Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайский кот из СНТ под Подольском


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Автор темы Кацубиси. 29.11.13 авторство передано Марине 13017

 

Есть брошенный котик в садовом товариществе, тайский, около 2-х лет, вот такой примерно:

d240954a237c.jpg

погибает от голода - дачники все разъехались, сторож никого не кормит, другие кошки с территории тоже разбрелись в поисках пропитания, а он никуда не уходит... Он очень ласковый, идет на руки, мурлычет, совсем домашний

28.11.2013г. - созвонились с автором, разработали план, за выходные должны забрать кота с улицы.

29.11.2013г. - сегодня без изменений. закупила кормв, наполнитель и новенький лоток котику.

01/12/2013г. - без изменений.

Изменено пользователем Марина 13017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно где это территориально (точный адрес не давайте)? И напишите плз, чем вы можете ему помочь?

Ну и фотографии реально очень ускоряют дело. Жалко котейца, на улице ппц погодка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно где это территориально (точный адрес не давайте)? И напишите плз, чем вы можете ему помочь?

Ну и фотографии реально очень ускоряют дело. Жалко котейца, на улице ппц погодка.

Территориально - станция Львовская. Помочь сейчас мало чем могу. Размещу фото, как его сделают - у самой сейчас нет возможности туда выбраться. Просили про него написать знакомые. Возможно - на него смогут найти 1000 руб. в месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните Тане Шипучка и все проблемы кота будут решены. Вам и коту такой шикарный вариант нарисовался. Не затягивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Шипучка - вам автор позвонила по коту? Я не теряю надежды найти своего зверя, убежал в конце июня с села Верхнее Мячково, с этим найденышем нас разделяет Москва-река. Все в жизни бывает, мало ли кто моего подобрал и увез.

Автор - напишите свой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора нет наверное возможности зайти в тему, но вечером вы точно заглянете, если не выйдет по каким то причинам тут написать телефон, вот моя почта: su.uvd.uvao@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Шипучка - вам автор позвонила по коту? Я не теряю надежды найти своего зверя, убежал в конце июня с села Верхнее Мячково, с этим найденышем нас разделяет Москва-река. Все в жизни бывает, мало ли кто моего подобрал и увез.

Автор - напишите свой телефон.

 

Посмотрите вот тут еще красавец гималайский

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246763

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоните Татьяне, дозванивайтесь, то, что идет переадресация- это не страшно, бывает, со связью проблемы, или Таня занята, она обязательно Вам ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кацубиси -я вам звоню и пишу, мой номер 8963602сорокчетыре2ноль. Напишите хоть в личку мне точное место где живет кот, может я завтра смогу поехать и забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с автором Марией.

Я беру кота под свое кураторство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, я уже и на кнопочку жала, еще раз прошу: переведите эту тему на меня, я куратор кошака.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, может быть есть кто на форуме из Серпухова или его окрестностей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами с тайскими усами справимся. За выходные кота мы с автором забираем, обязательно выложим фотку красавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я вам от всей души желаю, чтобы это оказался ваш любимец! Тем более совсем недалеко от того места, где ваш потерялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iralga - ой спасибо за поддержку, но это уже точно не мой потерях, этот котик с котеночного возраста на улице и так там все время и жил. Но это роли не играет, зверя надо забирать с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы очень пригодилась инфа по ветклиникам со скидками в люберцах, жулебино, а еще лучше чтоб при клинике был стационар, может кто- нибудь что посоветует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы очень пригодилась инфа по ветклиникам со скидками в люберцах, жулебино, а еще лучше чтоб при клинике был стационар, может кто- нибудь что посоветует?

Марина, только Свой доктор в дзержинке знаю, дают Пиковским 20% скидку, отношение хорошее, но дорого выходит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За котом поехала автор, кот не просто около станции живет, а еще и в садовом товариществе до которого не так просто поехать и не просто на территорию пойти. Автор Мария с подругой сегодня привезут его в Люберцы, нашли куда временно посадить, вобщем пока все готово, нет только героя темы. Сама очень жду живность тайскую. Из скорой не спешу сбегать, мало ли что выползет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего мне не удалось. Последний раз разговаривала с автором в субботу. Она сказала что кошака сама привезет. Больше ничего, на мои звонки и смс не отвечает, я б сама поехала за котом, целую субботу дома просидела. Теперь вся рабочая неделя, так я даже адреса не знаю куда ехать. А сегодня в ночь -14 обещают.

Мария - что то случилось? Вы отзовитесь, все бывает, вы же были вчера на форуме, я же сижу вас жду.

Кот ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry::( жесть какая...что с котом??? почему не привезли?..сегодня -15 ночью/утром....как он там выживет?((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...