Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая собачья девочка в подмосковье. Очень нужна помощь поиском лучших на свете хозяев!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогала на стерилизацию деньгами в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246348&hl= . Тема сложная и собак там много. но есть те, кому помощь нужнее. а именно ласковые и гладкошерстные. Я уже открывала тему по одной из собак оттуда, в нее стреляли. и ее удалось забрать: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247127

но очень жалко и эту девочку. сейчас она в клинике на стерилизации. В четверг ее выпустят обратно. Тема - шанс, но не дать его я не могу, очень уж у нее несчастные глаза.

 

Я могу ежемесячно выделять 500р. и договориться с хорошей передержкой

я не могу быть куратором, оплатить анализы и оплачивать всю стоимость передержки.

может, кому-то, как и мне станет жаль эту девочку и соберется команда помощи? это ее единственный шанс..

 

dede2fe6b296.jpg

83fce9616f83.png

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248095

 

фин кураторы: e.v.a. -500р

Victoria86 - 500р

Ююлька -200р

Dusik0404 - 1000р

fitzman - 1000р

Женька-Гав - 500р

Бетельгейзе - 1000р

Бельчонок - 300р

мама хомастика - 1000р

 

итого 6000р. помогите набрать недостоющую сумму, пожалуйста!

 

 

10 декабря: в четверг собаку выпустят на улицу. пожалуйста, помогите!

11 декабря: без изменений. необходимо набрать 5500 ежемесячно

12 декабря: без изменений. есть передержка, готовая ее взять. нет фин кураторов. пожалуйста, помогите!

13 декабря: без изменений. в понедельник ее выпустят

14 декабря: необходимо найти команду фин кураторов на 3800р. без этого ее в понедельник выпустят. пожалуйста, помогите!

15 декабря: без изменений. пожалуйста, помогите!

16 декабря: необходимо набрать 2800 ежемесячно до пристройства и ее можно будет забрать. пожалуйста, помогите!

17 декабря: изза того что швы не очень хорошо заживают, собаку оставили до среды в клинике. пожалуйста, помогите собрать недостоющую сумму на передержку и ее можно будет на забирать!

18 декабря: пожалуйста, помогите

19 декабря: не хватает фин кураторов на 1800р ежемесячно. пожалуйста, помогите!!

20 декабря: пожалуйста, помогите!!

21 декабря: не хватает фин кураторов на 1500р ежемесячно. Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в подмосковье все решается отстрелами. у собаки из второй темы и вовсе пуля в лапе. а это очень ласковая девочка и ей очень нужна помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице ужасный холод. после 10 дней в тепле и сытости она вернется обратно.. пожалуйста, помогите ей помочь! она очень ласковая, очень ориентирована на человека. не сможет она долго прожить в подмосковье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда ни разу не видела на форуме темы, куда вообще никто не зашел. причем просмотры то есть..

неужели ее никому не жаль и я зря открыла тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень, очень ее жаль, но увы я могу только морально поддержать :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером получится перевести 150р.:)

 

киньте карточку в личку, пожалуйста:)

 

ФОРУМЧАНЕ!

 

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

это Вам может казаться, что Ваша помощь будет маленькой, но маленькой помощи не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень, очень ее жаль, но увы я могу только морально поддержать :( :( :(

спасибо что зашли в тему! когда находишься в ней один все кажется совсем безнадежным..

 

Буду финкуратором на 500

спасибо Вам огромное!!! выходит, начало положено. с моими 500 это уже 1000р ежемесячно.

 

вечером получится перевести 150р.:)

 

киньте карточку в личку, пожалуйста:)

 

ФОРУМЧАНЕ!

 

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

 

это Вам может казаться, что Ваша помощь будет маленькой, но маленькой помощи не бывает!

 

спасибо большое!! если соберется команда и получится ее забрать - скину карточку. а пока в теме почти никого и шансов очень мало..(((

 

пожалуйста, заметьте девочку! нужна команда помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко девку! У меня есть место на передержке, но я не могу понять, как это пёсу со швами через 3 дня куда-то выпускают!? :blink: Я бы предложила место у себя, но у меня только вольеры, там не холодно, но поддоны с сеном, а у неё швы, за ней нужен постоянный присмотр, не раздерёт ли она попонку и сами швы!? В любом случае вот моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,Вик, пристроить таких быстро не получается даже с ангельским характером(( если только в Германию поставить... Юля, сколько для девочки передержка?

И без куратора она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко девку! У меня есть место на передержке, но я не могу понять, как это пёсу со швами через 3 дня куда-то выпускают!? :blink: Я бы предложила место у себя, но у меня только вольеры, там не холодно, но поддоны с сеном, а у неё швы, за ней нужен постоянный присмотр, не раздерёт ли она попонку и сами швы!? В любом случае вот моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

ей сделали операцию 7 дней назад, и держат до 10ти дней. снимают швы и выпускают( я так понимаю это по программе. то есть в основной теме собирают деньги на стерилизацию огромного кол-ва собак. приезжает ловец, забирает в мовет. там их держат после и выпускают. для этой правда ловец был не нужен - она и так идет в руки. спасибо за предложение, я буду иметь ввиду! пока в теме совсем тихо и никого нет.. если что-то изменится, я напишу!

 

 

Ох,Вик, пристроить таких быстро не получается даже с ангельским характером(( если только в Германию поставить... Юля, сколько для девочки передержка?

И без куратора она...

со сроками пристройства я уже давно смирилась.. у меня ж их очень много и все медленно пристраиваются. к этому я готова

к чему не готова - так это к оплате передержки

про куратора. тут, видимо, им быть мне. только толку то. денег нет, времени тоже почти нет. без помощников ничего не получится..

 

пожалуйста, помогите! на улице жуткий холод. какого ей будет после 10 дней тепла и сытости обратно пойти, в самый разгар зимы(( у нее шерстка то короткая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, она обычная. самая обычная. но не виновата же она что не родилась супер красавицей или очень маленькой. помощь ей от того не менее нужна! у нее короткая шерсть. она очень ласковая. и с этого же места, куда ее вернут, уже забрали собаку с пулевым ранением. не протянет она там долго.. :( :( таких жалко всегда больше всего. ласковых и никому не нужных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похожа на эту собаку http://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_10286

к сожалению, это не она

у них разный окрас на мордочке :(

 

 

на улице -17. ну каково ей будет там оказаться после 10 дней тепла? пожалуйста. помогите ей помочь!! я буду куратором. но абсолютно безденежным и без времени. и без помощи я не справлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так она смотрит на человека((

83fce9616f83.png

 

у нее последний день в тепле. пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть варианты передержек? Какой самый бюджетный? Надо конкретно написать, надо столько-то в месяц! А то когда надо все, никто и не заходит уже(( Собака стерилизована, можно сразу пристраивать, это большой плюс уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть варианты передержек? Какой самый бюджетный? Надо конкретно написать, надо столько-то в месяц! А то когда надо все, никто и не заходит уже(( Собака стерилизована, можно сразу пристраивать, это большой плюс уже.

в Добрый Мир ее готовы взять. надо хотя бы 5500 в месяц набрать (это с учетом предложенных 500р), остальное я смогу добавлять с января (при условии что пристроится одна из моих собак, но она, ттт, должна) то есть надо будет только первый месяц на полную сумму переконтоваться, а потом я буду добавлять

 

пожалуйста, помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Добрый Мир ее готовы взять. надо хотя бы 5500 в месяц набрать (это с учетом предложенных 500р), остальное я смогу добавлять с января (при условии что пристроится одна из моих собак, но она, ттт, должна) то есть надо будет только первый месяц на полную сумму переконтоваться, а потом я буду добавлять

 

пожалуйста, помогите!!

 

Уффффф...если ей это поможет, с меня 1000 разово.......эххх.....правда от своих 10 котомордочек отрываю, сама плачу почти 60 тыс. в мес ((( ну, может. ей это поможет....в личку сб, плз, или еще лучше телефон....

Похожа на мою бывшую кураторскую...в Германию забрали. Тут у таких шансов ноль (((

 

Напишите в теме, что разово нужно насобирать хотя бы 5500, может, поможет??Тронула фотка, где она на человека смотрит....ее тоже в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме полная тишина и безнадега..

 

 

куратор есть, передержка есть. фин кураторов нет и все как обычно упирается в это.. у меня 11(!) животных на кураторстве. 2 из них на пожизненном содержании. у нескольких фин кураторы нас бросили. я просто не могу больше справляться одна. совсем не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть финкуратором на 200 на голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в названии темы, что у ласковой собаки ксть куратор и перелержка, но она вернется на улицу, если не найдется такая-то сумма

изменила. надеюсь нас заметят..

 

Могу быть финкуратором на 200 на голодный телефон.

спасибо Вам большое!! если наберется необходимая сумма, я Вам напишу! :gift:

 

не хватает фин кураторов на 5300 теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме полная тишина. впереди выходные, когда на форуме и вовсе никого нет. а в понедельник ее выпускают.. руки опускаются( я не знаю как ей помочь :( видимо все зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!

 

НОВИЧКИ ОСОБЕННО!

 

ДЕВОЧКА ЖДЕТ ПОМОЩИ!

 

У НЕЕ УЖЕ ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ КУРАТОР!

 

ВИКА:)

 

моя маленькая денежка для девчушки забронирована....

 

надеюсь, что помощь соберется и Вы пришлете мне реквизиты....

 

можете мне на почту выслать краткий ТЕКСТ с призывом о помощи и сразу пиарный -

 

буду размещать в ФБ с перепостом....

 

почта: bantishka@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...