Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!Той терьер


merC109
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Очень большая проблема- мне впихнули той терьера оленя,хозяева от него отказались сегодня после того как хозяйку забрали из роддома.Я его определила к своим соседям так как они хотели маленькую собу.сейчас соседка звонит и орёт забирай!А у меня полна коробочка- 2 кобеля,сука ,2 кошки,кролик,черепаха и 3 попугая.Мальчику 3 года,ласковый,на сородичей реагирует хорошо,оч активный.Соседку бесит что он плачет. и хочет домой.!Мальчишку держат до утра,потом просит отвезти туда где он не нужен(в бывший дом)или выпустить говорит ,кому надо возьмут-полоумная!!!На форуме сидеть не могу телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на денек к себе возьмите пожалуйста, если такая ситуация. если он на всех хорошо реагирует. можно и в ванну посадить, если край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Очень большая проблема- мне впихнули той терьера оленя,

Это как? :blink::)

Наверное, как всегда, фото ускорят процесс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото утром выложу.К себе проблема,он нормально реагирует,а мои нет.У меня боксер,метис восточника с кавказцем,пудель. Слоник мой своего пуделя периодически придавливает,а у этого мелкого на него стрес сегодня днём был- он у меня с утра до 16 ч сидел( все на ушах стояли).А в ванной у меня общая мискка с водой стоит( мы ванну только когда используем закрываем,а иначе всю дверь" жильцы"раздерут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как? :blink::)

Наверное, как всегда, фото ускорят процесс...

Подруга попросила утром к ней заехать-заехала,мне вывели эту мосю со словами пристрой кому нибудь,его из дома выгнали,пол ночи бегал около дома( там частный сектор), и она его только утром к себе взяла.Хозы её соседи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за люди блин :( Такая мелочь мелкая - пол-ночи на улице :(

Не, имелось ввиду "олень" это как ? Окрас? или что?

Вообщем, делайте фото - желающих набежиТЬ - отгонять замучаетесь :)

(может и я предложу руки, если им понравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, дожили, тойчиками уже разбрасываются, они ручные, с ними нужно нежно и ласково обращаться. Он перестанет плакать, как только привыкнет к новому месту, а сейчас ему очень страшно. Бедная масюнечка, он же заболеть запросто мог, проведя полночи на холоде, сердце моё разрывается. Возьму на бесплатную передержку, если подружиться с моими девчёнками, оставлю себе навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправьте по по мылу фотку, я вставлю.. palitraa@list.ru

Отправила!Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять ,мои не съедят,передержу,пока народ не подтянется.Сможет кто нибудь привести на Красногвардейскую?

Из компа сейчас ухожу,тел в профиле,звоните если предложение устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложения по передержкам, но может вдруг из области фантастики кто нибудь захочет забрать его сразу в семью,очень жалко малявку травмировать, он бедный и так не поймет что с ним случилось и почему он не дома.И время у нас пару часов отсрочили.Его там уже кабыздохом называют и предложили его в будку посадить раз так на улицу рвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Месяц назад моя подруга тоже нашла тойчика, и еще одна наша общая подруга хотела взять его себе. Но в итоге первая отдавать передумала, оставила у себя. Если вопрос о пристройстве еще актуален, могу позвонить подруге, которая осталась без тоя))), и дать ей ваши контакты. Человек она серьезный и надежный, очень любит животных, дома две кошки, детей нет. Сообщайте телефон в личку, если той еще не пристроен.

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте.Очень большая проблема- мне впихнули той терьера оленя,хозяева от него отказались сегодня после того как хозяйку забрали из роддома.Я его определила к своим соседям так как они хотели маленькую собу.сейчас соседка звонит и орёт забирай!А у меня полна коробочка- 2 кобеля,сука ,2 кошки,кролик,черепаха и 3 попугая.Мальчику 3 года,ласковый,на сородичей реагирует хорошо,оч активный.Соседку бесит что он плачет. и хочет домой.!Мальчишку держат до утра,потом просит отвезти туда где он не нужен(в бывший дом)или выпустить говорит ,кому надо возьмут-полоумная!!!На форуме сидеть не могу телефон в профиле

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что это той? :blink: По мне - так это цвергпинчер. Сколько он холке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы уверены, что это той? :blink: По мне - так это цвергпинчер. Сколько он холке?

 

вот и мне кажется - цверг, крепенький такой, тои вроде посубтильней, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и мне кажется - цверг, крепенький такой, тои вроде посубтильней, нет?

 

 

 

Это не той, это цверг. Его только что забрала моя коллега с работы. Довольна, хотя настраивалась на тоя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не той, это цверг. Его только что забрала моя коллега с работы. Довольна, хотя настраивалась на тоя)))

Отличный подарок к Новому Году! Респект Вашей подруге, mirl21. С наступающим всех!!! Будьте счастливы, любимы и здоровы. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не той, это цверг. Его только что забрала моя коллега с работы. Довольна, хотя настраивалась на тоя)))

Как маленький Бакс провел первые сутки в новом доме?Мне так ни кто и не звонил.Волнуюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы уверены, что это той? :blink: По мне - так это цвергпинчер. Сколько он холке?

Да уверены.Моя подруга (соседка хозов)еще в ноябре возила мальчишку к заводчице та мелкого признала но забрать не захотела(свое стадо большое+малой не воспитанный ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уверены.Моя подруга (соседка хозов)еще в ноябре возила мальчишку к заводчице та мелкого признала но забрать не захотела(свое стадо большое+малой не воспитанный ).

Маленьких нужно любить, а не воспитывать и похулиганить можно разрешить, как же без этого? Кстати, как его зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...