Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок долгое время провёл на холоде и почти ослеп! 16 апреля операция у Ротанова, помогите собрать 10 тыс.!


Nastya0312
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Котёнок живёт в подъезде ему срочно нужна помощь. Нашли его в снегу. Что то с глазом у него.Что делать не знаем. Из подъезда в любой день могут выгнать его и он просто умрёт на улице. Нужны добрые люди которые могут взять его к себе хотя бы на время. Я подросток денег на корм и лечение у меня естественно нет у себя оставить дома не могу.

Нужна помощь.

Как выкинуть фотографии не знаю с этим тоже нужна помощь

 

c43486329d60.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248595 - тема финансирования

На передержке у Люды Lusross за корм и наполнитель

Куратор zacepulya

 

18.12.13 найден котёнок в куче снега (очень тихо и жалобно мяукал )

18.12.13 перемещён в подсобку в колледже

19.12.13 нужна передержка и лечение

20.12.13 ситуация не меняется

21.12.13 забран на время домой

22.12.13 нужны деньги на анализы корм и передержку

23.12.13 нужны деньги на передержку. Завтра идём к врачу

24.12.13 сходили к врачу диагноз не утешительный.

25.12.13 ждём анализов которые сдали

26.12.13 пришли анализы. Котёнок здоров.

27.12.13 ищем машину что бы отвезти котёнка в клинику в Москве

28.12.13 нашли людей. Съездили в клинику. Диагноз плохой

09.04.13 Подошло время оперировать Кешу.Мы все же хотим отвезти его в Свиблово к Ротанову.Но к сожалению операционный день-среда.

Просим помощи у форума организовать перевозку Кеши из Железнодорожного до Свиблово в среду 16 апреля и в оплате операции по удалению глазика+кастрация+послеоперационный период.Приблизительная сумма 8-10 тыс.

10.04.14 тема перенесена в Скорую

12.04-продолжаем сбор денег на операцию

13.04-пока есть 2500 (надо 8-10 тыс)

14.04-операцию подтвердили,денег пока больше не поступало.Пока надо отдать сразу 9 тыс.

14.04-операцию подтвердили,денег пока больше не поступало.Пока надо отдать сразу 9 тыс.

15.05-собрано денег 5350(ВСЕМ СПАСИБО)

16.05-сделана операция 9000.Кеша пока в клинике.

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Фото этого тоже присылайте, почту написала в вашей другой теме. я живу в вашем городе, тел в профиле мой есть! завтра звоните, будем решать, что делать! в скорую проситесь через кнопку жалоба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото этого тоже присылайте, почту написала в вашей другой теме. я живу в вашем городе, тел в профиле мой есть! завтра звоните, будем решать, что делать! в скорую проситесь через кнопку жалоба

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Люди, помогите! Нужна передержка... и финансы на лечение.

я так понимаю, что куратор тоже нужен?? :help:

в названии тему укажите город, может наши горожане подтянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите! Нужна передержка... и финансы на лечение.

я так понимаю, что куратор тоже нужен?? :help:

Да желательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

создала тему в разделе "требуется передержка" следите за ней, ежедневно нужно отписываться, чтобы тему не убрали. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248393

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны советы чем лечить глазик и что с ним. Нужны финансы на лекарства. И скорее всего понадобиться в ветеринарную клинику нести его нужны деньги на это тоже. ветеринарная клиника находится рядом с моим домом смогу отнести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника,завтра постараемся передать 1 тыс. на котенка.Днем созвонимся.А котенок мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вероника,завтра постараемся передать 1 тыс. на котенка.Днем созвонимся.А котенок мальчик?

 

 

Ок, спасибо!Думаю, что сегодня понесём в клинику в месте с Настей, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спасибо!Думаю, что сегодня понесём в клинику в месте с Настей, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! :help:

А где котенок сейчас?Это девочка или мальчик?Сможешь ко мне сейчас подойти домой?Я дам 2 тыс.

 

Уважаемые форумчане и гости форума!!!Помогите пожалуйста девочкам!!!!Они еще подростки,денег своих нет. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Вот какие новости.

 

Нас готова взять передержка в железнодорожном бесплатно ( только за корм, наполнитель, блохогонка,глисотогонка и всё необходимое)

, но нужно сдать анализы на : на гельминты такие как ( дипилидиоз, токсокароз, токсаскаридоз и унцинариоз) и на инфекцию ( на панлейкопению, ринотрахеит, кальцевироз, Коронавирусный энтерит,Инфекционный перитонит,Хламидиоз,Болезнь Ауески,Сальмонеллез) и просвет на лишай обязательно каждому ( ЭКСПРЕСС АНАЛИЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,ТОЛЬКО АНАЛИЗЫ полные (т.е. ПЦР смыв и кров) которые делаются 1-2 дня.

 

Котёнок с больными глазками находится у друга Насти. Ему будут сдавать анализы завтра ( сегодня не могут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок мальчик завтра смогу отнести его в клинику по мимо анализов нужно узнать что с глазом и как это лечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок мальчик завтра смогу отнести его в клинику по мимо анализов нужно узнать что с глазом и как это лечить

скажите пожалуйста точно какие нужно анализы сдать

и кто может помогите финансово я подросток и денег у меня нет да же на средство от блох ни говоря уже про какие то анализы и лекарства

и срочно нужна передержка ,а то котёнка выгонят на улицу ,а там шансов у него точно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведем переговоры с ручками.Хотели черно-белого мальчика.Описали ситуацию,что котенка надо лечить.Люди ответственные,других животных нет.Но согласятся ли????

Приходила Настя,оказывается мы рядом живем)))Передала ей денюжку на анализы на обоих котят от меня и от Лены (опекун наших кошек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Ведем переговоры с ручками.Хотели черно-белого мальчика.Описали ситуацию,что котенка надо лечить.Люди ответственные,других животных нет.Но согласятся ли????

Приходила Настя,оказывается мы рядом живем)))Передала ей денюжку на анализы на обоих котят от меня и от Лены (опекун наших кошек).

 

 

Держите в курсе, может повезёт малышу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отнесу малыша к врачу посмотрим что он скажет. Я думаю анализы будут хорошие единственное что он скажет на счёт глазика будит ли он вообще видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра отнесу малыша к врачу посмотрим что он скажет. Я думаю анализы будут хорошие единственное что он скажет на счёт глазика будит ли он вообще видеть

Будем надеяться,что с глазиком обойдется.Иначе придется везти а Москву.Я даже не могу посоветовать врача.Может девочки с Жел-дор кого подскажут.

Ручки мои не перезвонили,испугались наверное(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, что сбор денег в темах возможен только совершеннолетними сокураторами и на их реквизиты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться,что с глазиком обойдется.Иначе придется везти а Москву.Я даже не могу посоветовать врача.Может девочки с Жел-дор кого подскажут.

Ручки мои не перезвонили,испугались наверное(((

жаль((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, что сбор денег в темах возможен только совершеннолетними сокураторами и на их реквизиты.

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...