Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!В теме 0!


Super Fairy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано модераторами Super Fairy 19.01.14

 

 

В теме нужны постоянные фин.кураторы на любую сумму!С каждым месяцем все тяжелее собирать деньги на оплату передержки.Также нужно оплачивать пиар.

Очень прошу о помощи для девчонок!

 

Super Fairy - куратор

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247132

 

Наша передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=..244890

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ **********3715 по запросу в личку или на почту!

ЯК 410012024937814

Киви кошелек 9295872680

 

Здравствуйте! На стройке в Красногорске живут трое маленьких щенят, было шестеро, троих забрали, осталось еще трое. Им срочно нужна помощь, так как строители, которые все это время присматривали за ними переезжают и они остаются одни! На ночь с наступлением холодов, они забирали их себе в бытовки, сейчас малыши остаются одни, на морозе, т.е им грозит гибель. Одного возможно заберет с собой один из строителей, остаются двое. Себе к сожалению их взять не могу, передержка к сожалению тоже слишком дорогая. Если кто-то может помочь забрать себе звоните: ... Елена. Могу помочь в месяц-1,5 тыс. и если кто-то откликнется и сможет взять на себя кураторство, могу облегчить Ему ношу и взять себе кошку (котенка), если таковая имеется.

 

01.12 Предложение помощи поступило только от одного человека в небольшом размере (1500 руб.), что никак не поможет двум маленьким щенкам.

02.12 Щенки по прежнему на стройке.(

03.12.13 Щенки по прежнему на стройке.

04.12.13 Щенки по прежнему на стройке.

05.12.13 Щенки по прежнему на стройке.

19.12.13-щенков вывезли на передержку

06.02.4 - один щенок пристроен,двое остаются на передержке.Стоимость передержки 10000р/мес. Средств для оплаты нет!Фин.кураторов нет!

Необходимо собрать 6000 р на плату передержки

Перенесено в Скорую на 2 суток для поиска финансирования. 07.02.14

08.02 -Все без изменений. Необходимо собрать 6000р

09.02 - Без изменений. Необходимо собрать 6000р

10.02 - Необходимо собрать 5000р

11.02 - Денежка собрана!

06.03 - есть 3000р,нужно 7000 на оплату передержки до 12.03!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

07.03 - нужно 6000 на оплату передержки до 12.03

09.03 - осталось собрать 4000 р

1.04 - передержка оплачена по 12.04.Фин.кураторов нет!Нужны деньги для оплаты передержки!

07.04- Нужна помощь в оплате передержки для щенков.

Надо собрать 8000 руб. до 12.04.14.

09.04- Необходимо собрать 7000 р до 12.04

10.04 - Надо собрать еще 5500 р

11.04 - все без изменений

05.05 - нет денег на оплату передержки в мае

09.06.14 - требуется 3500 для оплаты передержки за июнь и 3000 на стерелизацию

Изменено пользователем Super Fairy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото по просьбе автора темы

 

20909046855f.jpg

aae35a0ce7bc.jpg

77773c61f83c.jpg

07a5f434f39c.jpg

 

ещё фото

 

82590c09ce6d.jpg

b957f2ba4342.jpg

7d5f26160b9f.jpg

99882bd898b5.jpg

b44d81d524a6.jpg

ac1ab997e34b.jpg

 

Белого щенка забрали с улицы! Ждём анализы.

 

ВИДЕО БЕЛОЧКИ

 

ФОТКИ :wub:

 

7e0664b0aa63.jpg

45c917b93ca4.jpg

ce2736df976e.jpg

d579595a3ebf.jpg

0c7b6d82b81a.jpg

a500ab6ffe1e.jpg

13ba79e1dd8f.jpg

152be748f87c.jpg

79bb4e304012.jpg

d4947254a082.jpg

c03a67179373.jpg

d11919ce876b.jpg

45b4789c5648.jpg

25feca28ef14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, что этот жилмассив активно застраивается (это г. Красногорск), и животных очень много :( рабочие их пригревают, а потом съезжают...

 

Люди, отзовитесь! Автор - новичок!

КТо-то может взять на себя хотя бы КУРАТОРСТВО, хотя бы ОДНОГО щенка из троих?? возможно, 1 или даже 2 заберут с собой строители. Всё-таки одного щенка проще вытянуть, если что!

 

Я на кураторство пока не могу даже одного взять - у меня 10 собак и 10 кошек подопечных - тупо не успеваю по времени ещё кого-то курировать:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! На стройке в Красногорске живут трое маленьких щенят, было шестеро, троих забрали, осталось еще трое. Им срочно нужна помощь, так как строители, которые все это время присматривали за ними переезжают и они остаются одни! На ночь с наступлением холодов, они забирали их себе в бытовки, сейчас малыши остаются одни, на морозе, т.е им грозит гибель. Одного возможно заберет с собой один из строителей, остаются двое. Себе к сожалению их взять не могу, передержка к сожалению тоже слишком дорогая. Если кто-то может помочь забрать себе звоните. Могу помочь в месяц-1,5 тыс. и если кто-то откликнется и сможет взять на себя кураторство, могу облегчить Ему ношу и взять себе кошку (котенка), если таковая имеется.

Два человека уже откликнулись Катя, которая разместила фото и еще один готов помогать-1500 тыс в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, я -одна и тех, кто готов помогать финансово. 1500 в месяц. Форум, пожалуйста, помогите хоть парой сотен. Куратор - новичок. Катя, Лена, откройте финтему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, это ты)) у меня если уменьшится в ближайшее время количество кошек, обещаю от себя ещё 1000. Но всё равно,

нужны финкураторы на как минимум 3500, чтобы хватило на передержку одному щенку!

ребятишки совсем маленькие, а на улице мороз!

люди, отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не определить щенков в течение месяца, они останутся без присмотра, т.е ночью они будут спать на морозе, без еды, так как я могу навещать и подкармливать их только в выходные, да еще и по соседству с огромной сворой взрослых собак. Думаю, мама не может в одиночку их защитить и прокормить тоже, ей самой будет сложно выжить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня навещала их, как оказалось все не так уж плохо, несколько строителей пока остаются на объекте, но это временно и скоро они тоже уедут:-(. Одного щенка они возможно заберут с собой, остаются двое. Вот телефон одного из строителей,

 

УБЕРИТЕ ТЕЛЕФОН ИЗ СООБЩЕНИЯ!!! ПРОЧТИТЕ ТЕКСТ СИНИМ ШРИФТОМ В САМОМ НАЧАЛЕ!!!!!

Какой строитель Гулом будет разбираться , кто ему звонит...доброжелатель или нет?

Неужели мало тем в Мемориале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня навещала их, как оказалось все не так уж плохо, несколько строителей пока остаются на объекте, но это временно и скоро они тоже уедут:-(. Одного щенка они возможно заберут с собой, остаются двое. Они погибнут, если им не помочь. Как раз наступят сильные морозы и укрыться им будет негде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой электронный ящик: ya.ele5269@yandex.ru.

 

А какого строители заберут?

 

Я не знаю, к кому душа больше ляжет наверное.) Говорят, что белый щенок хоть и самый слабенький, зато самый смышленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, то, что я помогаю этим щенкам по Своим возможностям, моя добрая воля, как впрочем и всех, кто здесь находится и вызывает во мне большое уважение и благодарность, но не нужно мне постоянно звонить с нравоучениями и обвинениями. В теме и первом сообщении ясно сказано, что НУЖЕН КУРАТОР, финкуратор, я и дальше буду помогать щенкам, но по МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. К сожалению, я очень поздно приезжаю домой и в будни их навещать не могу, так же уезжаю иногда из Москвы, отсюда следует, что времени, которое я могу им посвятить немного и поэтому нужен человек, который взял бы на себя ответственность, распоряжаться финансами, которые надеюсь будут поступать. А пока предложение помощи поступило только от одного человека Аллы, 1500 моих и её никак маленьким щенкам не помогут, которые скоро останутся одни.:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно мне постоянно звонить с нравоучениями и обвинениями. ....

 

пока предложение помощи поступило только от одного человека Аллы, 1500 моих и её никак маленьким щенкам не помогут, которые скоро останутся одни.:(

 

 

от Аллы, которая и звонила вам "с нравоучениями и обвинениями", как я понимаю?

 

Лена, вы будьте проще. Не надо обижаться сразу на всё, что вам говорят. И люди к вам потянутся. А то вы сильно уж всё близко к сердцу принимаете, больно уж обидчивая. Вам СОВЕТУЮТ, а вы прислушивайтесь к советам старожилов.

 

Вам позвонили с целью объяснить, почему нельзя выкладывать в общественном доступе контакты ничего не смыслящих в зоозащите рабочих. А вы прям сразу надулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот настоящими кураторами щенят являются рабочие, жаль только это временно. Все же не все стали бы подкармливать и пускать к себе на ночь щенят, без них они давно бы погибли. А пока у них есть шанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, рабочие вряд ли буду кураторами))

они являются опекунами в данном случае.

Но это щенков не спасёт конечно.

 

Лена, вы жали Жалобу, чтобы поменяли описание темы? "щенки на стройке" - это вообще ни о чём. На сотнях строек сотни щенков.

На мой взгляд, лучше написать, на какую сумму нужны финкураторы.

 

а там вы говорите большая стая? сколько там сук? надо бы ловца вызвать, отловить их на стерилизацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

щенки при активном пиаре пристроятся быстро, может по одному в дом тоскать, мыть, фотографировать и пиарить...пока маленькие...

Автор напишите ваш телефон в личку для связи.

автор появитесь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Может кто белого возьмет, такие пристраиваются за несколько дней...и одному на передержку насобирать, я брала как то белого подросшего тоже со стройки так у меня много звонков было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки при активном пиаре пристроятся быстро, может по одному в дом тоскать, мыть, фотографировать и пиарить...пока маленькие...

Автор напишите ваш телефон в личку для связи.

автор появитесь...

 

дык если бы была возможность таскать в дом, никто бы и не искал передержку :(

щас напишу вам в личку номер Елены, не знаю, зачем её номер удалили из первого сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова взять на себя кураторство белого щенка.

Нужна фин.помощь для оплаты передержки,анализов.Будем рады видеть постоянных фин.кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они являются опекунами в данном случае.

 

 

 

а там вы говорите большая стая? сколько там сук? надо бы ловца вызвать, отловить их на стерилизацию...

 

Ой, Катя, много, около 10 собак точно есть. Причем и щенки и эти собаки Все на одной стройке. Мне кажется их там все больше и больше становится с каждым разом, когда я туда прихожу.

 

Готова взять на себя кураторство белого щенка.

Нужна фин.помощь для оплаты передержки,анализов.Будем рады видеть постоянных фин.кураторов.

 

Это здорово!) 1500 в месяц я как и обещала буду вносить. Пишите мне на почтовый ящик, чтобы мы могли поговорить и может быть встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите мне на почтовый ящик, чтобы мы могли поговорить и может быть встретиться.

 

У Кати есть ваша почта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Кати есть ваша почта?

 

Есть и телефон, лучше звоните до 24.00! Днем пишите смс, я перезвоню.

 

У Кати есть ваша почта?

 

ya.ele5269@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, куратор на одного щенка найден. уже 1% дела сделали))

 

нужны финкураторы, и нужно указать об этом в описании темы...

 

Настя, может быть вы откроете отдельную тему про беляшика тогда?

 

Чтобы вы уже сами могли обновлять первый пост.

 

Ну и раз вы берёте кураторство только над одним.

Второй-то всё равно остаётся, ему тоже нужен куратор и финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!

Малыши очень маленькие!На улице холод!

Дайте малышам шанс на ЖИЗНЬ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...