Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! У клиники подвесили 2-ух такс. Апрелевка.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Юля Забава, в Апрелевке принесли в клинику и повесили на дверную ручку двух такс-миников, кобели! :blink: Собаки еле доставали ногами до земли, сколько они там провисели не известно, когда сняли, один уже хрипел и не ходил. Повидимому хозяева таким образом решили избавиться от собак, пожалели деньги на усыпление. :( . В клинике нет стационара, держать их там не могут! Собак срочно надо забрать! Ни у меня ни у Юли нет возможности их держать, алабаи их просто сожрут, заберите их пожалуйста!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Юля Забава, в Апрелевке около ветклиники рано утром у забора подвесили двух такс, кобели! Собаки еле доставали ногами до земли, сколько они там провисели не известно, когда сняли, один уже хрипел и не ходил. Повидимому хозяева таким образом решили избавиться от собак, пожалели деньги на усыпление. :( . В клинике нет стационара, держать их там не могут! Собак срочно надо забрать! Ни у меня ни у Юли нет возможности их держать, алабаи их просто сожрут, заберите их пожалуйста!!!!!!

могу подержать до пятницы, если край и если выть-грызть не будут квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу подержать до пятницы, если край и если выть-грызть не будут квартиру

А вот здесь никаких гарантий дать не могу(((. Юля такс забрала, сидят в переноске у нее в машине. Написала в такскоманду, очень надеюсь, что породники подключатся. Мы хоть и многопрофильная команда, но вот только такс нам и не хватало(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!! И это люди???

Наташ, уже пора переименовываться на команду " с ооочень широким профилем")))

Народ! Заберите коротколапиков! У нас же слоники((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое повидала в жизни, но эти два старичка, прижавшиеся друг к другу в вынесенной мне переноске, довели до слез :( (((

Девушка ветфельдшер сказала, что к ним приходила старушка с похожими таксами. Могу только предположить, что старушка умерла, а наследнички

вот так распорядились собаками, которые прожили с ней большую часть своей жизни :( .

О моральных качествах этих уродов и говорить нечего, теперь главное бедолагам найти ручки, готовые взять их на доживание. В идеале конечно парой, даже не представляю, как разлучить этих бедняг :( .

 

7b0d8b64676c.jpg

910805b37c14.jpg

bf8c7cec4fe9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Старичков разлучать - это ж стресс какой для них! У меня живут мама с дочкой, так доча по полчаса лает, если маму одну забираю...

Помогите пацанам!!! С меня в четверг 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что нам с ними делать? Обратно в клинику отнести? У меня завтра муж из командировки приезжает, еще 2-ух такс в доме он не потерпит((((, да у меня и куча алабаев по дому бегает, если кто не досмотрит и не закроет дверь, сожрут ведь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У того, что помоложе есть клеймо, у старшего тоже есть, но размыто, плохо видно.

 

7b8011deb5aa.jpg

45cac45c9837.jpg

2f5e48290000.jpg

c841ce0ecc5f.jpg

c4dd240b4f70.jpg

544ce0552ec5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за клеймо? Правда шансы почти равны 0 что заводчик их заберет((((

Они стандарт? по фото не поняла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,взгляд такой несчастный,прям в душу смотрят...

:help: Люди,помогите широкопрофильной алабайкоманде спасти таксиков,плззз!!!! :help: Это же не алабаи...а 2 маленьких старичка...с которыми можно тихо-спокойно гулять,дышать воздухом... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за клеймо? Правда шансы почти равны 0 что заводчик их заберет((((

Они стандарт? по фото не поняла

Миники. Клеймо APL

 

Не кастрированы , да?

Нет, не кастрированы, но они очень тихие и ласковые. Вот сейчас спят, как 2 ангелочка)))

 

f738a20bc3e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам сейчас звонила, эти буквы клейма моей заводчицы, я сейчас буду с ней связываться, она своих не бросает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам сейчас звонила, эти буквы клейма моей заводчицы, я сейчас буду с ней связываться, она своих не бросает.

Спасибо, буду ждать информации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1a4e52eb0894.jpg

 

ef254df64f59.jpg

 

Сегодня мои слоники очень удивились, когда на прогулке увиделя такс))))

 

Наташ, а как они к собакам?

абсолютно нормально. Правда сначала немного испугались, а сейчас уже ни на кого не обращают внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь как хорошо...... все гуляют.

 

 

 

 

Кошмар какой то с этими двуногими существами происходит - подвешивают, убивают.............. Уже иногда стыдно относится к этому виду млекопитающих..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам сейчас звонила, эти буквы клейма моей заводчицы, я сейчас буду с ней связываться, она своих не бросает.

От заводчицы новостей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот видишь как хорошо...... все гуляют.

 

 

 

 

Кошмар какой то с этими двуногими существами происходит - подвешивают, убивают.............. Уже иногда стыдно относится к этому виду млекопитающих..............

Наташ, это только мирные гуляют, остальные сидят закрытые. Один только Алекс чего стоит! Не дай бог кто дверь откроет и он выскочит...проглотит, и даже не заметит. Ну и Голиаф тоже долго думать не будет. И Бэн потихоньку оживает, на Дашку сегодня прилично шваркнулся, правда она его за хвост схватила и пыталась тащить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охххх, ну и детектив, я сегодня по цепочке с таким количеством людей наобщалась, но картинка выстроилась:

 

Была такая женщина Тевризова Людмила у нее питомник Рар Бриллиант, они вдвоем с мужем занимались выставками, вязками ну все что делают заводчики. В 38 лет Людмила умирает от опухоли головного мозга, ее мамаша выживает мужа Людмилы из квартиры чуть ли не с ментами, все что он успел взять это свои вещи и документы на собак. Периодически эта мамаша (Татьяна Михайловна) попивала, но видимо дочь как-то держала ее в узде, после ее смерти видимо она начала пить и пить конкретно. Видимо допилась до белой горячки и вот такое сотворила с собаками. Вместе с Людмилой развивать питомник помогала женщина Елена, она и сейчас потихоньку занимается собаками, Елена в самом начале пыталась разговаривать с Татьяной Михайловной, на предмет отдачи собак, предлагала обследование клейменого пса из-за проблем с ногами, но всегда отказ. Сегодня я вышла на Елену, она забирает обоих собак, все документы на них у нее. Сейчас их везут ко мне, а вечером она их забирает к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо тебе огромное за проделанную работу!!! Я очень рада, что ребят не будут разлучать, и они будут вместе, они очень привязаны друг к другу!!! и надеюсь, они доживут свой век в любви и заботе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж детектив!...Будем надеяться, что всё-таки со счастливым концом! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...