Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся фокстерьер пос.Загорянский


Kotiara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Убежала со двора передержки в пос. Загорянский домашняя собачка, фокстерьер, девочка вечером 31 декабря, трехцветная бело-черно-рыжая, ростом до колен и среднего размера, выглядит как игрушка, немного лохматая. Возврат за большое вознаграждение! Звонить 89163176508 хозяйка Лена или передержке 89254869586 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вандочки больше нет и никакими словами не передать мою печаль и сожаления, что я ее отдала на передержку и уехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вандочки больше нет и никакими словами не передать мою печаль и сожаления, что я ее отдала на передержку и уехала.

Держитесь, пожалуйста! Не знаю что произошло, но Вы не вините себя. Люди нередко вынуждены оставлять временно собак, очень жаль, что с Вандой случилась беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за передержка, интересно? Я думаю, люди должны знать, где происходят такие несчастные случаи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вандочки больше нет и никакими словами не передать мою печаль и сожаления, что я ее отдала на передержку и уехала.

А что за передержка, интересно? Я думаю, люди должны знать, где происходят такие несчастные случаи...

Случилось непоправимое? Тем более озвучьте, что за передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли автор сюда зайдет :(

Вероятнее всего это зоогостиница, в Загорянке есть как минимум две. Одна ближе к Лосиному острову, другая с другого края поселка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйку не Любовью зовут?

собираюсь воспользоваться услугами ее передержки и все не получается.

вроде бы нет

или передержке 89254869586 Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характерно,что в теме передержки этой собаки не указывалось и номер телефона в объявлении о пропаже указан другой,понятно,почему.Человечек спокойно все эти дни выкладывает свежие фоточки собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную. Светлой радуге красавице Вандочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, мы так мало пожили с ней, всего 2 года, взяли ее с приюта и я все время мечтала, что нам еще жить долго и счастливо, а теперь она ждет меня на радуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, мы так мало пожили с ней, всего 2 года, взяли ее с приюта и я все время мечтала, что нам еще жить долго и счастливо, а теперь она ждет меня на радуге.

Искренне сочувствую Вам, когда котик убежаk перед Новым Годом,так весь праздник был испорчен.... А Чернявочка наша тоже 5-го января ушла на радугу,обретя хозяев, не доехала до своего нового дома....А мы с ней прожили всего месяц... Сердце сжимается от боли,что не уберегли......Вам терпения!!! Только время и другая собачка притупит боль! Знаю,из своего опыта....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

каждый день думаю о тебе, смотрю объявления о найденных собачках, а вдруг ты жива... совсем недавно звонила женщина, сказала видела похожую в щелкове возле тц глобус, приехали, дворники сказали что очень похожа,жила несколько дней там, но к сожалению больше ее не видели. просто вдруг ты жива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тебя нет со мной, ты мне часто снишься и просишь отпустить грустными глазами, я стараюсь, ведь тебя там ждут, тебе там хорошо будет, я знаю. Ты самая лучшая в мире собака! Помнишь как мы вместе поехали покорять столицу? Ты появилась у нас, а через месяц мы решили переехать, все говорили, зачем вам собака, с ней столько хлопот, в чужом городе вам будет некогда с ней гулять, некому оставить. А я верила что ты мое солнышко, трехцветная лапочка наша удача, и ты сама меня выбрала в хозяйки! Помнишь как пришла к нам и чуть не съела нашего хомяка Бамби, а через несколько дней обманула меня и сбежала, я везде тебя искала, а ты вечером следующего дня сама вернулась и ждала возле подъезда. Я взяла тебя на руки и крепко-крепко обняла, ты потом целый день спала на диване и не вставала, так устала гулять, больше от меня не сбегала. А помнишь как мы учились приносить мячик, тогда то ты поняла что это твоя любимая игра и ты готова играть в нее хоть целый день. А как ты смешно прыгаешь и мотаешь головой, мой мохнатый мишка-гамми. А как мы переезжали? Ты так любила кататься на машине! Ставить передние лапки на подлокотник и как штурман смотреть вперед. Помнишь наше любимое поле на черемушках? И подругу твою Санту, она все время бегала за тобой и хватала за хвост. А как ты один раз испугалась сильно грома?! Забралась в узкую щель в ванной, и очень дрожала, у тебя потом были судороги, я так за тебя испугалась. А как мы учились с тобой не бояться фейерверков!? Ведь почти удалось, во время игры ты совсем не обращала на них внимания. А как мы научились ждать, придем домой с прогулки, ты ждешь возле дверей пока я разденусь, а потом шли мыть лапки. А как ты хотела пробраться все время в детский сад к детишкам, они так шумят, что тебе все время хотелось с ними играть. А помнишь первый перелет? Ты немного дрожала, но хорошо его перенесла, а потом еще, и еще много раз! А помнишь как ты любила положить голову на сашкину подушку, он встанет утром на работу, а ты раз и на его место, я глаза открываю, а у меня перед носом твоя сопящая мордочка. Я всегда помню о тебе, и знаю что мы встретимся однажды вновь. Люблю тебя всегда, моя Вандочка.

7b44c4f38469.jpg 1e0dfdf4f491.jpg d6e20db45362.jpg 999ec08fa094.jpg 2bc678d620a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...