Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пёс замерзал у магазина. Вывезли на передержку, но нет денег на оплату! Помогите Дарси!


Datur
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уже две недели около магазина тусуется пёс- крупный, красивый, на шее у кобеля кожаный ошейник с металлической табличкой, на которой ничего не написано.

Потерях или выкинули((( Люди, гляньте, может узнаете?...

 

Забрали на передержку, но висит долг за оплату, а без денег Дарси сможет жить только у магазина(((

 

Чтобы спасти нужны финкураторы на 2500!!Важна любая сумма!! Помогите мальчишке!!

 

Реквизиты:

карта СБ 67628038 8885469897

ЯК 410011634356844

голодный телефон по запросу в личку

 

Вот такой бедный Дарси был у магазина:

9a4c97003db8.jpg

 

А такой он сейчас на передержке:

51a82154ba18.jpg

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248134

 

Финкураторы Дарси, без которых его спасение было бы невозможно, присоединяйтесь!

Ева13- 500 рублей

Инна из Дегунино- 500 рублей

mur- 500 рублей

utachka1406- 1000 рублей

 

14.12- пёс в ошейнике замерзает вторую неделю, может кто-нибудь его узнает? похож на потеряха..

15.12- по потеряшкам такого нет. очень жалко кобеля, но чтобы вывезти нужны финкураторы... Помогите псу!

16.12- ищем финкураторов для оплаты передержки. Жалко собакина, пропадет(((

17.12- забрали на передержку (нефорумская, г. Куровское Орехово-зуевский р-н, вольер 5000 р/мес *данные переданы модераторам)! ищем финкураторов!!!! мальчишку назвали Дарси)))

f414b87ee2a8.jpg

на 2 странице все фото спасенного :wub:

18.12- после оплаты передержки, покупки корма и средств от паразитом, мы ушли в минус на 4 337 рублей(((((

26.12- Дарси на передержке полностью освоился. Выложили фото с прогулки, остальные на третьей странице

a26406fc9f6f.jpg

03.01- привились, ждем фотографа

07.01- наши новые пиарные фото на 4 странице!! :yahoo:

619bccf6cfed.jpg

09.01- надо оплачивать передержку и долг за вакцинацию, фото, пиар и т.д. Очень нужны ФИНКУРАТОРЫ на 3500!!!!

09.01 перенесено в Скорую на 3 дня

10.01- нашелся финкуратор на 1000, осталось еще 2500... Заметьте Дарси!! :help:

11.01- очень нужны финкураторы!!!!

12.01- осталось совсем немного!!! форумчане, помогите Дарси!!

13.01- ищем финкураторов на 2500!!!!

14.01- оплата передержки очень скоро, но платить нечем((((

Изменено пользователем Datur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А посмотрите на клавсе ID 13280 не похож? Размер песы смущает, а так на севере САО и коричневый кожаный ошейник...

 

И он же ID 13278. У вашего грудь белая?

 

Не увидела на последней фото - грудь не белая ((

Я уже видела того пса на Клавсе, мой не похож совсем, он весь коричневый, достаточно крупный и очень несчастный((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пропал похожий опекунский пару недель назад. Ошейник был, но так часто его меняли - не знаю - какой был последним.

Но пропал он в ЮВАО.

 

Наш заметно на заднюю лапу прихрамывал. Посмотрите, пож!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не он? :( Объявление висело у нас в подъезде, заткнутое за трубу. 9-го декабря. Сфоткала тогда же на телефон и забыла. Качество - увы...

 

 

0_cc02a_350f60c6_XL.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш заметно на заднюю лапу прихрамывал.

этот не хромает по-моему((( рост 60-65 см

 

Не он? :(

не он((( в объявлении грудь белая, а у этого нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у моего, вернее, который вторую неделю загибается у магазина нет белой грудки, он весь коричневый и даже глаза, что делать не знаю, но собаку безумно жалко, он там долго не протянет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пропал похожий опекунский пару недель назад. Ошейник был, но так часто его меняли - не знаю - какой был последним.

Но пропал он в ЮВАО.

 

Наш заметно на заднюю лапу прихрамывал. Посмотрите, пож!!!

Этот не хромает, на прошлой неделе он нормально ходил, а сегодня весь сгорбленный и еле с асфальта встал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, может, попробовать у хозяйки Степы спросить, не захочет ли она этого несчастного приютить, хоть на время? И искать ему тогда нового хозяина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, может, попробовать у хозяйки Степы спросить, не захочет ли она этого несчастного приютить, хоть на время? И искать ему тогда нового хозяина...

Мысль у меня такая уже была, но что-то как-то неудобно, у людей горе, собаку потеряли, а я им позвоню и попрошу магазинного приютить, хотя по-моему мой со Степой одно лицо, если бы не белая грудка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неудобно ((... Но, может, попробовать сказать, что вот там-то сидит бедолага, на вашего похожий? Она пойдет посмотреть и, может, не сможет оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стёпа нашёлся слава Богу!! Четверо суток искали и днем, и ночью, хозяйка замечательная женщина, побольше бы таких, чувствую придеться собакина на передержку перевозить, а вот на что? Совершенно не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Хоть кто-то нашелся! ))

Я, увы, финансово не помогу, без работы ((.

Могу помочь только машиной с 16.12 по 20.12 (потом уезжаю) с 10:00 до 17:00.

Если что, звоните (только желательно звонить в будни с 10 до 18, в другое время, скорее всего, разговаривать не смогу (( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у моего, вернее, который вторую неделю загибается у магазина нет белой грудки, он весь коричневый и даже глаза, что делать не знаю, но собаку безумно жалко, он там долго не протянет((((

Может хотя бы в вольер, не гладкошерстный, пока ничего себе не отморозил, если найдете что - пишите в личку, немного помогу деньгами, кто еще откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и в вольер, надо только минимум 6.000 руб в месяц на это, плюс пиар 1300 руб. на 2 недели, плюс машину, чтобы кобеля перевезти, я к сожалению, не потяну такое... :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горбиться может от того, что почки уже застудил (((

Подпишусь на 500р.

Спасибо вам ОГРОМНОЕ за предложение, если получится собрать на передержку собаке, будет великолепно просто, вы спасёте ещё одну несчастную, собачью душеньку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за предложение, если получится собрать на передержку собаке, будет великолепно просто, вы спасёте ещё одну несчастную, собачью душеньку!!!

Я на машине, где территориально, пишите в личку, может в долг поедем, пока еще живой, но нам нужна помощь.. Кто еще с нами? И передержку надо искать, тел в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на машине, где территориально, пишите в личку, может в долг поедем, пока еще живой, но нам нужна помощь.. Кто еще с нами? И передержку надо искать, тел в личке

Оль позвоню обязательно, спасибо огромное, что откликнулись!!! Передержку искать не надо, место я найду, нужны деньги на оплату передержки и, если собака не застыла и чувствует себя нормально, на пиар. В долг навряд ли нас кто-то примет... :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горбиться может от того, что почки уже застудил (((

Подпишусь на 500р.

 

Может пока в подъезд забрать (на ночь), а днем на площадку для собак на выгул? Ночью могу присмотреть и накормить, а днем на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пока в подъезд забрать (на ночь), а днем на площадку для собак на выгул? Ночью могу присмотреть и накормить, а днем на работе.

Подъезд это не вариант((, передержку я нашла, машину тоже, вечером попробуем перевезти.

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПИАРА!!!! ПОМОГИТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, БЕЗ ВАС НИКАК!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже подпишусь на 500руб.

Лишь бы собаку забрали.

Инна спасибо ОГРОМНОЕ!! У нас уже есть два финкуратора по 500 рублей, осталось совсем, совсем немного и мальчишка будет спасён!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собаку забирать на передержку, то очень нужны деньги, у нас их нет!!!(((

 

и с меня 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и с меня 500р.

Спасибо вам большое!!!

Очень нужны финкураторы, в теме - 1.500 руб. уже есть, передержка - 5.000 руб. в месяц, форумчане помогите пожалуйста нам!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...