Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис таксы замерзает на улице! Хозяйка отправила домашнюю собаку замерзать в холодной будке! ищем квартирную/бюджетную передержку


Karinochka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Эта история началась еще в начале октября. На одном из рынков выходного дня появилась "такса", без опознавательных знаков хозяина.Туда поехали и ее нашли, но в руки она не далась, а убежала в ближайший частный сектор. Тогда решили, что она на самовыгуле и успокоились.

Две недели назад позвонила женщина и опять сообщила об этой собаке. Что собака каждые выходные появляется на рынке, где ее подкармливают, а в будние дни она кормится у ближайшего магазина. Я решила все таки выяснить, что же там происходит и десять дней назад выехала на место. Оказалось, что это действительно метис таксы,она адекватна, людям еще пока доверяет. Пришлось идти в частный сектор и разыскивать хозяев и мне повезло я нашла горе-хозяйку. Как выяснилось, хозяйке она не нужна, что с рождением у той ребенка, собака живет на улице в будке (это гладкошерстная то девочка с почти голым пузом!) и что, если мы ее заберем, то она далеко не расстроится, тем более, что собака не стерилизована и недавно пришлось раздавать щенков.

Вернувшись на рынок, я узнаю, что вроде как ее хотела забрать начальница этого рынка. Я поговорила с продавцами и ждала, что в прошедшее воскресенье ее уже заберут. НО к сожалению мои надежды не сбылись, она так и бегает по улице, рядом с проезжей частью, да и чтобы попасть в магазин, чтоб выклянчить еду ей приходится перебегать дорогу, ну и ночует соответственно в холодной будке. Начались морозы, и если ее не вывезти она либо погибнет от холода, либо попадет под машину, либо отравится чем нибудь.....

Нам срочно нужна передержка и нужны финкураторы до пристройства!!!!!!!!!

Нужно девочку стерилизовать и найти ей новый дом, впереди холода, она ЗАМЕРЗНЕТ!!!

cdf3eb373f.jpg радикал фото

126c703088.jpg радикал фото

куратор людмилатакс.

Собака на передежке в Бутово у Надежды.

Нужна помощь с оплатой передежки, стерилизовать будем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после окончания течки ( значит недели через 3и)

финотчет будет вести людмилатакс.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9758868

Фин отчет

Приход- 12.12.13-0.00

Расход-11.12.13 - оплачена передержка 3000руб.

Остаток -3000руб.

Реквизиты для помощи: ЯК 410011634169793

 

13.12.13 - собака на передержке

Передержка у Надежды в Бутово,не ПИКовская за 6000р месяц *информация предоставлена модераторам

Проблема: требуются финкураторы для оплаты передержки

Перенесено в Скорую на 3 суток 13.12.13 для поиска финкураторов

14.12.13 -собака на передержке, помощи так и не предложено.

15.12.13 - Боня на вольерной передержке, очень нужна квартирная или бюджетная передержка.

21.12.13 Боня на квартирной передежке Олик2004 - 250 рублей в сутки плюс корм.

Изменено пользователем Karinochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы забрали собаку или оставили на рынке? Такую собачонку пристроить будет не сложно, думаю вы сами это понимаете.

У собаки есть типа хозяйка, которая сказала, что собака ей не нужна. Она живет в неотапливаемой будке и каждый день на рынке бродит.

Забирать ее некуда.

Очень нужна передежка и финкураторы, собака очень и очень ласковая и быстро пристроитсяя.

СОС!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

помогите таксе, может обратиться в команду такс если такая есть на форму или вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в личку. :worthy: Пожалуйста,..если ее увидите,позовите ее по старому имени,может эта та самая собака. В любом случае подписываюсь на 500 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять эту девочку к себе на передержку,если буду нужна,то стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор ау...передержка предложена...такса то не засидится.

Передежка найдена у Нади в Бутово.

Я ее хорошо знаю и смогла уговорить - 6000 руб в месяц.

Нужны финкураторы очень!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,к сожалению только пришла с суток и вчера не могла выйти на связь. Я буду куратором собаки. Метисочку зовут Боня. Имею желание ей заниматься, но без финкураторов мне ее не потянуть. ЛЮДИ! Ну помогите, я практически новичок. Нужны деньги на передержку, мороз на улице ночью такой, что она в лучшем случае заболеет... Я просто в отчаянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! АУ!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Срочно нужны финкураторы!!!! У собаки началась течка! Сейчас убегаю , хочу договориться с ее горе хозяйкой, чтобы та хотя бы ее где нибудь привязала, иначе будут очередные щенки. И отвезу немного корма, чтобы ее кормили.

Нам очень очень нужны ФИНКУРАТОРЫ!!!! Передержка ждет, но без денег никто держать не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас пожалуйста, чем быстрее мы ее вывезем, тем быстрее она найдет нормальный дом, на улице мороз ... а она в будке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!Давайте хоть на стерилизацию наберем!Ну пожалуйста!Я много не смогу, но копеечку брошу тк на мне уже 4 финкураторские собаки

 

Очень жаль девушку!Помогите люди!Хоть по 100 рублей! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в итоге, собака на улице? И пока не найдутся финкураторы будет там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в итоге, собака на улице? И пока не найдутся финкураторы будет там?

Если в итоге такса так и останется на улице, пишите в личку, заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя такса и пяти минут не может прогулять, вся трясется, лапы поджимает. Здесь не спрашивать надо а срочно в охапку собаку и в тепло. Она ваообще-то жива? На таком морозе ночь провести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в итоге такса так и останется на улице, пишите в личку, заберу.

 

Вам предлагают бесплатную передержку,а вы в ответ молчите и никакой реакции.

Люди,очнитесь!?мы здесь для того,чтобы помогать животным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя такса и пяти минут не может прогулять, вся трясется, лапы поджимает. Здесь не спрашивать надо а срочно в охапку собаку и в тепло. Она ваообще-то жива? На таком морозе ночь провести...

Наталья,я,мягко говоря,в шоке.

Не суметь помочь такой крохе! Это же не алабай и не дог,которого реально трудно куда-то приткнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам предлагают бесплатную передержку,а вы в ответ молчите и никакой реакции.

Люди,очнитесь!?мы здесь для того,чтобы помогать животным.

Нет, я не передержка, я как куратор с проживанием предлагаю :)

А если в сокураторах местная такскоманда будет, вообще замечательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ СГОВОРИЛИСЬ????????

ГДЕ Я ПРЕДЛОЖИЛА ПЕРЕДЕРЖКУ

Я ХОЧУ ЗАБРАТЬ СОБАКУ

Я САМА ЕЕ ПРИСТРОЮ И САМА СТЕРИЛИЗУЮ

МНЕ НИЧЕГО ОТ ВАС НЕ НУЖНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эта собака хоть кому-то оказалась нужна,в то время как представители двух команд не могут оказать ей никакую помощь уже энное количество времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ СГОВОРИЛИСЬ????????

ГДЕ Я ПРЕДЛОЖИЛА ПЕРЕДЕРЖКУ

Я ХОЧУ ЗАБРАТЬ СОБАКУ

Я САМА ЕЕ ПРИСТРОЮ И САМА СТЕРИЛИЗУЮ

МНЕ НИЧЕГО ОТ ВАС НЕ НУЖНО

 

Напишите автору в личку лучше, ща начнутся перебранки и дебаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...