Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два маленьких, больных котенка, скоро начнутся морозы


Зёберка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла котят 31 декабря, вышла кормить подвальных, а они сидят с мамой в продухе. У нас продух в подвал с крупной решеткой, и даже крупные коты туда пролазят, но 31 забили ещё и мелкой решеткой, взрослые влезть не могут и сидят снаружи, малявки вылязят пососать молока у кошки и обратно в подвал, т.к. они пролезть могут туда, так и жили. Сегодня кормить пошла, решетку мелкую убрали, видимо, не равнодушные к судьбе кошкостада, но все-равно малышню надо забирать, скоро холода и у них гнойные глазки, я глазки им протираю, но их нужно лечить.

fd26c11e0ff5.jpg

7e24ca5bdb8b.jpg

9c0cd8decd67.jpg

Нужна передержка с их лечением, желательно бюджетная, потому что 150р. в день за котенка я не потяну, а мне поступило только такое предложение, тему в передержках создала ещё 31 числа.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249067

 

02.01.14 - создана тема

03.01.14 - котят забрали, сдали анализы и отвезли на передержку к skazka288, выгребла всё из карманов, ещё и одолжила, передержка оплачена только на 14 дней и это без лекарств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще и анализы надо сдавать и лекарства покупать.

Может сейчас народ начнет появляться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова подписаться на 500р ежемесячно. Только меня нужно пинать каждый раз в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова подписаться на 500р ежемесячно. Только меня нужно пинать каждый раз в личку :)

Спасибо! Если всё получится, будем напоминать конечно!

Глазки у малышни очень плохие, есть договоренность со skazka288 о передержке, за двух котят 250р., завтра сдаем анализы и если всё хорошо, она нас приютит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Если всё получится, будем напоминать конечно!

Глазки у малышни очень плохие, есть договоренность со skazka288 о передержке, за двух котят 250р., завтра сдаем анализы и если всё хорошо, она нас приютит.

Обратите внимание, что ее передержка находится: Горьковское шоссе, 23 км от МКАД, Обухово.

Не каждые ручки туда поедут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание, что ее передержка находится: Горьковское шоссе, 23 км от МКАД, Обухово.

Не каждые ручки туда поедут...

Да, далековато, но у нас нет выхода, никто вообще нас не берет, я много кого обзвонила, либо маленьких котят не берут, либо все хотят здоровых. Главное сейчас их спасти, глазки с каждым днем хуже становятся. До пристройства ещё далеко, там и решать будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, предержку сейчас сложно найти. 250 рэ за двоих, это 7500 в месяц, а еще их лечить на что то надо. Мне сейчас самой очень сложно, правда, но это не оправдание, с первой з/пл в середине января с меня 500. Еще есть капли глазные Флоксал, готова отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание, что ее передержка находится: Горьковское шоссе, 23 км от МКАД, Обухово.

Не каждые ручки туда поедут...

Да, далековато передержка.... А с глазками может и ничего страшного: прокапать, проглистогонить и все. Но это, как врач скажет. Так что, может, медуход и не особо нужен будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Главное котят забрать пока не заболели....а ручкам можно и подвезти в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предложения, детей я забрала, сдали в веттесте анализы на ринотрахеит, кальцивироз, панлейкопению и отвезли к skazka288.

Когда пошли ловить их, самый плохой сначала не вылез, мы приготовились к худшему и муж пошел искать ключи от подвала, чтобы его найти, а он минут через 10, орущий и слепой всё-таки с трудом залез на продух. Переноски все раздала, дети ехали в дорожной сумке.

13e2f99ba55d.jpg

64556a5df730.jpg

Тому у которого видна мордочка, не так плохо, второму хуже, гной вытерла а через 2 часа пока доехали опять такое же вылезло.

За мамашу их переживаю, вдруг с молоком что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как вы там? Люди, друзья, пожалуйста, хоть чуть-чуть помогите денежкой, сама совсем помочь не могу финансово, но может хоть по 100 рублей чуток наберем, а?

Зеберка, огромное спасибо за звериков, куда могу сейчас свою сотню положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что забрали деток :gift: Форумчане, новички и гости форума, киньте хоть по 100 рублей! Деткам реально нужна помощь! Пожалуйста!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, нет больше котят, поздно я их забрала, слишком слабенькие были, умерли, сначала плохонький, а потом и Тиша, Тишей его назвала, надо было в анализах кличку написать. Глаза все выплакала, меня тошнит, есть не могу, как же это тяжело, мысли разные в голову лезут, а если бы то, а если бы сё... Пишу и плачу, как я их маму кормить ходить буду, я когда котят забирала, она не нервничала даже, знает меня, подходит, это я виновата, так бы умерли хоть с мамой рядом.

Спасибо всем за поддержку, за предложения помощи, помогите мне теперь пережить это. Муж меня не понимает, он любит животных, ну умерли и умерли, жалко, да, но мы всё что могли сделали и не понимает зачем в голос кричать, а я не могу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, нет больше котят, поздно я их забрала, слишком слабенькие были, умерли, сначала плохонький, а потом и Тиша, Тишей его назвала, надо было в анализах кличку написать. Глаза все выплакала, меня тошнит, есть не могу, как же это тяжело, мысли разные в голову лезут, а если бы то, а если бы сё... Пишу и плачу, как я их маму кормить ходить буду, я когда котят забирала, она не нервничала даже, знает меня, подходит, это я виновата, так бы умерли хоть с мамой рядом.

Спасибо всем за поддержку, за предложения помощи, помогите мне теперь пережить это. Муж меня не понимает, он любит животных, ну умерли и умерли, жалко, да, но мы всё что могли сделали и не понимает зачем в голос кричать, а я не могу...

Слов нет. .... Соболезную..... Держитесь.... Понимаю, всем не поможем, но спасибо, что попытались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы пришли, перепутали возраст, мы полтора месяца в квитанции написали, когда сдавали, а они поставили в результатах полтора года.

7907d55dfc08.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар...бедные детки...так быстро....и анализы чистые...как такое может быть...держитесь...вы сделали что могли...не надо себя винить...у каждого из нас свое кладбище есть...а кошка получается тоже чем-то больна чтоли...в голове не укладывается...малыши... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль.......................

Анализы и правда все хорошие, что ж так, слабенькие детки были, мама-кошка, прости нас за деток....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ну что ж такое, как жалко :cry2:

Звонила тебе сегодня около 5 вечера, у тебя абонент не абонент, а тут такое оказывается :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо себя винить, Вы же не имеете никакой вины в их смерти! К сожалению, начиная помогать животным, надо быть готовым как к радости от спасения, так и к боли потерь. А что мамочка, может ее хоть стерилизовать? Иначе к весне у вас дежа вю будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеберка, а вы котят показывали вету или только анализы сдали? Выяснили причину смерти котят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеберка, а вы котят показывали вету или только анализы сдали? Выяснили причину смерти котят?

Ветеринару котят не показывали, только анализы сдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы пришли, перепутали возраст, мы полтора месяца в квитанции написали, когда сдавали, а они поставили в результатах полтора года.

7907d55dfc08.png

 

Как котята с таким гноищем в глазах и такие не здоровые даже на самый неопытный взгляд, могут иметь отрицательные анализы? Если это не хлам или мико, "браво" Веттесту в очередной раз. Сколько же говорить, не ведитесь на дешевизну.

 

Спасибо всем за предложения, детей я забрала, сдали в веттесте анализы на ринотрахеит, кальцивироз, панлейкопению и отвезли к skazka288.

Когда пошли ловить их, самый плохой сначала не вылез, мы приготовились к худшему и муж пошел искать ключи от подвала, чтобы его найти, а он минут через 10, орущий и слепой всё-таки с трудом залез на продух. Переноски все раздала, дети ехали в дорожной сумке.

13e2f99ba55d.jpg

64556a5df730.jpg

Тому у которого видна мордочка, не так плохо, второму хуже, гной вытерла а через 2 часа пока доехали опять такое же вылезло.

За мамашу их переживаю, вдруг с молоком что...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет слез, все уже выплакала, но смотрю на котяток и слезы наворачиваются . Как-же так?? Ведь все якобы "чисто"!! Это ужасно больно. Невозможно к этому привыкнуть, когда все делаешь, так хочется чтобы они ЖИЛИ!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котята с таким гноищем в глазах и такие не здоровые даже на самый неопытный взгляд, могут иметь отрицательные анализы?

Гной в глазах у подвальных котят может быть результатом гнойного коньюктивита, который возникает как следствие занесения грязи в только что открывшиеся глазки. А котята могли умереть и от глистной инвазии и общего истощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...