Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва. Найден мопс-мальчик, Ярославка


kisskus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Москва. Найден мопс-мальчик. Возраст определить не можем. Надеемся найти старых хозяев. Или может кто-то не останется равнодушным к судьбе этой собачки. У него на животе небольшое образование. Женщина, к которой он привязался на улице и у которой он сейчас находится,хотела вернуть его на улицу. Мы уговорили ее подержать песика хотя бы еще некоторое время у себя,вдруг найдется человек,неравнодушный к этой настрадавшейся собачке.Когда его выводят на улицу,он даже боится отойти от человека в туалет.Боится,что его опять оставят на улице.

8-905-707-78-72 Ольга

8-916-235-12-30 Ирина(если не отвечают по-первому номеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть фото, не понимаю как загрузить

вышлите мне на почту, я выложу tutula2008@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516 как загрузить фото.

 

где, когда найден?

клеймо смотрели?

 

объявления расклеили в районе находки, ветклиниках, зоомагазинах? в интернете размещали объявления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. Найден мопс-мальчик. Возраст определить не можем. Надеемся найти старых хозяев. Или может кто-то не останется равнодушным к судьбе этой собачки. У него на животе небольшое образование. Женщина, к которой он привязался на улице и у которой он сейчас находится,хотела вернуть его на улицу. Мы уговорили ее подержать песика хотя бы еще некоторое время у себя,вдруг найдется человек,неравнодушный к этой настрадавшейся собачке.Когда его выводят на улицу,он даже боится отойти от человека в туалет.Боится,что его опять оставят на улице.

8-905-707-78-72 Ольга

8-916-235-12-30 Ирина(если не отвечают по-первому номеру)

 

вот ведь... что за дождь из мопсов. моя коллега вчера такого же подобрыша забрала себе. история один в один. тоже опухолью. и тоже нашедшая его женщина выкидывать назад собиралась... не в районе ярославки случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выслала на указанную почту. Найден не мной, инфо из контакта, вроде клейма нет. Ниже ссылка на первоисточник

http://vk.com/id102059356

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. Вы никакого отношения к собаке не имеете, просто разместили информацию? или контактируете с нашедшими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ведь... что за дождь из мопсов. моя коллега вчера такого же подобрыша забрала себе. история один в один. тоже опухолью. и тоже нашедшая его женщина выкидывать назад собиралась... не в районе ярославки случайно?

Я все-таки очень надеюсь, что не опухоль, а просто напросто пупочная грыжа, которую не всегда даже надо оперировать.

У самой мопс, плюс 1,5 годовалый ребенок, сердце разрывается из-за этого мопси. Конечно бы хотелось его пристроить очень :help:

 

Нет, отношения к нему не имею, просто разместила инфо, т.к. судя по отзывам в контакте хозяев ему пока не нашли и инфо свежая. Завтра хотела позвонить и прояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. Вы никакого отношения к собаке не имеете, просто разместили информацию? или контактируете с нашедшими?

Информация о том, что мальчик был найден, гуляет по соц.сетям где-то неделю... или около того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но подробностей до сих пор нет? и может уже что-то изменилось..перепосты дело такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но подробностей до сих пор нет? и может уже что-то изменилось..перепосты дело такое...

Судя по сегодняшнему комменту в контакте, хозяев пока так и не нашли, а женщина его держать у себя не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае передержку надо искать, может бюджетную или бесплатную и в карт отеку потерянных животных выложить claws.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. тема, кажется устарела. это тот мопс, которого "усыновила" моя коллега.

 

 

25 ноября около 9 вечера

 

21d6dcdf9215.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это я вешала объявление по мопсу в контакт.Да,это в районе Ярославки. Видимо это тот же мопсик. Сейчас намного лучше,кажется,выглядит.Мопсик сейчас в очень надежных руках,даже не верится,что так повезло с хозяйкой.Вчера вечером я с ней разговаривала по телефону. Она сказала,что у мопсика целый букет серьезных заболеваний. До опухоли(их у него две оказалось) еще даже и очередь не дошла, и это точно не грыжа. Я очень надеюсь,что состояние здоровья у него улучшится,бедная собака всю жизнь видимо страдала. Спасибо просто огромнейшее Нине,ее новой хозяйке, и дай бог ей здоровья.! Сейчас она делает все,чтоб улучшить состояние здоровье собаки,чтоб как-то улучшилось качество ее жизни(или как сказать-не знаю). Я поняла,что собачка сама очень страдает от своих болезней

 

 

Я прошу прощения,что не ответила вчера вечером,не было возможности зайти в интернет. Спасибо вам большое за беспокойство.Столько людей переживает за мопсю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! хотели бы получше узнать о мопсечке)

он чем то болеет?

его еще не забрали?

и возраст хоть примерно какой?больше 2 лет?

уж очень он нам понравился) если старые хозяева не найдутся, возьмем себе))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! хотели бы получше узнать о мопсечке)

он чем то болеет?

его еще не забрали?

и возраст хоть примерно какой?больше 2 лет?

уж очень он нам понравился) если старые хозяева не найдутся, возьмем себе))

Анастасия,мопсик уже у новых хозяев,в надежных руках. Спасибо вам за предложенную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...