Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое спасенных из бабкиной квартиры на Коньково!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248432

 

было вывезено двое хвостиков:

маркиз кот лет 7-10! с зуба беда, сразу сделали УЗИ уж очень у возрастного за почки была тревога, но вроде ничего, они выше располагаются, возможно от жизни такой "собачей", взяли анализы - уже сегодня до НеоВета не доехала.

вторая барышня 5 месяцев, один глаз сросшийся, назначили лечение и в самое ближайшее когда у нас будут офтальмолог - это понедельник. ну будет видеть или нет пока не понятно.

все назначения и заключения буду в отдельной теме хвостиков вместе с чеками.

ну то, что мы в минусе ....это понятно!

В общем по поводу лишая все ясно - светятся, как новогодние елки.

 

соседка моя, на которую рассчитывала, конечно с лишаем не взяла их sad.gif пока в ванне разместила у себя, но клятвенно обещала, что буду место искать, просто потому что с лишаем строгий карантин и нормы гигиены, а моим домашним это уже не нравится (руки лайной мыть уже привыкли, но умываться, а вытираться в коридоре - еще не готовы).

сами хвостики ничего, кот - Глюклих, очень напуган...стрессует, но покушал хорошо.

кошечка Шатси более активная, покушала тоже хорошо - точнее они глотали, и когда в ванне никого нет выходит гулять по клетке и так нежно моет Глюклиха.

 

что нужно:

передержка и помощь на ее оплату

копеечка на лечение

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9804467

 

на передержке у куратора (5-6 хвостики) бесплатно. с форума только помощь на лечение/обследование/пиар.

 

главные герои

 

25234bce41fe.jpg

 

64a61b5b09dd.jpg

 

5b00f1e06d05.jpg

 

21ce1d76076d.jpg

 

вот как они разместились пока

489e4a2f939f.jpg

 

Реквизиты:

Карта сб ****9421 по запросу в личку - данная карта работала до 02.12.2014, скоро будет новая

Голодный телефон 8-916-265-83-62

КИВИ +79162658362

ЯК 410012102489920

 

24.12.2013 - вывезено двое из бабкиной квартиры на Коньково, лишай, завтра сдаем остальные анализы, назначено лечение

25.12.2013 - закуплены лекарства, начало лечение, по крови видно пострадавшие поджелудочную и печень. записала Шатси на прием к офтальмологу на понедельник 30.12. появился один фин.куратор на 500 рублей на каждого. в теме большой минус

26.12.2013 - продолжаем лечение. Шатси начала обижать Глюка - очень нужна еще одна клетка. у Глюка понос, но ходит в лоток. Глазик Шатси чуток открывается, но все сроченно - нужна консультация офтальмолога. в теме большой минус. новые фото пост 42. токсоплазмоз положительно

27-28.12.2013 - продолжаем лечение, у Глюка все еще мягкий стул и он еще в шоке конечно пребывает, Шатси лучше, но с глазиком конечно к офотальмологу обязательно нужно. в теме минус. нужна пост.фин.кураторы

29.12.2013 - Глюк без изменений пока в шоковом состоянии, но аппетит в норме, стул мягкий. Шатси лучше, активная. завтра идет на прием к офтальмологу и будет ясен хоть вопрос с глазиком.завтра начинием терапию по токсо.

30.12.2013 - по результатам консультации у офтальмолога продолжаем лечение 14 дней и потом на операцию. у этих хвостиков всего один фин.куратор на 500 руб. у каждого, в теме минус...она еще не стабильные. у Глюка опять мягкий стул, на подбородке гнойный нарост.

31.12.-01.01. 2014 - у Шатси тоже понос, начала давать ветом. вчера закончился курс гемобаланса (7 дней). у Глюка особых улучшений нет. все так же в минусе при условиях долгого лечения

09.01.2014 - очень актуальна помощь на лечение

Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, это Катя, которая с вами была на бабкиной квартире,,,, я постараюсь помочь денешкой, как смогу.Я взяла ваш телефон, позвоню потом, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, это Катя, которая с вами была на бабкиной квартире,,,, я постараюсь помочь денешкой, как смогу.Я взяла ваш телефон, позвоню потом, хорошо?

 

Кать, звоните конечно. Спасибо за предложенную помощь.

 

Они очень много пьют - уже две миски выпили!!!

И едят, как пылесосы....теперь обнялись и дрыхнут!

Сделала фотографии - сил нет, утром выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, звоните конечно. Спасибо за предложенную помощь.

 

Они очень много пьют - уже две миски выпили!!!

И едят, как пылесосы....теперь обнялись и дрыхнут!

Сделала фотографии - сил нет, утром выложу.

так они сколько времени без воды были...они дружные сразу были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь пиаром

 

Спасибо, сейчас пиар один нужен - на сбор средств и команду постоянных помощников.

С пристройством уже позже.

Денежки и разную помощь уже собирают в основной теме, теоритически либо на этих можно пиаром заняться или согласовать с основной темой(чтобы дублей не было) и пиарить.

Вы как можете пиаром помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, сейчас пиар один нужен - на сбор средств и команду постоянных помощников.

С пристройством уже позже.

Денежки и разную помощь уже собирают в основной теме, теоритически либо на этих можно пиаром заняться или согласовать с основной темой(чтобы дублей не было) и пиарить.

Вы как можете пиаром помочь?

ссылки на основную тему раскидала еще вчера, когда увидела. контакт, фейсбук, ок.

Вы скажите чем нужно - помогу. На данный момент только по удаленке что-то могу делатьь, тк финансово пока впритык, руками не получится - все время занято детскими развивалками, на передержку тоже не могу - кота недавно только взяли, да и квартира съемная - хозяин не поймет...

посему методом исключения - могу сделатть все, что нужно будет по удаленке... только скажите что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылки на основную тему раскидала еще вчера, когда увидела. контакт, фейсбук, ок.

Вы скажите чем нужно - помогу. На данный момент только по удаленке что-то могу делатьь, тк финансово пока впритык, руками не получится - все время занято детскими развивалками, на передержку тоже не могу - кота недавно только взяли, да и квартира съемная - хозяин не поймет...

посему методом исключения - могу сделатть все, что нужно будет по удаленке... только скажите что)

 

Вконтакте точно посты видела...там конечно за дубли вроде не банят, но чтобы недопонимания тоже не получиоось - мошенников сейчас много особенно пользующихся такими темами. Вы пожалуйста, согласуйте свой пиар с девушкой, которая уже постит в основной теме. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

худющие какие :( кошмар, и глазенки напуганные(, Верочка, а лишай вам уже назначили лечить? Для печени то конечно не айс будет совсем(но и делать нечего в этом случае,и кормить и лечить -все в одном видимо надо....

 

а вот увидела -назначили... ох блин.бедные(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
худющие какие :( кошмар, и глазенки напуганные(, Верочка, а лишай вам уже назначили лечить? Для печени то конечно не айс будет совсем(но и делать нечего в этом случае,и кормить и лечить -все в одном видимо надо....

 

а вот увидела -назначили... ох блин.бедные(

 

Светик, кровь сегодня будет у них...хоть увидем чего там внутри. Но по УЗИ у Глюклиха не все так страшно.

Кот весит 2 кг, кошечка 1,3 кг....одни кости!!!!

Едят и пьют, как слоны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама дорогая..1,3кг... :blink: пушинка(, да.. анализы хорошо бы посмотреть,хоть бы ничего не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь пиаром

 

 

Я очень прошу в контакте ничего не пиарить без согласования со мной. Раз уж я взяла эту сложную квартиру, значит я ответственная за сбор денег во всех ее ветках. Помощникам я рада, добро пожаловать в администраторы вместе со мной.

 

Создана группа http://vk.com/club63452871

Моя страница в контакте, мне можно написать: http://vk.com/id3083197

 

Вера, у вас в 1 посте нет ничего о реквизитах. ЯК есть? Голодный телефон? Сбер? Вышлите мне все в личку, пожалуйста.

Финкураторов у вас нет, я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень прошу в контакте ничего не пиарить без согласования со мной. Раз уж я взяла эту сложную квартиру, значит я ответственная за сбор денег во всех ее ветках. Помощникам я рада, добро пожаловать в администраторы вместе со мной.

 

Создана группа http://vk.com/club63452871

Моя страница в контакте, мне можно написать: http://vk.com/id3083197

 

Вера, у вас в 1 посте нет ничего о реквизитах. ЯК есть? Голодный телефон? Сбер? Вышлите мне все в личку, пожалуйста.

Финкураторов у вас нет, я правильно понимаю?

 

Реквизиты вставлю, совсем из головы вылетело только из дома вечером с телефонамне удобно.

В личку сейчас пришлю. Спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите в личку номер карты, днем переведу. И пишите в финкураторы по 500 на каждую. Только, пожалуйста, напоминайте в личку или по смс(быстрее увижу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку номер карты, днем переведу. И пишите в финкураторы по 500 на каждую. Только, пожалуйста, напоминайте в личку или по смс(быстрее увижу).

 

Спасибо Вам большущее!!!!у нас первый фин.куратор :yahoo::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера такая умотанная была, что даже не сообразила с вечера начать лечить - половина лекарств для Шатси было.

Утром уколола циклоферон - такая она умничка, так хорошо себя вела, все вытерпела...даже щипущий ципровет.

Глюк трус...видно где-то летает еще от стресса даже кушать не сразу то приходит.

Сегодня докуплю все остальное.

Пришла кровь...у обоих высокие лейкоциты, сементоядерные, низкие лимфлциты. У Шатси оч низкие тромбоциты.

У Глюка высокие АСТ, АЛТ(ОЧЕНЬ), щел.фосфатаза тоже оч высокая, е-Амтлаза и ЛДГ.

Все отправила врачу - жду комментариев и назначений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Панченко

На телефон 8-916-265-83-62 1000 руб. в 14-40 сегодня

 

проверяйте!

 

Спасибо большое дарителю :gift: пришли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 с карты 1754 (1000 финкураторских и 1000 на нужды). Удачи!

 

Ольга, спасибо большущее!!!!получено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вконтакте точно посты видела...там конечно за дубли вроде не банят, но чтобы недопонимания тоже не получиоось - мошенников сейчас много особенно пользующихся такими темами. Вы пожалуйста, согласуйте свой пиар с девушкой, которая уже постит в основной теме. Спасибо за помощь!

я раскидывала ссылки на основную тему со своими комментариями в заголовке. Так что вопросов в вк на тему моженничества не должно возникнуть

 

Я очень прошу в контакте ничего не пиарить без согласования со мной. Раз уж я взяла эту сложную квартиру, значит я ответственная за сбор денег во всех ее ветках. Помощникам я рада, добро пожаловать в администраторы вместе со мной.

 

Создана группа http://vk.com/club63452871

Моя страница в контакте, мне можно написать: http://vk.com/id3083197

 

Вера, у вас в 1 посте нет ничего о реквизитах. ЯК есть? Голодный телефон? Сбер? Вышлите мне все в личку, пожалуйста.

Финкураторов у вас нет, я правильно понимаю?

написала выше по пиару.

я не открываю отдельный сбор денег, я пытаюсь распространить как можно больше информацию.

в вк сейчас зайду - добавлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...