Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СоС!ТРИ ДНЯ БЕЗ ЕДЫ!Собака Дашка и двое щенков.Пять уже дома,чем эти хуже?


мамалевыя
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Мальчишка пипец, какой худой. "Хозяева" рассказали, что гулять выпускали на улицу одного, он потом сам приходил домой. Парень абсолютно адекватный, очень спокойный, нежный, я бы сказала, что с тонкой душевной организацией. На Кексика начал сразу откликаться, Ника только потом мне сказала, что он Лорд. Но он на Лорда вообще не отреагировал, скорее всего у него плохие ассоциации с этой кличкой. Гуляет много, спит в доме, с собаками-кошками отлично. Уже второй такой щенок от горе-хозяев приезжает. Жалуются на трусость, что никакой. Приезжает нормальная собака, немного робкая, и все. Чего людям не хватает? Я от своих гиперактивных мелкашей с ума иногда схожу... А тут такой английский темперамент, уравновешенный, выдержанный. Мечта! Попозже Ника сделает его фото сверху, посмОтрите, какой скелет. Дала таблетку от глистов. На улице наверняка по помойкам питался (как выжил?), точно глистов целый воз. Немного откормится и будет просто красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хозяева" рассказали, что гулять выпускали на улицу одного, он потом сам приходил домой.

мда...замечательные ручки...

Уже второй такой щенок от горе-хозяев приезжает. Жалуются на трусость, что никакой. Приезжает нормальная собака, немного робкая, и все. Чего людям не хватает? Я от своих гиперактивных мелкашей с ума иногда схожу... А тут такой английский темперамент, уравновешенный, выдержанный. Мечта!

я тоже про Ричика сразу подумала - тоже жаловались ,что он у них есть не просил..слишком скромный

люди совсем уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю все,и волосы на голове шивелятся,есть говорят,не просил!

Люди!!!!купите себе мозги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот "робкий" мальчик зажег с девицами по полной, с летанием по кухне, перетягиванием канатика, грозного рычания и громкого гавканья))))) Оторвался, девок замучил, сейчас дрыхнут все трое под ногами. Через час разбужу на ночной попис))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с собаками он себя нормально ведет никто не спорит.

А вот с незнакомыми людьми плохо, боится и сторонится.

И долго не может привыкнуть к чужим, на это и жалуются(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю... Он вошел в дом, минут 10 посидел в уголочке, потом спокойно к нам ко всем подошел, пообщался, всех перенюхал. Утром пришли рабочие (которых он вообще увидел впервые), он спокойно вышел на прогулку, немного застопорился, когда все пошли домой, от того, что не знает порядка. Сегодня уже без проблем. Он не очень общительный, это да. Но тем не менее, он подходит, не часто, но подходит, чтобы погладили. Игрушек не знает, собаки вместо них. А зачем собаке общаться с посторонними людьми? Не лает, ак мал еще, подрастет, научится. Просто он дома своего не ощущает, хозяева не настоящие. А собаке вожак, защитник, друг, наконец, нужен. А для этого у человека душа должна быть, а в душе любовь к собаке, которую он в дом взял. А эти все... так, шушера, не хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, он встречает, даже после 5-и минутного отсутствия, очень радостно, хвостом метет. И если уж пришел общаться, то и прижмется, и потрется головой об колени, как кошка. При любящем хозяине раскроется наш бутончик и станет настоящим цветком, а кексик превратится в праздничный торт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию Людмила.

Хоть успокоили, а то я уже думала, что с ним действительно что-то не так.

Да, нужно искать людей, которым нужна собака для души, а не для охраны.

И я думаю один в будке он тоже жить не сможет, его нужно в дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собаке вожак, защитник, друг, наконец, нужен. А для этого у человека душа должна быть, а в душе любовь к собаке, которую он в дом взял. А эти все... так, шушера, не хозяева.

++++ МИЛЬОН!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, как Вы считаете, когда его можно будет опять начинать пиарить и пристраивать?

 

Чтобы у него сильного стресса не было, а то ту то сюда его таскают( жалко малыша((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинайте пиарить. Как раз в данной ситуации, чем быстрее, тем лучше. Он же к нам привыкает. Начал лизаться, чаще подходит и прижимается, прямо сердце рвет. То, что худой, так это не беда, откормится у хозяев, или у меня, если задержится. Его спокойно можно в семью с детьми от грудного возраста (у нас свой маугли, он его видел, облизал руки))), пожилым людям - спокойный и культурный. Да любым семьям, мальчишка - подарок. У меня ни разу не нагадил дома. Терпит прекрасно. Но гулять любит, особенно играть с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игрушек не знает,от того что их не было в его жизни.

Людмила,спасибо за информацию)

Вот он какой мой кексик!

Пиарить то надо,только на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая девушка Евгения!я перед вами извеняюсь,до жути не удобно мне!нашла я вашу 1000р,которую вы не переводиле на телефон ещё зимой!это я бестолковая,только сейчас нашла время все проверить..вы не подумайте,я вас обмануть не хотела.ещё раз огромное вам спасибо.1000р отдана за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он когда к ним в дом приехал, лег под стол на кухне и все. Дали ему попить с дороги, но он не стал. Люди за 2 недели так и не поняли его характера или не захотели его понимать. :angry: У них, видимо свои представления о том, с каким характером собака должна быть. Но они не понимают одного, что у каждого живого существа заложены определенные черты характера, которые надо корректировать постепенно, а не требовать все и сразу, сравнивая может быть с предыдущими своими собами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он когда к ним в дом приехал, лег под стол на кухне и все. Дали ему попить с дороги, но он не стал. Люди за 2 недели так и не поняли его характера или не захотели его понимать. :angry: У них, видимо свои представления о том, с каким характером собака должна быть. Но они не понимают одного, что у каждого живого существа заложены определенные черты характера, которые надо корректировать постепенно, а не требовать все и сразу, сравнивая может быть с предыдущими своими собами.

это точно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danya,!

Я так понимаю, мои денежки так и не поступили?!

 

 

Нет( так и не пришла(

У меня смс оповещение.

Сегодня ещё раз проверю в онлайн банке.

Ни разу такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет( так и не пришла(

У меня смс оповещение.

Сегодня ещё раз проверю в онлайн банке.

Ни разу такого не было.

всё..я всё выяснила сегодня в банке-они отклонили в итоге мой платеж..

Я сегодня отправлю по новой)

 

Он когда к ним в дом приехал, лег под стол на кухне и все. Дали ему попить с дороги, но он не стал. Люди за 2 недели так и не поняли его характера или не захотели его понимать. mad.gif У них, видимо свои представления о том, с каким характером собака должна быть. Но они не понимают одного, что у каждого живого существа заложены определенные черты характера, которые надо корректировать постепенно, а не требовать все и сразу, сравнивая может быть с предыдущими своими собами.

вот ведь...сразу почувствовал..

А вы за хозами этими сразу ничего неприятного не заметили??

может быть и отдавать не надо им было

Лукерья правильно пишет- у каждой собачки свой характер и соответственно ему надо искать хозяев. Вот Лорд - немного застенчив,но зато ласковый и трогательный..Вот и надо сразу его позиционировать,как компаньона.. А те хозы хотели явно из него охранника сделать :angry:

и на самовыгул отпускали,блин :whip:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли!) Спасибо!

 

А про хозяев сразу не понятно было(

С ним общалась я, Лиза, и Катя привезла лично с условием, если не понравится не оставит.

Мы знали, что они люди простые, но не миллионеров же искать.

И они говорили, что им нужна собака чтобы детей любил, младшему там вообще 1,5.

И по телефону он всегда рассуждал здраво, звонил и спрашивал можно ли ему есть то или это.

И до последнего говорил, что к нему все привыкли и не хотят отдавать. Я же писала об этом.

 

А потом резко решили, что нет. Мне кажется, что только после этого они стали его выпускать самостоятельно.

Странные люди конечно( Жалко и страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,люди странные....как-то в один миг решили отдавать,хотя до этого говорили,что привыкли ижалко..а потом аж до того,что если не приедете,сдадим в приют..

Мне кажется его выпускали что б не вернулся...

Эта ПЕРВАЯ мысль,которая сразу пришла мне в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чтоб не вернулся тоже об этом думала(

Когда в первый раз попросили забрать, не у меня ни Лизы не было времени,

Прошла неделя, они наверно решили, что мы вообще не приедем.

 

У меня сегодня такое горе( мой котик ему 9 мес. пропал(

наверное ночью выпрыгнул с окна.

Целый день его ищу, все подвалы облазела и ничего((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже ужас!!!!!какой этаж?

Ой ой ой!!!!подожди,может вернется...набесится,жрать захочет и придёт.

У маей бабушке один раз кот через пол года пришёл.это в Пушкино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...