Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ангел20/собаки, кошки


ангел20
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

буду рада отзывам)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248802 тема передержки

Изменено пользователем ангел20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Хочу поблагодарить.

На передержке находился котенок со сложной судьбой. Котенку был оказан медицинский уход в рамках предписаний врача. Процедуры выполнялись четко и по графику.

Условия были предоставлены такие на которые договаривались.

За две недели Беонсе окончательно выздоровела и окрепла, и даже набрала в весе. Стала веселой и активной маленькой кошкой.

Ни одного нарекания к передержке нет. Проявлена забота и ласка.

Передержку могу рекомендовать, как надежную для кошек с мед.уходом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

На передержке находились кошка и 5 котят. Все нашли свой дом) Условия передержки отличные, хозяйка заботливая, позитивная, добрая, внимательная. Все договорённости соблюдались. Огромное спасибо Ангелине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ангелина нас фактически спасла, без ее передержки у кошек не было ни единого шанса быть вывезенными.

11 хвостов из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298377

Все были у Ангелины, вывозили партиями :blush:

Огромное спасибо за помощь ручками, ножками, стерилизацией, показ врачу, прививки и вообще, за

"тяжелый случай" с нашими кошаками. Приезжали к Ангелине все грязные, в блохах, голодные, вообщем как из приюта, были приведены в порядок, откормлены, пролечены, а лечили рино, хлам ВСЕМ.

Переезжали с передержки от Ангелины к куратору только из-за оплаты, т.к. фин.кураторов на такую ораву собрать невозможно, и лечить возить в Москву к Шилкину было-бы нереально.

Все понравилось.

Ангелина всегда на связи.

Огромное спасибище за ПОМОЩЬ!!! :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(ЧУКОШКА @ 1.3.2017, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ангелина нас фактически спасла, без ее передержки у кошек не было ни единого шанса быть вывезенными.
11 хвостов из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298377
Все были у Ангелины, вывозили партиями blush.gif
Огромное спасибо за помощь ручками, ножками, стерилизацией, показ врачу, прививки и вообще, за
"тяжелый случай" с нашими кошаками. Приезжали к Ангелине все грязные, в блохах, голодные, вообщем как из приюта, были приведены в порядок, откормлены, пролечены, а лечили рино, хлам ВСЕМ.
Переезжали с передержки от Ангелины к куратору только из-за оплаты, т.к. фин.кураторов на такую ораву собрать невозможно, и лечить возить в Москву к Шилкину было-бы нереально.
Все понравилось.
Ангелина всегда на связи.
Огромное спасибище за ПОМОЩЬ!!! flowers.gif flowers.gif

Я куратор этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298377

Ангелина ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБИЩЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Сложно что то добавить к вышеизложенному . На Ангелину легла самая тяжелая часть темы ,кошек вывозили партиями,привозили ночью грязных голодных блохастых больных,страшно вспоминать . От Ангелины уезжали чистенькие откормленные стерилизованные здоровенькие .
Кто то уезжал сразу к ручкам кто то поехал ко мне домой.
Если бы не операция с глазами и ни так бы их было много и финкураторов побольше я бы ни за что от Ангелины никого не вывезла бы к себе)).
Ангелина ещё раз ,сто раз огромная благодарность и низкий поклон тебе за спасение 11 кошкодуш!! Если бы не ты спасение было бы невозможным.

PS Передержку рекомендую . Ангелина всегда на связи . Фото и информация в полном объеме .
Правда хочется сесть Ангелине на шею т.к Ангелина по сути выполняет все что должен делать куратор)) возит в клинику ,сдаёт анализы стерилизует ,приглашает фотографа ,показывет животное ручкам)))
Изменено пользователем olga5758
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...