Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти голодного щенка


Lakirovka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите!!! Приехали на дачу, а на участке щенок худой и грязный. Я его покормила, щенок дикий. Взять его не могу. Опыта пристройства нет собакам помогаю деньгами. Очень часто уезжаю в командировки. Пишу с дачи с телефона. Что надо делать? Могу его попытаться поймать и отвезти в воскресенье на передержку в Москве (помогите найти). И могу платить за передержку (большую часть). Нужна помощь в пиаре и куратор, я не смогу к нему ездить и показывать ручкам. Фото могу перестать по СмС. Помогите мне пожалуйста.

 

http://i053.radikal.ru/1312/07/3a1ff4f9a5b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам и не надо ездить на передержку и показывать щенка ручкам. Это может ведь делать и передержка. У меня тоже всегда так. Я помогаю деньгами, пиаром, а все манипуляции с животными делают на передержке. Теперь главное найти, кто примет его. Фото могу я принять. 8 926 875 99 пятьдесят два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что фотки разместили) Как думаете сколько ему?

Милый, пушистый щенок. На самом деле непонятно его размер. Думаю, месяца 3. Хорошенький и худенький. Не бросайте его. Я сама из своей деревни месяц назад так же вывезла щенка 7-месячного. Очень быстро пристроила, но его вернули через 2 недели. Хозяйка говорит, он ни в чем не виноват. Сама была не готова к таким переменам. Но, речь не об этом. Не бойтесь. А себе взять не можете? Чтобы на передержке сэкономить? Ну вдруг)))

 

Я Вам все-все расскажу, как пристраивать. Главное начать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что поддерживается меня) Первый раз у меня такое. Взять не могу у меня злобная ревнивая собака да и живем всем скопом в однушке. Я написала сейчас в передержку где и у вас пес, может ответят. Обязательно буду к вам обращаться, а малыш наверное большим будет лапы мощные хоть сам худющий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ищите передержку, там его в порядок приведут, понаблюдают. Надо сделать анализы, и если все в порядке ищем фотографа. На сайте есть они. Иногда передержка сама умеет фотографировать. Далее, открываете тему любого пиарщика и прям по списку закидываете объявление по всем доскам, какие только возможны. Но, главное это Авито, Из рук в руки и всезверушки. И обязательно оплачивать ВИПы. Тогда все получится. Текст не должен быть жалостливым. Его надо написать так, что "такая корова нужна самому"))) Не пропадайте из темы, ладно?

 

Кстати, если у Вас есть возможность пофотографировать, Вы можете его завтра на снегу пофоткать. Можете, елочку симпатичную, как реквизит использовать. Чтобы время не терять.Только нужен помощник. Чтобы фото были живые мячик покидать, например. Где он бегает, веселый. Только без грустных глаз... И не делайте фото сверху вниз. Это искажает пропорции. Надо быть на уровне животного. Т.е. приседаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он людей боится дикий. Если завтра отзовется передержка будем его ловить и анализы сдавать. А анализы какие нужно сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы название сменить. А то не всем понятно, какая помощь нужна. Можно написать:" хочу спасти голодного и замерзающего щенка с дачи" и в подписи :" нужна передержка с социализацией, нужны советы"

 

Вы не пишите передержкам, обзванивайте все подряд. Не теряйте время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою передержку утеплённые вольеры в срубе. Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь!!! Спасибо, что не бросаете меня. Для меня это очень важно))) По вашему совету в воскресенье обзвонила передержки (в итоге нашли). Щенка изловили и отвезли на передержку. Но с пиаром наверное рано он диковат, когда ловили визгу поднял рычал и кусался. Сейчас он будет в карантине, сегодня созванивалась с передержкой он кушает, ходит по комнате, но к людям не подходит. Сегодня поздно вечером выложу фотки. И еще он очень грязный) Спасибо, за советы на улице сейчас холод и когда мы его нашли он так дрожал, хоть тепло ему сейчас)))

дикий Вася приехал на передержку

http://s017.radikal.ru/i414/1312/75/7d3b0dc2a36c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вестерн (Васька) сейчас находится на передержке у замечательной девушки Татьяны, которая приютила нас. Потихоньку привыкает к людям и учится у других собак хорошим манерам. Татьяна информирует нас по состоянию Васи. Сейчас Васю проглистогонили ждем прививку и отъедаемся)) Скоро будем искать хороших хозяев.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вестерн находится у меня на передержке. Хороший, но сложный малыш. Жизнь конечно его помотала... Доверия к людям 0.. Дважды дали антигельметик 8го и 16 декабря. Глистов, как и ожидалось было много. На 27е планируем вакцинацию. Стал потихоньку подходить и радоваться, гладить по прежнему не дается. Зато с питанием все отлично, кушает за троих. Вообщем растет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...