Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый с черными пятнами алабай надейн на Речном вокзале


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня рано утром повстречался мне в районе м. Речной вокзал. Я не очень спец по алабаям, но он реально крупный, белый, с черным пятном на боку. Без ошейника. Уши и хвост купированы по правилам. Я его вижу впервые, но собачники говорят, что несколько дней уж бегает. Молодой, дружелюбный, подбегает ко всем собакам, хочет дружить и играть. Малюсенькая надежда, что потерялся. Но это, конечно, маловероятно.

 

Понимаю, что без фото его шансы здесь практически стремятся к нулю, но не было возможности сфотографировать. Тому, кто займется парнем, обещаю минимум 1500 р. В месяц до пристройства. Имеющим возможность помочь (может, хоть сфотографировать) дам точные координаты в личку.

 

Жалко , видать, хороший пес...

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247299

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанка или АльфаБанка по запросу в личку

ЯК 41001698079860

Киви кошелек 8-910-483-25-01

Голодные телефоны по запросу.

 

03.12. Собаку забрали, временно находится у Сергея Рада. Ищем передержку и финкураторов.

04.12 Мальчик оказался очень воспитанным, ведет себя хорошо. Нужна помощь в поиске старых хозяев.

05.12. Срочно ищем передержку и финкураторов для Джая.

 

Изменено пользователем dana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня рано утром повстречался мне в районе м. Речной вокзал. Я не очень спец по алабаям, но он реально крупный, белый, с черным пятном на боку. Без ошейника. Уши и хвост купированы по правилам. Я его вижу впервые, но собачники говорят, что несколько дней уж бегает. Молодой, дружелюбный, подбегает ко всем собакам, хочет дружить и играть. Малюсенькая надежда, что потерялся. Но это, конечно, маловероятно.

 

Понимаю, что без фото его шансы здесь практически стремятся к нулю, но не было возможности сфотографировать. Тому, кто займется парнем, обещаю минимум 1500 р. В месяц до пристройства. Имеющим возможность помочь (может, хоть сфотографировать) дам точные координаты в личку.

 

Жалко , видать, хороший пес...

Буду там вечером только после работы,киньте на всякий пожарный может гляну его и сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужны фото, а то вчера ночью уже забрали неведомую зверушку. Если алабай- возьмем. Надо будет либо придержать до нашего приезда, либо если есть возможность привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо shag-80 за предложенную помощь :gift:

 

Может, у кого-то есть возможность посмотреть парня днем? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу сейчас подойти и сфотать его, если фотик не замёрзнет. Где он? Может быть сразу бы кто-то подъехал и забрал его??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, напиши в "личку" или СМС поточнее место, где видела. Я через пол часа буду идти в метро, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 мин. от Речного, готов выехать, жду звонка 8916752 11 00 . Передержу пока девочки из двух команд решат к кому пёсика :rolleyes: .

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 мин. от Речного, готов выехать, жду звонка 8916752 11 00 . Передержу пока девочки из двух команд решат к кому пёсика :rolleyes: .

 

С Уважением Сергей.

 

Ира, может, скооперируетесь с Сергеем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, может, скооперируетесь с Сергеем?

Ок. Если найду собаку, позвоню Сергею. Ушла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы! Ирина 18 нашла пса, она сейчас рядом с ним. Это алабай, очень красивый, белый, кобель, абсолютно ручной. Ира ждет Сергея на морозе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ире и Сергею :gift: :gift: :gift: Надеюсь, Сергей сможет отписаться, а, может, даже выложить фото :worthy:

 

Итак, форумчане, если пес будет признан командой алабаем, то передержка у него будет, на которую, однако, нужно денег :help: Я подтверждаю 1500 руб. в месяц.

 

А если команда скажет, что он не алабай :blink: Об этом даже думать не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз Сережа сказал, что алабай, значит алабай))). Но деньги на передержку нужны, будем признательны любой помощи!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз Сережа сказал, что алабай, значит алабай))). Но деньги на передержку нужны, будем признательны любой помощи!!!! :help: :help:

 

Наташа, в таком случае жду от Вас номер СБ, куда переводить денежку.

 

Призываю форум в тему :worthy: Алабай-команда завалена брошенками :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш найдёныш. Шикарный молодой кобель, слава Богу целый и невредимый. В том самом месте где бродил алабай, недавно зверски зарезали собаку. Оксан, спасибо, что не прошла мимо!

c615fc6fbace.jpg

2c157432f948.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P Алабай алабай , да ещё какой алабай.(Ручки, занимайте очередь ).Фото постараюсь выложить вечерком. Сергей, у меня не передержка, точнее перехват, резервное место для того , чтобы забрать срочно собу с улицы и спокойно решать что делать дальше.

 

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то что :blush: Я так рада, что на форуме у меня есть друзья, которые оперативно придут мне на помощь - спасибо тебе, Ира :gift: :gift: :gift:

 

Да, при свете дня он совсем алабай :) В темноте я как-то сомневалась :blush: Большое спасибо АлабайКо, что всегда быстро реагируют и не бросают "своих" :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого красавца изловили! :gift:

 

Сергей, у меня не передержка, точнее перехват, резервное место для того , чтобы забрать срочно собу с улицы и спокойно решать что делать дальше.

Понятно. Спасибо, что нашли для него временное место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Ирина ,спасибо Вам.Пёсик замечательный,вечером погуляли сделали все" дела"покушали и легли спать.Пес белый с темно-серыми пятнами клеймо не нашел,может быть чипирован,молоденький, зубки беленькие.Мощный но управляемый. Извините ,фото завтра. Меня не оставляет ощущение,что пёс знакомый или на кого-то очень похож.

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какой хороший!!!!! Ребята, какие Вы молодцы!!!! Сами нашли, сами отловили, и предоставили временное пристанище, да еще такого красавца!!!! Ирина, Сережа, спасибо Вам огромное за оперативность!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...