Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес умирает во дворе дома на полежаевской, сбила машина?


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Тема-шанс!!! Москва, Хорошево-Мневники! Кто рядом? Позвонила знакомая, пошла гулять с ребенком, увидела, что во дворе лежит пес, встать не может, лежит уже некоторое время. Говорит, что пес плох, на вид- если не помочь, до утра не доживет(((.Человек далек от животных, позвонила спросить, если ли какие то приюты, кто может забрать собаку. У нее очень умные несчастные глаза...

Если кто-то может спасти жизнь собаке и отвезти ее в ветклинику - отпишитесь здесь, чтобы я видела ваш ник и звоните мне по телефону 8-916-58один-47-8два.

Судя по всему, собаку сбила машина, она попыталась встать и не смогла, что-то с лапой - скулит((((.

Помогите собаке!!! Ближайшее метро Полежаевская. Точный адрес только в личку/ по телефону.

Собака не дикая, тянется к человеку!!!

 

59e307ed41d2900dc123379f8b05435d.jpg

 

f1ab03928243324b83b8657c72faea60.jpg

 

Собака оказалась подростком, девочкой, беспородистая, но ласковая.

 

Ее забрал на лечение и содержание частный приют БИМ.

254f1a5b96ffee7fbb035c2c717a437b.jpg

Кто хочет помочь собачке, может положить деньги на общий счет приюта - так как операция и лечение собаки и потом все содержание будут оплачиваться из этих же денег!. Я сбор денег не веду - помощь - дело добровольное.

 

 

 

 

У собаки перелом, но без осколков и смещения!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Глаза открыты. Но она за ночь замерзнет, если не забрать!

Может есть кто рядом? Шерсть как у спаниэля, может она небольшая. Ночью мороз сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто рядом? Собака может и потеряшка, не доживет, замерзнет, если не забрать.

Я без навигатора (сыну отдала) к утру доберусь, у меня плохо с географией(.

Пожалуйста, помогите собаке!

 

 

 

Не лабрадор-ли? :blink:

Надо по Потеряшкам посмотреть...

Его бы забрать сначала! Он же замерзает реально! Автору не дозвониться, вне зоны действия(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант могу подъехать туда минут через 20-40 ( зависит от пробок) и отвезти собаку в ближайшую клинику, НО куратором не буду, деньги собирать не буду - то есть, могу именно как водитель помочь. У меня есть 4000, три из которых мне нужно будет вернуть в случае чего (это на погашение долга в Бемби за щенка Лойда; тема в собаках до года). Если нужно, телефон в профиле, из сети выхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите!!! Не дайте животинке замерзнуть :worthy: Физически помочь не смогу, но если собу возьмете - окажу посильную фин. помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант могу подъехать туда минут через 20-40 ( зависит от пробок) и отвезти собаку в ближайшую клинику, НО куратором не буду, деньги собирать не буду - то есть, могу именно как водитель помочь. У меня есть 4000, три из которых мне нужно будет вернуть в случае чего (это на погашение долга в Бемби за щенка Лойда; тема в собаках до года). Если нужно, телефон в профиле, из сети выхожу.

 

хорошее предложение,автор!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите!!! Не дайте животинке замерзнуть :worthy: Физически помочь не смогу, но если собу возьмете - окажу посильную фин. помощь.

Пожалуйста, станьте куратором! Промедление смерти подобно(.

Без куратора дело не сдвинется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не могу(( у меня куча кошек на кураторстве, больных, полудиких и не пристраиваемых((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, станьте куратором! Промедление смерти подобно(.

Без куратора дело не сдвинется.

Я бы рискнула попробовать, но нас разделяет 5000 км. Так что увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы рискнула попробовать, но нас разделяет 5000 км. Так что увы...

Кураторы бывают и на расстоянии. Просто нужен еще сокуратор в Москве.

 

Но может пока этого достаточно, чтобы забрать пса?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не очень, я вижу Ротвейлера, может кто рядом хоть сфотает нормально и можно будет в Рот команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я могу быть куратором -то сразу открываю тему и заявляю об этом, предварительно взвесив свои возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это лабрик, то надо будет на сайте лабр команды открыть тему. Лабр команда и метисам помогает (мне очень помогли однажды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное какая-то команда поможет, его бы главное сейчас к врачу, понижение температуры(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это лабрик, то надо будет на сайте лабр команды открыть тему. Лабр команда и метисам помогает (мне очень помогли однажды).

В любом случае им надо кинуть сноску на тему. Хоть по породе свое мнение скажут.

Я вижу лабра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть имеет смысл автору позвонить ОльгеБ и попросить подъехать посмотреть что кто там и что там?

хоть шанс дать собаке.

па потом коллективно решение принимать, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть имеет смысл автору позвонить ОльгеБ и попросить подъехать посмотреть что кто там и что там?

хоть шанс дать собаке.

па потом коллективно решение принимать, что делать.

 

 

согласна полностью, хоть помощь оказать сначала, а то может быть поздно, подпишусь финкуратором на 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто нибудь пожалуйста,кто рядом.Он же встать даже не может.Ночью -8((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не очень, я вижу Ротвейлера, может кто рядом хоть сфотает нормально и можно будет в Рот команду?

Это не ротвейлер точно,район знаю очень хорошо,но сейчас без колес,ближайшие клиники Эсперансо,Зоовет и чуть дальше БК на Пресне,по мне лучше в Зоовет везти,если конечно кто возьмется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не очень, я вижу Ротвейлера, может кто рядом хоть сфотает нормально и можно будет в Рот команду?

 

Может кто-то живет из пиковчан в районе Полежаевской/Жукова? Откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант могу подъехать туда минут через 20-40 ( зависит от пробок) и отвезти собаку в ближайшую клинику, НО куратором не буду, деньги собирать не буду - то есть, могу именно как водитель помочь. У меня есть 4000, три из которых мне нужно будет вернуть в случае чего (это на погашение долга в Бемби за щенка Лойда; тема в собаках до года). Если нужно, телефон в профиле, из сети выхожу.

Vetka17, может вы позвоните сказать точный адрес. Финпомощь предложена, куратор (отдаленный вроде найден), может и команда возьмет на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может дать денег на обследование? Если девушка оплатит сама, я так поняла, ей надо вернуть деньги будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...