Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белка из Искры, сложная судьба


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Основная тема здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228537&st=0

 

Две Белянки были вывезены из ужасного места под названием Искра..

На сегодняшний день Бэлла уехала в Германию....а вот с Белкой все сложно...

 

Белка переехала напередержку к Марина Колодий

 

Также очень нужен сокуратор, так как у меня есть сложности связанные с семьей, и я переезжаю в другой город до Нового года..

Финкураторы у нас есть на большую часть....

 

Что у нас есть:

Я - 2000

Марина ( Мотроскин ) - 2000

Александр -2000

Светлана -1000

Мила -300

Savelik -1000

Не хватает 700 р

То что будет приходит из контакта ( Наталья Тимонова -500 р) и от Ольги ( хозяйки мною пристроенного пса) возможно будет перекрывать

помощь с рекламой нам обещала АНЯ ( АО1)

Пожалуйста обратите на нас внимание..

 

СЕЙЧАС НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ...

 

Тема финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247617

 

Все что написала Даша оказалось неправдой, Белоснежка здорова , у нее нет приступов паники, дома луж не делает, и расчесы на лапах все ушли ( мне кажется, что это было нервное). СЕЙЧАС НАША КРАСОТКА В ЛЮБЯЩИХ РУКАХ И СОВСЕМ ДРУГАЯ СОБАКА.

 

НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ ПИАРОМ И ПРОДВИЖЕНИЕМ СОБАКИ ФИНКУРАТОРЫ ЕСТЬ НУЖЕН ПОЛНОЦЕННЫЙ КУРАТОР

ПОМОГИТЕ БЕЛОСНЕЖКЕ НАЙТИ ДОМ

Изменено пользователем мариша мо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,перевела сегодня на карту 2000 р ,это за декабрь и январь,по времени около 15 часов. Как чувствовала,с приключениями. Паспорт не взяла,хорошо напамять помню.Сделали моментальную карту, а баланс никак не пополняется, и оператор помогала - не получается. Она предложила все-таки перевести через нее,по ее паспорту(почему-то).На мой вопрос -почему ? ответила -нужен документ,а у меня нету. Ну так вот ,деньги от Любимцевой Юлии Андреевны(оператор)-это мои финкураторские,я просто не знаю,бывает ли на карте фамилия того кто переводил. Это чтоб Вам не запутаться. Теперь еще переживаю,не потеряются ли деньги,сказали приходят в течение суток.Я просто первый раз -поэтому как-то страшновато и непривычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с разногласиями с настоящей передержкой нас просто выгоняют в ультимативной форме на улицу..

Да. разногласий масса. Куратор в первом посте даже не удосужилась оповестить всех что у собаки имеются проблемы по здоровью

1. Куратор не обследует собаку, хотя я про это твержу с весны-не выдержала сама отвезла ее на осмотр.

2. У собаки обнаружена грыжа, требуется УЗИ и операция, куратор ждет пока собака сама загнется от защемления и некроза- я не хочу что бы это произошло у меня.

3. Главное,в социализации, по мнению куратора, это мыть лапы и гулять по часу в день.

4. Куратор уверен что ее собака истощена-письменное мед. заключение говорящее об обратном во внимание не принимается.

Что сделано в процессе работы:

-собака хорошо ходит на поводке

-радуется окружающему миру и мне, потому что считает хозяином именно меня.

-может знакомиться с посторонними людьми, о чем свидетельствует ее спокойное состояние во время осмотра у врача.

-знает что такое квартира и правила поведения в ней.

-научилась играть и взаимодействовать как с окружающими ее людьми так и с животными ( это при условии что у нее ничего не болит в данный момент)

-не кусается (по крайней мере меня, так как привыкла),если не испытывает паники и боли, ее можно свободно взять на руки,перевернуть, поднять и т.д..

В общем собака домашняя, но с некоторыми особенностями.

 

Куратора не заботит душевное состояние Белки, не понятно так же,что собака привыкла ко мне и считает мой дом своим , а меня своей хозяйкой!

Есть очень правильное замечание на этот счет

.... а с чего бы это собаке "ЗНАТЬ"", что ей нужен постоянный хозяин, если у нее и так есть теплая постель и миска и она передержку УЖЕ СЧИТАЕТ СВОИМ ДОМОМ, след-но посторонние люди ей не так уж и нужны и важны. Собаки, как и люди , бывают интроверты, и это просто такая особенность характера, а никак не нарушение психики

Поэтому я выгоняю не собаку,я не хочу более сотрудничать с этим куратором, для меня и со мной собака беспроблемна(не считая ее серьезных проблем в здоровье) Срок был дан неделя...завтра она подходит к концу.

Так же куратору было предложено оставить собаку до пристройства на условии что собака обследуется и проводится операция в срочном порядке, но гнется линия своя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.уж.обследовали бы собаку и оставили здесь до пристройства.к чему ей лишние переживания.подумали бы о собаке.а не о своих амбициях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто мимо проходила, увидела тему случайно. Была у Даши в июне месяце, привозила на примерку коляску для Лаки-спинальника на примерку. Мои впечатления о собаках, сидящих у Даши: высыпали они все почти мне навстречу, вот, чесслово, неухоженных и истощенных что-то я среди них не заметила. Кто-то может возразить, мол, коль наша Лаки у Даши, так я и хвалю Дашу. Уверяю, это не мой метод, хвалить точно не стану, просто промолчу и пройду мимо темы. Я "ворона, которая летает по-прямой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой в Вконт ,отправляю 500 руб ежемес.Переживаю! Хочу высказать своё мнение по поводу разгоревшейся дискуссии,пришлось зарегистрироваться на этом форуме.

Думаю,что эти разборки надо прекратить,иначе пострадает собака,исходить надо из её интересов,для этого всё и затевалось!

Даша! Спасибо Вам за Белянок! Думаю-Вы сделали для них очень много! Считаю упрёки в Ваш адрес лишними!

Марина,я с Вами до пристройства Белки,мои 500 р деньги небольшие,но и они пригодятся!

Переживаю за Бэллу! Вас всех уважаю за ваши добрые сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,перевела сегодня на карту 2000 р ,это за декабрь и январь,по времени около 15 часов. Как чувствовала,с приключениями. Паспорт не взяла,хорошо напамять помню.Сделали моментальную карту, а баланс никак не пополняется, и оператор помогала - не получается. Она предложила все-таки перевести через нее,по ее паспорту(почему-то).На мой вопрос -почему ? ответила -нужен документ,а у меня нету. Ну так вот ,деньги от Любимцевой Юлии Андреевны(оператор)-это мои финкураторские,я просто не знаю,бывает ли на карте фамилия того кто переводил. Это чтоб Вам не запутаться. Теперь еще переживаю,не потеряются ли деньги,сказали приходят в течение суток.Я просто первый раз -поэтому как-то страшновато и непривычно.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift: деньги пришли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. разногласий масса. Куратор в первом посте даже не удосужилась оповестить всех что у собаки имеются проблемы по здоровью

1. Куратор не обследует собаку, хотя я про это твержу с весны-не выдержала сама отвезла ее на осмотр.

2. У собаки обнаружена грыжа, требуется УЗИ и операция, куратор ждет пока собака сама загнется от защемления и некроза- я не хочу что бы это произошло у меня.

3. Главное,в социализации, по мнению куратора, это мыть лапы и гулять по часу в день.

4. Куратор уверен что ее собака истощена-письменное мед. заключение говорящее об обратном во внимание не принимается.

Что сделано в процессе работы:

-собака хорошо ходит на поводке

-радуется окружающему миру и мне, потому что считает хозяином именно меня.

-может знакомиться с посторонними людьми, о чем свидетельствует ее спокойное состояние во время осмотра у врача.

-знает что такое квартира и правила поведения в ней.

-научилась играть и взаимодействовать как с окружающими ее людьми так и с животными ( это при условии что у нее ничего не болит в данный момент)

-не кусается (по крайней мере меня, так как привыкла),если не испытывает паники и боли, ее можно свободно взять на руки,перевернуть, поднять и т.д..

В общем собака домашняя, но с некоторыми особенностями.

 

Куратора не заботит душевное состояние Белки, не понятно так же,что собака привыкла ко мне и считает мой дом своим , а меня своей хозяйкой!

Есть очень правильное замечание на этот счет

Поэтому я выгоняю не собаку,я не хочу более сотрудничать с этим куратором, для меня и со мной собака беспроблемна(не считая ее серьезных проблем в здоровье) Срок был дан неделя...завтра она подходит к концу.

Так же куратору было предложено оставить собаку до пристройства на условии что собака обследуется и проводится операция в срочном порядке, но гнется линия своя...

 

Даша я очень рада, что последние три недели у вас очень продуктивные)

а то не так давно вы писали, что два часа бегали за собакой по квартире с двумя намордниками....и лапы вы не моете по причине , что свои руки бережете..

Наверное нужно выложить в теме всю нашу переписку из ВК...где вы с постоянной периодичностью также писали, что у собак все в порядке...

Надоело с вами пикироваться...такое ощущение, что с вы не понимаете смысл вам сказанного...ну или удобно вам так..

Наверное попрошу отписаться в теме постороннего человека, который видел Белку с Бэллой....ручки, которые приезжали на Бэллу тоже попрошу высказать свое мнение со стороны про поведение и внешний вид, который был месяц назад..

Если вы не хотите со мной сотрудничать...и при таких ваших успехах, что за последние три недели Белка уже прям домашняя собака.....можете сами стать куратором...

Только не забывайте, что только любовь и терпение творят чудеса...Да...и собаки должны гулять на улице не только из за нужды......в сотый раз специально для не желающих слушать..ЧАС ПРОГУЛКИ НОРМА ДЛЯ СОБАКИ..ОСОБЕННО ДЛЯ ТАКОЙ СОБАКИ...

Меня не будет в Москве несколько дней...перевожу сегодня за передержку оплату за 10 дней...

Попросилась в скорую, для поиска помощи сокуратора, у меня нет совсем возможности везти сейчас собаку на УЗИ...денег тоже нет.. на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МИНУС В ТЕМЕ 5200 РУБЛЕЙ

Кто считает, что кто то выражает свои амбиции...может свою помощь предложить...все будут только рады...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша я очень рада, что последние три недели у вас очень продуктивные)

а то не так давно вы писали, что два часа бегали за собакой по квартире с двумя намордниками....и лапы вы не моете по причине , что свои руки бережете..

Наверное нужно выложить в теме всю нашу переписку из ВК...где вы с постоянной периодичностью также писали, что у собак все в порядке...

Надоело с вами пикироваться...такое ощущение, что с вы не понимаете смысл вам сказанного...ну или удобно вам так..

Наверное попрошу отписаться в теме постороннего человека, который видел Белку с Бэллой....ручки, которые приезжали на Бэллу тоже попрошу высказать свое мнение со стороны про поведение и внешний вид, который был месяц назад..

Если вы не хотите со мной сотрудничать...и при таких ваших успехах, что за последние три недели Белка уже прям домашняя собака.....можете сами стать куратором...

Только не забывайте, что только любовь и терпение творят чудеса...Да...и собаки должны гулять на улице не только из за нужды......в сотый раз специально для не желающих слушать..ЧАС ПРОГУЛКИ НОРМА ДЛЯ СОБАКИ..ОСОБЕННО ДЛЯ ТАКОЙ СОБАКИ...

Меня не будет в Москве несколько дней...перевожу сегодня за передержку оплату за 10 дней...

Попросилась в скорую, для поиска помощи сокуратора, у меня нет совсем возможности везти сейчас собаку на УЗИ...денег тоже нет..

Кто считает, что кто то выражает свои амбиции...может свою помощь предложить...все будут только рады...

А я Вам завтра не поленюсь и наковыряю все свои цитаты из предыдущей темы о том как я просила вас на протяжении 9 месяце обследовать собаку, обращая на это внимание всех участников темы, что что-то идет не так. Собака боится намордника, он в гоняет ее в панику как и любое насилие над ней.,помыть без него не представляется возможном. что не так?

Без нормального отношения, собака мне не доверяла бы, и Вы это знаете.Белка со сложной нервной системой. Так что не нужно опять писать глупости.

Еще раз Вам повторяю-на фото скелет? На видео что? монтаж? Бумага с печатью клиники и подписью врача-подделка? Мне собака доверяет и для меня это именно так. Как выглядит это для Вас это Ваше мнение и оно отлично от мнения окружающих.

Марина, опять возвращаемся к вопросу о том как плохо бедной собаке у меня-заберите Белку завтра, мне надоело слушать Ваш бред, Это будет выход из ситуации. В противном случает я буду писать модераторам-передержка если что, так же как и куратор, может отказаться держать животное у себя.

p/s про отписывающиеся ручки будет очень интересно не только мне, пусть подробно расскажут как они отстегнули карабин и отпустили собаку. А так же не забудьте про себя с какой Вы любовью посадили Бэллу (опять сажали ее не Вы, а мой муж) и даже не удосужились сами сопроводить ее до места жительства. Вот Вам и любовь и забота, ну в принципе это и так видно....

Про Вашего молодого человека и без того понятно, что он напишет любое Ваше умозаключение)

Если вы не хотите со мной сотрудничать...и при таких ваших успехах, что за последние три недели Белка уже прям домашняя собака.....можете сами стать куратором...

Попросилась в скорую, для поиска помощи сокуратора, у меня нет совсем возможности везти сейчас собаку на УЗИ...денег тоже нет.. на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МИНУС В ТЕМЕ 5200 РУБЛЕЙ

открою Вам секрет, в таких случаях люди извиняются и просят. Вам это не знакомо?

И не говорите мне что это не Ваши амбиции :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно зашла в вашу тему, ни с кем кроме Иры Лесиной не знакома.Со стороны может быть виднее?

Не таскайте несчастную собаку по разным передержкам, если Даша согласна продолжать, то конечно лучше продолжать с Дашей.

Если нужно могу порекомендовать оч. хорошего врача. Многое она может сделать на месте, цены адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно зашла в вашу тему, ни с кем кроме Иры Лесиной не знакома.Со стороны может быть виднее?

Не таскайте несчастную собаку по разным передержкам, если Даша согласна продолжать, то конечно лучше продолжать с Дашей.

Если нужно могу порекомендовать оч. хорошего врача. Многое она может сделать на месте, цены адекватные.

За врача спасибо. Смысла находиться у Даши Белке нет, надо двигаться дальше.

 

Елена ЮАО, прошу в этой теме не касаться вопросов передержки. Это тема собаки, которой нужна помощь.

По хвалебным отзывам по передержке - есть отдельная тема Даши, там и оставляйте комментарии. Кому хорошо, а кому не очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы уж точно не думаете о собаке.которой нужна помощь.поэтому вам и пишут про передержку.которую не нужно менять.если вас действительно заботит судьба собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы уж точно не думаете о собаке.которой нужна помощь.поэтому вам и пишут про передержку.которую не нужно менять.если вас действительно заботит судьба собаки.

Даша поставила ультиматум забрать Белку.

Повторюсь, тема посвящена Белке, а не хорошей передержке у Даши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясняю еще раз на пальцах, без препирательств.

1. Все что я говорила о состоянии собаки(расчесы, непонятные приступы, вес и т.д) все подвержено врачом. Вы даже уже неоспоримые факты не хотите принять-о чем можно говорить дальше, талдыча свое. Вы вообще не видели никаких мед. проблем......говорю-мочу надо сдать!-а зачем и так все норм, говорю непонятные приступы-это проблема социализации отвечаете Вы,говорю давайте позавем зоопсихолога для полного раскрытия собаки-нет.это дорого, главное мыть ноги и гулять по часу, и все в таком ключе.

2. Я не перевалочная база, поэтому не собираюсь ждать месяцами пока Вы найдете для собаки новую передержку. (срок у Вас был неделя, это было вполне реально)

3. У нас с Вами недопонимание с самого начала, мне просто надоело терпеть нападки и выслушивать глупые советы, сравнивающие Белку и Бэллу с Вашими личными собаками( собаки все разные и нервная организация у всех разная, нет 2-х одинаковых собак как и людей)Поэтому не вижу смысла в дальнейшем сотрудничестве если для Вас все так плохо-прошу собаку избавить от неимоверных мучений кои доставляет ей пребывание на моей передержке.

4. Я не хочу что бы собака умерла у меня, так как осознаю всю серьезность предположений по поводу грыжи. Белка просто может не дождаться конца решения Ваших личных проблем.

Даша, прекратите вводить людей в заблуждение! Лучше чем писать гадости, займитесь собаками! Вам делать нечего? Вы на форуме грязь разводите.

Про переворачивания собак, которые многих удивили, про то что написала Марина. Да, представьте себе, собакам не хватает места и они лежат весь день в одной позе, оттого и потертости на суставах и шерсть не растет. Поэтому ХОДЯЧУЮ собаку Марина просит перевернуть. И Белка не неадекватный зверь, она нормальная собака, которой не повезло оказаться в искринском ангаре и просидеть в тюрьме без света в клетке более года. Не люблю всю эту писанину, но это просто уже наглость. Даш про триста рублей которые Вы удержали с Бэллы в день отъезда, хотя ее увезли от Вас в 6.30 утра - не прокомментируете? Почему вы засчитали этот день?

Уважаемые модераторы! Прошу почистить тему, дабы она не превратилась в свару.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша поставила ультиматум забрать Белку.

Аня, ну так и в чем же проблема? 30 число заканчивается через 6 часов!

Аня займитесь и Вы наконец делом-отвезите ее к врачу, перевезите на другую передержку, в чем проблема-то??? А?

Было предложено оставить у меня при условии что собака обследуется и при необходимости делается срочная операция. Но поскольку в действиях куратора я не увидела и намека на заботу о здоровье собаки, то естественно прошу собаку забрать, потому что я не хочу что бы она мучалась, а в последствии возможно и умерла от несвоевременного оказания помощи у меня дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, прекратите вводить людей в заблуждение! Лучше чем писать гадости, займитесь собаками! Вам делать нечего? Вы на форуме грязь разводите.

Про переворачивания собак, которые многих удивили, про то что написала Марина. Да, представьте себе, собакам не хватает места и они лежат весь день в одной позе, оттого и потертости на суставах и шерсть не растет. Поэтому ХОДЯЧУЮ собаку Марина просит перевернуть. И Белка не неадекватный зверь, она нормальная собака, которой не повезло оказаться в искринском ангаре и просидеть в тюрьме без света в клетке более года. Не люблю всю эту писанину, но это просто уже наглость. Даш про триста рублей которые Вы удержали с Бэллы в день отъезда, хотя ее увезли от Вас в 6.30 утра - не прокомментируете? Почему вы засчитали этот день?

Уважаемые модераторы! Прошу почистить тему, дабы она не превратилась в свару.

Что мне делать меня учить не нужно. Да, день приезда и день отъезда оплачиваются как один день. По привозу собак ко мне они были накормлены и выгуляна Бэлла-ЭТО ОПЛАЧЕНО? А? НЕТ. (раз мелочитесь Вы, и я так же буду мелочиться) Аня, на Вашу Белку потрачено за один только прием 450 р (не считая бензина, машина знаете тоже не на воздухе ездит), так же мы ездили в зоомагазины за амуницией, сопровожение моего мужа Белки в клинику (дикой на тот момент) тоже долнжо оплачиваться потому что это его личное время. А то что мы по доброте душевной ездили отлавливать Бэллу 2 дня? Как оплатилось (бензин да, а личное время?) Ань, дальше считать? Этих денег я не прошу с куратора, так что уже помалкивали бы.

Аня займитесь и Вы наконец делом-отвезите ее к врачу, перевезите на другую передержку, в чем проблема-то??? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысла находиться у Даши Белке нет, надо двигаться дальше.

Этим все сказано. Ни один совет услышан не будет, будет мерещиться реклама передержки. А соба здесь, как видно, не приоритет. Главное - амбиции и принципы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим все сказано. Ни один совет услышан не будет, будет мерещиться реклама передержки. А соба здесь, как видно, не приоритет. Главное - амбиции и принципы.

Белка уезжает в скором времени. Не мусольте тему и не лишайте животное помощи. Что уезжает, это решено. Про то, что она должна уехать от нее, Даша мне сказала еще на той неделе. Когда ультиматумов еще не было. Так что это не наше решение. Видимо, вы "не в теме".

Очень нужна помощь! В теме не хватает кураторов.

в приюте

m8yC1.jpg

 

когда ее и подружку по камере вывозили (вывозила Мариша Мо)

ZuFD.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка уезжает в скором времени. Не мусольте тему и не лишайте животное помощи. Что уезжает, это решено. Про то, что она должна уехать от нее, Даша мне сказала еще на той неделе. Когда ультиматумов еще не было. Так что это не наше решение. Видимо, вы "не в теме".

Очень нужна помощь! В теме не хватает кураторов.

в приюте

http://radikall.com/yTN

Это Вы, Аня, не в теме, намеки на то что Белке по мнению куратора нужна малочисленная передержка и ей у меня плохо(не социализированность, не гуляние и прочий бред) дотированы от 20.11.13.(Можете уточнить дату у Марины). Я Вам не пережидательная база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиарное фото (апрель)

rB8PR.jpg

 

Что важно, собаке нужна социализация для хорошего пристройства, переезжает на другую передержку.

Не хватает кураторов :help:

Она очень красива, возможно близкий метис якутской лайки, не повезло зверушке в детстве. Очень прошу помочь команде кураторов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m8yC1.jpg

 

когда ее и подружку по камере вывозили (вывозила Мариша Мо)

ZuFD.jpg

Бедные защуганные собаки! И вот что у меня.

 

99092aef7400.jpg

 

409dc9bbf97b.jpg

 

Я надеюсь разница видна всем. (ну кроме Ани и Марины разумеется :rolleyes: )

Она очень красива, возможно близкий метис якутской лайки, не повезло зверушке в детстве. Очень прошу помочь команде кураторов.

Она НЕ метис Лайки. Слава не мои, а врача который ее осматривала (она сама является владелицей Лаек). И по типу нервной системы (быстро возбудимая), это не лайка ни разу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. открыта новая тема, должен быть открыт и новый фин.отчет. Полагаю, что для уехавшей собаки деньги больше не собираются, поэтому фин.отчет по большой теме нужно отправить в Архив. Начните новый фин.отчет с даты открытия этой темы. В старом фин.отчете оставьте ссылку на новый и уведомите модераторов о переносе в Архив через Жалобу.

 

По конфликту куратор vs передержка по этой собаке в правилах раздела Предлагается передержка все написано:

3. Куратор обязан в срок выполнять требования владельца передержки, касающиеся жизнеобеспечения и сохранения здоровья животного (доставка корма, покупка амуниции, посещение врача, оплата услуг и проч.).

 

4. Куратор обязан вывезти животное с передержки по требованию владельца передержки в оговоренные сроки.

 

Рекомендуется договориться о сроках вывоза собаки. В этой ситуации правила на стороне передержки, куратор должен вывезти собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. открыта новая тема, должен быть открыт и новый фин.отчет. Полагаю, что для уехавшей собаки деньги больше не собираются, поэтому фин.отчет по большой теме нужно отправить в Архив. Начните новый фин.отчет с даты открытия этой темы. В старом фин.отчете оставьте ссылку на новый и уведомите модераторов о переносе в Архив через Жалобу.

 

По конфликту куратор vs передержка по этой собаке в правилах раздела Предлагается передержка все написано:

3. Куратор обязан в срок выполнять требования владельца передержки, касающиеся жизнеобеспечения и сохранения здоровья животного (доставка корма, покупка амуниции, посещение врача, оплата услуг и проч.).

 

4. Куратор обязан вывезти животное с передержки по требованию владельца передержки в оговоренные сроки.

 

Рекомендуется договориться о сроках вывоза собаки. В этой ситуации правила на стороне передержки, куратор должен вывезти собаку.

Спасибо. Куратору была дана неделя. Об обследовании говорю с весны и обращаю на это внимание-результата нет. У собаки грыжа, а ее даже не обследуют и не указывают это при открытии новой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Куратору была дана неделя. Об обследовании говорю с весны и обращаю на это внимание-результата нет. У собаки грыжа, а ее даже не обследуют и не указывают это при открытии новой темы.

Даша, наглости Вам не занимать...Вы сказали - забирайте и Белку тоже, когда узнали, что Бэлла уезжает в Германию.

Я Вам ответила, что мы ищем место. 30 закончилось. Если ночью Марина ее не сможет забрать Вы ее выпустите? И потом какие 10 дней? Вы это озвучили позже.

20 числа Марина просто намекнула, что мы хотим найти место, где с ней будут больше заниматься и вы поэтому ставите ультиматум? Ругаться с вами (упаси Боже) никто не собирался.

Уважаемые модераторы! По здоровью собаки не было никаких проблем до осени, до того момента как куратор заметила, что они обе катастрофически похудели, находясь у Даши (Голоднойкошки).

Все. С этого момента Белка стала неадекватной, Бэлла стала тоже больной, обнаружился жировик и слоящийся ноготь и мы стали "врагами". А Марина вдруг стала самым плохим куратором, который не заботится о здоровье собаки.

Про грыжу - стало известно совсем недавно.

По оплате - все вносилось вовремя.

Вот так белое становится черным...

Видимо Даша не хочет, чтобы в теме у Белки появились люди, которые могут ей немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...