Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Артродез у Гаранина сделан. Теперь надо подрезать сухожилие.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новая операция. Теперь подрезаем сухожилие

 

На очередную операцию необходимо немного -всего 1500р.+оплата машины, но необходима ещё и стерилизация. За неё объявлено 9000. Или под одним наркозом стерилизуем, или потом опять(уже будет третий глубокий наркоз и уже на Искре или на Фауне..

 

Эту несчастную девочку наверное бросили дачники. Она совсем не долго прожила у дороги, не подходя к людям, но её сбила (и видимо протащила) машина, лапа болела и она пришла за помощью. Единственный человек, кто пытался ей хоть как-то помочь - всё та же Лена.....

Лена взяла её к себе, ездила к Кацу, потом к невропатологу, выполняла все предписанные процедуры,начиналась гангрена,но её удалось не допустить. К сожалению собака лапой не пользуется, травмирует и лапа постоянно воспаляется и опухает......Вердикт нескольких врачей - ампутация. Ерёмин озвучил примерную стоимость в 10000р.

На это нет денег. Всё уходит на передержку собак из этой темы(очень удивлена тому, что тема в архиве, а собаки то на передержке) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234196&hl=, на кормёжку щенков из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245085&hl=,

на прокорм и лечение собак(их число неснижаемо, меньше десятка не бывает), которых Лена продолжает спасать и пристраивать,не прося никакой помощи....

 

Карта по запросу[/u]

С 25.12 по 27.01 Соня на передержке у Марины Колодий http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986

На послеоперационный период нашей передержкой будет Наталья Карпова http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363

 

c7e74b353c3a.jpg

09f47908459f.jpg

 

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247489

Финкураторы[Сони:

Katishe - 1000р. в мес.

 

7.12 - собираем на операцию, собака на даче у опекуна.

8.12 - без изменений, Ерёмин пока не назначил дату, денежки помалу(да нет, помногу!) собираются.

9.12 - без изменений

10.12 -предварительно договорились о консультации у Гаранина на 16.12

16.12 - Соню консультировал Гаранин, огромное спасибо nikrit за организацию поездки и оплаты приёма у врача. Вердикт Гаранина - можно вставить пластину,собака будет пользоваться лапой.

17.12 - у Сони всё без изменений, принято решение использовать шанс, данный Гараниным.

18.12 - просим переноса в Скорую, начинаем сбор средств теперь не на ампутацию, а на спасение лапы. Нужно 25000

Перенесено в Скорую для сбора средств на операцию. 18.12.13

19.12 - Соня в очередной раз раздербанила лапу, теперь операция наверное отложится, пока лапа не подживёт, продолжаем сбор средств, до после НГ есть время подлечить лапу.

20.12 - Соню надо до операции перевозить на передержку, собираем деньзнаки ещё и на это, хотя это уже капля.

21.12 - без изменений

22.12 - у собаки без изменений,пришли деньги на ЯК,если это для Сони, мы будем счастливы.

25.12 - найдена передержка до операции и после! Спасибо всем неравнодушным! Жертвователь, приславший деньги на ЯК так и не отзывается.

Очень хочется поблагодарить неизвестного! Добрый человек, отзвовитесь! На почту larsen.1971@mail.ru. Для всех Вы останетесь инкогнито, обещаю![/size]

25.12 - поздно вечером Соня переехала на передержку.

23.01 - Соня была у анастезиолога, операция назначена на 28.01.

24.01 - на операцию и послеоперационный уход не хватает минимум 16000. Операция стоит 24560 р+стационар от 1500 до 3000 в сутки.

24.01 перенесено в Скорую

27.01 - Соня доставлена в клинику

28.01 - проведена операция, прошла успешна. Очень нужна помощь машиной отвезти Соню из Биоконтроля в сторону Ярославки, где мы её перехватим.

30.01 - Соня перевезена на передержку к Карповой Наталье, новости на последней странице.

19.02 - Соня была на консультации, Гаранин удовлетворён её состоянием.

31.01-5.03 - Соня на передержке у Натальи Карповой, всё идёт по плану, готовимся к подрезанию сухожилия -назначено на 15 марта.

Изменено пользователем Ларюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки к Гаранину ездили? Он сейчас взялся спасать нашей собе лапу, а другие ампутацию хотели сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки к Гаранину ездили? Он сейчас взялся спасать нашей собе лапу, а другие ампутацию хотели сделать..

Нет, к Гаранину не ездили. Лена одна, помощи нет ни руками, ни ногами.....Если кто-то поможет отвезти-привезти, было бы здорово. Собака в Ивантеевке. Невролог из МедВеда диагностирует повреждение лучевого нерва, реакций никаких нет.

Собаку спасали от гангрены, боролись с августа. Месяц как всё более-менее стабилизовалось, но лапа висит. Все носки-ботинки Соня срывает, лапу разбивает в кровь, потом разлизывает и плачет.....

у человека около 15 собак, раскиданы по разным местам, и плюс к этому на передержке пять(или шесть, я уже не помню). Нет ни сил, ни денег..... Но и видеть и слышать как Соня мучается тоже мучение....

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная история!

Почему нет помощи? Потому что нужен пиар этого несчастья. тут иногда по 100 тыс. собирают, а здесь и 10 000 не возможно.

Пришлите номер карты в личку, выделю 500 руб, может, кто подтянется?

 

Пожалуйста, пришлите, а то могу потом не найти тему. И с криками в соц. сети.

 

У самой все тоже без света в конце тоннеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Разовую помощь можно собрать в соц сетях....кто может разместить информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь на 150р.в месяц....

 

простите, что так мало - приходится большую сумму каждый месяц в свою тему платить и на финансовом кураторстве

 

есть собаки....

 

ФОРУМЧАНЕ! У КОГО ЕЩЕ ХОТЬ КАКИЕ-ТО РУБЛИКИ ЕСТЬ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

на почту

 

bantishka@yandex.ru

 

если нужно - жду текст для размещения на ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, могу только морально поддержать!!!

А вот по поводу поездки к Гаранину и не знаю что сказать, нужна ли она и не будут ли это просто лишние бесполезные траты. Я сейчас немца готовлю к поездке к Еремину и тоже договариваться по поводу ампутации, и тоже после автотравмы, и тоже нервы. У него повреждение трех нервов плечевого сплетения, глубокой болевой чувствительности нет вообще. Были у Дубовицкой, у Хохлова, у Козлова, держу связь с Дмитрием Андреевичем и он впринципе сразу сказал, что если плексит - сделать практически ничего не удастся. При повреждении нервов счет идет на часы, иначе безвозвратная потеря нерва.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! :gift: Карту пришлю всем.

 

Kate&lora, слыхала про вас.... :( Грустно......

В нашем варианте собака не сразу доверилась Лене, хромала по кустам..... время, если даже оно и имело значение, было упущено. А ещё дело в том, что ездить по врачам с Соней некому, Лене не уехать с дачи - надо кормить-гулять тех, кто нашёл приют у неё на участке, ездить несколько раз в день -кормить щенков из темы, ссылку на которую я давала(узбеки съехали и покормить их некому, а с ними же ещё и общаться надо, а то дичать будут), ещё троих щенков подкинули - они в другом месте.... И день закончился..... Да и сил нет, когда в такой вот безысходности живёшь не первый год...

Вот такое письмо я получила в конце августа

Это мое последнее приобретение.

Чудная девочка. Она так признательна за спасение: лижет мне руки и заглядывает в глаза.

6fe516d2a300.jpg

923702747f03.jpg

Тогда они съездили на Хибинку, ренген сделать, ещё порадовались, что перелома нет.... Лучше бы был....

 

И чтобы не быть голословной - вот три парня, последние из спасённых Леной, для них не просили помощи... Лена просит только когда совсем уже никак....

197614b27d49t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 5000

:blink::blink::blink:

Ну прямо чудо..... :gift::gift::gift: Открывала тему с маленькой надеждой....но, боялась, что зря... Не зря!

Вот ну за что такие испытания человеку.... Звоню, узнать ".... Да, пришла СМС, я не очень поняла откуда и чего....у меня котёл час назад встал, что делать не знаю, дом вымерзает....." Они, конечно, разберуться с котлом, будем надеятся, что не замёрзнут, может и печушка в доме есть(я не знаю), но, блин, где справедливость-то.....

foxterier2005, спасибо вам большое-пребольшое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, могу только морально поддержать!!!

А вот по поводу поездки к Гаранину и не знаю что сказать, нужна ли она и не будут ли это просто лишние бесполезные траты. Я сейчас немца готовлю к поездке к Еремину и тоже договариваться по поводу ампутации, и тоже после автотравмы, и тоже нервы. У него повреждение трех нервов плечевого сплетения, глубокой болевой чувствительности нет вообще. Были у Дубовицкой, у Хохлова, у Козлова, держу связь с Дмитрием Андреевичем и он впринципе сразу сказал, что если плексит - сделать практически ничего не удастся. При повреждении нервов счет идет на часы, иначе безвозвратная потеря нерва.

 

Мы тоже ездили к Еремину, но к сожалению без собаки, а когда встал вопрос об ампутации, мне стали звонить и умолять поехать к Гаранину, я думаю мы не зря это сделали, Гаранину можно позвонить поговорить, нас он принял без очереди, срочно.. В общем смотрите конечно, случаи то разные бывают, наши врачи говорили чувствительности нет вообще, Гаранин взял шипцы и собака завизжала от боли, он объяснил это тем что собаке надо сделать намного больнее чем у нее болит в месте перелома..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он объяснил это тем что собаке надо сделать намного больнее чем у нее болит в месте перелома..

У Сони кости целы,нет ни переломов ни трещен, она не пользуется лапой, и чувствительности врачи не обнаруживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
когда встал вопрос об ампутации, мне стали звонить и умолять поехать к Гаранину, я думаю мы не зря это сделали,

+100

отрезать всегда успеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

отрезать всегда успеется

Успеется! Только надо возить по врачам, а это невозможно. То есть возможно, конечно, если кто-то подключится и будет помогать - машиной, руками, временем своим. Человек один, совсем один --никто ничего не привезёт, не сходит за хлебом,не съездит покормить других собак, ну что я повторяюсь. Каким врачам смог, таким показал.

Даже если будет дан призрачный шанс - нужны процедуры, а это значит передержка в Москве(или стац), машина и сопровождение на процедуры. Где взять?

Люди и деньги. много денег.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сони кости целы,нет ни переломов ни трещен, она не пользуется лапой, и чувствительности врачи не обнаруживали.

ааа, так вам тогда наверное к невропатологу надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа, так вам тогда наверное к невропатологу надо..

Были вот они у невролога. Лена хотела к Шпаку(но дорого) или Ерёмину, а Ерёмин послал к невролгу. Теперь Ерёмин озвучил примерную сумму в десятку.

b2c9a0790237.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. Народ, давайте соберем собе на операцию.

Сумма не большая, собираем ведь и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные ( только заранее предупреждайте) помогу с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. Народ, давайте соберем собе на операцию.

Сумма не большая, собираем ведь и больше.

Спасибо! :gift: Получили!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер карты, если понадобится помощь машиной, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер карты, если понадобится помощь машиной, пишите!

Спасибо! :gift: Попробую вам в личку кинуть(работает она у вас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...