Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков мамы АФчарки и папы Чапая ужо дома)


Giselle
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

3 дня назад мужик на джипе выгрузил коробку из под селедки у дороги напротив нашего деревенского магазина. Все из деревни мне звонить, потому как в коробке 10 щенков. Мужик сказал: моя овчарка родила, а мне много.

 

Овчарками там и не пахнет. Щенки все на одну морду, я сначала пошла посмотрела и пошла домой. Но утром все таки не смогла, совесть начала мучать, пошла еще раз... а они дрожат в этой коробке, вокруг стекла, люди им хлеб кидают. Они бедные жмутся друг к другу, коробка маленькая, они в 3 этажа друг на жруге сидели.

 

Вообщем я забрала их.

 

Мне очень нужна помощь в оплате пиара, корма и пеленок, одной пачки в 30 пеленок на пол дня хватило. Глисты выходят кошмар

На вид щенкам мес.

 

Если до НГ щенки не пристраиваются, то я их усыпляю, у самой нет возможности их дольше держать

 

фин тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247302

 

dc7751495e07.jpg

 

7.12. уехала одна девка в Жулебино, осталось 9 щенков, остро нужны деньги на рекламу, пеленки, корм

9.12 Остро требуются 4600 р на корм 30 кг и 2000 р на пеленки

11.12 без изменений 9 щенков так и остается

12.12 без изменений

13.12 без изменений, нужна помощь постоять пораздавать щенков у метро

Перенесено в Скорую для сбора средств на корм и пеленки 09.12.13

 

23.12 осталось 6 щенков

 

30.12 5 щенков

 

31.12 осталось 4 щенка... кому нада, потарапливайтесь

 

8.12 уехала Бамбина

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий вам поклон, за деток.

Сегодня могу на гол тел бросить 1000 рублей , или завтра вечером переведу на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте завтра на карту, спасибо, щас в личку кину.

 

Народ помогите, мне нужно быстро их пристроить, 10 штук это не 3 симпатичных... тут уродцы, да еще и 10 (

у меня нет денег ни на пеленки, ни на пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, вливайтесь! Это как раз тот случай когда ОЧЕНЬ нужно. И "спасут" даже 500рублей!

 

П.С. помочь не могу, т.к. у самой щенки примерно из такой же темы, но в меньшем кол-ве... Хоть тему подниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вовсе не уродцы))) Симпатявые щеники! Правда пристраивать лучше побысрее, сейчас эти гавроши просто само очарование. Помочь смогу только после пристройства своей подопечной, вот я время упустила, теперь вот сижу ПИАРю по полной и ...ничего. Вам желаю, чтоб с Вами такого не случилось, искренне и от всей души! Народ!!!!! кто ещё не обескровлен - помогите, пока малыши вполне ещё пристраиваемые! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giselle, ну зачем же вы их уродцами окрестили?)))) мысли они очень даже материальны. Ужас,- да. Я вас очень понимаю)) :gift: А так симпатичные овчаристые дворики, да таких много, но таких и любят многие. Так что, удачи вам в пристройстве.

Помогу не большой денюшкой, напишите в личку куда можно перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ты Человек! :gift: :gift: :gift: К свои непростым переломанным подобрышам еще десяток хвостов притащила...

Нужны хорошие фото и текст, сможешь разместить на авито? Я сделаю турбо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, вот я время упустила, теперь вот сижу ПИАРю по полной и ...ничего. Вам желаю, чтоб с Вами такого не случилось, вполне ещё пристраиваемые! :help::help::help:

 

так со мной по другим собакам случилось, щас 4 собаки в активном пиаре.... по 2000 р в мес на одну трачу на пиар только...про корм всем я вообще молчу, работаю только на корм, а народ на джипах свои "косяки" привозит и у дороги бросает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ты Человек! :gift: :gift: :gift: К свои непростым переломанным подобрышам еще десяток хвостов притащила...

Нужны хорошие фото и текст, сможешь разместить на авито? Я сделаю турбо.

 

Инна вот ссыль на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_v_dar_247850223 спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так со мной по другим собакам случилось, щас 4 собаки в активном пиаре.... по 2000 р в мес на одну трачу на пиар только...про корм всем я вообще молчу, работаю только на корм, а народ на джипах свои "косяки" привозит и у дороги бросает

 

Ир, тем более спасибо :gift: за малышей...у меня с 11 оплачен пиар в антенне, дай бог будут ручки - поделюсь! На тему подписалась, так что не потеряю. У меня такая же "хочубытьовчаркой", так что есть чем делиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас тоже буду Антенну заказывать... потому как тут медлить нельзя... помогите пжта ктонить с оплатой, один выход 2600 стоит ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна вот ссыль на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_v_dar_247850223 спасибо

Ир, думаешь, лучше честно написать на авито всё, как есть? Я даже не знаю. Может быть, всё-таки пиарные фото лучше? :blush:

Народ, как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна.. они такие красивые по одному, что вряд ли вообще кто то откроет страницу... а на толпу откроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хочешь, давай попробуем со второго фото начать... Инна я так тороплюсь, что мамой клянусь, всем подряд буду пристраивать, что так бы они померли на морозе у дороги, а так мож хоть кому то повезет. Я сижу только какашки убираю, никуда отъехать не могу, даже печку топить некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, посмотрела - наверное, лучше всё-таки попробовать фото, где все скопом сидят, и старый текст. По одному не клюнут, мне кажется. Вернешь старое фото, где все вместе? Там они как-то побойчее выглядят, чем поодиночке. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор - Вы просто героиня! Мне нечем сейчас Вам помочь, но хоть темку подниму!

Удачи Вам в пристройстве этих собачат, они симпатичные, просто напуганные.

Хорошо бы этого мужыка из джипа вынуть, засунуть в коробку и выбросить на мороз!

 

ЛЮДИ, помогите, кто чем может! 10 щенков - это же так сложно!

Один-то внимания требует, как ребенок, а тут 10 живых малявок!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вернула, Инн давай быстрее пжта, а то я очень нервничаю

 

разместила Ваше объявление в ВК (пока только так, денег- 0)

 

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...