Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выносят в лес двух кошек


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

81-летняя женщина позвонила с просьбой помочь двум кошкам, которых ее родственники вынесут в лес.

В бескураторских никто не увидел.

Сегодня женщина выдержала удар от родственников, которые требуют, чтобы кошек не было в доме. Есть ли у них шанс?

 

тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248569

 

 

 

В интернете бывала эпизодически в рабочее время, но со вчерашнего дня, и эту возможность практически потеряла , пожалуйста, звоните мне 8-916-587-54-08

 

 

 

20.12.2013 - ситуация та же: ищем бюджетную передержку, финкураторов, кураторов

27.12.2013 ищем бюджетную передержку, финкураторов, кураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом, что женщине 81 год, а кошки молодые, даже если она их отбла бы, возраст...может случиься, что угодно и кошек все равно выбросят на смерть после ее смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели у людей совсем нет сердца? Дали бы человеку дожить спокойно с кошками,которых она так любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели у людей совсем нет сердца? Дали бы человеку дожить спокойно с кошками,которых она так любит.

Как я поняла, у дочери проблемы с психикой начались. Женщина боится и за дочь, и переживает за судьбу кошек. Очень просит за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочке бы мозги вправить и хотя бы время оттянуть до весны, не на крещенские же морозы их выкидывать. с деньгами туго. что могу? попробовать поговорить со своим ветеринаром. которой я капаю на моск постоянно со своими бездомышами )) и попроситься на бесплатную стерилизацию, если кошек поближе к москве вывезут на передержку. а пока привить бы их, чистенькие вроде. и искать бюджетную передержку, лучше по соцсетям. ау, пиарщики есть, которые в теме помочь могут - по соцсетям покидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь с размещением в соцсетях.

Нужна бюджетная передержка хотя бы.

Одна из кошек беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите хоть малюсенький текст и контакты. Молоденькую пиарить надо, вдруг от бабули и пристроится.

А кошку может на стерилизацию отнести и обратно. Или времени совсем нет? Сколько держать готовы? Вдруг получится договориться и пристроить от них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите хоть малюсенький текст и контакты. Молоденькую пиарить надо, вдруг от бабули и пристроится.

А кошку может на стерилизацию отнести и обратно. Или времени совсем нет? Сколько держать готовы? Вдруг получится договориться и пристроить от них!

 

 

там все может совершиться одномоментно. Стерилизовать и пристраивать от них нет времени.

Поддержите тему: я без интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может их пока на бесплатную стерилизацию?Все же 10 дней еще передержат.

В любом случае кошки будут хоть стерильны.

У кого остались заявки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошки на свободном выгуле, если одна беременная?

Может бабушке соседей поспрашивать...всяко бывает...может кто и согласится взять

Жалко то как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Меня попросили о пиаре этих кошек в ВК.

Никто там еще группу не делал?

Создала - https://vk.com/club63396804

Телефон контактного лица есть, еще нужно имя для того чтобы люди не пугались обращаться по нику.

Еще нужен имейл. Я всегда указываю еще и свой, но на всякий случай имейл пригодится.

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - у кого из сочувствующих, или у может у Лисмарка, есть ЯК???

Без него будет тяжело и печально.

Так же проинформируйте меня есть ли карта СБ? Чтобы писать или не писать о ее потенциальном наличии в объявлении.

В остальном, пост сделаю сразу как получу недостающие сведения.

 

И Лисмарка, извините что поздно, но у меня только освободилось окно и я сразу сделала группу по вашим кошкам и еще по одной в непростой ситуации. Надеюсь, вы меня поймете.

Если что меня быстрее и проще всего достать через имейл, что в подписи. Ибо почта у меня открыта 24 часа в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.12.2013 - ситуация та же: ищем бюджетную передержку, финкураторов, кураторов

 

Если сразу две , то могу взять по 3000. Или одну.

Два финкуратора по 1500 и можно начинать спасать верхнюю на фото, она такая симпатичная. С меня бы тогда фотографии пиарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джени, написала Вам в личку.

 

Не смогла вам ответить, ваш ящик переполнен.

 

Пишу сюда: Карту СБ как раз нельзя выкладывать в общем доступе. С нее так легко украсть могут деньги.

Ну тогда укажу что есть карта СБ дается по запросу.

Остальное ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сразу две , то могу взять по 3000. Или одну.

Два финкуратора по 1500 и можно начинать спасать верхнюю на фото, она такая симпатичная. С меня бы тогда фотографии пиарные.

Спасибо! но у нас нет финансов совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! но у нас нет финансов совсем.

 

Все равно, советую завести фин тему и писать что на дату

Приход - 0

Расход - 0

Итого - 0

 

Обновлять раз в два три дня можно.

 

Вот сделала объявление в группе - https://vk.com/club63396804?w=wall-63396804_4%2Fall

Посмотрите, Алла. Если что не так, скажите. Отредактирую.

Фин тему в ВК сейчас заведу.

 

ПРОШУ ВСЕХ КТО ЕСТЬ В ТЕМЕ И ЕСТЬ В ВК, ДОБАВИТЬСЯ В ГРУППУ И ДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отписались что сделали перевод на карту в размере 440 р! От Людмилы Ч.

http://vk.com/club63396804?w=wall-63396804_4%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне отписались что сделали перевод на карту в размере 440 р! От Людмилы Ч.

http://vk.com/club63396804?w=wall-63396804_4%2Fall

Джени, спасибо, а я вписала это в отчет по теме и з подписи; внесла в финотчет.

 

 

 

 

ДЖени, можно, просить в первую очередь о временном доме или бесплатной передержке? Боюсь, пока мы соберем деньги на передержку, то некого будет спасать. И, пожалуйста, попросите их координаты, чтобы в случае чего можно было вернуть деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите хоть малюсенький текст и контакты. Молоденькую пиарить надо, вдруг от бабули и пристроится.

А кошку может на стерилизацию отнести и обратно. Или времени совсем нет? Сколько держать готовы? Вдруг получится договориться и пристроить от них!

5 дней прошло… ни пиарного текста, ни контактов. И кошки я так понимаю еще на месте.

Вот и предлагай помощь :blink:

Кошки то красивые, вдруг бы уже кто пристроился при активном пиаре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джени, спасибо, а я вписала это в отчет по теме и з подписи; внесла в финотчет.

 

Джени, можно, просить в первую очередь о временном доме или бесплатной передержке? Боюсь, пока мы соберем деньги на передержку, то некого будет спасать. И, пожалуйста, попросите их координаты, чтобы в случае чего можно было вернуть деньги

 

А деньги то пришли? А то вы вписали, а я и не знаю дошли или нет.

Вписать можно, но шанс найти недорогую передержку очень мал.

 

 

5 дней прошло… ни пиарного текста, ни контактов. И кошки я так понимаю еще на месте.

Вот и предлагай помощь :blink:

Кошки то красивые, вдруг бы уже кто пристроился при активном пиаре.

 

Какого рода пиарный текст вы хотите?

Для соц сетей (поиск передержек, деньги... или для пристройста и объявлений на досках).

На прошоой странице я указала вот эту ссылку - https://vk.com/club63396804?w=wall-63396804_4%2Fall

Контакты там есть, хоть какие-то.

Телефон бы еще куратора, если ищется пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А деньги то пришли? А то вы вписали, а я и не знаю дошли или нет.

Вписать можно, но шанс найти недорогую передержку очень мал.

 

 

 

 

Какого рода пиарный текст вы хотите?

Для соц сетей (поиск передержек, деньги... или для пристройста и объявлений на досках).

На прошоой странице я указала вот эту ссылку - https://vk.com/club63396804?w=wall-63396804_4%2Fall

Контакты там есть, хоть какие-то.

Телефон бы еще куратора, если ищется пристройство.

Деньги пришли: еще вчера указала в отчете и в теме писала.

Как контактный, в объявлениях о пристройстве можно указывать мой телефон: 8-9160587-54-08 (он, кстати, был указан в первом сообщении).

У меня может стать последним мое посещение Форума. Пожалуйста, помогите кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...