Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден черно-белый пекинес в Митино, возможно выкинули


Mislitel2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером в районе Митино был найден японский хин, кобель с коричневым пластиковым ошейником. Ориентировочно в районе 8 лет. Сначала думали, что потерялся но при визуальном осмотре ветеринаром выяснилось, что собака в отвратном состоянии (уши, когти, глаза) поэтому скорее всего просто выкинули...

Взять в квартиру нет никакой возможности, пока что живет на прилифтовой площадке. К тому же ветеринар прописал регулярные лечебные процедуры а выполнять их нет ни опыта ни времени.

Так как с подобной ситуацией дел не имели то нужна помощь советом куда можно пристроить... Содержание и лечение (во всяком случае того что пока надиагностировали) готовы оплатить

2013-12-03%2011.19.46.jpg

сканирование0001.jpg

 

Фото с диагнозом в нормальном виде

https://www.dropbox.com/s/0q455b3a2ej0lz8/%...8%D0%B50001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмите кнопку"жалоба", попросите перенести вас в" Скорую помощь". Тут вас никто не увидит. А собаке нужно практически все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажмите кнопку"жалоба", попросите перенести вас в" Скорую помощь". Тут вас никто не увидит. А собаке нужно практически все!

Спасибо большое за совет, а то реально не представляю куда бежать, за что хвататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото собаки выложите в тему, пожалуйста. точно хин, не пеникес?

 

клейма нет у него?

Вроде фото приложил через 'вставить картинку' но вот прямая ссылка https://www.dropbox.com/s/9mg6xtl5dqoq0rk/2...%2011.19.46.jpg

Ну ветеринар во всяком случае клейма не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не он походу. У того черная окраска вокруг обеих глаз а у этого только вокруг одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото собаки выложите в тему, пожалуйста. точно хин, не пеникес?

 

клейма нет у него?

 

фото было поначалу... непонятно куда делось... - хин (не пекинес)...

а про клеймо было бы неплохо узнать...

 

жалко малявкина - нельзя на лестничной площадке ему... мало ли что... (и выпустить/выдворить на улицу обратно могут, и холодно все-равно на кафельном полу)... да и так уже старенький и больной, как бы новые простудные не подхватил... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде фото приложил через 'вставить картинку' но вот прямая ссылка https://www.dropbox.com/s/9mg6xtl5dqoq0rk/2...%2011.19.46.jpg

 

фото есть по ссылке. возможно пекинес, по-моему для хина слишком массивен.

 

"ветеринар клеймо не нашел" - эти собачки меховые, клеймо может быть размыто и находиться под шесртью. но на лестнице посмотреть не так удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото было поначалу... непонятно куда делось... - хин (не пекинес)...

а про клеймо было бы неплохо узнать...

 

жалко малявкина - нельзя на лестничной площадке ему... мало ли что... (и выпустить/выдворить на улицу обратно могут, и холодно все-равно на кафельном полу)... да и так уже старенький и больной, как бы новые простудные не подхватил... :cry2:

Не ну я не такой же жестокий) Соседям я все объяснил вроде поняли. Пол линолиум да и подстилку я ему выделил но согласен, не дело там его оставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть по ссылке. возможно пекинес, по-моему для хина слишком массивен.

 

"ветеринар клеймо не нашел" - эти собачки меховые, клеймо может быть размыто и находиться под шесртью. но на лестнице посмотреть не так удобно.

Тут уж врятли я могу потягаться в знании пород с ветеринаром... Ваши предложения?

Как я понимаю клеймо может быть или в паху или на ухе. В паху все достаточно хорошо просматривается и нет намеков на клеймо, получается остается только побрить ушки и посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветеринары как раз зачастую в породах разбираются очень плохо. пес - или хин или пекинес, но желательно несколько фото, выложить можно через isok.ru

 

на ушах их редко клеймят, и нижняя сторона уха не такая пушистая, брить не обязательно, можно просто так посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пекинес.

 

ой, только не надо брить ушки, пожалуйстааааа!

Можете открыть тему на породном форуме? Пекинес-портал

 

Состояние не такое уж и запущенное, плохие зубы у многих домашних пиков. Люди боятся чистить из-за не очень хорошей переносимости наркоза плоскомордыми собаками (брахиоцефалами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас небольшой аншлаг из найденышей. С передержками совсем туго. Кто-нибудь может приютить парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подборка фото https://www.dropbox.com/sh/p7iinmdvs3s9u3v/kdyoa3NhW5

Клеймо к сожалению прямо сейчас посмотреть не могу так как он сопротивляется а придержать некому. Вообще он похоже не слишком людей привечает потому что после моих попыток лечить в соответствии с рекомендациями ветеринара он уже пытается кусаться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот подборка фото https://www.dropbox.com/sh/p7iinmdvs3s9u3v/kdyoa3NhW5

Клеймо к сожалению прямо сейчас посмотреть не могу так как он сопротивляется а придержать некому. Вообще он похоже не слишком людей привечает потому что после моих попыток лечить в соответствии с рекомендациями ветеринара он уже пытается кусаться(

ну, так он же пекинес :) нормальный пекинесячий характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сейчас небольшой аншлаг из найденышей. С передержками совсем туго. Кто-нибудь может приютить парня?

а где сейчас с передержками легко? :(

 

А породой я промахнулась :blush: Не знала, что пекинесы пятнистые бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот подборка фото https://www.dropbox.com/sh/p7iinmdvs3s9u3v/kdyoa3NhW5

Клеймо к сожалению прямо сейчас посмотреть не могу так как он сопротивляется а придержать некому. Вообще он похоже не слишком людей привечает потому что после моих попыток лечить в соответствии с рекомендациями ветеринара он уже пытается кусаться(

тему создам сейчас сама. Вы мне контакты свои скиньте на почту lunike@rambler.ru

 

p.s. тема на породном портале Найден пекинес в Митино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, так он же пекинес :) нормальный пекинесячий характер.

Мне как обладателю суперспокойного кота такое поведение понять трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютите малыша!Маленькая собачка одна на лестничной клетке...Эх,Императорская Собака ведь... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а объявления по району клеили? может быть "бабушкин вариант"...

Нет еще, сегодня распечатал, завтра с утра займусь этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 400 просмотров...Помогите малышу :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и пекинесов никому не жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш всё ещё в подъезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...