Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный кот, прыгающий на 3-х лапах (четвертая прогрызенная и опухшая), и почти слепыми глазами, залитыми гноем нуждается в Вашей помощи


katrin536
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возле подвала прибился кот с больными гноящимися глазками. Сначала пытались лечить его своими силами, но не помогало. Гноя становилось все больше, уже не мог открывать глаза, плакал. И тут еще и лапку стал поджимать, на нее не становиться, наверное сломал. 26 ноября повезла его в клинику. Сначала поехали в Городскую Вет Лечебницу. Сделали ему снимок лапки, перелома нет, но есть большая опухоль на ней. Сделали ему уколы. Поехали в другую клинику, где есть карантин.(Домой забрать не могу, у самой двое кошек) Осмотрел его хирург, побрил ему лапку, а она вся изгрызана, но следы зубов не собачьи, а очень мелкие (кошачьи возможно). Сдали анализы, кровь плохая, процесс воспаления идет, температура повышена.Сдали на инфекции. Результат отрицательный.

Коту делают перевязки, уколы, занимаются его глазами, что он стал их понемногу открывать. Лечение еще продлиться 14 дней минимум. На многие услуги для него скидки, т к он бездомный.

Если кто-то хочет помочь кормом, пеленками, деньгами за нахождение в клиники или взять кота себе, буду очень благодарна. Кот очень ласковый, людей не боится (вероятно был домашним, просто выкинили), мурчит все время очень громко как трактор, ласкается. За время всех процедур (измерение температуры, уколы и т.д.) ни разу ни когти не выпустил, ни укусил, может только попихаться

d3d06cd4e82b.jpg

438535b01b7f.jpg

0a7c164d967f.jpg это он зевает

bb836fa1fc60.jpg

0d0be91f8ccf.jpg

8b957be0a62a.jpg

a042b1079ae2.jpg

a133e9bc79b8.jpg

62b74a58e494.jpg

2b7372d67f91.jpg

 

ссылку на "Требуется финансирование" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247541

 

Бездомный кот прыгающий на 3-х лапах (четвертая прогрызенная и опухшая) и почти слепыми глазами, залитыми гноем нуждается в Вашей помощи : еда, пеленки и финансирование.

Кот 2-3 года, травмированная лапа, залитые гноем глаза .

Лечение :

1. кобактан в.м.

2. Повязка на лапу с цефотаксимом (вроде так пишется) на 2 часа. Далее мазь актавигиновая.

3. В глазки капли "Бриллиантовые глаза" 3 раза , циппровет 2 раза , затем в веко тетрациклиновая мазь 2 раза

4. Ронколейкин уколы

 

 

26 ноября Ветеринарная станция ЦАО г Москвы прием, рентген 1205,26р. + лекарства (уколы )

26 ноября внесен депозит в клинике Веста=5000р

27 ноября клиника Веста 1.5 суток содержание+ лечение= 3 210р

27 ноября внесен еще один депозит в клинике Веста=5000р

лекарства 900р+212р+110р =1222р

27 ноября пеленки = 160р.

28 ноября лечение в клинике =1 310р

29 ноября = 875р

30 ноября=850р

1 декабря =850р

2 декабря=935р

3 декабря =885р

4 декабря =840р

5 декабря =840р

6 декабря =840р

+ корм =190(26.11)+ 173 (27.11)+ 629(28.11)+245(30.11)+686(07.12)=1923р

 

 

РАСХОД по состоянию за 6 декабря включит =15 945,26

Оплачено мной 14 350,26 руб

 

Долг в клинике Веста тел (495) 963-27-20 по 8 декабря составляет 3 605 руб.

 

Приход на карту СБ:

7.12 - 1000 руб на карту СБ от gallyalya

7.12 – 500 руб на карту СБ от татьяна_эл

 

 

Состояние котика на 8 декабря без изменений

Приход на карту СБ:

9.12 – 1500 руб на карту СБ от peshehod.

 

9.12 отвезла депозит 3 000 руб. ( от gallyalya, татьяна_эл , peshehod) чек прилагается

 

Расход:

7 декабря =840р

8 декабря =840р

9 декабря =840р

 

 

Оплачено мной 14 350,26 руб + добрыми людьми 3 000 руб=17 350,26 руб

 

Расход :

10.12.13 - 700 - ветеринария

11.12.13 - 700 - ветеринария

12.12.13 - 700 - ветеринария

12.12.13 -318 - корм

13.12.13 - 700 - ветеринария

14.12.13 - 700 - ветеринария

15.12.13- 3075 -ветеринария (анализы) (выписки еще не получила)

На 15 декабря требуется только финансовая помощь на клинику, анализы, процедуры, корм и пеленки я покупаю, лекарства привожу.

 

ИТОГО РАСХОД: 25 358,26 руб.

 

БАЛАНС:минус 7 530, руб. (долг в клинике Веста тел (495) 963-27-20 )

 

 

16 декабря получили результаты анализов, инфекций нет, кровь не очень хорошая, но это нормально после воспаления, на днях насобираю денег и поеду его выкупать

 

За 17 декабря Баланс: минус 9 700 руб (долг в клинике Веста тел (495) 963-27-20 )

 

18 декабря 490-ветринария.

Долг в клинике я погасила. Кот находится на передержке дома, ждет помощи на кастрацию и ищет нового хозяина

 

 

20 декабря поступление 1 000 - gallyalya (СБ)

 

Баланс : плюс 1000 руб. Будет потрачено 23 декабря на кастрацию в клинике Веста, чеки сразу выложу

 

Приход на карту СБ:

 

24 декабря поступление 500- gallyalya (СБ)

 

Баланс : плюс 1500 руб. Будет потрачено на кастрацию в клинике Веста

Расход :

23.12.13 - 1050 - кастрация в клинике Веста (тел (495) 963-27-20 )

24.12.13 - 350 - ветеринария

Итого Расход: 1400

Баланс : плюс 100 руб.

25.12.13 кот находится дома в ожидании пиара, прививок, паспорта и усыновления.

Лечение глазок дома продолжаем.

 

Приход на карту СБ:

3.01 – 500 руб на карту СБ от татьяна_эл

Баланс : плюс 600 руб

 

17.01.14 - 1000 первая вакцинация, получение паспорта в клинике Веста (тел (495) 963-27-20 )

через месяц будет укол от бешенства

 

 

 

 

Изменено пользователем katrin536
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте кота! Он уже натерпелся, бедный :( Такой красивый котик, при хорошем уходе такой будет пуховый!

katrin536, только не бросайте его, пожалуйста... Я смогу помочь деньгами только в середине месяца, ещё есть мысли насчет корма, если эта идея подтвердится - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, заметьте кота! Он уже натерпелся, бедный :( Такой красивый котик, при хорошем уходе такой будет пуховый!

katrin536, только не бросайте его, пожалуйста... Я смогу помочь деньгами только в середине месяца, ещё есть мысли насчет корма, если эта идея подтвердится - напишу.

 

 

Спасибо Вам большое, не могу бросить животное. Пока мыть его нельзя, как только он поправиться его помоют, расчешут, будет самым красивым котярой. Он очень ласковый, все время мурчит. Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно изменить название темы, с таким названием ощущение что вы его пристраиваете, и ни кто поэтому в темку не заходит... напишите что коту нужна помощь и кратко опишите ситуацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно изменить название темы, с таким названием ощущение что вы его пристраиваете, и ни кто поэтому в темку не заходит... напишите что коту нужна помощь и кратко опишите ситуацию..

согласна!

автор, срочно меняйте название темы,и просите помощь. С таким воодушевляющим названием к Вам в тему никто не зайдет! Если сами не можете, просите модераторов поменять, через кнопку "жалоба"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a03ba5e17cb4.jpg

f9d5dfe96d57.jpg назначения в первый день пребывания в клинике

 

Спасибо Вам Serdechnaya и Юлька-Касатка за замечания. Сейчас попробую исправить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездомный кот прыгающий на 3-х лапах (четвертая прогрызенная и опухшая) и почти слепыми глазами, залитыми гноем нуждается в Вашей помощи : еда, пеленки и финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бездомный кот прыгающий на 3-х лапах (четвертая прогрызенная и опухшая) и почти слепыми глазами, залитыми гноем нуждается в Вашей помощи : еда, пеленки и финансирование.

и теперь эту фразу надо вставить в название темы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и теперь эту фразу надо вставить в название темы..

Написала модератору, с просьбой о смене. Спасибо Вам, Юленька. Буду надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька-Касатка, Вы случайно не знаете, сюда можно видео с котом закачать ?

ссылку на видео точно можно выложить

 

помогите котику копеечкой, кормом и пеленками, у него ничего кроме болячек нет... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой котя красивый! Девушки, я к сожалению, только морально с вами. Помочь ничем не могу совсем;( Единственный совет автору темы, по правилам скорой информация в первом посте должна обновляться раз в сутки. Прям пишете дату и что происходит. Если ничего не происходит - пишете "без изменений", иначе вас из скорой снесут и никто больше тему не увидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту вчера (02.12.13г.) делали :

1. кобактан в.м.

2. Повязка на лапу с цефотаксимом (вроде так пишется) на 2 часа. Далее мазь актавигиновая.

3. В глазки капли "Бриллиантовые глаза" 3 раза , циппровет 2 раза , затем в веко тетрациклиновая мазь 2 раза

4. Ронколейкин укол

 

Чувствует себя котик лучше, глазки уже так сильно не гноятся, чуть приоткрывает их, но от яркого света все равно жмурится, веки сильно опухшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитала тему. Кота жалко. Увидела ЧТО нужно, но не поняла если денежку (уж кто сколько) - куда, кому? Корм , пеленки - куда, кому, территориально где кот или куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Elerine, Айрис_Айрис и gallyalya спасибо, что Вам не безразлична жизнь бездомного котика. Кот находится в ветеринарной клинике "Веста" м Электрозаводская в карантине на лечении. Чувствует себя он лучше. Уколы делают, глаза капают, мазь закладывают в глазки, но пока они все равно они сильно опухшие, но почти не гноятся. Лапку уже ставит на землю, заживает. Хорошо ест, ему тепло и спокойно, веселый и активный, людей любит, чувствует, что жизнь налаживается. Ему была сделана сыворотка 26 ноября, теперь ждем 2 недели, чтобы сдать на инфекции и продолжаем лечение. Если кто хочет помочь, могу на Вашу почту выстлать номер карточки Сбербанка. Почему-то в личку я писать не могу. Спасибо вам всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходы на лечение:

 

26 ноября Ветеринарная станция ЦАО г Москвы прием, ренген 1205,26р. + лекарства (уколы )

27 ноября клиника Веста 1.5 суток содержание+ лечение= 3 210р

лекарства 900р+212р+110р

28 ноября лечение в клинике =1 310р

29 ноября = 875р

30 ноября=850р

1 декабря =850р

2 декабря=935р

+ привожу ему корм хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расходы на лечение:

 

26 ноября Ветеринарная станция ЦАО г Москвы прием, ренген 1205,26р. + лекарства (уколы )

27 ноября клиника Веста 1.5 суток содержание+ лечение= 3 210р

...

 

Вы молодец, что пожалели и взялись за кота! вот все что написали в этом посте жмите "жалобу" модераторам и просите перенести в первый пост, а так же просите туда добавить хронологию событий

3.12 - кот лечится в стационаре, нужны финансы на лечение

4.12- без изменений

5.12 ...

вобщем в таком виде, чтобы тему из скорой не убрали

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Elerine, Айрис_Айрис и gallyalya спасибо, что Вам не безразлична жизнь бездомного котика. Кот находится в ветеринарной клинике "Веста" м Электрозаводская в карантине на лечении. Чувствует себя он лучше. Уколы делают, глаза капают, мазь закладывают в глазки, но пока они все равно они сильно опухшие, но почти не гноятся. Лапку уже ставит на землю, заживает. Хорошо ест, ему тепло и спокойно, веселый и активный, людей любит, чувствует, что жизнь налаживается. Ему была сделана сыворотка 26 ноября, теперь ждем 2 недели, чтобы сдать на инфекции и продолжаем лечение. Если кто хочет помочь, могу на Вашу почту выстлать номер карточки Сбербанка. Почему-то в личку я писать не могу. Спасибо вам всем.

 

 

добрый день! к сожалению местонахождение котика от меня - край географии и доехать не получится. Я новичок и личка закрыта. У всех в профиле (как я поняла) есть электронный адрес - по "горячим" следам нужно всем предложившим помощь слать реквизиты - пока помнят - денюжка коту понадобится! я готова выслать на карту сбер. Жду реквизиты на почту - тут выкладывать адрес можно не буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/// никто из строжил не подсказывает... сижу и думаю, а вдруг Вы не видите личку... моя почта <удалено >

кота жалко безумно! спасибо Вам за котейку :gift: - он такой милый

Изменено пользователем La-ra
убран адрес эл. почты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/// никто из строжил не подсказывает... сижу и думаю, а вдруг Вы не видите личку... моя почта <удалено>

кота жалко безумно! спасибо Вам за котейку :gift: - он такой милый

 

 

Написала Вам , уважаемая gallyalya, на почту

Изменено пользователем La-ra
убран адрес эл. почты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец, что пожалели и взялись за кота! вот все что написали в этом посте жмите "жалобу" модераторам и просите перенести в первый пост, а так же просите туда добавить хронологию событий

3.12 - кот лечится в стационаре, нужны финансы на лечение

4.12- без изменений

5.12 ...

вобщем в таком виде, чтобы тему из скорой не убрали

Спасибо Вам, попробую воспользоваться вашим советом

 

добрый день! к сожалению местонахождение котика от меня - край географии и доехать не получится. Я новичок и личка закрыта. У всех в профиле (как я поняла) есть электронный адрес - по "горячим" следам нужно всем предложившим помощь слать реквизиты - пока помнят - денюжка коту понадобится! я готова выслать на карту сбер. Жду реквизиты на почту - тут выкладывать адрес можно не буду?

 

 

Еще все раз перечитала. Я правда к сожалению личку не вижу (пока), извините, что не успела Вам ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...