Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна финансовая помощь Асику на прием к терапевту!У котика не все в порядке со здоровьем!


Marat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

С разрешения модераторов открыли отдельную тему по двум оставшимся котятам. Прошлая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246623

В декабре с опустевших дач вывезены 2 последние подростка.

 

9270fe3d2a064780a642f764b1c16e90.jpg f56579379d4c5ecb1137eb4b9a8d892e.jpg 1db688e001405c7c4d2fcf18a062fb8a.jpg

Вот так выглядят наши лапки

133fe021948f2080ebc00be185ea3730.jpg

 

Кошки были помещены в карантин к Molly_76, а 18 января перевезены для социализации к Римме СИАМ.

У девочки маленькие подвижки в плане социализации, продолжает шипеть и кусаться, мальчик полностью социализирован.

Но мальчику тебуется обследование, т.к. он плохо набирает вес, плохо ест, расчесал шею, очень медленно заживает глаз (либо последствия мико, либо механической травмы)

в прошлые выходные на задних лапах обнаружены очаги с нарушением волосяного покрова

 

Очень нужна помощь на медицинскцие манипуляции:

 

1. посещение терапевта - Имберт, клиника Медвет - (700 руб.), запланировано на завтра 18.02.14

2. анализ на микроспорию и трихофитию (250 руб), лейкоз-иммунодефицит-коронавирус - (1500 руб.), общий анализ крови (250 руб.) и биохимия - (550 руб.) - в лаборатории Неовет. По рекомендации терапевта, возможно, еще что-то.

3. под вопросом посещение дерматолога

 

Трехцветка девочка Чуча: куратор Ларра

Бело-рыжий мальчик Асик: куратор Marat

с 18.01.2014 находятся на передержке у СИАМ, тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130422&hl=

 

Фин.кураторы:

Ларра - 500 руб.

Marat - 500 руб.

Polina_v - 2000 руб.

Clinteastwood1 - 1000 руб.

Quqush - 5000 руб.

 

карта СБ: ****8639 Ларра

карта СБ: ****3235 Marat

ЯК: 41001655348209

Qiwi: 8 903 569 97 29

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247633

 

 

09.12.13 Трехцветка на передержке!Бело-рыжая девочка пока на улице, планируется срочный вывоз в ближайшее время

10.12.13 Бело-рыжую девочку вывезли,она на передержке!

11.12.13 Кошечкам нужна социализация! нет постоянных фин.кураторов

12.12.13 Подростки чувствуют себя удовлетворительно, но людей боятся, потребуется социализация, на передержке сидеть не один месяц

9.12.14 - 18.01.14 сидели на передержке у Татьяны Molly_76, девочка стерилизована, бело-рыжий подросток оказался мальчиком

18.01.14 - вывезли для социализации на передержку к Римме СИАМ, мальчик социализирован

18.02.14 - Асику нужно обследование в клинике, первичное обойдется в сумму около 3000

18.02.14 перенесено в скорую

19.02.14 Сегодня взяли у Асика анализы ПЦР на корону-лейкоз-иммунодефицит, ОКА и Биохимию на 12 показателей,а так же анализ на микроспорию и трихофитию. На прием к терапевту не попали, нет денег. Нужна помощь на лечение!

20.02.14 - У Асика нет аппетита, была однократная рвота, по анализам не ясно что у него, нужны финансы на осмотр и консультацию у врача!

21.02.14 - Фин.помощи нет практически, на 23 число записаны на прием ко врачу, если буду проводиться доп.обследования - НЕЧЕМ платить за них!

22.02.14 - Потихоньку набирается сумма для обследования Асика, готовимся к поездке в воскресенье, предварительно есть договоренность с машиной, чтобы лишний раз не стрессовать Асечку

23.02.14 Асик неплохо себя чувствует, болячки разрастаются, едем на прием сегодня

24.02.14 - У Асика появился аппетит, наконец-то, с удовольствием есть сушку и консервы Пурина Деликат, но на лечение лапок все равно нужно время и деньги, еще за передержку платить надо. Помогите финансово пожалуйста!

25.02.2014 - Получила анализы из моей клиники "В исследуемом материале (шерсть) обнаружены элементы гриба рода Trichophyton, ждем среду и буду звонить своему врачу. Если понадобится доп.лечение, а оно понадобится, не на что покупать лекарства!

26.02.2014 - Доктор все-таки подтвердил лишай, назначил лечение, будем лечиться, но кое-что смущает в назначении, нужны советы опытных форумчан!

27.02.2014 - У Асика есть вроде улучшение в лапках и хороший аппетит. Продолжаем лечить. У Чучи есть сподвижки к социализации, мадам играла с мышкой) Нужны финкураторы на любые суммы для оплаты передержки обоих малышей, денег нет!

Изменено пользователем Marat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просим помощи, тк мои возможности ограничены. В прошлом месяце лечили котят от панлейко, параллельно я забрала 3х подростков из бескураторных (темы по ним на ПиКе нет, но есть тема в Архиве, в Чистке, где я просила помощь с перевозкой, там есть их фото, финансовой помощи на тех подростков не просила).Плюс оплатила половину постройки вольера для курируемой собаки (Черныш-Чаплин), денег больше нет.

 

С этими девочками надо заниматься,социализация - их единственный и последний шанс. Зиму на той опустевшей даче молодняк не переносит, увы. Я говорила с женой автора первой темы, котят после зимы не бывает, несмотря на беременных по осени кошек.

 

Пожалуйста, помогите нам финкураторством.

Нам нужно набрать по 4500 на передержку для каждой девочки, для меня сейчас это непосильная цифра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Вике, которая довезла рыженькую до передержки и передала 2000

Никому больше не интересны пушистые, не тронули?

помогите собрать на передержку, кошки со следующей недели будут сидеть в долг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут народу много...... девочки, хоть убейте, сейчас от меня ноль. Меня вчера ооочень бюджетно приняли с котодедом, но на завтра у меня сдача анализов и узи. Сказали под три тыщи, хоть рисуй. Дикушки это очень серьезно. Если б не сын мой с командой сотоварищей летом, я б не знаю как я своих к рукам приручала. Ларис, Ин, тысяча с меня но дней через 10. Просто нет денег. Что могу еще сделать?

Они у вас кусачие или трусишки просто? И это те, что в первом посте внизу на фоточках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали под три тыщи, хоть рисуй. Дикушки это очень серьезно. Если б не сын мой с командой сотоварищей летом, я б не знаю как я своих к рукам приручала.

Марин, привет, спасибо, что зашла. Когда вывозили, не знали, что диковатые Рыжая давалась под еду хозяевам дачи по спине-голове погладиться, думаю небезнадежна.

Ларис, Ин, тысяча с меня но дней через 10. Просто нет денег. Что могу еще сделать?

Они у вас кусачие или трусишки просто? И это те, что в первом посте внизу на фоточках?

Марин, спасибо, посто морально поддержать. В тему никто не заходит, а без финкураторов хоть обратно в чистое поле, я выжата под ноль и еще сильнее.

 

Дюди, помогите нам и кошкам, пожалуйста. мне больше негде просить помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.....народу действительно много....Целый день была на работе занята,заходила урывками,думала к вечеру хоть какая-то помощь подтянется,да не тут то было...(( Неужели совсем никому не жалко маленьких деток? Ну хоть разово кто-нибудь помогите пожалуйста! Мы с Ларой голы как соколы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тут народу много...... девочки, хоть убейте, сейчас от меня ноль. Меня вчера ооочень бюджетно приняли с котодедом, но на завтра у меня сдача анализов и узи. Сказали под три тыщи, хоть рисуй. Дикушки это очень серьезно. Если б не сын мой с командой сотоварищей летом, я б не знаю как я своих к рукам приручала. Ларис, Ин, тысяча с меня но дней через 10. Просто нет денег. Что могу еще сделать?

Они у вас кусачие или трусишки просто? И это те, что в первом посте внизу на фоточках?

Марина,спасибо большое что зашла в тему,а то мы тут с Ларой совсем одни....Морально поддержать тоже очень нужно :)

Да,это они,красавицы наши. Говорят у Молли очень хороший опыт общения с дикушками,думаю с этим проблем возникнуть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, отправила приходы и расходы для финотчета тебе! Пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, отправила приходы и расходы для финотчета тебе! Пришло?

Пришло Ларчик!Пошла делать фин.отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала тему финансирования. Не очень у нас там и густо... :(

 

Форум помогите денежкой на оплату передержки,пожалуйста!Такие красавицы обе!Ну нельзя им на улицу, ну вообще никак!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас там пусто :( , только, Инн, поправь пожалуйста, что не одному котенку нужны финкураторы на 4500 в месяц, а 2м.

максимум, что могу - стать финкуратором на 500 на каждую в месяц

тогда нужно будет уже на 4000 для каждой искать и стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила....Да,совсем пусто...

Люди, у нас нет 9000 рублей,ну совсем нет,ни копеечки...помогите пожалуйста!

Максимум что смогу, тоже с января на каждую по 500 руб. в месяц выделить...Сейчас правда нет финансов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже немножечко проще, по 3500 ежемесячно каждой не хватает.

Заметьте девчонок!!

завтра буду звонить Татьяне - узнавать, как там дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте кошек, не проходите мимо них. У них на первых снимках такие обреченные глаза, нельзя их было бросить.

 

Помогите им финкураторством, каждые 300-500-1000 рублей им важны и нужны сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросайте кошек, не проходите мимо них. У них на первых снимках такие обреченные глаза, нельзя их было бросить.

 

Помогите им финкураторством, каждые 300-500-1000 рублей им важны и нужны сейчас.

Девочки ,после 10.12 получу деньги в чёртовом сбербанке,где сейчас просто уйма народу.Помощь отFudgie

 

и в эту тему переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас появился первый помощник, seruh 2000 руб. на карту СБ на обеих девочек, спасибо Вам большое,огромное! :gift:

Лара,проверь и подтверди приход пожалуйста.

Осталось совсем немного, всего лишь по 2500 руб. на каждую девочку для оплаты передержки! Увидьте нас пожалуйста, форум! Помощники, подтягивайтесь, нам нужна Ваша помощь!

 

Девочки ,после 10.12 получу деньги в чёртовом сбербанке,где сейчас просто уйма народу.Помощь отFudgie

 

и в эту тему переведу.

Муля, спасибо Вам большое! А как Ваши подопечные себя чувствуют?Им сейчас разве денежка не нужна?А то прям как-то неудобно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас появился первый помощник, seruh 2000 руб. на карту СБ на обеих девочек, спасибо Вам большое,огромное! :gift:

Лара,проверь и подтверди приход пожалуйста.

Осталось совсем немного, всего лишь по 2500 руб. на каждую девочку для оплаты передержки! Увидьте нас пожалуйста, форум! Помощники, подтягивайтесь, нам нужна Ваша помощь!

Да, есть приход, спасибо огромное!

Муля, спасибо Вам большое! А как Ваши подопечные себя чувствуют?Им сейчас разве денежка не нужна?А то прям как-то неудобно... :)

Подписываюсь под каждым словом, бело-рыжему мальчику тоже сейчас пиар нужен активный, чтоб не перерос! (котенок Персик из этого же места на кураторстве мули )

ура! сейчас зашла к ним - Персик на испытательном! огромное спасибо женщине, которая его взяла :gift: малыш очень славный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу я пока дозвониться до Татьяны, продолжу вечером.

 

1й котодевочке очень нужна оплата стерилизации!

обеим нужно по 2500, чтобы нас подержали хотя бы этот месяц! и финкуратры на эти суммы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Персика очень рада!)))Надеюсь малышу повезло,ттт :)

А нам тем временем все так же нужна помощь!!! Фин.кураторы, откликнитесь пожалуйста, на любые суммы, очень просим! Не хватает 5000 руб. на передержку за двоих и 1500 на стерилизацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у нас в теме тишина...Может ПИК выжат,а может все готовятся к праздникам?

Фин.кураторы, найдитесь, пожалуйста!Нужно совсем немного набрать!Ну хоть разово кто-нибудь помогите пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговорила с передержкой, чего-то критического в плане стрессовых проявлений нет, но человека кошки пока воспринимают враждебно.

Кошки долгограющие, требующие социализации, терилизации, пристройства.

Мы сделали главное - забрали их с мороза.

Неужели больше никто не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужелиинтересны только полузамерзшие-ободранные из-за людского бездействия кошки7 Здесь этого нет, потому что не ждали и вывезли (и то маркиз у автора первой темы пострадавший уже)

 

У кошек нет финкураторов! надо оплатить передержку как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Девочки,скиньте номер карты.Переведу деньги.3420р

Спасибо огромное Fudgie :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Девочки,скиньте номер карты.Переведу деньги.3420р

Спасбо огромное Fudgie :gift:

:blink: :blink: :blink:

:yahoo::yahoo:

 

СПАСИБО!!!

_________

 

Еще немножко нам бы на первый месяц...и совсем нет финкураторов на второй и остальные. Я говорила с кошатниками, у нас есть шансы на социализацию!

Если вы боитесь стать финкуратором непристраивающейся кошки - дайте им хотя бы надежду, станьте финкуратором на 2-3 месяца!

 

пожалуйста. мы очень хотим им помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...