Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

19 спасённых из баппкиной квартиры мертвых (мама дорогая!). Что дальше?


Agzana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, очень разыскивается человек, который любезно одолжил клетку для Синди. Синди лавно живет без клетки и теперь

передержка просит её срочно забрать, а куда / кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напомните плз какая именно клетка (если память меня не подводит - была кроличья с поддоном и крышкой вверх)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А напомните плз какая именно клетка (если память меня не подводит - была кроличья с поддоном и крышкой вверх)?

 

Татьяна, совершенно точно - кроличья! С зеленым поддоном!

Она от кого?

 

В воскресенье у Синди фотосессия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, очень разыскивается человек, который любезно одолжил клетку для Синди. Синди лавно живет без клетки и теперь

передержка просит её срочно забрать, а куда / кому?

 

Так никому не нужна эта клетка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никому не нужна эта клетка?

Надежда, клетка очень нужна, но мы пока не придумали как и куда ее забрать, так как на передержке Люся погибла от панлейкопении, а карантин по данному вирусу год, соответственно ни на своей машине, не на машине девочек из команды мы забрать ее не можем, иначе потом никого не сможем там перевозить, плюс поставить пока ее некуда, по выше озвученным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду Ашу Листика Шика и Боцмана мы перевезли на более бюджетную нефорумскую передержку (2000 р за кота + корм и наполнитель, итого за 6 котов с 6 июня получается 12 000 в месяц), вчера вывезли туда же Прошу и Кузю. (данные передержки направлены в личку модераторам)

В понедельник приедет врач, возьмем кровь, и начнем снова антибиотики, у шика сопли по колено и глаз потек, после анализов в течение недели приедет грумер и обреет всех, будем имаверолить всех 6 котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Usia O_o, спасибо за передачу данных по передержке. В первый пост внесла

Ага, спасибо за оперативность.

 

пс у проши постоянно мокрый и вонючий хвост.... не нравится мне это...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Чип? Прижился-свыкся-обустроился? Есть фотки? :) На форуме бываю редко из-за работы, поэтому если не дай Бог ему вдруг понадобятся деньги (ттт), пишите мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас да, просто все были в отпусках.

Могу точно сказать, что у Фионы полный порядок, так как Фиона сейчас на передержке у меня.

После стерилизации живет без клетки, в отдельной комнате. Лоток отлично, корм для стерилизованных кошек ест с удовольствием, аж трясется, мурчит. Гладиться дает пока есть корм, на ручки пока не дается. На прошлой неделе освоила игру в бантик на палочке, прыгает вовсю за ним! Собаки не боится вообще, когда та заходит в комнату. В общем, с этой красоткой дело идет на лад. Думаю, через месяц, когда она окончательно привыкнет к тому, что рук боятся не надо, можно будет начинать искать ей хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аууууу, почти месяц ответа нет. У вас все в порядке?

 

 

У Чипа все прекрасно, он теперь Ерофей, его любят и лелеют))) Фотографий хороших не получилось у хозяев, он постоянно дергается))) Выложу что есть

 

743a1c2a9f50t.jpgb7b45a045807t.jpg067dc3114dbft.jpgc0d9474f40dft.jpg68a30479b5f2t.jpg7f49dda8c295t.jpg1cf93944f3e7t.jpg560b36369215t.jpg

 

И приношу извинения, что молчим, совсем нет времени, я еще и уезжала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько что 1000р за два месяца на СБ. Была записана на Шика.

Не знаю, кому нужнее тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОлько что 1000р за два месяца на СБ. Была записана на Шика.

Не знаю, кому нужнее тут

 

 

Спасибо, пришло! Шику все еще нужно) Запишем на него :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошеньке перевела 4000 за июль и август. Извините, что задержала за июль( Как здоровье мальчика?

 

 

Спасибо! Таня совсем занята, напишу те три слова, что знаю)) Аша играет, Проша больше не пытается слопать Светлану, подобрел мальчик))) Боцман любит, когда его гладят.

Еще у нас пристроен Матроскин!!! Только подробности мне неизвестны... может быть куратор порадует нас новостями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Ух, прошу простить, я выпала из жизни, пишу сумбурно, как всегда :blush: ...

новости у котеек разные, но динамику считаю положительной :blush: ,

с момента переезда на общую бюджетную передержку

- Листик - стала контактной и наиласковейшей кошкой, весьма навязчиво требующей ласки и внимания, стала играть, шерсть в плачевном состоянии, колтуны дичайшие (новая шерсть начала расти еще на прошлой передержке, но сидение тесной клеточке не позволило шерстке стать хорошей шубкой), будем стричь всех, но ее в первую очередь.

- Аша- она начала играть и умеет мурчать, так же ласкова и контакта, но от резких движений сжимается в комок, но при поглаживании сразу успокаивается и настойчиво, отпихивая Листика? требует внимания, она стала огромной (отлопалась и распушилась)

- Шик - он не растерял своей мегаласковости, сопли поменьше, начал так же играть, особо ничего не изменилось.

- Боцман - парень оттаял, прочухал что от людей приятностей больше, чем опасности, начал доверять, с удовольствием валяется по клеточке и подставляет брюшко для поглаживаний, резких движений опасается, но контакт не теряет, стал прямо сладким парнем, играет с Ашей в мячик (футбол) через клетки (между ними около 40 см расстояния)

- Кузьма- метит все вокруг в радиусе метра прицельной струей, ласку терпит, но так, без фанатизма

- Проша - прохиндей оттаял, снова начал радоваться ласке и вниманию. но насторожен, может тяпнуть. если ты протираешь поддон, а не его гладишь, вопрос мокрости хвоста почти ушел (он писался под себбя похоже на стрессе) лоток периодически игнорирует, предпочитает в нем сидеть.

 

В середине прошлой недели призежала врачь брать анализы (очень долго тянули, так как врачь одна, для фиксации нужен еще человек, так как передержка держит плохо, и мы не смогли никого найти, что б днем приехали и подержали, короче я смогла вырваться с работы только на прошлой неделе)

Как брали анализы это отдельная история, расскажу вкратце,

решили начать с более спокойных, трудных на десерт,

Аша и Листик молодчинки, беспроблемные зверушки, Шика и Боца так же дали кровь без эксцессов, далее был Кузя, учитывая его диковатость, мы с ним намучились, так как замотать лапы не сумели, скотч фиговый, плюс товарищ пытался нас слопать...., слопать не получилось, замотали в штору, зафиксировали и начали процесс, он со стресса описал меня и врача с передержкой, почти вывернулся, тяпнул передержку, но необходимую кровь отдал, жадина.

У Проши, Боцика и Кузи дубовая шкура (очень толстая) и практически нет загривка, держать шкирку в складке с трудом возможно, так как оттянуть получается не больше полутора сантиметров).

 

Пришли результаты (девочки выложат в скором времени). Вот анализы не фонтан. Почти у всех шкалит СОЭ (повышен аллергофон - или паразиты или воспаление), плюс у большинства щелочь в разы завышена..... будем ждать комментариев компетентных специалистов, так как я в анализах не очень сильна (базовые знания, не больше)

 

По планам на ближайшее время - грумер = стрижка всех, Кастрации и стерилизации..... паральельно добивание бордателлы и лишая...

 

 

Еще раз хочу отметить, что организатор из меня фиговый, как и куратор :blink: , так как со временем проблемы - его просто нет, часика 4 в сутках добавить, тогда может быть....а так все время жрет работа и сложных период в семейной жизни....

Мечтаем об опытном помощнике - организаторе, :rolleyes: :rolleyes: именуемом на данном ресурсе Куратором, может не зря....есть практически все, делать только не кому, ведь даже подконтрольная мне бюджетная передержка....., транспорт, немножко денюжки.... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю анализы крови шестерки, очень будем благодарны, если кто-то поможет их расшифровать

 

Анализы крови Кузя

3YaV6mOBhWg.jpgroVGC_LfgGA.jpg

 

Анализы крови Шик

qeShjOUO_Zc.jpgAo3qrjUAJVA.jpg

 

Анализы крови Проша

3n-HJhBBNlM.jpgJ3mafsXNqHE.jpg

 

Анализы крови Боцман

Ti7IAWf_6RQ.jpgGAS89BfZRs0.jpg

 

Анализы крови Листик

qQohdvfENsc.jpgkktYqsETmjs.jpg

 

Анализы крови Аша

zLEtL-lNtjE.jpgUEHduSkkTOk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешено открыть новую тему по 7 кошкомордочкам: Аша, Листик, Боцман, Шик, Кузя, Проша, Фиона.

Не забудьте перекрестные ссылки (и передержки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...