Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака и пять двухнедельных щенков замерзают в лесу!


Nata Z
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Таких историй много, очень много, на всех не хватает ловцов, приютов, рук, денег и душевных сил....

 

Но эта собака не знает ничего об этом, она родила пятерых щенков в посадках, практически в лесу и пытается их выкормить... согреть своим телом...спасти...это МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ...его так просто не вытравишь...

Мне написала и прислала эти фотографии в ВКонтакте девочка Альбина. Они с папой пытаются спасти несчастных, устроили им подобие укрытия, кормят их. Что делать дальше, они не знают... просят , умоляют о помощи, готовы помогать транспортом и деньгами.

 

Вряд ли щенки переживут эту зиму. Пожалуйста, дайте им шанс!!! ПОМОГИТЕ ИХ СПАСТИ!!!

 

Собираем команду помощников и фин.кураторов, маму с детками надо вывезти на передержку!!!

 

Я одна тему не потяну физически, на мне куча хвостов висят, могу быть сокуратором.

 

Для перевода денег есть ЯК и карта СБ.

 

МОИ ТЕЛЕФОНЫ для связи 903 103 15 70, 926 815 82 10 - ДЕНЬГИ ПРОШУ НЕ КЛАСТЬ!!!! e-mail natzyb@list.ru

 

ЯК 41001897585660, карта СБ - в личку

 

Передержка - Марина Колодий, пиковская.

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247053

 

30.11 - Открыта тема - собака и пять подсосных щенков замерзают в лесу.

01.12 - Ищем фин.кураторов для оплаты передержки. Собаки в опастности!

02.12 - Есть договоренность с ловцом и передержкой. НУЖНА МАШИНА!!!

02.12 - Семья на передержке! Очень нужны деньги для оплаты ловца и передержки!!!

03.12 - В ТЕМЕ МИНУС 5100!!! НУЖНА ДЕНЬГИ!!! Собака пока в стрессе. рычит на людей.

04.12 - Собака первый раз поела. Молоко есть, детки сыты. Ищем постоянных финкураторов.

05.12 - Собака пописала, стула пока нет.

06.12 - Впереди долгий путь! Нужны постоянные финкураторы для семьи!

19.01 - Все щенки пристроены! Осталась мама Марьяша.

03.03 - Марьшу отвезли обратно в город, так как она не смогла социализироваться. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

 

 

17fe63b82f2ffc436de4d7f10c303a58.jpg

220afbe5649092e476e51b2a81cad477.jpg

2e4dccb93eb6b17b8f37b328cf5d441e.jpg

e7cf7bd00d4b9a15a373991b74e71c11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких историй много, очень много, на всех не хватает ловцов, приютов, рук, денег и душевных сил....

 

Но эта собака не знает ничего об этом, она родила пятерых щенков в посадках, практически в лесу и пытается их выкормить... согреть своим телом...спасти...это МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ...его так просто не вытравишь...

Мне написала и прислала эти фотографии в ВКонтакте девочка Альбина. Они спапой пытаются спасти несчастных, устроили им подобие укрытия, кормят их. Что делать дальше, они не знают... просят , умоляют о помощи, готовы помогать транспортом и деньгами.

 

Вряд ли щенки переживут эту зиму. Пожалуйста, дайте им шанс!!! ПОМОГИТЕ ИХ СПАСТИ!!!

 

Собираем команду помощников и фин.кураторов, маму с детками надо вывезти на передержку!!!

 

Я одна тему не потяну физически, на мне куча хвостов висят, могу быть сокуратором.

 

Для перевода денег есть ЯК и карта СБ.

 

17fe63b82f2ffc436de4d7f10c303a58.jpg

220afbe5649092e476e51b2a81cad477.jpg

2e4dccb93eb6b17b8f37b328cf5d441e.jpg

e7cf7bd00d4b9a15a373991b74e71c11.jpg

Наташа, могу поучаствовать финансово, напиши куда отправить деньги, а что еще надо?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, могу поучаствовать финансово, напиши куда отправить деньги, а что еще надо?

Я тоже могу поучаствовать финансово и транспортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, могу поучаствовать финансово, напиши куда отправить деньги, а что еще надо?

Оля, спасибо тебе большое! Завтра буду пытаться найти передержку, если повезёт и найду, надо будет их перевезти.

 

Я тоже могу поучаствовать финансово и транспортом

Огромное спасибо! Это очень здорово! Завтра займусь поиском передержки и тогда свяжусь с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох бедняжечки(

Нужна команда финкураторв! Их надо вывозить, пристраивать, прививать, пиарить... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже участвую на 1000 руб. в месяц. Можно в личку голодный телефон!

Спасибо огромное! Наташа, уже наверное завтра ,напишет голодный телефончик!

 

Нат...с меня взять нечего..прости..завтра приютским все раскидаю ..могу только морально и руками ..

На улице уже минус...детки не выживут..да и мамка тоже :cry2:

Пожалуйста..у кого есть еще возможность, возьмите на финкураторство или помогите разово!

Очень хочется чтоб малыши выжили и нашли дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасиобо огромное, Наташа появится, отпишет, куда деньги закидывать.

 

Ребят, помогайте. Наташа не пишет, стесняется, напишу я - она - волонтер приюта, тянет на себе помимо своих подобранных ПиКовских бедолаг, еще и опекаемых в приюте. Я тоже в этом приюте волонтерю и знаю, как это тяжело и СКОЛЬКО она делает. И мы все уже, как алкаши, тащим из дома, когда совсем припирает, в приюте - то 900 голов, и бед, болезней и требуемых денег в такой же пропорции. Помогите пожалуйста. Даже если сейчас найдутся деньги на передержку, еще Маму собак стерилизовать. Щенов прививать. Пиарить. Все мы в такой ситуации были, все знаем, как это тяжело, долго и дорого.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже участвую на 1000 руб. в месяц. Можно в личку голодный телефон!

Большое спасибо! Мне нужно поискать телефон на такую сумму. В течение дня обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти несчастную семейку!! Остро нужны финкураторы!

Малыши и мамка ждут помощи от людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то совсем никому тема не интересна(((((( что же делать то????? Передержки нынче дорогие.....

 

Помогите беднягам, замерзнут!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Александром, мужчиной, который кормит собаку. Она видно, уже замерзает, сегодня не вылезала из под плиты((( Щенки только глазки открыли........погибнут ведь все!!!!!! Уже думаю о том, чтобы вызвать официально ловцов, чтобы их в приют отвезли.....как это сделать, надо узнать. Боюсь только, что ЮВАО - это Кожуховский приют, они там еще быстрее загнутся.... :(

 

Тему никто не видит, никому не жалко несчастных(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! СОБАКА И ПЯТЬ МАЛЯВОК ЗАМЕРЗНУТ!!!!!!!!! ИХ НАДО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!

 

ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нашли передержку? Сколько нужно денег? Сколько уже есть?

 

Есть передержка - 9000 руб. Пока есть три фин.куратора, один на 1000 руб. двое суммы не уточняли.

 

И еще - на собаку, скорее всего, нужен будет ловец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду финкуратором на 500 р. К сожалению это всё чем могу помочь.... ЭТО СЛИШКОМ МАЛО, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ!!!! ПОМОГИТЕ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду финкуратором на 500 р. К сожалению это всё чем могу помочь.... ЭТО СЛИШКОМ МАЛО, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ!!!! ПОМОГИТЕ !!!!

 

Спасибо Вам большое! Еще бы несколько человек подтянулись и можно было бы что то предпринимать. Боюсь, скоро будет некого спасать((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБАКА СО ЩЕНКАМИ ЗАМЕРЗАЕТ НА УЛИЦЕ!!! ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ ХВАТАЕТ!! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ,,,ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! Еще бы несколько человек подтянулись и можно было бы что то предпринимать. Боюсь, скоро будет некого спасать((((((((

Могу поучаствовать , к сожалению, на 500. Скиньте , пожалуйста , номер СБ карты в личку и ссыллку на тему, чтоб не потерять. Людииии, поиогите. Они остро нуждаются в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу поучаствовать , к сожалению, на 500. Скиньте , пожалуйста , номер СБ карты в личку и ссыллку на тему, чтоб не потерять. Людииии, поиогите. Они остро нуждаются в помощи.

 

 

Спасибо! Еще 500 рублей!!! Сейчас все скину.

 

Попробуйте на ФБ и ВК разместить. Может там кто поможет!

 

На ФБ я почти никак(( А в ВК разместила в своей теме по коту-инвалидику, но там откликов нет, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сможет разместить информацию на ФБ?! Очень нужна помощь денешкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта помощь тоже была бы очень полезной. Ребят, кто в теме НЕ блондинка? Кто может ФБ победить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...