Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пигарева Ирина Владимировна


Рекомендуемые сообщения

До последнего времени это был врач, которому я доверяла. Она кастрировала и стерилизовала на моей передержке, в её диагнозах я не сомневалась ни на секунду.

Все как-то изменилось в прошлом году, она не брала трубку на 12 моих звонков за день, не перезвонила, хотя можно было догадаться, что что-то случилось (а у меня умирал кот). Оказалось, что она в Питере и ей просто не хотелось отвечать.

В мае этого года она осматривала двух моих кошек и сочла их вполне здоровыми.

Первый: кот Шурик. Я показала Ирине образования во рту у кота. Ирина сочла их неопасными, "характерными для бойцов". Кота Ирина кастрировала в тот день. тогда же были сданы анализы, которые она через пару дней прокомментировала как нормальные.

В итоге в сентябре у кота опухоли были уже неоперабельны и все врачи, кто видел его майские анализы, не сговариваясь спрашивали про анализ на иммунодефицит. Этот анализ был сдан и он положителен. Делаю вывод, что Пигаревой было всё равно, кота она прооперировала ради денег, анализы вообще не смотрела.

Второй, вернее вторая: Варвара. Тогда же, в мае, я показывала Ирине Варю, её тогда еще малюсенькую шишечку на подбородке. Ирина сказала что-то не очень внятное, но вполне оптимистичное. В сентябре другой врач также констатировал, что время упущено.

сегодня Варя умерла.

 

Для чего пишу всё это? Для того, чтобы прежде чем приглашать Ирину даже на банальную кастрацию, люди сдавали анализы своим подопечным, а потом уже, убедившись, что животное здорово, звали Пигареву (если больше не к кому обратиться)

 

ПыСы: Огромная просьба писать по делу. "Ирина хороший врач, помогла нам, мы довольные её работой", "Ирина сделала то-то и то-то, мы крайне недовольны".

Не превращайте тему в очередной вокзал-базар. Пусть это будет тема отзывов. Просто отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира стерилизовала обеих моих любимых домашних.

Это говорит о многом.

 

Я и по телефону с Ирой консультировалась по поводу некоторых кураторских кошек, и на электронку слала ей снимки поломанного кота, на которого даже тему не открывала. Всегда получала советы, рекомендации и назначения.

Возможно, я не слишком "массовый" куратор и моя статистика не показательна.

Но по тем случаям, когда я обращалась к Ире, - претензий нет.

НЕТ!

И после ее рук никто не осложнялся, и инфекции она на себе не приносила.

И если мое какое-нибудь очередное кураторское сокровище попадет на передержку, где практикует Ира - я не буду оспаривать ее назначения и положусь на ее опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...
Да, я помню, что это я Вам её рекомендовала несколько лет назад.

 

Добавила, подумав: Тогда я ей полностью доверяла и всем рекомендовала.

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, я не слишком "массовый" куратор и моя статистика не показательна.

 

Наверное, я тоже не слишком массовый, т.к. не беру пачками.Но больше половины простерилизованных и кастрированных кошек на моем кураторстве были простерилизованы ею :) И, конечно, не только стерилизация. Были и другие операции.

 

Нексолько месяцев назад одна из кошек, стерилизованная ею заболела. Т.к. кошечка мягко сказать неласковая была и манипуляции с ней в домашних условиях проводить было проблематично ,кошку положила в стационар Ветмастер под наблюдение Галкова Вадима Викторовича. Там ее вдоль и поперек обследовали, анализы все были чистыми. Кошку пришлось "вскрывать" для диагностической операции, так вот он отметил, что со стороны стерилизации все сделано просто замечательно и никаких нареканий нет.

 

Все как-то изменилось в прошлом году, она не брала трубку на 12 моих звонков за день, не перезвонила, хотя можно было догадаться, что что-то случилось (а у меня умирал кот). Оказалось, что она в Питере и ей просто не хотелось отвечать.

А человек уже не имеет право на личную жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на электронку слала ей снимки поломанного кота, на которого даже тему не открывала. Всегда получала советы, рекомендации и назначения.

Вот и у меня такой же положительный опыт :) И с травмами и с другими болячками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не отписаться:моих всех (за исключением тех,кто 1994. года рождения) стерилизовала Ира. Осложнений не было ни у кого. Мною была открыта тема по соседскому коту Гоше,которого мы оперировали у меня дома в ночи по поводу закупорки мочевыводящего канала. Кота усыпили на пятый по-моему день:но там не ясно когда все началось,т.к. кот соседский,а соседи по даче далеки от зоозащитных взглядов. Тогда я тоже подумала,что может лучше было бы в стационаре все делать. Но все и всегда упирается в деньги.

В прошлом ноябре у Ирины была травма позвоночника, может потому и не перезванивала?

Сложно судить врачей,когда-то мне очень нравилась Сережина Людмила Абрамовна из Биоконтроля.Но теперь там все по другому,а по телефону она разговаривает так ,что больше не хочется звонить.

Я думаю,Вика,Вы попали как раз в сложный для Иры момент(((

Звериков,конечно,жалко безумно,особенно если время было упущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, либо разговоры будут по существу, либо тема уйдет в Архив.

Спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу.

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...34265&st=60

После стерилизации саморассасывающимися швами кошку оперировали еще раз ибо швы оказались обычные и пошло отторжение.

 

Дописано чуть позже, цитата: разрез был нанесен по белой линии но с заездом на молочную железу

потом слой брюшины и слой кожи не сшивался отдельно а был прошит едино -причем ниткой другого качества -которая не являлась растворимой и вообще дала отторжение

так как была задета молочная желазеа -то часть ее попало в шов и некротировала, образовав фиброзный узел -поэтому при повторной операции ее удалили

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
До последнего времени это был врач, которому я доверяла. Она кастрировала и стерилизовала на моей передержке, в её диагнозах я не сомневалась ни на секунду.

Все как-то изменилось в прошлом году, она не брала трубку на 12 моих звонков за день, не перезвонила, хотя можно было догадаться, что что-то случилось (а у меня умирал кот). Оказалось, что она в Питере и ей просто не хотелось отвечать.

В мае этого года она осматривала двух моих кошек и сочла их вполне здоровыми.

Первый: кот Шурик. Я показала Ирине образования во рту у кота. Ирина сочла их неопасными, "характерными для бойцов". Кота Ирина кастрировала в тот день. тогда же были сданы анализы, которые она через пару дней прокомментировала как нормальные.

В итоге в сентябре у кота опухоли были уже неоперабельны и все врачи, кто видел его майские анализы, не сговариваясь спрашивали про анализ на иммунодефицит. Этот анализ был сдан и он положителен. Делаю вывод, что Пигаревой было всё равно, кота она прооперировала ради денег, анализы вообще не смотрела.

Второй, вернее вторая: Варвара. Тогда же, в мае, я показывала Ирине Варю, её тогда еще малюсенькую шишечку на подбородке. Ирина сказала что-то не очень внятное, но вполне оптимистичное. В сентябре другой врач также констатировал, что время упущено.

сегодня Варя умерла.

 

Для чего пишу всё это? Для того, чтобы прежде чем приглашать Ирину даже на банальную кастрацию, люди сдавали анализы своим подопечным, а потом уже, убедившись, что животное здорово, звали Пигареву (если больше не к кому обратиться)

 

ПыСы: Огромная просьба писать по делу. "Ирина хороший врач, помогла нам, мы довольные её работой", "Ирина сделала то-то и то-то, мы крайне недовольны".

Не превращайте тему в очередной вокзал-базар. Пусть это будет тема отзывов. Просто отзывов.

Мне трудно, что то сказать этому человеку (Vika13), что-то, чтобы не оскорбить его. Но прежде чем писать, поинтересуйтесь, что с ним (врачем). Она действительно сильно травмирована (Позвоночник), самостоятельно передвигаться не может. Инвалид. Жить сейчас ей тяжело, но как специалист она от бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне жаль таких форумчан, которые не знают о враче ну ничего, унижают, да и оскорбляют. У Вас заболела кошечка?, а врач имеет право заболеть-лечится, отдохнуть и т.д., а тут человек -врач получил серьезную травму позвоночника, стал инвалидом, практически потеряла источник на существование,-получает незаслуженные оскорбления. Да она врач от бога и будем надеяться выздоровеет и будет продолжать делать свое дело- лечить домашних питомцев.
Вы уверены, что став инвалидом, обязательно продолжать прежнюю работу, рассчитывая на понимание и прощение косяков, поскольку раньше то врач был ого-го?

 

Дописано, подумав: перечитала свой пост, процитированный вами, не увидела унижений и оскорблений.

А за ехидное "У вас заболела кошечка", написанное на данном форуме, я бы банила пожизненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены, что став инвалидом, обязательно продолжать прежнюю работу, рассчитывая на понимание и прощение косяков, поскольку раньше то врач был ого-го?

 

Дописано, подумав: перечитала свой пост, процитированный вами, не увидела унижений и оскорблений.

А за ехидное "У вас заболела кошечка", написанное на данном форуме, я бы банила пожизненно.

А знаете, что я подумал, имея такие взгляды на жизнь у вас видимо и своих детишек не было. Ей не надо прощать косяков она их не делала даже став инвалидом и не будет делать. Я повторюсь она от БОГА ВРАЧ. Кто вам дал право на форуме обсуждать уважаемого врача? не допустившего ни одного промаха и косяка. Не ответила 12 раз на телефон, значить не было у нее сил. Вы кто у неё , что она не вышла на работу?. И не вам решать кого казнить кого миловать. У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в нашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те которые стоят копейки и поступки и слова их воздух... Жаль искренне их, но такие тоже должны быть среди нас, чтобы понимать цену реальным людям и дорожить ими настоящими.Меня по жизни удивляет...Как людям времени хватает... Следить, что делают другие...Советовать, в "белье копаться"...И в душу лезть и не стесняться...Так хочется задать вопрос...Чего суёте всюду нос?...Чем в жизни "шариться" чужой ...Следите лучше за собой!!!

 

Дописано, подумав: А от РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ, ЭКОЛОГАМИ и НАЛОГОВИКАМИ ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПО БЛИЖЕ.

 

Переход на личности в оскорбительной форме. неуважение к форуму и пользователям. Думается, вы зарегистрировались с единственной целью, и она выполнена. Посему прощайте

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дамы,

 

У кого есть телефон Ирина Владимировна Пигарева, которая не "сойка", пришлите, пожалуйста, в ЛС.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина оперировала и моих личных, и кураторских (не помню сколько, не скажу, что очень много, но достаточно). Всё всегда было в порядке. Более того, она консультировала и по анализам, присланным по почте - причем абсолютно бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Вам телефон, если не секрет? Вашу же кошку уже прооперировали.

Не даёт покоя шовчик, который, по Вашим словам, "удивительный" и "интересный"? http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9968644

У кошки лигатурный свищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это тема отзывов, то почему она не находится в разделе отзывов? Раздел отзывов находится вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=304

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это к модераторам:) Я когда тему открыла, её сюда перенесли:) Нажмите жалобу и попросите перенести:)

 

Я так и сделаю, тем более ,что вы ее оказывается там и открывали :) Видимо, техническая ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я не знаю, как Пигарева И.В. работала раньше, верю что хорошо. А сейчас так.

Нам ее посоветовала хорошая подруга, когда у нас было очень плохо кошке, мы позвонили, Кошка невыездная началось приеду- не приеду. По рекомендации постоянного клиента! Не договорились.

Звоним еще, "Не приеду". Почему не понятно. "Приезжайте" Куда не говорит.

Кошку пришлось везти в клинику, но диагноз был не утешителен, и по приезду домой кошка скончалась. У нее были боли. И, если мой диагноз ( я не ветеренар и не медик) совпал с ветеринарным, неужели она не смогла его поставить? Что это за специалист? И что за врач, которая не хочет приехать и хотя бы облегчить страдания? Она не любит животных? Так что она делает в ветеринарии?

Никому не советую к обращаться к Пигаревой Ирине Владимировне.

Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Думала два дня и всё же напишу.

17 мая была прооперирована Натальей Юрьевной кошка Бася. При повторной стерилизации был обнаружен и удален фрагмент яичника размером в несколько миллиметров.

Показанием к данной операции служило: непрерывная практически течка у кошки и сниженный ЛГ (лютеинизирующий гормон). Операция подтвердила неполную стерилизацию, сделанную несколько лет назад Ириной Пигаревой.

Тема кошки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8497&st=780

Анализ на гормоны.

6c6ae7a75de0ea51c66a4187ca0ba1b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

У меня нареканий по работе с ней не было.

 

По крайней мере это был практически единственный врач - который не тянул с меня деньги.

 

А часть супер пупер специалистов - рекомендованных на форуме в результате обошлись в десятки тысяч - и животных не спасли.

 

Сейчас вообще пошла тенденция - что за каждый чих платить даже если ты с ПИК надо по коммерческим расценкам. Пигарева года два- три назад помогала моим животным бюджетно - там где другие "светилы" объявляли операции в десятки тысяч.

Какая то разрекламированная тут офтальмолог из Белого Клыка что ли - объявила что без операции на десятки тысяч глаз не спасешь - а Пигарева спасла без всяких супер операций.

Изменено пользователем Aleksss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...