Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказ в Пушкино. Вокруг всё в рвоте... Команда закрыта.


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недавно позвонили, на заправку в Пушкинском районе пришел кавказец, ему плохо, собаку рвёт, мы попросили Андрея (AND 19) подъехать, посмотреть.

Он выехал, собакин там, вокруг есть рвотные массы, но на отравление не похоже, это кобель, большой, судя по всему молодой.

Мы закрыты на приём собак, но оставить парня в районе где отстреливают всех бродяжек... уж лучше отвезти в клинику и усыпить.

Парню нужны финкураторы, я даже боюсь заикнуться о том, что вдруг кто-нибудь захочет взять на кураторство...

 

Вот и сам бродяжка

4xGIpAqa.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248421

 

Реквизиты команды:

wm.gifWebmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

sberbank.gif Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427

visa.gif Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

money.gif Яндекс деньги: 41001280776860

paypal.png PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

b96cb408ec4f.jpg 8-926-576-44-84 Мегафон

 

22.12-найден кавказец. Команде брать его не на что... нужны финкураторы и в идеале куратор.

23.12- собаку забрали.

Пёс находится на нефорумской передержке *информация предоставлена модераторам

Деревня Дедёшино

Владельцы: Лолита и Константин

Условия: вольер

Стоимость: 6000 р/месяц

03.01- носится, хорошее самочувствие)))) на передержке уже обвыкся))

с января 2014 в активном пиаре

01.05.14 - представлял КОкоманду на монопородной выставке в Сокольниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да команда закрыта на прием...но мы не можем пройти мимо,когда собаке грозит реальная смерть...

 

"помогите люди добрые" :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если только рублей на 500 и то не раньше середины следующей недели...

 

И спасибо Андрею, что посмотрел и сделал фото!

 

спасибо огромное!! :gift: его спасут и 500, и 200 рублей, парню любая сумма важна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаке нужна медицинская помощь, и срочно...может по чуть чуть и наберём? завтра кину на телефон , сколько смогу, помогите пожалуйста псу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж,и на что его лечить? ну откуда они все падают и падают, у него слюни по колено,ох не нравится мне это....

помогите нам обследовать этого запущенного мишку!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста в личку координаты, где заправка на которой его нашли и примерный возраст. Может он хозяйский, есть у нас тут заводчики спрошу. Могу поклеить объявления. Больше к сожалению помочь нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста в личку координаты, где заправка на которой его нашли и примерный возраст. Может он хозяйский, есть у нас тут заводчики спрошу. Могу поклеить объявления. Больше к сожалению помочь нечем.

 

Собаку забрали....оставить его там мы не можем,каждый час на счету

посмотрите на его хвост!!! я бы таких хозяев... :angry:

6a2d418beb21.jpg

 

Посмотрите на этого красавца,ему нужны фин.кураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное!! :gift: его спасут и 500, и 200 рублей, парню любая сумма важна

 

 

Только что перевела 1500 через ЯК. Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у КО-команды ни денечка покоя!!! Какой красивый, мощный пес.

Но даже такие богатыри нуждаются в человеческой поддержке! Помогите Кавказюке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 1500 через ЯК. Получили?

 

Спасибо вам большое,как только хозяин ЯК отпишется,я обязательно продублирую тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что со здоровьем? куда его определили,на какую передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что со здоровьем? куда его определили,на какую передержку?

В Алабушево поехал парень.

На передержке как могли вычесали, выстригли все колтуны, хвост был в ужасном состоянии, там были просто дредищи))), во время этой операции заяц наш даже не шелохнулся, спокойно лежал и лизал руки Лоле, передержка в диком восторге от мальчишки, добрый, улыбающийся, сегодня весь день ни на кого даже недоброжелательно не посмотрел))). По возрасту совсем молоденький, максимум годика полтора-два, зубки белоснежные и совсем не стертые)). Температура на сейчас нормальная, рвоты нет. Малыш хорошо поел сушку и с удовольствием брал сосиськи.

Люди, которые нашли собаку, готовы материально помогать до пристройства, по этому огромное спасибо всем, из скорой мы уходим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по здоровью пока ничего не известно,врач его не смотрел?

 

дорогие форумчане,помогите кто сколько может,несмотря на то что команда закрыта,она взяла на себя еще одного собакина,так как оставлять его там было нельзя..помогите команде :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в теме как всегда тишина,ну почему кавказцами так редко кто интересуется,они тоже жить хотят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё, чувствует себя ребёнок хорошо, кушает с удовольствием, назвали мы его - Парвиз, что означает удачливый, пусть ему улыбнется удача!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Парвиза удалось полностью вычесать))), хвост весь обстригли, иначе никак не получалось, там просто сросшиеся сосисько-сардельки были)), мальчишка замечательный, ласковый, человекоориетированный, он прямо тянется к людям))), 4-го января Парвиз сходил сильным поносом с кровью, температуру померили - 41°, пришлось вызвать в ночи врача на передержку, она выписала кучу назначений, сейчас всё выполняется, поноса больше нет, крови тоже, аппетит у мальчишки хороший, он с удовольствием кушает вареное мясо. На прогулки Парвизик ходит с удовольствием, вот только поводок он знает плохо, поэтому сильно тянет. В Новогодние каникулы на передержку ездила фотограф, сделала немножко новых фото мальчишки..

 

f31488298bf2.jpg

 

93027e81a05b.jpg

 

486dff3e3ff2.jpg

 

05e41a26a7c2.jpg

 

f0741e91d8f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

16.02.2014 9:56

 

Ninesa

Ninesa

Posts: 359 Наконец-то я доехала до передержки, чему очень рада. Общение с собаками всегда доставляет огромное удовольствие, особенно когда они большие и добрые как Олимп и Парвиз)) Парвиз очень симпатичный мальчик, он крупный и мощный с большой головой. Агрессии он ко мне совершенно не проявлял, но почему-то фамильярничать с ним мне не хотелось. Может быть из-за размера, он производит впечатление серьезной собаки, но это только первое впечатление. Я его гладила, слюни с носа вытирала, съесть он меня не пытался. По поведению видно, что молодой совсем, порывистый, хочет общаться, открыт всему новому, ему хочется бегать, играть, но при этом он очень хорошо управляемый. По команде работника он садился и сидел столько, сколько требовалось, хотя было видно, что ему хочется куда-нибудь уже пойти. Мальчик замечательный, будущие хозяева не пожалеют, если возьмут себе такого друга))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...