Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок девочка, породы Ризена на помойке с бомжом. У щенка проблемы с лапками. ЗАО.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Приехала по работе в банк, паркую машину не далеко от помойки ..... вижу собачку у помойки и мужчина без определенного места жительства.

В разговоре поняла, что щенок-подросток прибился к нему в каком то подъезде, она (это девочка) тоже там спала, вот теперь ходит за ним.

Задние лапки она тянет и прыгает как заяц.

Зубки белые, мес. 6,5. Шерсть как у ризена.

Я сфоткала на тел.

Что делать я не знаю, он пока с ней на помойке, я его попросила побыть там. Сама приехала на работу....создала тему....

Если отпустить его, все, щенка можно не найти.

 

Мой тел. 8 916 656 01 39

 

21,22.12.13- результаты поиска на том месте, где мог быть бомж ничего за выходные ничего не принесли.

23.12.13- СРОЧНО НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ В ПОИСКАХ, в районе около Макдональдса на Можайском ш. д.41

23.12.13- Прошел еще один день, новостей никаких. НУЖНЫ ПОМОШНИКИ В ПОИСКЕ ЩЕНКА.

25.12.13- нашелся хозяин щенка, который забрал его у бомжей. (см пост 41, стр.3)

25.12.13 – щенок снова видели вечером на улице. Поймали.

 

23.12.13 тема переносится в скорую

 

e2eefab51e6c.jpg

 

08fe69a00695.jpg

 

e1c6b356690b.jpg

Изменено пользователем Mila.62
перенос в скорую 23.12.2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четкий метис ризена... симпатишная... и на помойке ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю. Звоните мне на тел. ЧТО ДЕЛАТЬ С ЩЕНКОМ? КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ? :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденная девочка. красоты нереальной.

С меня тысяча. Постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9000 в вольере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9000 в вольере?

 

Я уже объясняла, что я кормлю собак кормами супер премиум класса, на крупную собаку и растущего щенка нужен мешок в 15 кг в месяц. Стоят они в средне 2500 -3000 р. Можно платить 6000 и Вашу собаку будут кормить баландой не известно из чего или вообще не кормить. Собаки гуляют в выгульном дворе ОБЯЗАТЕЛЬНО ежедневно 2 раза в день. Я имею зооинженерное образование, специализация- кинология, что приравнивается к вет. фельдшеру, так же я инструктор по дрессировке, эксперт по породам Среднеазиатская и Кавказская овчарки, заводчик САО, НО и ВЕО.20 лет я работаю с крупными породами, в том числе 10 из их в МВД по взрывчатке отработала. У меня нет конвеера из 50 вольеров, где собаки сидят как в тюрьме. Под передержку 3-4 вольера. Я профессионал и за свою работу привыкла отвечать! Моё вольерное содержание, зачастую качественнее, чем у иных людей в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже объясняла, что я кормлю собак кормами супер премиум класса, на крупную собаку и растущего щенка нужен мешок в 15 кг в месяц. Стоят они в средне 2500 -3000 р. Можно платить 6000 и Вашу собаку будут кормить баландой не известно из чего или вообще не кормить. Собаки гуляют в выгульном дворе ОБЯЗАТЕЛЬНО ежедневно 2 раза в день. Я имею зооинженерное образование, специализация- кинология, что приравнивается к вет. фельдшеру, так же я инструктор по дрессировке, эксперт по породам Среднеазиатская и Кавказская овчарки, заводчик САО, НО и ВЕО.20 лет я работаю с крупными породами, в том числе 10 из их в МВД по взрывчатке отработала. У меня нет конвеера из 50 вольеров, где собаки сидят как в тюрьме. Под передержку 3-4 вольера. Я профессионал и за свою работу привыкла отвечать! Моё вольерное содержание, зачастую качественнее, чем у иных людей в квартире.

я очень уважаю СПЕЦИАЛИСТОВ,коим Вы являетесь,но когда в карманах практически пусто,начинаешь уточнять по сто раз ,не сердитесь.

очень хочется помочь ребенку,у меня когда-то был метис ризена....тоже девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, узнала. Вернувшись собаку к ,сожалению на месте не обнаружили, да и везти её хотят ( что правильно) сначала в стационар, если найдут, конечно.

 

Вообще она может быть и ризеном, например с дисплазией, фото не очень качественное. Нужно, конечно, в реале смотреть. Да и уши сейчас этой породе не режут, хвосты тоже, вроде. У меня ак подруга в юности ( в 90-е) своего ризена нашла, кобеля. Он просто был крипторх и скорее всего за это его выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила, узнала. Вернувшись собаку к ,сожалению на месте не обнаружили, да и везти её хотят ( что правильно) сначала в стационар, если найдут, конечно.

 

Вообще она может быть и ризеном, например с дисплазией, фото не очень качественное. Нужно, конечно, в реале смотреть. Да и уши сейчас этой породе не режут, хвосты тоже, вроде. У меня ак подруга в юности ( в 90-е) своего ризена нашла, кобеля. Он просто был крипторх и скорее всего за это его выкинули.

буду следить за темой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, в личку, где видели собчку? У меня друзья в ЗАО живут, может посмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа на ризиночку.

Или близкого метиса. Хорошая девочка.

Зубки поменялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила,киньте мне в личку пожалуйста координаты этой помойки :blush: На днях буду в тех краях,посмотрю... очень эту малышку жалко,красавица нереальная :wub: и правда очень-очень по этой фотке на ризена похожа... :wub: если с лапками ни чего серьёзного ттт,то такая красота и месяца на передержке не просидит... :blush:

 

Финкураторы пожалуйста найдитесь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо было вернуться на работу, я попросила бомжа дождаться меня, пообещала, что вернусь мин через 15 , и пообещала ему 100 р . Вернулась мин через 20, их не оказалось на месте , расстроилась я до слез.

Я хотела отвезти щенка в стационар , в клинику Амвет, предв–о позвонив туда и мне дали добро.

Я искала их, спрашивала прохожих, многие видели их и они как испарились, проехала на машине всю местность, это было на ул. Толбухино, д.10.

Но когда я отъезжала на работу, я одела щенку ошейник, цвет черный с рыжей косичкой , там был приклеен бумажный чек, на нем я написала свой тел.

 

Там рядом веткл. я отвела щенка в веткл, показала врачу, но там нет рентгена, по общему осмотру, что могла стукнуть машина или ребенок переболел чумкой, возможно из за проблем лапок ее выкинули.

Сказали, что ей мес 6.5, что очень близкий метис ризина или он самый.

 

Что же делать, где же искать щенка.?

Девочка очень ласковая, общительная.

 

Кто живет на Можайки в районе Макдонал, можете завтра туда подрйти в районе (время напишу в личку). Мы с бомжом изначально хотели договориться на завтра, забрать щенка, именно там, а потом я решила все таки забрать ее сегодня и вот, что получилось......но вдруг

он завтра придет туда, надо подъехать.

Щенок девочка, скоро начнется течка, что ее ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко ее до слез, тем более лапки. Не выживет в условиях зимы. Ей нужна помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тысяча ежемесячно до пристройства, если найдете.

Помощь с машиной , если будет нужна. Без денег, канеш.

 

Ищите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся щенок? Завтра буду в тех местах, похожу по дворам посмотрю. Очень жалко её :( А бомж не мог передумать её отдавать? может решил что за неё можно больше, чем 100р. выручить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок не нашелся.

Я ждала и надеялась, что кто то сегодня позвонит и предложит помощь : пойти или доехать посмотреть щена, я написала выше где. А, он там был с ним с утра, а я смогла туда приехать тольуо в 16 часов. Спросила у людей, кто там работает, они и сказали.

А так же обрвтили внимание на лапки.

 

ДАЫВЙТЕ НА ЗАВТРА УСТАНОВИМ ДЕЖУРСТВО НА ЭТОМ МЕСТЕ:

10 утра

11.30

13 ч

Кто готов, позвоните мне. 8916 656 01 39.

 

С понедельника, я буду без машины, возможности искать не будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 13-14 буду в тех местах, напишите в лс где эта помойка. Там рядом платформа "Сетунь", рядом с этой платформой остановка на ней днём и ночью сидели бомжи-алкаши, щас торговые палатки вдоль линии снесли стали реже они там обитать, но всё равно бывают. Пройду там мимо, может и этот товарищ тоже от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обошли с дочкой там все дворы, все помойки, что попадались, и до Макдональдса дошли, нет нигде этого бомжа с собачкой :( На против сбербанка, есть что то типа парка с лавочками, много там бомжеватых алкашей сидело, что то распивали, но с собакой никого не было.

Может есть кто живёт не далеко от Макдональдса на Можайке, что бы посматривать иногда, вдруг объявится. Жалко очень девочку, не переживёт она зиму с этим бомжом, тем более что у неё что то с лапками :help: Интересно и как он её с собой водит, без поводка небось? Можайку вообще сложно перейти из-за ремонта, машин просто дофига.

На недели ещё постараюсь пройтись, поискать. Главное, что бы он ещё её отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элиана, спасибо вам огромное.

Сегодня около 11 ч утра я тоже туда ездила, на заправке заправщикам оставила им свой тел . Видимо бомж не приходил сегодня.

Где то он с щенком обитает там в домах.

 

Господи, как же я так промахнулась, не взяла сразу малышку.

 

Я с завтр. Дня без машины.

Надо продолжать искать щенка.

Помогайте, кто живет в тех местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо название темы менять... Что нужна помощь поисками в районе Можайки около Макдоналдса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на помойке примерно в какое время Вы его видели? У нас на нашей улице какое то время тоже постоянно пара бомжей по помойкам ходили, и они эти помойки всегда почти в одно и тоже время обходили. Я как раз в это время с собаками гуляла и часто их видела. Может и этот так же в определённое время свой обход делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...