасибо большое!!! :gift:

Тогда 9 на карту. Вроде наклюнулся вольер/частный дом за 6000р.

А так хоть вешайся..... Это, как оказалось только начало..... Подробности позже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ююлька, спасибо большое!!! :gift:

Тогда 9 на карту. Вроде наклюнулся вольер/частный дом за 6000р.

А так хоть вешайся..... Это, как оказалось только начало..... Подробности позже.....

Лена, вы мне киньте в личку карту, хорошо?

Он что, там не один???? Блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хотьково примерно год назад было объявление о потеряном кобеле овчара. Чем-то похож, было фото. Может кто видел обьявление и сохранил? Ну вдруг. Мало ли. От посада до Хотьково овчарке добраться реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хотьково примерно год назад было объявление о потеряном кобеле овчара. Чем-то похож, было фото. Может кто видел обьявление и сохранил? Ну вдруг. Мало ли. От посада до Хотьково овчарке добраться реально.

Год назад? Там овчарки теряются и находятся постоянно(((

Ну можно конечно попробовать.

Говорят, его хозяин привез из Сергиева Посада и отдал таджикам

 

Какой зверюга :rolleyes: Так и не поняла что с ним, со здоровьем что?

Со здоровьем разбираться надо, в клинику его и анализы хотя бы сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хотьково примерно год назад было объявление о потеряном кобеле овчара. Чем-то похож, было фото. Может кто видел обьявление и сохранил? Ну вдруг. Мало ли. От посада до Хотьково овчарке добраться реально.

Думаю, что то объявление мы уже проходили с Зайчиком. Поищу по его теме, там, кажется, фото его было. Если не изменяет память, то как раз в Хотьково это объявление было, прошлой весной.

 

df753ed47faa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год назад? Там овчарки теряются и находятся постоянно(((

Ну можно конечно попробовать.

Говорят, его хозяин привез из Сергиева Посада и отдал таджикам

 

 

Со здоровьем разбираться надо, в клинику его и анализы хотя бы сдать

:help:нечем платить за Передержку и везти к врачу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про это объявление я и думала, не похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезли сОбака. Спасибо Жене за то, что приютила(читай вовремя спасла) и привезла его на передержку. :gift:

Согласилась его взять знакомая женщина в Загорянке. У неё дом, двор, будка,хороший забор. Она помогала нам передержкой щенка после операции на желудке. Я хотела ей своего Дена(со сломанной лапой) на передержку определить, но в дом она не может взять, а ему сейчас только в тепле можно. На этого кабанчика согласилась. Надеюсь, он не будет безобразничать и останется у неё сколько потребуется. Человек, далёкий от ПиКа(но не от спасения животных), она спросила сколько стоит в среднем передержка(Раду она держала бесплатно, но сейчас трудности с финасами - не будем осуждать) -- я ответила 6-7 тысяч. На шести и сошлись. Еда -каша с мясом.

Заехали в долг. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевезли сОбака. Спасибо Жене за то, что приютила(читай вовремя спасла) и привезла его на передержку. :gift:

Согласилась его взять знакомая женщина в Загорянке. У неё дом, двор, будка,хороший забор. Она помогала нам передержкой щенка после операции на желудке. Я хотела ей своего Дена(со сломанной лапой) на передержку определить, но в дом она не может взять, а ему сейчас только в тепле можно. На этого кабанчика согласилась. Надеюсь, он не будет безобразничать и останется у неё сколько потребуется. Человек, далёкий от ПиКа(но не от спасения животных), она спросила сколько стоит в среднем передержка(Раду она держала бесплатно, но сейчас трудности с финасами - не будем осуждать) -- я ответила 6-7 тысяч. На шести и сошлись. Еда -каша с мясом.

Заехали в долг. :help:

 

Лен,а я вчера вечером ходила по рынку... Ты же знаешь,могу только вечерами...

 

Его не видела... Еще днем там наща девушка Пушкинская была,но не видела...

 

Я уже даже не знаю как и помощи просить... Только и делаю в последнее время,что приходится просить помощи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Пошла переводить тебе деньги на карту, что ты мне присылала по Трюфелю. Она действительна? Как мальчишку назовем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я жду карту в личку, 9го как штык. Может, еще у кого из своих знакомых попобираюсь.

На форуме фонда про этого овчара написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natali55, да, Наташа, собаки всё сыпятся, а помощь не спешит. :(

Помогите бравому овчару! Его кормить надо, он очень голодный..... :help:

А теперь обещанное продолжение истории:

Захожу на Пушкинский форум, а там тема про нашего овчара, человек просил помощи, а теперь переживает, что собака пропала. Звоню, нахожу понимание и благодарность.... Но!!

"А вы знаете, вот вы забрали старого и больного, а у таджиков на цепи ещё молодой и здоровый сидит.Его бы тоже от них забрать... Он на цепи гавкает, люди жаловались и вчера приезжали менты -- хотели денег с таджиков срубить, типа штраф. Но уехали ни с чем. Таджики могут спонтанно от собаки избавиться..."

И присылает фото:

237e8f222f44.jpg

 

История закончилась благополучно: сегодня девочки с Фонда сумели его вырвать из лап таджиков, которые не очень-то хотели его отдавать...

А теперь думаю вот что - когда приезжали менты, нашего свободнопередвигающегося овчара уже на рынке не было, и придраться ментам было не к чему. Если бы он болтался на месте, они бы точно таджиков взяли за жабры, а дальше ....... вариантов масса. Но Ирина, с которой я говорила, сказала, что они могут втихую собак отравить......

 

Спасибо всем!

Рита, карта та же. Спасибо! :gift:

Ююлька, исправляюсь! :gift:

 

Поглядите на красавца(и красавицу :blush: )

fa0f3fd9056b.jpg

930c4f51763d.jpg

0dda7acb94d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту получила. Кошмарное продолжение истории... Как на всех найти ресурсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, какой пес красивый, и крупный, худой только сильно...

Где на всех денег найти, чтобы спасти?

 

Овчары каждый день по нескольку штук валятся, все уже в них по уши. :(

 

Форумчане, дорогие, мальчишке и куратору нужна помощь на теплый вольер, еду и, возможно, мед.обследование. :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, какой пес красивый, и крупный, худой только сильно...

:help: :help: :help:

Жень, ты про своего или моего? ;);)

Я своей передержке Есенина декламирую в ответ на уведомления об оплате:

 

Забудь про деньги ты, забудь,

Какая гибель.

.........................................

:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, ты про своего или моего? ;);)

Я своей передержке Есенина декламирую в ответ на уведомления об оплате:

 

Забудь про деньги ты, забудь,

Какая гибель.

.........................................

:(:(:(

 

 

Про твоего, своего мы ишшо не разглядели :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец. В Пушкино любят травить. Хорошо, что вовремя забрали.

Номер СБ киньте в личку.

Да, я очень переживала именно по этому поводу. Ихний дох, не помню фамилию, в соцсетях не скрывается и предлагает свои услуги всем. А я как-то года два назад напоролась на просторах интернета на его комментарий к фото убитой им овчарки..... Слёзы бессилья.... Ну почему я не Карпов.....

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...