Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
| |
Тема закрытаНачать новую тему
> Тема шанс, очень большой шанс для мелких собак.При заборе собак были проблемы. Если хотите помочь, то отвественно!, Череповецкий приют.Мелкие на цепи.Возможны вирусы и инфекции.Как быть?
Несси
сообщение 20.12.2013, 13:17
Сообщение #41

Из: Москвы, пока что в Солнцево...увы...((:- Если что - я на связи - +7-903-512-91-30))

Цитата(Dgina @ 20.12.2013, 10:59) *
На следующей недели могу подкинуть 1 000 руб.

Классно! Спасибо! flowers.gif
Люди, помогите мне с Фаней финансово, мы её заберём!

Девочки, а этих зверят, относительно "чистых", точно будут везти на отдельной машине? Ну, сами понимаете ситуацию... blush.gif
Тогда везите Фаню вместе с Митей - они ведь в одном месте, да?

+Цитировать сообщение
Татьяна Б.
сообщение 20.12.2013, 14:25
Сообщение #42

Из: метро Академическая

Тысяча в месяц, мне всё равно на кого.

+Цитировать сообщение
Eko
сообщение 20.12.2013, 14:59
Сообщение #43

Из: Москва,семеновская

Цитата(Несси @ 20.12.2013, 14:17) *
Классно! Спасибо! flowers.gif
Люди, помогите мне с Фаней финансово, мы её заберём!

Девочки, а этих зверят, относительно "чистых", точно будут везти на отдельной машине? Ну, сами понимаете ситуацию... blush.gif
Тогда везите Фаню вместе с Митей - они ведь в одном месте, да?

Тему перенесли...

Везем? Фанту везем? Я меняю список каждый час... Уже все очумели...
Кто приедет за ней в Оберег? Кому давать координаты человека, кто будем на связи с машиной?

+Цитировать сообщение
klapa
сообщение 20.12.2013, 15:32
Сообщение #44

Из: г.Москва 792-00-28 и 8-926-503-69-54

Девочки! Я только что поговорила со своим врачем. У него клиника в Бронницах. Клиника чистая, новая. Они готовы взять их у нас по льготной цене. ЗОО рублей в сутки за одно животное. Мест у них много. Можно там откарантинить, сдать анализы и привить, если нужно. Питание в эту цену не входит. Но, я советую корм свой поставить им. Так как в клиниках все кормят дорогими кармами. Пеленки, если нужны кому-то, тоже можно свои. хороший уход за животными - это я гарантирую.
если интерсно. пишите мне в личку или звоните, если срочно нужно.

+Цитировать сообщение
Eko
сообщение 20.12.2013, 15:49
Сообщение #45

Все конечно замечательно, только вопрос, кто повезет в бронницы? И кого?
На сегодняшний момент, ТОЧНО едут :
-бассет(забирает команда)
- такса( забирает мужчина с ВК)
- Лелик ( забирает Мила)
- Фанта ( забирает Таня Несси)
Это люди подтвердившие свои благие намерения и приезд к 12 часам в Оборег.

Митя? С Наташей связаться не могу ... Боюсь, что его не привезут.

Цитата(Татьяна Б. @ 20.12.2013, 15:25) *
Тысяча в месяц, мне всё равно на кого.

Давайте тогда , Вы как фин куратор у Тани Несси на Фанту будите? СПАСИБО ВАМ! Если что, могу кинуть ее номер карты.

+Цитировать сообщение
Eko
сообщение 20.12.2013, 16:27
Сообщение #46

Еще в череповецком приюте!
Сданы:
Для Моссковских коллег.
Пристраивается ксолоинсуинли.Шанель, 2 года.

Пристраивается метис таксы.девочка.примерно 7 месяцев.Эсми.
Очень ласковая,игручая обе собаки выросли вместе с кошками.к детям тоже хорошо.

+Цитировать сообщение
Мартина 2011
сообщение 20.12.2013, 16:34
Сообщение #47

Из: Москва,Красногвардейская

А где находится ОБЕРЕГ?Когда там надо быть?
с Броницами предложение хорошее.

+Цитировать сообщение
Eko
сообщение 20.12.2013, 16:55
Сообщение #48

Цитата(Мартина 2011 @ 20.12.2013, 17:34) *
А где находится ОБЕРЕГ?Когда там надо быть?
с Броницами предложение хорошее.

А Вы кого хотите взять? Там будут только кураторы, чьих собак привезут и все. Везут, пока четверых. Митя под вопросом!!!
Я очень благодарна Тане, Несси, что она согласилась взять Фанту. flowers.gif дай Бог, чтобы девочка была здорова!

Значит , для тех , кто готов еще стать куратором. Есть возможность отправить машину еще через неделю.
Собираем списки. На завтра уже все.

+Цитировать сообщение
Мартина 2011
сообщение 20.12.2013, 17:07
Сообщение #49

А Рикки никак нельзя взять завтра?Я ТАК ПОНИМАЮ ОНА ИЗ ЧИСТОГО МЕСТА?
Eko номер тел у вас в профиле недоступен,хотела поговорить подробнее.

+Цитировать сообщение
Несси
сообщение 20.12.2013, 18:29
Сообщение #50

Из: Москвы, пока что в Солнцево...увы...((:- Если что - я на связи - +7-903-512-91-30))

Цитата(Eko @ 20.12.2013, 15:59) *
Везем? Фанту везем? Я меняю список каждый час... Уже все очумели...
Кто приедет за ней в Оберег? Кому давать координаты человека, кто будем на связи с машиной?

Да-да, ещё раз подтверждаю, что беру Фаню.
Цитата(Eko @ 20.12.2013, 16:49) *
Давайте тогда , Вы как фин куратор у Тани Несси на Фанту будите? СПАСИБО ВАМ! Если что, могу кинуть ее номер карты.

Татьяна, если вы не против финкурировать Фаню, то мы вам будем очень благодарны! flowers.gif
Я, наверное, тему по ней открою.
Нужны будут деньги на обследование и стерилизацию, ну и на передержку, ясное дело. Пристроится такая лапуля быстро, я уверена))

+Цитировать сообщение
Eko
сообщение 20.12.2013, 21:05
Сообщение #51

Цитата(Мартина 2011 @ 20.12.2013, 18:07) *
А Рикки никак нельзя взять завтра?Я ТАК ПОНИМАЮ ОНА ИЗ ЧИСТОГО МЕСТА?
Eko номер тел у вас в профиле недоступен,хотела поговорить подробнее.

Уже нет.

Цитата(Несси @ 20.12.2013, 19:29) *
Да-да, ещё раз подтверждаю, что беру Фаню.

Татьяна, если вы не против финкурировать Фаню, то мы вам будем очень благодарны! flowers.gif
Я, наверное, тему по ней открою.
Нужны будут деньги на обследование и стерилизацию, ну и на передержку, ясное дело. Пристроится такая лапуля быстро, я уверена))

Тань, я Татьяне написала в личку, она подтвердила свое финкураторство и я написала ей номер Вашей карты.

+Цитировать сообщение
Мартина 2011
сообщение 20.12.2013, 22:01
Сообщение #52

На следующей неделе готова принять Рикки.Хочется побольше информации,как с вами связаться?

+Цитировать сообщение
Eko
сообщение 20.12.2013, 22:29
Сообщение #53

У них там просто конвейер по штамповке ... Мелких выгоняют, усыпляют, переезжают отдают со щенками, жесть какая то...

1)Похоже пуховка...

ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ СО СЛОВ ХОЯЙКИ .СРОЧНО НУЖНА СЕМЬЯ ЭТОМУ ЧУДУ ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ!5ЛЕТ С ДЕТЬМИ НА ОТЛИЧНО.

2) отдают щенков в добрые руки!
3 мальчика и 1 девочка. Родились 27.11. Рост мамы 27 см в холке. Мама собака тоже ищет новых хозяев, в связи с переездом. Возраст 2 года, любит детей, ладит с котом, туалет-улица.

+Цитировать сообщение
Несси
сообщение 21.12.2013, 0:28
Сообщение #54

Цитата(Eko @ 20.12.2013, 22:05) *
Тань, я Татьяне написала в личку, она подтвердила свое финкураторство и я написала ей номер Вашей карты.

ЗдОрово! Спасибо большое! flowers.gif

Цитата(Eko @ 20.12.2013, 23:29) *
У них там просто конвейер по штамповке ... Мелких выгоняют, усыпляют, переезжают отдают со щенками, жесть какая то...

2) отдают щенков в добрые руки!
3 мальчика и 1 девочка. Родились 27.11. Рост мамы 27 см в холке. Мама собака тоже ищет новых хозяев, в связи с переездом. Возраст 2 года, любит детей, ладит с котом, туалет-улица.

А вот, кстати, и ответ, откуда берётся такое количество разномастной мелочи - ех, почему бы нам не сообразить щеночков у нашей собачки? Вон, у соседей тоже какая-то мелкая шмкодявка-кобелёк. Пускай себе детки поиграют в щеночков, ну а потом их куда-нить денем... mad.gif
Думаю, что там понятий о стерилизации и кастрации вообще как таковых не существует. brows.gif

+Цитировать сообщение
Ang
сообщение 21.12.2013, 22:18
Сообщение #55

Из: Профсоюзная

Цитата(Несси @ 20.12.2013, 0:36) *
Я бы взяла Фаню на кураторство, но не потяну финансово... Изначально думала было взять к себе до пристройства, но в свете последней информации боюсь рисковать - дома полно больных зверей, не заразных, так что нам вот только заразы ещё не хватает... blush.gif

Нужно обследование, стерилизация, передержка... Может, найдутся финкураторы? worthy.gif Тогда вместе доведём девочку до ума)

Тань, я понимаю, что ты теперь не рада, чтл мои собаки сидят у ЗИ, и я отслеживаю, кого к ней привозят. Извини за грубость, но у тебя все в порядке с головой? Значит, для твоих опасны собаки из Череповца, а у ЗИ своя собака непривитая, моя тоже без коронавируса и это нормально? Если что случится, ты будешь, я так понимаю, оплачивать стационар и лечение? Или финкуратор Фани будет? Хотелось бы узнать

+Цитировать сообщение
Eko
сообщение 21.12.2013, 23:30
Сообщение #56

Сегодня приехали бассет и Фанта.
Бассет приехал под опеку частного фонда помощи бассетам попавшим в беду. Собственно говоря, этот " привоз " и был ими организован, за что им огромное спасибо!

По бассету, мне все рассказала руководитель данного фонда.
По приезду , пошли гулять в лес, рядом с клиникой Оберег, сразу парня " пронесло" и причем прилично, через некоторое время понос вновь повторился. Гуляли в течении часа, в конечном итоге понос перешел в кровянистые выделения . Собак истощен жутко, сильно пахнущий... Сейчас находиться в стационаре. Экспресс анализы на короно, парво и лямблиоз -ОТРИЦАТЕЛЬНО. Так же сданы ПЦР на все вирусы и инфекции. Ждем три дня. Ест как будто не ел год пища улетает из мисок. Сделана сыворотка, проводиться терапия. Вот так..

По Фанте ничего не знаю. Таня ничего еще не написала.

Жалко, ОЧЕНЬ ЖАЛКО... Что не спасли Лелика. Действительно , водитель испугался его вида и заразиться...

Да, все что делается, очень РИСКОВАНО ... И найти людей на такой риск и подвиг , ОЧЕНЬ сложно. НО МОЖЕТ БЫТЬ! Есть знакомые , с утепленным сараем, кошачья передержка... Люди у кого нет собак, но они готовы помочь с таким не простым делом... Подумайте, пожалуйста!!! Подключаться все породники, спасают своих... А у непородных команды нет

+Цитировать сообщение
Jabik
сообщение 22.12.2013, 0:44
Сообщение #57

Из: Долгопрудный

Как там дела у Фанты?Таня,Вы ее уже забрали?

+Цитировать сообщение
Eko
сообщение 22.12.2013, 10:53
Сообщение #58

Я написала письмо на стене приюта . Это вызвано вчерашним приездом и организацией отправки.

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Многие , наверно, в курсе, что некоторые питомцы вашего приюта стали " москвичами" , и надеемся, что новый год некоторые из них будут встречать уже дома.
К сожалению, в субботу не удалось приехать Лелику ... Эта новость расстроилась всех, кто переживает за Лелика и обитателей приюта, особенно мелких собак. Надеемся, что все еще сложится, и кто то еще доедет до Москвы.
Просто, хотелось бы понимать кто руководит процессом организации отправки собак? Как понимать и знать реальное состояние собак на момент отправки? ( в данном случае, бассет Цезарь приехал с жутким кровавым поносом, гибель Полли, Кокос и Вилька продолжают быть в стационаре ) пока не знаем про состоянии Фанты, куратор еще не отписалась. Так же вопрос с таксой... Которую так и не нашли ... Если дальше все же мы продолжим сотрудничать , то очень просим учитывать , что дорога ОЧЕНЬ сложная, тяжело всем и собакам и людям, наверно у вас есть возможность организовать все более лучше. СПАСИБО!
Следующий вопрос , финансовый. Из семейного бюджета нашей форумчанки, которая забрала к себе на передержку Болона( теперь он Цезарь и у него все хорошо) была выделена сумма и переведена на счет приюта . Но в фин отчете таких сумм нет. Хотелось бы знать как и куда были потрачены или планируются потратить эти деньги. Как вариант, Леной оговаривался вариант подготовки мелких собак к отправке в Москву, а это - размещение собак в более теплое помещение( сказали, что такое есть) лечение мелких, кто болен, глистогонка, сыворотка, прививки, чтобы можно было без боязни перевозить их на передержки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и спасибо а ваш труд.
Ps тк я имею непосредственное отношение к пудель команде, мне сказали , что в приюте есть пудель. Это правда?
Мне нравится

+Цитировать сообщение
Мартина 2011
сообщение 22.12.2013, 11:00
Сообщение #59

А как узнать,что с Рикки?

+Цитировать сообщение
Ang
сообщение 22.12.2013, 12:55
Сообщение #60

Из: Профсоюзная

С Фантой все хорошо. Носик мокрый, каки неидеальные, но и не поносные
Аппетит есть

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2016, 10:18
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.